Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » Реальная жизнь » Психиатрическая клиника "P A N A C E A"


Психиатрическая клиника "P A N A C E A"

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Коллега в пару нашему Александру:

1. имя и фамилия
Рейчел Вуд / Rachel Wood

2. возраст
27-30 лет

3. внешность
Рейчел Вайс

3. деятельность
Молодой специалист по маниакально-депрессивным синдромам, практикующий психиатр

4. характер, биография
Я не ограничиваю ваши действия и фантазию, но обозначу некоторые довольно принципиальные моменты:
- Отец Рейчел, так же как и отец Александра, был успешным психиатром. Более того - они были коллегами. Но потом из-за типичного научного спора их мнения и пути разошлись. Как бы там не было, Рейчел решила пойти по стопам родителя...
- Обучение давалось ей легко, Рейчел всегда интересовалась тем, что делала
- В подростковом возрасте отец обнаружил у Рейчел навязчивые депрессивные состояния, она часто хотела покончить жизнь самоубийством, что оставило значительный отпечаток на её психике. Для того, чтобы успокоиться она принимает лекарства
- Закончив обучение в университете Рейчел поступила в магистратуру, после чего решила отправиться в Панацею для более тщательного изучения темы своей диссертации
Что касается характера, то не трудно догадаться, что Рейчел целеустремлённая очаровательная девушка, которая с отчаянным упорством выполняет свою работу...

5. ваши отношения
На первых этапах отношений Александра и Рейчел можно определить их как "хорошие коллеги-друзья". В зависимости от игры они будут меняться

6. дополнительно
Не берите эту роль на пару дней. Давайте не будем расстраивать друг друга... Сюжет игры обсудим после вашей регистрации. Ну а  в гостевой я конечно же отвечу. Хотелось бы, чтобы вы имели опыт игры, так как героиня сложная и многоплановая.

0

22

Нечто заманчивое от Тристана...)

! Внимательно прочитайте дополнительные условия этой заявки, прежде чем соглашаться. !
1. имя и фамилия
- на ваше усмотрение
Прозвища (от меня или общие): Музыкант, Сказочник
2. возраст
- 22-30
3. внешность
- Гаспар Улье

.|.

http://cs9304.userapi.com/u27353940/104710476/x_2f9ad800.jpg

Замена возможна, по согласованию
Если вы сделаете Улье слащавым и ванильным, я сделаю вас Нейтаном – будете умирать с завидной регулярностью.
3. деятельность
- пациент
4. характер, биография
- Когда тебя привезли, я думал, что это кто-то из редких посетителей.
Из машины без всякого участия на то санитаров выбрался высокий парень, одетый в классику, осмотрелся по сторонам и скользнул взглядом по окнам, цепко замечая устремленные на него взгляды, и повернулся к санитару, вытаскивающему небольшой кофр. Как потом узнали все, там была скрипка. Санитар, не то случайно, не то намеренно, уронил футляр, и парень, худощавый, нервный, одним прыжком оказавшись рядом, впечатал кулак ему в скулу, будто не замечая, что санитар выше его на голову. Из дверей лечебницы тут же вылетели ещё двое, он, не сопротивляясь, позволил себя увести. Потом его увидели в больничной одежде, и стало ясно, что посетитель этот останется надолго.

По-моему, все уже забыли, как тебя зовут. Взрослые зовут Музыкантом. Потому что ты каждый день играешь, по расписанию, после обеда выходишь в общую комнату, нервно подергиваешь струны у скрипки, прижимаешь её щекой и на полчаса выпадаешь из реальности. Потом коротко кланяешься, будто по привычке, не ожидая особенных восторгов, и уходишь. Порой, когда никто не видит, ты пытаешься настроить стоящее в углу одной из дальних комнат разбитое пианино. Никто не знает, сколькими инструментами ты владеешь. Мало кто расспрашивает тебя о музыке.
А немногочисленные дети зовут Сказочником. Когда ты начинаешь рассказывать истории, неизменно с хорошим концом, собираются послушать многие. Даже те, кто, кажется, в сказки давно уже не верит.
Тебе позволено хранить скрипку у себя, ты же не буйный. Более того, ты, в отличие от большинства здесь присутствующих, не убийца. Из хорошей семьи, хорошо воспитанный, ты ушёл из дома в семнадцать – в том возрасте у большинства из нас уже не было дома. Худо-бедно закончил музыкальное училище – талантливый, но не старательный. Потом развлекался с парой друзей тем, что чистил чужие карманы на предмет кошельков и кредиток. Играл на скрипке на улице, уже ради удовольствия. А потом появились эти голоса в голове. Друзья быстро поняли, что что-то не так, а ты долго считал, что это просто усталость и пройдёт само. Ну, пару раз был чересчур настойчив с девушками, с кем не бывало. В итоге же удавалось закрыть им рты и обойтись без заявлений. Всё было хорошо, до тех пор, пока ты не обнаруживаешь себя посреди чужой гостиной, благо пустой, с ножом в руках. И не понимаешь, что в следующий раз он будет в крови.

Ты приходишь в лечебницу сам. Диагноз: галлюциноз, эксаудиризм, шизоаффективный психоз. Ничего особенного. Но лечение тебе не помогает. И потому ты остаёшься здесь. Сбегаешь, но снова возвращаешься, сам. Новым. Перерожденным. А сказки становятся всё красочней.

В анкете просьба не пересказывать заявку, а раскрыть характер персонажа, здесь уже простор для вашей фантазии. Изменения возможны по вашему желанию, но о них желательно известить.

Стивен Блейк.
Ты обычный шизофреник, видимо, у нас это семейное. У тебя такие же карие глаза, те же руки и фигура. Если нас поставить рядом, никто не усомнится в нашем родстве. Но ты – желанный. Ты мой двоюродный брат, у тебя была семья, тебя любили и баловали. И, конечно, ты знал о тех, о ком было не принято говорить – о твоих дяде и тете, моих родителях. Но вряд ли знал обо мне.
Сложно ошибиться. Ведь мы так похожи.
Я давно должен был позаботиться о тебе. И вот, время пришло.
5. ваши отношения
- Музыкант мне не приходится.
Стивен же – двоюродный брат, единственный, кто способен раскрыть тщательно охраняемую тайну моего происхождения. А значит нужно сделать так, чтобы он замолчал.
6. дополнительно
- А теперь мозги в кучу и соображаем: если вы хотите взять Музыканта, вы пишете анкету на него, именуя его в анкете как вам будет угодно, свой же профиль называя Stiven Blake. Внешность берете любую, мне не принципиально, чем-то похожего на Файнса. Да хоть его самого, на себя не похожего. И играете со мной один флэш. В котором я вас убиваю. После этого вас переименовывают в выбранное вами имя, ставите Улье и спокойно играете.
Ну, как спокойно…
Посты от 20 строк. Грамотность. Чувство юмора – приветствуется. Опыт игры не обязателен. Активность в неигровых темах приветствуется.
Пробный пост на тему побега: что он делал на свободе и почему решил вернуться обратно. Полная свобода действий.

0

23

Хочешь быть главным? Новаяакция #5 для тебя! Ищем глав отделений.

Отредактировано Hareton Allport (01.05.12 20:12:09)

0

24

1. имя и фамилия
- Томас Блэк | Thomas Black
2. возраст
- 21 или 23 y.o.
3. внешность
- Harry Judd [Drummer McFly.]
3. деятельность
- Медицинский Брат.
4. характер, биография
- Собственно, мне никогда не нравились глупые рамки, которые устанавливают акции. Мне совершенно не хочется ограничивать Вас в своих действиях. Но все же, относительно Вашего характера нужно учесть несколько фактов. Как, впрочем, и относительно биографии. Относительно характера: Справедливый, рассудительный, всегда прям и честен, дает только дельные советы, строг к себе и к окружающим, серьезен во всех ситуациях. Реалист. Трезво оценивает сложившуюся ситуацию, но под давлением каких-либо негативных эмоций довольно пессимистичен. Иногда ударяется в крайности. Бывает холоден с тем, кто ему не интересен или, по его мнению, не принесет ему никакой выгоды. Бывает вспыльчив, особенно когда люди вокруг него начинают громко кричать и настаивать на своем, не слушая друг друга. Не лишен чувства сострадания и гордости, хотя последним может пренебречь. Изредка агрессивен, способен ударить. К Мэттью Уайту относится совсем по-иному. Добрый, внимательный, заботливый, хоть и всячески скрывает это от остальных. Влюблен в мальчишку, но боится сказать ему об этом и потерять в нем хорошего друга. Юноша видит это и делает ему шаг навстречу, дает понять, что всегда будет рядом. Блэк ревнует мальчика ко всем его друзьям, что со стороны выглядит действительно мило. Чаще всего, свободное время проводят вдвоем. Разговаривая до утры, строя планы на будущее, обмениваясь впечатлениями о прошлом. Томас искренне верит и надеется, что ему все же удастся вытащить мальчишку отсюда. И делает для этого все, что в его силах, как медицинского брата.
"+": Апельсиновый сок, черный шоколад, высотные здания, черный цвет, друзья, музыка. Отдельный плюс по отношению к Мэттью Уайту, то есть ко мне.
"-": Алкоголь, самоубийцы, задиры.
Относительно биографии: Собственно, несколько фактов, которые Вам стоит учесть.
Итак, никакого трагизма.
Ты вырос в семье врачей. Отец - хирург, мать - стоматолог, старший брат - фармацевт. Ничего удивительного нет в том, что тебе с самого раннего детства пророчили карьеру врача. Разумеется, так и случилось. Тебя отдали в школу с углубленным изучением биологии, химии, медицины, физики, где готовили непосредственно будущих врачей, готовых делать все для своих пациентов. Тебе никогда не нравилось учиться. Ты считал, что все это лишь ненужная информация. Ты был уверен в себе и в своих силах. Собственно, твоя уверенность - лишний плюс для многих. Ты сдавал все экзамены на "Отлично", умел сразу же определить, что беспокоит твоих друзей. Знание теории и умение применять ее на практике - все это давало тебе шанс выбрать лучшую работу, чем стать медицинским братом в "Панацее". Тогда почему ты выбрал ее? Ответ на этот вопрос знаем только мы с тобой. На самом деле, мы только столкнулись с тобой в коридоре. Ты проходил у нас практику. Я проходил свою практику. Так получилось, что после этого случая, ты окончательно решил для себя помогать людям, работая в "Панацее". Рад ли я? Конечно же. Но ты до сих пор иногда вспоминаешь свою первую любовь - девушку, которую ты встретил в возрасте семнадцати лет и с которой тебе пришлось расстаться. Вы любили друг друга, верили, что это навсегда. Но так или иначе начали отдаляться. Вы до сих пор остаетесь друзьями. И это хорошо, да? В пятнадцать лет ты выучился самостоятельно играть на гитаре, после чего - на клавишах. К сожалению, ударные так и остались для тебя где-то там. Наверное, всему виной то, что тебе не хватило времени.
Наверное, все. Остальное на Ваше усмотрение. Только опять же. Никакого трагизма. Его и так слишком много.
5. ваши отношения
- My love is Thomas Black, да. Думаю, что комментарии излишне?
6. дополнительно
- Собственно, от Вас мне нужны частая посещаемость, интересные посты (начиная от 20-25 строк), умение слушать, разговаривать на различные темы как на ролевой игре, так и за ее пределами. И да, помните, что Ваш персонаж - гей или бисексуал. Это очень важно! (с) Искренне верю, надеюсь и жду именно Вас! Пишите на ICQ - 404443067. Или в ЛС сюда. Остальные координаты выдам там. В любом случае, Вы мне очень нужны. Как воздух. Тему для пробного поста обсудим с Вами. Графикой, общением, всем, чем угодно - обеспечу. Вот и все, наверное. Удачи, мой друг. ^ ^

Отредактировано Hareton Allport (01.05.12 20:12:28)

0

25

1. имя и фамилия
Марсель Джастис|Marseille Justice
2. возраст
22-25
3. внешность
Сантьяго Кабрера

Именно этот образ.

http://s019.radikal.ru/i643/1203/87/e2d8277ff5df.jpg

3. деятельность
Пациент
4. характер, биография

У каждого, по крайней мере, три разные личности. (с)


Этот человек умен, учтив и невероятно обаятелен. Он располагает к себе каждого, кто ему может быть потенциально интересен. Улыбка, жесты, манеры – в них есть нечто аристократичное, обольстительное. Но, казалось бы, странное обстоятельство – у него никогда не было друзей. Может показаться, что парень полностью открыт для общения, новых знакомств, но люди, не отдавая себе в этом отчета, просто сами тянутся к нему. Предпочтительно женская половина. А Джастис, в свою очередь, даже не думает скупиться на сладострастные комплименты.
Жизнь Марселя – это его собственный маленький мирок, ограниченный, индивидуальный, где не существует ни лишних людей, ни лишних эмоций. Есть только всепоглощающая вечная любовь, не имеющая аналога с тем псевдочувством, о котором так неистово говорят в каждой подворотне. Это любовь к искусству, истинному, неподдельному. На этом и основываются все дальнейшие обстоятельства.
Было бы глупо думать, что характер этого человека уже определен выше. Здесь лишь закончилась его внешняя сторона, так яро бросающаяся в глаза. Почему он оказался именно в психиатрической больнице, а, скажем, не на выставке величайших авангардистов?

Его любовь – его безумство.

Начнем с того, что Марсель – несомненный ценитель женской красоты. Но и здесь он отдал должное искусству. Молодой человек заинтересовывает девушку, медленно, лениво, давая ей время всецело окунуться в бездну его неповторимого шарма. Они проводят вместе время, он рисует ее, но как только наступает нужный момент, Джастис показывает свою подлинную сущность.

Холодным острием кинжала
по шелковой коже обнаженного тела.

Всё только ради этого. Ради тех ощущений, появляющихся при соприкосновении холодного оружия к дрожащему телу его очередной спутницы. Она ещё жива. Пока. Крики. Мольба. Страх. Поначалу Марселю это нравится, он наслаждается этими одурманивающими звуками, блаженно ласкающими его чуткий слух, но рано или поздно ему надоедает и это. Так на его счету появляется ещё одно бренное тело, послужившее как обязательная дань для его единственной возлюбленной.
И не нужно думать, что в стенах больницы этот человек каким-то чудесным образом «образумился».
   
Детали биографии останутся на совести игрока. Могу лишь только обозначить несколько моментов, без которых образ этого персонажа не складывается для чужого взгляда:
- В детстве он получил тяжелую психологическую травму: его мать изнасиловали прямо  у него на глазах. Это и послужило развитию определенных псих. расстройств.
- Марсель – художник-самоучка, причем весьма и весьма успешный.
- Является асексуалом. Да, он любит женщин, но только как продукт искусства.
- Ему не подходит определение «убийца», ибо он эстет в этом плане, но в сущности всё получается именно так.       
5. ваши отношения
Мы жертвы друг друга. В прошлом начинали складываться романтические отношения, но помешали какие-то внешние обстоятельства. Потом уже я и узнаю, что он представлял из себя на самом деле, но без ущерба для своего здоровья. В клинике стараюсь с этим человеком не сталкиваться.
6. дополнительно
Не думаю, что кто-то возьмется отыгрывать этого персонажа, но такие пациенты, как мне кажется, разнообразили бы серые будни этой больницы. Марсель интересен и неоднозначен. У него нет и не может быть друзей, теплых чувств, он всецело отдает себя искусству и своим специфическим странностям. Отыгрывать человека, чужого для этого мира, сложно, поэтому всячески не рекомендую брать данного персонажа, заранее не продумав его, не прочувствовав. В этом и состоит главное требование - интересные посты, раскрывающие характер персонажа. В таком случае играть с вами будет одним лишь огромным удовольствием)

P.S. Понимаю, персонаж может показаться среднестатистическим маньяком-психопатом, но его образ просто обворожителен.

0

26

1. имя и фамилия
Тайлер  - Tyler
2. возраст
24/ плюс-минус два года.
3. внешность
James Marsden.
варианты рассмотрю. типаж - высокий, мускулистый брюнет. да, запросы у меня хорошие, но я таким вижу персонажа.
3. деятельность
пациент. диагноз - маниакально-депрессивный психоз.
поясняю - от крайности до крайности. от полного равнодушия до крушения стен больницы и избиения детишек.
4. характер, биография + наши отношения
Обязательные пункты характера.
- Спокойный, хладнокровный, равнодушный ко всему. Человек-ветер, человек-настроение. Похуист. Простите за мат, но описать иначе трудно. Вандал. Постоянно смеешься как идиот даже над самыми серьезными вещами.Тактичным тебя не назовешь. Говоришь то, что придет в голову. Обидел человека? Ха, пусть научится не обижаться, ведь ты всегда говоришь правду, какой бы отвратительной она не была. С тобой всегда легко. Ты не стесняешься меня, не корчишь из себя джентельмена, а мне не приходится делать вид, что я леди. На тебя можно положиться. Обещал - сделал.
В твоей жизни очень много места занимает секс. Ты сторонник отношений на одну ночь. Серьезность не по тебе. Любишь драться. Ссоре предпочтешь драку с выбиванием челюсти. Любишь доводить до грани. Любишь быть правым. Споришь лишь тогда, когда уверен в своей правоте. Очень осторожный. Неопрятный. Без мозгов, хотя они и есть. Этика и ты понятия несовместимые. Любишь выпить, много куришь. Верный. Да, представляешь, ты верный, хотя этого не осознаешь. Внешность для тебя значения особого не имеет. Хотя, разумеется, ты как любой мужик западаешь на крупные размеры бюста и объемные задницы.
Раздолбай. Память девичья.Запомнил и тут же забыл. Это, конечно же не касается дела. Если делаешь - качественно, быстро, не оставляя следов своего пребывания.
Отношения у нас неоднозначные. Мы вроде как вместе. Вроде как. Тебя не смущает то, что я люблю другого человека больше, чем тебя. Тебе любовь не нужна, ты из другого сорта людей, которые в ней не нуждаются, ты сам так говоришь. Ты друг. Даже не друг, часть меня. Я наверное единственный человек  в этой психушке близкий тебе. Ну да, я соглашусь, что это слишком громко, но вопрос - зачем бесчувственной скотине близкие люди? Я похожа на твою бывшую девушу, Рейчел, которую ты любил и которую ты же и убил. Со мной ты не хочешь повторить этих ошибок, а потому мы не вместе. Ну и конечно потому, что тебе отношения не нужны. Потому мы просто занимаемся сексом, пьем, болтаем, дебоширим, но никогда не признаем, что любим друг друга. как-то своеобразно любим.
Я тебя обожаю. Ты смешной, взрывной, неконтролируемый, как гейзер. Ты вышедший из ума представитель класса "быдло", в глазах других людей. Ну и плевать на них, они тебе не указ. Ты меня слушаешь. Иногда бываешь непокорной сволочью, которую так и хочется четвертовать, а иногда послушная няша, которая приносит в зубах тапочки. И я с тобой такая же.
Ты ведь одиночка. Общество тебе не нужно. И все-таки и тебе, скотине бесчувственной, бывает одиноко. И тогда ты приходишь ко мне и мы гуляем по психушке как два голубка. А когда нам особо хреново, начинается страсть вперемешку с задушевной болтовней обо всем на свете. Ты рассказываешь всякие глупости, материшься как сапожник, посылаешь персонал на три веселые. Я устраиваю тебе масштабные истерики, а ты смеешься как идиот, вымораживая меня еще больше. Ты настоящая сволочь и за это я тебя обожаю.
6. дополнительно
- напутствие.
роль на неделю брать не стоит. мне постоянный Тайлер нужен. А то обрадуете старушку, а потом бросите. ай-яй-яй.
кросспол. ну давайте не надо, а? ну зачем вам, красавице такой девушке брать этого брутального мужчину? я хочу, чтобы его играл парень. да, черт возьми, пускай я буду ждать своего дружка до старости, но я лучше дождусь игрока, способного отыграть Тайлера на должном уровне. так что я против кросспола, да. я ведь узнаю, что вы девушка и проблем на головушку свою не оберетесь.
возраст. мне-то по сути пофиг. правда. но, у нас нц-17, потому сами понимаете, детишек мы уже не принимаем. но чем старше, тем лучше, сами понимаете)
и наконец самое важное - чувство юмора. да, серьезных в топку, мне нужен взрывной и юморной товарищ, с которым можно будет посмеяться в игре.
- советы.
так как анкеты в данном заведении принимаю я, я буду придирчива. да, нужно учитывать инфу, содержащуюся в акции, приукрасить ее, обтянуть скелет мыщцами и кожей. не ленитесь написать красивую анкету. плевать, что акционная она, она должна быть содержательной и красочной, а не три корявые строки.
отношения ваши с моим персонажем строго прописаны в акции. я не потерплю измен, интрижек всяких на стороне, других представителей женского пола этот персонаж воспринимать не должен. только я. да, ай эм факин шит, ревнивая собственница, отрублю вам все конечности, если будете охмурять своей чудной мордашкой других баб. А будете отступать от этой линии - казню прилюдно, закидав недозрелыми зелеными помидорами.
- и наконец.
найдись же, любимка, я же так тебя ждуу) обещаю никогда не тормозить с постами, обеспечивать графикой, пятки тебе целовать и в обиду не давать) буду самой мировой девчулей, если ты будешь принимать во внимание все то, что я написала выше)

0

27

Вступление:

Из темноты вышел высокий худощавый человек, его очертаний лица не было видно. Он снял цилиндр и поклонился, выпрямившись,  пару раз перекрутил в пальцах трость кремового цвета с рукояткой в виде булавы и ударил три раза об каменные ступеньки.
Вы готовы погрузиться в другой мир. Который нельзя увидеть, его можно только лишь почувствовать, каждой клеточкой вашей кожи!
От легкого света висящего фонаря была заметна оскалившаяся улыбка. Мужчина развернулся к двери, распахнув ее.
Добро пожаловать в мир «Панацеи» исчезая в темноте, он добавил. Не стойте у порога,  а то продует, и  да закрывайте за собой дверь, а то сквозит. Удачи! Постарайтесь не свихнуться.

1. имя и фамилия
Helena  Peters | Хелена Петерс
2. возраст
Возраст 28 лет
3. внешность
Номи Рапас (Noomi Rapace), в моем предпочтении будет лидировать.
3. деятельность
Психиатр  в «Panacea» . Недавно перевелась из Миннесоты, где работала заместителем заведующего психиатрической клиникой. С недавнего времени работает в «Панацеи» ведя свое собственное расследование.
4. характер
Расскажи мне часть своей жизни, и я перекрою ее истинное обличие. Каждый человек стремиться к вершинам и Хелена была из той породы. Умная, целеустремлённая иногда даже непоколебимая в сложных ситуациях. Человек, который подчас ищет сложные пути, для решения легких. Она проживает себя сама, словно окунаясь в свою личность. Часто находиться в депрессиях, которые умело скрывает под улыбкой, что часто натягивается на лицо. Женщина загадка, словно человек под черной вуалью, вроде ясно, что траур, но завораживает этот  момент  переживаний. Хелен именно такая, стоит кому-то увлечься ей, это уже навсегда.
Петерс  с самого детства, отличалась некой отрешенностью, из-за многих событий, что были в нем. Сама по себе она не эгоистична и не требует внимания к своей персоне, считает что это нарушает ее защитную оболочку.  Зачем навязывать себя, когда и так интересна окружающим.
Ее можно было описать, как холодный атлантический ветер, она изящна и быстра в своих решениях. Да решительность, это ее изюминка, она не мешкает. Хотя ей не хватает усидчивости и спокойствия. Хелен не умеет ждать, и часто из-за этого начинается весь  сыр бор. Очень долго привыкает к людям и всегда из-за этого слегка с ними пренебрежительна и редко им доверяет.
Добавить что нить:
Ее чистый ум, прекрасная память и сообразительность будут спасением в «Панацее»
5. биография
Белый конверт с надписью юридического адреса психиатрической клиники Панацея, валяющийся  разорванным на полу. В нем лежит справка о смерти Барта Петерса старшего брата Хелен.
Но история  берет свое начало еще очень давно, двадцать лет назад. Когда поздней осеней ночью Тревара Петерса, отца Берта и Хелен случился шизофренический припадок. Их мать пыталась остановить своего мужа, но тот не выдержи и выстрелил себе в голову, а дети стали очевидцами этого события. Обычно это травмирует детей, этих же заколило.
Прошло много времени и Берт уехал работать в Англию, закончив полицейскую академию и попав в ФБР, а Хелен закончила врачебное дело и стала практиковать сначала как психолог потом, как психиатр клиники. Брат всегда жаловался на мигрени ,  звоня ей из далёкого Альбиона, утверждая, что он похож на своего отца и все так и закончится. Перетс пыталась убедить его в обратном. Пока в один момент Барт не пропадает со всех ее радаров, ни телефон, ни e-mail не работают и спустя полтора месяца , раздаётся его звонок по среди ночи, он что-то бормочет, говорит, о предательстве и на словах «я люблю тебя, сестренка» прерывается их разговор.
Через неделю тишины ей приходит первое письмо, что ее брат находиться в клиники Панацея, как душевно больной. Девушка не верит этому и собирается ехать в Англию, но за время получения визы, за ту неделю, ей пришел последний конверт, тот самый, что разорванный лежит на полу. Там находится справка о смерти Берта Петерса, в следствии самоубийства - повешения, на ремне.
Хелен подает заявление об уходе на своей работе и переезжает в туманную мрачную Англию. Устраиваясь в старую, слегка зловещую на вид клинку для душевно больных «Панацею». Которую описывают в брошюрах, как райское место для больных, что уже вызывало у не недоверие.
За время работы в «райском месте», девушка узнает, что способ повешения ее брата очень странный, и который нельзя провести в одиночку. Она начинает общаться со многими пациентами, как врач, задавая наводящие вопросы.
Она понимает, что многие в этой клиники, издеваются над и так наказанными людьми жизнью и пытается подать статью в газету, но журналист, не приехал к ней, а вскоре мужчина был обнаружен мертвым или убитым в канале. Хелен понимает, что теперь начинается серьезная игра, но она пропиталась, а точнее ее чем-то обкололи и в скором времени, она начинает это понимать.
В ее поведение начинает, что-то меняет настроение, потом путаются мысли, появляются галлюцинации. Петерс начинает вести дневник, и искать тех кто, делает это с ней. Игра идет на дни.
Победителю достанется жизнь, а проигравшему лишь конец его истории. 
5. ваши отношения
Вообще то мы не особо то контактируем. Ты идешь отдельным персонажем, независимой от меня. Но при всем при этом я тебе нужен,  ведь я видел, день убийства твоего брата. Я ему всегда угрожал, распороть лезвиями, но я этого не делал. Но сначала ты этого не знала и я был соучастником. Ты видела меня маньяком, и просто нежитью. До определенного момента, с  выяснением обстоятельств и служб . Тогда-то ты поймешь что  это не я. В итоге выясниться , что  в этой психушке я единственный кто на твоей стороне.
6. дополнительно

кому лень читать текст весь, кратко написано тут

Врач пришедшая сюда, по причине того, что тут покончил с собой ее брат. Девушка очень сомнительно отнеслась к этому факту. Она знала, что у него были проблемы, но он был бывший служивый ФБР, следовательно, с непробиваемой психикой и нервами. И она была уверенна, что просто так за одну ночь не сходят сума, а особенно, через месяц не умирают от самоличного повешения на лестнице. Противоречие здравому смыслу. Чтоб так повиснуть, нужно как минимум двое. А все собранные улики показали самоубийство, и что в момент смерти рядом никого не было рядом. Она начинает свое собственное расследование. Под подозрение попадает каждый, по ее наблюдениям персонал слишком жесток с пациентами. Хелен понимает, что бороться одной с этим беспределом невозможно и пытается вынести происходящие в Панацее за ее пределы
И эти действия, начинают подрывать планы службы безопасности, когда она нападает на их след.
Пока кто-то самовольно не решает подсадить опасную мисс на литий. Кто это был? И удивительно, именно в тот момент, когда ОНА вышла на службу безопасности. Исход - врач медленно начинает сходить сума. Ее начинают, преследовать галлюцинации, которые словно происходят наяву.
В итоге, ее пытаются выставить сумасшедшей и полностью изжить ее разум. Сможет ли ей кто-то помочь? Или же она станет пациентом, по причине перехода дороги службы

От вас надо чтоб вы были на ролевой каждый день или через день. ICQ обязательно…
Если вы придете от вас не искаженная передача характера. Вы должны быть нормальной в постах, не превращая игру в абсурд.
Заранее спасибо!
Так же Я Разрешаю всю анкету забрать, не дописывая.
С вас останутся. Детали и охуенный пост так что блин постарайтесь уж за вас все сделал

Отредактировано Hareton Allport (01.05.12 20:12:51)

0

28

В нашей акции "Отдам в хорошие руки" появился персонаж:

Mirah Death|Мира Дез
Emily Didonato
❋ 22 года, 11 апреля 1989, Лондон
❋ расстройства психики, навязчивые состояния.

описание

Характер персонажа: Спокойная до поры до времени Мира, может превратиться в настоящего зверя, если что-то будет не по ее хотению. Очень властная, требующая к себе не любви, а уважения, не способная на сантименты девушка, привыкла добиваться всего своими усилиями.
Очень сильная, властная, и почему-то доминирующая во всех вопросах Мира жила всегда очень трудной жизнью. Но благодаря своему слишком сильно развитому при рождению инстинкту выживанию, Дез всегда добивалась своего. Ложь, лесть, шантаж, все самые сильные рычаги на свете использовала Дез, чтобы пробиться к местечку под солнцем
Надавить на жалость Мире все равно, что издать пустой звук. Она ненавидит в людях слабость и нередко ею пользуется.
Всегда совершенно спокойна и порой скорее хладнокровна. На любые претензии и критику Мира реагирует с улыбкой. Легко подавляет злость, но стоит задеть ее принципы -  пощады не жди.
В делах любовных Мира полный профан. Ей всегда было не до отношений и уж тем более не до любви и страсти. Секс ее тоже мало интересовал. Девушка никогда не старалась никому понравиться, всегда была и остается самой собой. Хотя льстить, юлить и виртуозно лгать она умеет, но подлизываться считает нужным лишь для продвижений в жизни, но не каждый день и не перед каждым.
Девушка нахальна и груба порой, вызывает чаще антипатию. Друзей у нее нет, да и она в них не нуждается. Одиночка по своей сути, Мира привыкла к тишине и порядку в своей жизни. Ненависть к беспорядку у нее выработана с детства. Мира – человек системы. Если она привыкла к чему-то – это навсегда.
Сейчас Мира другая. В чем-то слабая, не способная забыть свои прошлые грехи, жаждущая вернуться к нормальной жизни, стать снова прежней Мирой. И хотя теперь она намного чаще такая, какой ее все знали раньше, слабость проскакивает через нее. Сейчас Мира возвращается к исходной точке, но страхи и навязчивые состояния у девушки не проходят, и не дают ей покоя.
Биография персонажа: Итак, Мира родилась в Лондоне, в состоятельной семье. Отец был крупным чиновником в британском правительстве, мать была известным на весь мир дизайнером. Девочка никогда не нуждалась ни в чем, но была предоставлена лишь себе. С самого детства родители, словно не замечали факт наличия у них ребенка и откупались от Миры деньгами. Девочка росла красавицей, поэтому ее отец часто пытался сосватать ее какому-нибудь сыну вышестоящего чиновника. Но Мира всегда твердо отвечала отказом. Отстаивать свою точку зрения девушка непременно умела. Когда Мире было четырнадцать в ее жизни случилось ужасное событие – умер ее дедушка – единственный человек, которого она любила больше чем себя. Он заменил ей всю семью, учил ее всему, но теперь его не стало. Мира горевала полгода. Она совсем не выходила из своей комнаты, и уж тогда родители девушки невольно обеспокоились и Дез возненавидела их еще больше.
В школе Мира была популярной девушкой, в колледже тоже, она всегда была в самой элите, пробивалась к самой верхушке.
Затем случилось самое страшное событие в жизни Миры Дез. Это изменило девушку раз и навсегда, превратив из очень сильного человека в слабую, не способную совладать с собой, девушку. Она едва не погибла. На нее напал мужчина и угрожал ножом. Девушка сопротивлялась, прыснула нападающему в лицо газовым баллончиком и ударила его по голове валяющимся рядом камнем. Она убила его.
Мира была в состоянии аффекта. Она всегда считала себя очень хладнокровной, даже способной убить не поморщившись, но оказалось, что лишить жизни человека и молчать об этом было выше ее сил. Она отвела тело мужчины за город и закопала его. О том, что Мира убила человека не знал никто, но девушка не могла забыть это. В ее голове стали появляться ужасные мысли, мысли о суициде, она стала бояться каждого шороха и заперлась в доме. Родители забеспокоились о дочери и наняли ей психотерапевта, но ей ничто не могло помочь. Наконец родители приняли решение отправить девушку в психиатрическую лечебницу, коей и оказалась Панацея.
Детали: привычки персонажа - привычка долго и очень надменно смотреть на человека, вызывающего сильную неприязнь, привычка кусать губы, когда нервничает, курит (исключительно ментоловые сигареты). Привычка по тысяче раз протирать фарфоровые статуэтки в доме.
- страхи - Страхов у Миры очень много. Боится темноты, боится шагов сзади, боится подскользнуться, боится потерять часть тела, в частности конечность, ужасно боится смерти, и всего, что с ней связано, боится быть прикованной к постели. Боится клоунов и замкнутых пространств.
- фетиши - Мира сходит с ума от красного французского вина и сыра Гауда. В мужчинах девушку привлекает высокий рост и мощное телосложение, темные волосы, желательно нестандартной длины. Ей нравится когда пахнет смесью одеколона и табачного дыма.
- хобби или то, в чем персонаж хорошо разбирается. - Девушка играет на фортепиано и пишет музыку. Также девушка хорошо готовит.


А также мы по-прежнему ждем желающих участвовать в ротации. Подробности и шаблон заявки здесь

Отредактировано Hareton Allport (01.05.12 20:13:38)

0

29

Нам исполнилось 2 месяца! в честь этого приглашаем вас к нам по новой седьмой  акции:
"У каждого свой путь к победе"

0

30

Ян Каллисто | Jan Callisto
Michael Fassbender
❋ 37 y.o.
❋ Деятельность:  пациент


Интроверт с логико-интуитивным типом мышления,  в недалеком прошлом преуспевающий психотерапевт в одной из ведущих клиник Амстердама. Он знает о людях все и в любой момент готов подергать за ниточки, но, вот беда, Каллисто заскучал и решил урезать расстояние со своими пациентами, поиграть в шизофреника, сроднится с овцами и нагнуть волков. Чувствуя себя как рыба в воде, мужчина быстро просек, что к чему и затеял свою не менее интересную игру   где «собака ест собаку и все это – революция».  О том, откуда родом и что из себя представляетКаллисто известно лишь Виктору Бёрнсу его давнему другу,  поспособствовавшему  тому, чтобы Ян оказался в хорошей компании законченных ублюдков.  В Панацее.

Отредактировано Hareton Allport (01.05.12 20:15:32)

0

31

Mervyn Ward|Мервин Уорд
James Purefoy |Джеймс Пьюрфой
❋ 42 y.o.
❋Должность: нарколог

http://savepic.org/1812383.png
Мервину работать в психиатрической клинике не в первой. Когда-то он был главврачом одной из психбольниц но, увы, тайные дела которые он там вел, раскрылись и ему пришлось потратиться, чтобы за них не загреметь. Теперь Мервин работает здесь. Говорят, что горбатого могила исправит. Интересно, это про него или нет?

Отредактировано Hareton Allport (01.05.12 20:15:47)

0

32

Насколько вы уже знаете, нашей ролевой стукнуло аж два месяца, и теперь мы решили подбавить жара в нашу печь.
Уважаемые игроки и все, кто просто заглянул к нам на огонек, имейте в виду, что грядут перемены в нашей лавочке душевнобольных. Наш поезд приезжает на новую станцию. Теперь мы станем злее, суровее, раскрепощеннее. Теперь вы сможете узнать свой уровень психического расстройства, наши глубокоуважаемые пациенты и врачи. вы сможете посмотреть его в таблице в этой теме. В скором времени информация об этом появится и в вашем личном звании, где появится новая графа - "LMD" (Level of Mental Disorder - "уровень психического расстройства").
Если же ваши душевные терзания и муки внутреннего "Я" не согласятся с нашим решением, или у вас вдруг появится алчное желание выделиться из толпы, то вам придется отписаться в той теме и вступить в баттл с другими душами мятежными, играя в реальном времени на заданную тему... Как только все будет готово, каждый получит извещение в ЛС и руководство к действиям. Там вы подробно узнаете, что за сюрпризы вас ждут в "Лавке психопата". Удачного похода в один конец, постарайтесь не свихнуться на выходе!

0

33

Clinton  Booth |  Клинтон  Бут
Christian Bale | Кристиан Бейл
❋ 35 y.o.
❋Должность: психолог

http://savepic.org/1812383.png
Клинтон - человек, который располагает к себе. В  нём нет ничего пугающего и отталкивающего, даже наоборот, внешность, манера говорить, поведение-всё притягивает. Он любит беседовать с пациентами, но после таких бесед люди ведут себя как-то странно, а некоторые и вовсе  спустя некоторое время пропадают бесследно. На самом деле мистер Бут  одержим идеей создать что-то вроде “эликсира молодости” и для этой цели ему нужны люди.

Отредактировано Joshua McKnights (01.05.12 20:36:51)

0

34

Итак, акция на самого главного психа. Налетай!

Nigel Wood|Найджел Вуд
Tom Cruise
❋ 39 лет, 3 января 1973, Лондон
❋ агорафобия - симулирует.

http://savepic.org/1812383.png

описание

Характер персонажа:
Найджел  очень  везучий, он часто побеждает и не любит проигрывать. Неудача на него действует, как личное оскорбление. Самая фатальная черта характера — склонность  преувеличивать и перегибать палку. Оказывая кому-нибудь услугу, он  думает, что имеет право управлять этим человеком. Вуд  легко приспосабливается к любой среде и быстро обретает равновесие. Он обладают железной волей, которая заставляет его защищаться без колебаний и бороться за свой моральный и материальный комфорт. Обладает большой жизнестойкостью и активностью. Обычно он точно оценивает обстановку в своем окружении (с высоты птичьего полета), и быстро и четко решает все проблемы. Найджел - целеустремленная личность. Поставив цель, он идет к ней, не сворачивая с пути и не размениваясь на пустяки. Мелкую работу он старается переложить на других, а вот плоды успеха всегда пожинает сам. Всего в жизни он добивается своим талантом, разносторонними способностями, тонко продуманной тактикой игры, хорошей интуицией и даже подлостью, если понадобится. В общении с Вудом следует учитывать, что он не любит нерешительных, выжидающих, вечно колеблющихся людей. Консерваторы и бюрократы также вызывают у него неприязнь. Ему нравятся такие же яркие, сильные, незаурядные личности, как и он сам.
Биография персонажа: Уже с самого детства Найджел, будучи самодостаточным человеком, пытался отстаивать свою свободу и независимость. Он стремился побыстрее вырваться из родительского гнезда и начать самостоятельную жизнь. Казалось, он родился для того, чтобы побеждать и блистать на балу жизни, обладая потрясающей способностью налаживать связи, как по горизонтали, так и по вертикали. Он мог бы многого добиться. Но родители не могли оплатить его обучение в престижном ВУЗе. Различные подработки, которыми были наполнена жизнь семнадцатилетнего юноши, не оправдали себя. Найджел затаил злобу на богатеньких мальчиков, которые за счет своих родителей учились, ездили на дорогих машинах и ни в чем себе не отказывали. Из приветливого, умного парня Вуд превратился в угрюмого, молчаливого мужчину, смыслом жизни которого стала месть. Первое громкое убийство он совершил в 21 год. Массовое убийство, которое так и не было раскрыто до тех пор, пока Найджел сам в нем не признался своему продажному адвокату. Убийство четырнадцати студентов Кембриджа, которые выехали за город отдохнуть. 9 обгорелых тел нашли в лесу. Еще 5 тел были найдены в овраге. Найджела всегда завораживал огонь, поэтому прежде чем уйти с места убийства, он поджигал несчастных богатеньких деток, которым завидовал. Дальше стало серьезнее. Убийства студентов уже не доставляли ему удовольствия. Он шагнул еще на одну социальную ступеньку вверх, тем самым спустившись на одну ступеньку жизненной лестницы вниз. Его жертвами стали бизнесмены. Первыми в списке были те, кто лишился детей по его вине. Изворотливый, хитрый, осторожный Найджел умел скрываться. Может быть, он продолжал бы убивать, исполняя роль современного Робин Гуда. Но в 35 лет его арестовали. Новая подружка Вуда оказалось агентом полиции. Прикинуться психом было неплохой идеей. После долгих судебных разбирательств, Вуда перевели в клинику «Панацея», где он находится уже 3 года.
Детали: привычки персонажа - много курит
- страхи - боится быть высмеянным.
- фетиши - сам себе Бог.
- хобби или то, в чем персонаж хорошо разбирается. - чтение, бои без правил.

Отредактировано Hareton Allport (01.05.12 20:16:04)

0

35

1. имя и фамилия
- Джек Тейт | Jack Tate
2. возраст
- от 29
3. внешность
- Jack White
3. деятельность
Рок-звезда на отдыхе, точнее на лечении (если будет пациентом) или безумно харизматичный мой босс, руководитель практики.
4. характер, биография
Черты характера следующие:  вздорный, капризный, нервный, талантливый, трудолюбивый, желчный, любитель черного юмора, просто юмора и крутых музыкальных инструментов.
Биографию обсудим, когда заявится
5. ваши отношения
- мой фетиш из палаты мер и весов, моя страсть. Но это внутри, это мной скрывается, снаружи предлагаю начать с конфронтации и обстрела всякими колкостями. Treat me like your mother (клип) – как ориентир. 
6. дополнительно
- я хочу играть, а не чатиться – это раз. Соответственно с тебя посты, по ситуации и желательно не тянуть кота за хвост с написанием.
- я хочу любоваться тобой чаще раза в неделю – это два.

Отредактировано Hareton Allport (01.05.12 20:16:16)

0

36

Mark  Dulaine| Марк Дюлейн
John Cusack| Джон Кьюсак
❋ 40 y.o.
❋ Должность: заведующий инфекционным отделением

http://savepic.org/1812383.png
Дюлейн - сущий дьявол. Он ненавидит людей, его лучший друг - только он сам. Многие пациенты считают, что ему самому место в психиатрической больнице. Но когда дело касается работы, то тут равных ему не найти. Хотя Дюлейн раньше был совершенно другой - у него была красавица жена, с  которой они стоили просто грандиозные планы, и хулиган сынишка, но из-за одного психа они трагически погибли, и Марк остался один.

Отредактировано Joshua McKnights (01.05.12 20:37:11)

0

37

Olivia Scott|Оливия Скотт
Lisa Edelstein | Лиза Эдельштейн
❋ 40 y.o.
❋Должность: заведующая лечебным отделением 

http://savepic.org/1812383.png
Оливия  - потомственный врач. У  неё есть практически всё,  что можно пожелать -любящий муж,  хорошие дети, любимое дело.  Ну, вроде , ”Панацея” - не то место, где она должна работать,  не правда ли? А вот  и нет,  Оливия прекрасно знала, на что подписалась - здесь не курорт, поэтому ее ждет много работенки...

Отредактировано Joshua McKnights (01.05.12 20:37:28)

0

38

Georgiana Rogers| Джорджиана Роджерс
Meryl Streep| Мерил Стрип
❋ 57  y. o.
❋ Должность: заведующая реанимационным отделением

http://savepic.org/1812383.png
Даже в свои 57 лет Джорджиана выглядит просто великолепно. Мисс Роджерс работает в Панацее уже добрых 30 лет. Чего она только не повидала за это время... Она любит свою работу, особенно ей нравятся долгие беседы с пациентами. О чём они разговаривают? Это тайна покрытая мраком. Можно было бы конечно расспросить самих пациентов, но они молчат как партизаны. Интересно, что заставляет  их молчать?..

Отредактировано Joshua McKnights (01.05.12 20:37:45)

0

39

Отредактировано Joshua McKnights (01.05.12 20:38:39)

0

40

Психи выходят из-под контроля.
Срочно нужна ОХРАНА.

Отредактировано Hareton Allport (01.05.12 20:14:13)

0


Вы здесь » PREMIERA » Реальная жизнь » Психиатрическая клиника "P A N A C E A"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно