Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » Книга ОВП » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Здесь можно задавать интересующие вас вопросы. А мы обязуемся в кратчайшие сроки на них ответить. Так же обращаемся сюда, если вас кто-то обидел или произошла конфликтная ситуация (вас что-то не устраивает), мы уверены, что сможем все решить мирным путем, обязательно найдя компромисс.

0

2

У меня вопрос по поводу баннера. В правилах сказано, что при создании рекламной темы я должна поставить его у себя на видном месте. Считается ли отдельная страница с баннерами или соответствующая вкладка таблицы видным местом?

0

3

А, еще вопрос. Форум так и должен быть скошен чуть вбок или это баг? Неудобно как-то.

0

4

И последний вопрос на сегодня. Допускается ли упоминание ссылки на сторонний ресурс/форум в темах с обсуждениями в ознакомительных целях или это будет считаться несанкционированной рекламой в неположенном месте?

0

5

adel написал(а):

У меня вопрос по поводу баннера. В правилах сказано, что при создании рекламной темы я должна поставить его у себя на видном месте. Считается ли отдельная страница с баннерами или соответствующая вкладка таблицы видным местом?

Видным местом является любое выбранное вами место под баннеры в таблице, кроме бегущей строки (то есть, если таблица разделена на листающиеся страницы, это является видным местом ). Если в таблице вашего форума, в принципе, нет такого места, то можно расположить баннер внизу страницы. Главное условие расположения баннера: он быть виден и не сливаться с прочими баннерами (поэтому расположение баннер на странице "баннеры" не желательно)

adel написал(а):

А, еще вопрос. Форум так и должен быть скошен чуть вбок или это баг? Неудобно как-то.

не могу ответить на этот вопрос, тк , видимо специально. Но суть поняла, будем разбираться.

adel написал(а):

Допускается ли упоминание ссылки на сторонний ресурс/форум в темах с обсуждениями в ознакомительных целях или это будет считаться несанкционированной рекламой в неположенном месте?

Не желательно (лучше использовать название форума), так как это может быть воспринято, как несознательная реклама. Впрочем, это касается, в основном, ролевых форумов.

0

6

здравствуйте.
очень заинтересована вашим проектом.
поэтому вопрос номер уан - нужна ли вам помощь и какая?

0

7

балерина написал(а):

здравствуйте.
очень заинтересована вашим проектом.
поэтому вопрос номер уан - нужна ли вам помощь и какая?

Здравствуйте. Очень рады.
Пока помощь нужна только в пиаре, так же  дополнительные идеи нам никогда не помешают. Пока только это.

0

8

регистрируюсь.

0

9

Здравствуйте! Приемлемо ли в разделе Дизайн и графика создать тему с обсуждением размера аватара, используемой для него графики, окантовкой рамкой и т.д.?

0

10

Бархат ночи
Здравствуйте. Конечно приемлемо! В разделах дискуссий темы с наболевшими вопросами и прочим может создать любой участник.

+1

11

Доброго времени) Смените, пожалуйста пароль на профиле russin roulette;
И допишите буковку a, чтобы получилось russian roulette; , если не сложно. Ибо я - сама внимательность)

0

12

букет левкоев, спасибо)

0

13

111 написал(а):

Доброго времени) Смените, пожалуйста пароль на профиле russin roulette;
И допишите буковку a, чтобы получилось russian roulette; , если не сложно. Ибо я - сама внимательность)

Здравствуйте. Ник, конечно же, поменяем. Пароль сменила на 111.

0

14

Спасибо)

0

15

everest
Спасибо за ответы!
То есть, как я понимаю, ссылка на не ролевой ресурс в теме с обсуждением может мелькнуть?)

0

16

adel написал(а):

everest
Спасибо за ответы!
То есть, как я понимаю, ссылка на не ролевой ресурс в теме с обсуждением может мелькнуть?

Да, не на ролевой можно. Ролевые - только название.

0

17

У меня вопрос: что означает формулировка "Баннер на видном месте"? Если баннеры находятся в главной таблице, расположены в столбик с ползунком прокрутки сверху-вниз - это подпадает под определение или нет? Основа форума - mybb

0

18

Шерлок Холмс, как уже говорили:

everest написал(а):

Видным местом является любое выбранное вами место под баннеры в таблице, кроме бегущей строки (то есть, если таблица разделена на листающиеся страницы, это является видным местом ). Если в таблице вашего форума, в принципе, нет такого места, то можно расположить баннер внизу страницы. Главное условие расположения баннера: он быть виден и не сливаться с прочими баннерами (поэтому расположение баннер на странице "баннеры" не желательно)

То есть лучше не ставить его в прокрутку.
К слову, его можно разместить и в описании подфорума рекламы или партнерства)

0

19

Можно ли сменить статус над аватаром? Если да, то прошу поставить - То, что мыслимо, то осуществимо.

0

20

Шерлок Холмс, теперь вы можете сами менять статус.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Поддержать форум на Forum-top.ru
Поддержи нас!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » PREMIERA » Книга ОВП » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно