Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » Реальная жизнь » Психиатрическая клиника "P A N A C E A"


Психиатрическая клиника "P A N A C E A"

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Как вам подобная жесть?)

Имя: Альберт Шарп/  Albert  Sharp
Внешность: Joel Kinnaman/ Юэль Киннаман
Возраст: 32 y.o.
Диагноз:
Альберт вроде с вину нормальный человек - была нормальная работа друзья хоть и немного Соседи ничего о нём не могли сказать - всегда здоровался и поздравлял с праздниками. Никогда не  нарушал правил дорожного движения , даже дорогу переходил только в  положенном месте. Но как говорится, в  тихом омуте черти водятся. Когда газеты писали о пропажах детей,  никто не мог подумать на тихого и скромного Альберта. Он разными способами заманивал детей к себе, а потом  ел их. Причём  особой популярностью пользовались  детские ягодицы и голосовые связки. Ребёнок полностью  никогда не съедался - часть органов, и некоторые части тела отсылались обратно родителям в рыбацких корзинках обязательно с  запиской.

Отредактировано Joshua McKnights (01.05.12 20:39:23)

0

42

courchevel написал(а):

10. Запрещается использовать изображения, видеозаписи, ссылки на посторонние сайты, крупный шрифт (от 14), различные цветовыделения. Они будут удаляться без предупреждения.

Blaise Hawkins|Блэйз Хоукинс
Jake Gyllenhaa l Джейк Джилленхол
❋ 27 y.o.
❋ Диагноз :  расстройство личности

http://savepic.org/1812383.png
Блейз родился в обыкновенной рабочей семье -отец днями работал на заводе, мать была домохозяйкой. В детстве были все мальчишечьи забавы – футбол, драки ,посиделки в палатках под страшилки и т. Д. К сожалению, когда мальчику только исполняется 10 лет ,отец погибает при несчастном случае на заводе .Это была трагедия для всей семьи .Мать так и не смогла справиться с горем  топя  его в алкоголе. Мальчик остался практически один. Увы,  он не смог избежать плохой компании – выпивка, травка и прочее прелести постигли его. Блейз первый раз убил в 19 лет .Это ,конечно же, была случайность,  но она стала причиной всех последующих. Дальше парень развивал, как можно ещё  доставить мучения жертве. Он даже смастерил своеобразную камеру пыток. По сути дела это был большой сосуд в котором находилась как бы мини-комната В определённое время она наполнялось водой У жертвы паника каждый старался выбраться, но никому не удавалось.

0

43

Акция еще только готовится, а вы уже можете эксклюзивный показ одного из персонажей..)


Amanda Seyfried|Аманда Сайфред 
Jill Parrish-Джилл Пэрриш
❋ 24 y.o.
❋Диагноз :

http://savepic.org/1812383.png
Джилл была обычный девушкой, с обычными стремлениями в жизни. Институт, работа в кафе официанткой. Все было прекрасно и не предвещало, того что произошло с ней. Одной ночью Джилл похитил неизвестный человек в капюшоне, прямо из кровати в одной пижаме, увез в лес и выбросил в яму. Где девушка уже пришла в себя и при попытки вылезти наткнулась под собой на множество человеческих костей. Когда маньяк вернулся ее убивать, девушка сумела вырваться ранив его его первой попавшейся костью. Джилл нашли только на утро, в пижаме почти замершую насмерть. Полиция не верила девушки, а ее излишняя угрюмость в том, что в лесу есть яма, где человеческие останки, привела ее сначала в психиатрический стационар в Лондоне, с которого девушка вышла через год. Решив доказать свою правоту, собирая факты об исчезновениях девушке. Местная полиция лишь отмахивалась от ее выдумок. Джилл не стала ждать помощи, найдя маньяка, она лично расправилась с ним, спалив его в той же яме, а полиции отослав снимки, которые он коллекционировал. Пэришш, думала об снятии с нее диагноза, когда выяснилось, что маньяком был сын мэра и юную девушку совершившую самосуд отправили в Панацею, на продолжение принудительного лечения..

Отредактировано Hareton Allport (01.05.12 20:14:43)

0

44

Из правил:

courchevel написал(а):

10. Запрещается использовать изображения, видеозаписи, ссылки на посторонние сайты, различные цветовыделения, огромный шрифт (от 14). Все они будут удалены администрацией, плюс ко всему этому вы получаете предупреждение.

На исправление вам дается 3 дня, в противном случае тема перенесется в архив.

0

45

1. имя и фамилия
- Пандора Уотсон / Pandora Wotson
2. возраст
- 20-25 лет (не старше)
3. внешность
- я не стану навязывать Вам определенных звезд, но все таки выскажу некоторые пожелания и прошу все-таки со мной проконсультироваться:
* что-то яркое и экстраординарное (тут могут быть татуировке, цветные или просто яркие волосы, странный стиль в одежде)
* никакой смазливой мордашки с огромными наивными глазами быть не должно, потому что характер персонажа не предрасполагает к этому
* а-ля Мерлин Мэнсон в женском варианте тоже не приветствуется
3. деятельность
- пациентка (психопатия, асоциальное поведение)
4. характер, биография

Приветствую Вас в Берлине, в самом сердце некогда фашистской Германии. Сейчас ровным счетом ничего не изменилось. Те же нацисты, та же свастика на стенах, нарисованная баллончиками автомобильной эмали. А это я. Меня зовут Пандора. Как Вы понимаете, мои родители не отличались особенным чувством юмора, раз дали мне такое имя. Да и не немка я собственно, поэтому в этой стране мне пришлось очень не сладко.
2011 год, 25.08.
Кто-то навис надо мной своей огромной потной тушей, пока я пыталась открыть все еще слипавшиеся глаза. Я чувствовала его в себе. Мне не нравилось это странное болезненно-тошнотворное ощущение внизу живота. Наверное, протухли съеденные мною позавчера бабочки... Да, что есть, то есть, особенным чувством юмора не отличались не только мои родители, но и я сама.
- Слезь с меня, придурок (!) - закричала я, скидывая с себя потную тушу и обнаруживая вокруг совершенно незнакомое помещения. На стенах следы сапог и фашистские символы, потный же оказался самым ярким представителем той части истории, которую весь мир многие годы пытается забыть. Да, Вы не ошиблись, я говорю о войне с немцами. К сожалению до настоящего времени эта ублюдочная часть населения еще не вымерла (имеется в виду нацисты и фашисты, а не немцы как национальность).
В голове заиграл Бетховен, знаете, эта дурацкая мелодия из фургончиков с мороженным. Как же она называлась, черт! А, к Элизе... с детства её ненавижу и вообще у меня аллергия на лактозу и потных мужиков. Потный усердно пытается встать, что ему не так-то легко дается, все таки он мертвецки пьян. Хватает меня за ногу. Тащит к себе, - я сказала, чтобы ты отстал! - пальчики цепко вперились во что-то твердое. Я чуть повернула голову и увидела в своей руке огромный охотничий нож. Ну такой, из разряда тех, которыми потрошат дичь. Огромный, с широкими лезвиями и зазубринами. Потный все не унимался и пытался заползти обратно на импровизированную кровать, сложенную из нескольких старых матрацев. Я медленно привстала и села, поджав под себя ноги, согнутые в коленях. Мои тонкие пальчики левой руки вплелись, нет, скорее запутались в его сальных волосах и сжались в кулак. Я запрокинула его голову назад и прошептала в его свиное рыло, так чтобы он видел мои глаза, чувствовал мое дыхание, и наслаждался ими, - хочешь меня, падонок? Так получай же, - я занесла над ним нож и перерезала его глотку. Кровь хлестала из артерии на моё тело, на белую простынь, на мое лицо, заливая все вокруг меня. Но мне было этого мало. Я села на него сверху и стала наносить удар за ударом. Нож входил в его жир, как в топленое сливочное масло. Скользил так легко и плавно, что я никак не могла остановиться. А в комнате раздавался такой странный смех. Эта девушка, она смеялась как-то неестественно притягательно. Я могла бы слушать его часами. Но только прекратив наносить удар за ударом, я наконец огляделась вокруг и поняла, что кроме меня в комнате никого нет.
- Какая же ты свинья, Дора (!) Иди помойся, - нарочито передразнивая маму, сказал внутренний голос. И я послушно бросила на пол нож и направилась в душ, смывать с себя кровь и грязь, которую оставил на мне тот мужик. Теплая вода струйками стекала по моей бархатной коже, превращаясь в бледно алые капли на белом кафеле. Когда кровь исчезла, я вытерлась и надела свою белую майку и рваные джинсы. Знаете, тогда это было ужасно модно. И кожаная куртка, такая с заклепками. Очень классная.
Когда я проходила мимо мужчины, то поняла, что он действительно не знаком мне, но из его кармана я все равно забрала пачку сигарет. Я не помню как они называются, но итальянские. Таких у нас не купишь. И зажигалку, странную такую бледно желтую. Она не подходила ему совсем.
Уходя я захлопнула за собой дверь.

2011 год, 02.09.
Полицейский участок не лучшее место для юных леди. Проблема лишь в том, что я не леди и никогда ею не была.
Достаточно светлое помещение - допросная комната. Я сижу, пристегнутая наручниками к стулу, который на мертво привинчен к полу. Как-будто я особо опасная преступница. Помните ту историю про потного? Я уверена, что помните. Он был моим первым. После него были еще Джим, Эндрю и Майло, последний напоминал мне доброго щеночка, наверное именно поэтому я и оставила его на сладкое, ведь сначала я искромсала ножом его брата или любовника, похожим на тот, которым я убила потного... черт, как жаль, что я не помнб его имени!
- Откуда у тебя этот нож? - спросила женщина в черном, которое за двадцать секунд до этого момента, захлопнула толстенное досье, на котором стояло его имя.
- В магазине на Бейкер Стрит, - без энтузиазма ответила я, потому что она и так все это прочла. К чему спрашивать одно и тоже изо дня в день, вчера и позавчера мне задавали те же самые вопросы в полицейском участке, - обязательно спрашивать одно и тоже каждый день, ведь вы только что прочли мое личное дело? И снимите наручники, у меня кровь в кисти не поступает...
- Ты не в том положении, чтобы пререкаться, - отрезала рыжая и продолжила допрос, - Бейкер Стрит? Лондон кажется?!
- Не кажется. Я ездила туда к родственникам и купила этот нож, он мне импонирует.
- Зачем ты убила всех этих людей?
- Я? - решила поиграть в дурочку и стала качать права, большая ошибка. - Снимите наручники и дайте мне сигарету, или у меня начнется амнезия, - твердо стоя на своем заявила я и не собиралась включать задний ход. Рыжая приняла мои условия игры, видимо не терпелось спихнуть это дело и уйти отпуск. Я таких как она за версту чую, люди для неё лишь грязь.
Поворот маленького ключика и наручники с громким металлическим звоном упали на кафель. Она достала из коричневого пакета сигареты. Те самые, что я забрала из кармана моей первой жертвы. Видимо полиция и не подозревала, что пачка сигарет может быть уликой. Хотя, если они изъяли нож с моими отпечатками, то они совершенно не нуждаются в моей помощи. Я достала сигарету и ту самую желтую зажигалку. Закурила. Сделала затяжку и закрыла глаза от удовольствия. Люблю никотин. Ни что так не помогает от скуки и головной боли, как сигарета.
- Я убила того, толстого. Не знаю как его зовут, потому что он не принес мне кофе в постель и полез своими жирными губами ко мне, - я продемонстрировала рвотный рефлекс, - Вы бы поступили точно так же на моем месте, - без сомнения выпалила я, - если бы Вас притащили в странную квартиру и вы проснулись от того, что на Вас лежит огромная потная туша и пыхтит пытаясь то ли раздавить, то ли изнасиловать. Но дело даже не в этом. Он сам хотел умереть, ведь это он дал мне нож, - соврала я, чтобы развеять все построенные следствием версии. Пусть ломают голову.
- Джим и Эндрю просто оказались не в том месте, не в то время. Они видели как я убила Майло и его брата. Вам интересен мотив убийства близнецов? Они не понравились мне. Может косо на меня посмотрели. Собственно я не помню, я была под кайфом. А те двое, Джим и Эндрю стали шантажировать меня фотографиями на своих дебильных мобильниках. Сказали, что сдадут меня копам если я не отдам им полмиллиона, - я сделала очередную затяжку и посмотрела на Рыжую, - и я убила их, - просто и без сожаления я резала правду матку, - Вам нужны подробности?
- Нет, достаточно, - сказала женщина, которая по всей видимости не ожидала от меня таких интимных подробностей. Но я не могла молчать, у меня снова начинался этот приступ, когда слова подступают к горлу, отказываясь лезть обратно и рвутся наружу.
- Я втыкала в них нож так, чтобы не задеть жизненно важных органов, чтобы они мучились, кричали, просили, умоляли, но в конце концов они истекали кровью. А я смотрела на то, как жизнь покидает их хрупкие тельца, - я облизала губы в предвкушении и сама не знаю, что на меня нашло, будто моей рукой кто-то управлял. Направлял меня. Я затушила сигарету об стол и положила руку прямо рядом с ножом, а второй рукой поманила рыжеволосую следовательшу к себе, будто хочу ей что-то сказать. Когда она то ли по молодости и глупости, то ли из любопытства наклонилась ко мне, я шепнула ей на ухо, - а теперь твоя очередь, сука (!)- схватила её за волосы и воткнула нож ей в правый бок прямо через пакет.
Адская боль. В глазах потемнело. На губах вкус свежей крови. Мой истерический смех. Её крик. Ток протекающий по моему телу. Это был охранник с электрошоком. Он прошелся по моим ребрам не один раз, он просто сыграл на них чертову лунную сонату. Я помню каждый удар. Я никогда его не забуду...

2011 год, 12.10.
Суд состоялся не так скоро как я предполагала. Комиссия врачей решила, что меня нельзя содержать на общих условиях, потому что я опасна. Можно подумать, что в тюрьмы попадают только одуванчики. Убийцам место в тюрьме, так гласили агитационные плакаты какого-то продажного политика. Но нет. Они нашли лучшее для меня место - психиатрическую клинику для преступников. Говорят оттуда нет выхода и даже по окончании срока оттуда не выходят без разрешения лечащего врача, так мои пятнадцать лет за убийство с учетом смягчающего обстоятельства при убийстве потного насильника, а также с учетом отягчающих обстоятельств - особой жестокости, и наличии у меня малолетнего сына Денни, грозились перерасти в пожизненное заключение в комнате с мягкими стенами и симпатичным санитаром.

5. ваши отношения
Ох, я для Пандоры - навязчивая идея. Она считает, что я её игрушка. Её дитя. Она может издеваться надо мной, причинять мне боль. Она может дарить мне радость. Она может даже целовать и ласкать меня. Я для неё как клубок вязальных ниток для котенка, может играть мягкими и пушистыми лапками, а может вонзить в меня когти, что она делает с завидным постоянством. Она мой самый большой страх в этом месте.
6. дополнительно
Пожелания к игроку, Вы старше 18-ти лет желательно, умеете писать грамотные посты (размер не имеет значения). Появляться не реже 2 - 3 раз в неделю.

0

46

* Роль, которую особо ждет Andy Farrel:


Addyson Hyde|Эддисон Хайд
Dakota Barbie l Дакота Барби
❋ 21 y.o.
❋Диагноз: наркозависимость;

http://savepic.org/1812383.png
❋ Эддисон с пелёнок была всем обеспечена-самые лучшие вещи всегда покупались родителями для их ненаглядной девочки.Поэтому девиз девушки всегда был "Ни в чём себе не отказывай" и это ей всегда удавалось. Ещё бы,ведь папочка владелец одной из самых крупных фирм, которую она, конечно же, унаследует потом.В общем секс, наркотики и рок-н-ролл не обошли стороной девочку.
По жизни вроде всё складывалось хорошо, пока тот, у кого она покупала наркотики, не обнаружил пропажу нескольких доз. В пропаже обвинили девушку и предложили  отработать натурой -  ведь она не хочет,  чтобы поднялись слухи о дочери известного бизнесмена? Эддисон согласилась. Долгие прелюдии, акт и одна смерть в конце - так закончилась отработка долга. Хайд холоднокровно всадила в спину наркодиллера  нож и ей это понравилось. Теперь все последующие половые акты сопровождались  пролитием крови.
Недаром говорят, что земля слухами полниться. Слухи быстро распространились по городу,  и детективы наведались к мистеру Хайду. На счастье Эддисон ее папочка - глава компании. В итоге девушку просто спрятали от посторонних глаз в Панацею, но даже здесь она ведёт себя как подобает дочке бизнесмена- требовательна,капризна и всегда не упускает случая напомнить, что папа любит дочу и не даст в  обиду.
.

0

47


Dakota Johnson|Дакота Джонсон   
Тейлор Свифт-Taylor Swift
❋ 22 y.o.
❋Диагноз:...

http://savepic.org/1812383.png
❋Сколько бы ни было в мире насилия, его всегда будет много. Вечные новости об изнасилованиях и убийствах не особо трогали Дакоту, ведь она милая и прилежная девушка, не пьет, не курит, в плохих компаниях не находится. Но жизнь решила поступить иначе. Одним летним вечером, когда Джонсон отправилась в дедушкин летний домик, чтоб дописать эссе по истории этих земель, девушка наткнуласьна заправке на 5 парней, которые были изрядно пьяны, но Джонсон это не беспокоило. Приехав в домик, Дакота расположилась в нем. Ночью девушку разбудил шум во дворе, и бесстрашная мисс решила проверить, что за звуки доносились снизу. Девушка не успела зайти в кухню, как ее "отрубили". Джонсон пришла в себя уже в момент изнасилования одним из пьяных парней на заправке. Она точно не запомнит их имен - лишь лица всех пятерых парней.  Утром Дакота окажется в местной реке, где с пробитой головой сможет доползти до дома. Джонсон пообещала отомстить и она это сделала. Дакота убила каждого из своих насильников самыми зверскими способами. В суде ее признали невменяемой, так как после убийств в тюремной камере девушка пыталась повеситься, сводимая с ума множеством криков в голове, поэтому Дакоту направили на лечение в тюремную психиатрическую больницу Панацея.

0

48


--

Lisbeth Vanger |Лисбен Вангер,   
Кэтрин Менниг -Katherine Moennig
❋ 26 y.o.
❋Диагноз:...

http://savepic.org/1812383.png
❋ Многие знают одну из самых давнишних посетительниц Психиатрической клиники Лисбен. Эта девушка никогда не отличалась болтливостью или желанием общаться с людьми. Она жила больше в своем мире. В 11 лет она в первый раз попала в психиатрическую клинику, когда вылила на отца керосин и подожгла его за то, что он избил ее мать.
Девушка пролечилась до 18 лет в психиатрической клинике "Этшейн", где не раз подвергалась сексуальному насилию со стороны врачей и санитаров больницы. Они уверяли ее, что это лишь вылечит ее психику. Когда  Лисбен вышла из психиатрической, она получила куратора, который не раз продолжал с ней те же игры, что и сотрудники клиники. Невы девушки не выдержали, и она перерезала горло своему куратору. За это она загремела повторно в психиатрическую клинику для преступников "Панацея", где издевательства над ней продолжились. Лисбен умудрилась покалечить местного санитара, проткнув вилкой шею своему домогателю, за что ей увеличили срок на 8 лет.
Теперь Лисбен не хочет больше сидеть в этой клетке и продумывает всевозможные варианты побегов из тюрьмы. Ведь взломать систему дверей для нее не проблема - был бы компьютер и сеть.

0

49


--

Alex Hopper |Алекс Хоппер
Тейлор Китч-Taylor Kitsch
❋ 24 y.o.
❋Диагноз: расстройство психики

http://savepic.org/1812383.png
❋ Все мы выросли в нормальных семьях с нормальными мечтами. Ну почти все, конечно. Алекс был именно из той породы людей, у которых все нормально. Жизнь у парня складывалась более чем успешно, пока в больнице после аварии, где нужна была донорская кровь для младшей сестры, он не узнал что он приемный ребенок в семье. Алекс простил эти тайны родителям и направил все свое старание тогда на выздоровление. Но не все было гладко, через пару дней сестра умерла в стационаре, после этого известия Алекс в пал в продолжительную депрессию. Парень постоянно представлял Молли рядом, воображая их диалоги. Это происходило непостоянно, поэтому врачи ему поставили сначала расстройство психики, потом легкую шизофрению. Вначале Хоппер думал, что это все последствия аварии, так как у него всегда было отменное здоровье, да и на проблемы с головой он не жаловался. Парень  всё-таки решил узнать о настоящих родителях. Единственное, что он узнал - его биологическая мать была сумасшедшей и лечилась в "Панацее", где и перерезала себе горло, когда у нее забрали ребенка. Эти известия из документов об усыновлении повергли парня в шок и он, быстро собравшись, уехал снимать квартиру в другой город. Парень продолжал лечение от шизофрении, но вечный шум соседей сверху не давал ему покоя. Хоппер достал пистолет у одного из торговцев и в состоянии аффекта убил троих соседей выше этажом. Осознавая, что случилось непоправимое, Алекс решил убежать оттуда, на лестнице наткнувшись на шестилетнюю девочку, которую он убил, боясь свидетелей. Теперь Хоппер находится на принудительном лечении в той же клинике "Панацея", что и его умершая мать. Да и к тому же его посещает та самая маленькая 6 девочка, которая теперь руководит его желаниями, шепча на ухо, кого нужно убить. За 3 месяца его пребывания тут пострадало уже 3 санитара.

0

50


Samuel Lambert|Сэмюэл Ламберт
Paul Walker-Пол Уокер
❋ 30 y.o.
❋Диагноз: расстройство психики

http://savepic.org/1812383.png
❋ Сэм воспитывался в религиозной семье. Каждые выходные было посещение церкви, а когда он хулиганил, то обязательно его пугали Дьяволом, который заберёт его душу и мальчик не сможет попасть на небеса. Время шло, Сэмюэль вырос и даже обзавёлся семьёй.  Он также старался соблюдать всё то, к чему его приучили в  детстве. Возможно, ему не нужно было так увлекаться религией, потому что у него поехала крыша на этой почве. Всё началось с одной девушки в парке. Когда он её увидел, властный, немного хрипящий голос начал ему говорить, что на ней клеймо дьявола и он избран Богом для уничтожению слуг нечистых дьявола. Так началось очищение земного мира от сквернины. Последними убитыми стали его сын (его он утопил в ванной) и жена (её он буквально порезал кухонным ножом).

0

51


Peter Foster|Питер Фостер
JПавел Прилучный-Pavel Priluchny
❋ 24 y.o.
❋Диагноз: расстройство психики

http://savepic.org/1812383.png
❋ Общительный, добрый парень. Любит жизнь, свою семью, девушку, работу.  У него куча друзей. Таким был Питер до аварии. Одним зимним утром он ехал из дома в загород, но на встречную полосу выехала фура, и, чтобы не встретиться  с железным гигантом ему пришлось ввернуть руль. В общем, авария получилась серьёзная. Врачи еле спасли Фостеру жизнь. Парень пережил клиническую смерть, если здесь уместно слово "пережил". Вот после этого момента его жизнь и переменилась - он стал молчаливым, всё время о чём-то думал. Спустя полгода Питер начал видеть странные знаки. К врачам Фостер обращался и все говорили, что это плоды его воображения. Что ж, воображение, так воображение и все про это забыли, но не он. Со временем парень научился их читать - это были послания с потустороннего мира – некий его двойник сообщал страшные вести и просил помощи. Питер не мог оставаться в стороне и начал помогать собрату – от него всего-то требовалось лишить жизни двойника -человека в этом мире…

0

52

1. имя и фамилия
На ваше усмотрение
2. возраст
25-35 лет
3. внешность
Oscar Isaac (это предпочтительная внешность, но могу рассмотреть альтернативы)

Oscar Isaac

http://uploads.ru/t/E/N/T/ENT4t.jpg

4. деятельность
Обязательно работник клиники, а уж профессия - на ваше усмотрение (но предпочтительнее санитар)
5. характер, биография
Вы любите власть и контроль. Вы коварны, умны и рассудительны. Вы циник, и вас далеко не всегда заботит мнение других людей. Вы сильны, и не столько физически, сколько морально. Не смотря ни на что, у вас есть сердце, но лишь вы им распоряжаетесь, и никто другой. У вас есть чувства, но редки те случаи, когда вы даете им волю. У вас могло быть светлое будущее, но темное прошлое отбросило тень на настоящее и сильно повлияло на ваш жизненный путь. Все остальное на ваше усмотрение.
6. ваши отношения
Мы с вами имеем что-то общее и неплохо дополняем друг друга. Именно поэтому нам не суждено быть вместе. Вы привлекательны для меня. Я сплю и вижу эротические сны с вашим участием. Вы прекрасно это понимаете и не даете мне желаемого. Вам нравится держать меня «на крючке». Вы не любите доступных женщин, они для вас уже давно превратились в игру. Вы согласны со мной пофлиртовать в рабочее время, согласны провести время вместе со мной, но все так же остаетесь для меня недоступным. Вы выбрали строгую дистанцию между нами и стараетесь сохранять ее неизменной. Наши отношения больше напоминают шахматную партию, которая никогда не достигнет своего эндшпиля.
7. дополнительно
Это классический образ роковой женщины в мужском обличии. Учитывайте это и помните, что персонаж более многогранен, чем может показаться на первый взгляд. В нем есть своя глубина, но он ее скрывает за маской невозмутимости. Я оставляю вам простор для того, чтобы добавить в него что-то от себя.
А теперь непосредственно требование к игроку – я требую от вас активности, отдачи, инициативы. Я хочу, чтобы вы заходили на форум минимум раз в два дня, и отвечали не реже. Я хочу, чтобы вы были уверены, что вам хочется отыгрывать этого персонажа. Трижды подумайте, прежде чем взять эту роль.

0

53

1. имя и фамилия
Christoph Manteuffel| Кристоф Мантейфель
2. возраст
48 лет
3. внешность
Кристоф Вальц

3. деятельность
Личный водитель Виктора Бёрнса.
4. характер, биография
Кристоф - квинтэссенция цинизма. Человек-сарказм. Всю свою жизнь несущий в себе яркий огонь, хотя скорее это не огонь, а фейерверк, так и норовящий поджечь все вокруг. Эдакий Хантер С. Томпсон по духу, с мелко порубленным доктором Хаусом и приправленный Тирионом Ланнистером. С одной стороны, что-то приятное или, хотя бы, не осуждающее, ожидать от него не приходится. С другой, может он все-таки говорит правду и стоит прислушиваться к его едким, порой обидным и даже оскорбительным сентенциям в адрес общественности, как в общей массе, так и в частности. Честолюбие - одна из самых сильных черт его характера. И слабых тоже. К сожалению, несмотря на то, что в общении этот человек предстает, с натяжкой, в положительном свете, это далеко не так. Кристоф - мизантроп до мозга костей, хотя и стесняемый определенными рамками, которые ему ставит его же собственная гордость, собственное (как ему кажется) уникальное чувство стиля, а также, в большинстве случаев, банальная потребность в стабильном доходе и некоторые личные цели, достижение которых невозможно при несоблюдении тех немногих рамок приличия, что он ещё не разрушил. В общении, как уже должно быть понятно, весьма резок, а порой и груб. Прямолинеен. Хотя, при всей внешней прямоте и, отчасти, косности суждений, ход мыслей в его голове представляет собой водоворот идей, гипотез, замечаний (причем гораздо более "крепких" и нелестных, нежели употребляемые устно), посторонних мыслей и прочего хлама, из которого собирает воедино свои окончательные выводы. При всей своей проблематике конфликтной натуры - человек гордый, отчасти потому, что является дальним потомком древнего баронского рода. Отсюда ещё одна негативная черта характера - высокомерность. Достаточно одинок, хотя имеет жену и дочку, которая не позволяет ему внутри окончательно потерять веру в то, что в мире есть что-то достойное восхищения и любви. И это не только музыка и кино, которых он огромный ценитель. Плюс, немного расист, ярый гомофоб и атеист. Не делает скидок никому, каким бы тяжелым не было его положение. Производит впечатление достаточного злого человека, но поверьте, если вы не взбесите его в первые 38 секунд разговора или первые 53 секунды визуального контакта, то вполне возможно, что вы раскроете в нем нечто большее. В разговоре держится уверенно, предпочитает некоторое давление на тех, с кем беседует или же покровительственный тон. Постоянно шутит, и многим нравятся это, пока они сами не становятся объектом его насмешек. Вообщем, порядочная ск...очень порядочный и уважаемый человек.
Биография:
Родился в Бонне, но в 2 года его семья переехала в Гамбург. Отец - тренер по академической гребле, мать - домработница. Детство прошло достаточно весело. Мальчик был подвижен. Шалопай. К подростковому возрасту его можно было смело назвать хулиганом. Часто попадал во всякого рода неприятности, школу менял раз в полтора года. Да и учился, скажем прямо, плохо. Благо, лишь по причине нежелания следовать правилам. Так, был достаточно развитым ребенком. Рано начал разговаривать и научился читать. Читал он вообще много, всю жизнь, хотя главной страстью для него было кино. Но, увы, поступить ни в одно театральное или киноучилище ему было не суждено. Везде слишком яро гнул свою линию и был выдворен с 4 экзаменов. К 24 годам Кристоф имел лишь подержанный Фольксваген, на котором занимался частным извозом и ущемленное самолюбие. Причиной последнему было то, что он, совершенно случайно, узнает о принадлежности к весьма знатному и старинному роду. Это так заинтересовало его, что он не поленился и занялся составлением генеалогического древа. Даже нашел, что его дед и прадед были офицерами Вермахта, причем в не самых низких званиях. Последствия таких находок проявились незамедлительно. Депрессия, запой, попытка суицида. Благо, на этом его жизнь не закончилась. Будучи по природе очень стойким и вредным человеком, Кристоф твердо решил добиться чего-то в этой жизни. Поправив здоровье, он усиленно начинает работать. Копит деньги и строит прожекты на будущее. Но, дело идет достаточно медленно. Таксистам всегда жилось туго. Годам к 30 Кристоф нажил...собственно ничего, кроме безупречных водительских навыков и тысяч часов, проведенных в ночных кинотеатрах, с бутылкой Хайникена и какой-нибудь нестареющей классикой. И это могло бы быть логическим завершением рассказа, но, увы, придется ещё потерпеть. Кристоф смог получить работу на киностудии. Но, не актером, а водителем-каскадером. Дела начали налаживаться. Появились кое-какие деньги, со временем нашлась приличная женщина, ставшая его спутницей жизни. После работы на киностудии, годам к 40, Кристоф переквалифицируется на работу личным водителем. Поработав у нескольких эстрадных артистов, мужчина встретил Виктора Бёрнса, который в то время посещал своих коллег в Германии. Разговорившись с ним у дверей ресторана, когда тот выходил покурить, Кристоф произвел на Виктора смешанное, хотя положительное впечатление. В свою очередь, на Кристофа Виктор произвел впечатление, мягко говоря, туманное, но, в целом, естественно, судя только по очень "своеобразным" критериям Кристофа, достаточно хорошее. Хотя, это не мешало презирать его. Правда, он всех презирал, но это не важно. Вообщем, слово за слово, выяснилось, что Виктору нужен личный водитель дома в Англии. Сумма, предложенная им, была несколько выше той, что зарабатывал Кристоф в Германии, но не настолько, чтобы согласиться поменять место жительства. И это бы так и осталось пустым звуком в вечернем Берлинском воздухе, если бы не одно но. Кристоф давно вынашивал идею написать книгу. А лучше несколько. В его "фирменном" стиле повествования. Правда, нужны были впечатления. А в Германии, увы, он был слишком долго, чтобы узнать что-то новое. Поэтому он согласился, но при условии, что Виктор, по мере роста доверия к нему, будет посвящать его в различные каверзные истории, интриги и прочее-прочее, где Кристоф мог окунуться в мир, по его мнению, ждущий того, кто изнутри вскроет его и покажет всех, кто прогнил, а кто только начинает портиться.
Через неделю Кристоф с семьей переехал в Англию.     
5. ваши отношения
См. п. 3.
Также, не сказать, что друзья. Но отношения скорее приятельские, нежели деловые. Хотя, все равно, презрение, пусть и завуалированное, присутствует со стороны Кристофа. Без конца язвит на тему "игр" Виктора, но не позволяет себе отпускать пошлости или совсем грубые вещи, предварительно не окутав их десятками слоев сравнений, присказок и прочей лишней словарной нагрузки, тем не менее, ощутимо смягчающей удар по чести. Хотя, со временем, Кристоф втянулся во вкус и сам начал строить некоторые интрижки либо вместе с Бёрнсом, либо отдельно от него, причем не всегда в пользу англичанина. Виктор, в свою очередь, относится к Кристофу весьма положительно, в силу своего характера (хотя, не без претензий, тем не менее). Их товарищеские отношения основаны на притяжении противоположностей. Легкий в общении Виктор и резкий, циничный Кристоф. Довольно часто их беседы выглядят комично, но каждый из них выносит для себя что-то ценное из этих разговоров. Также, Виктор помогает собирать информацию для будущих книг и "открывает нужные двери", что, несомненно, немного возвышает его в глазах Кристофа над всем остальным миром.
6. дополнительно
Самое главное - чувство юмора. В остальном мы все люди, так что любая лично внесенная игроком черта имеет право на существование.
Как вариант, можно посмотреть фильм "Там, где бродит бизон", хотя отталкивать от него не стоит, т.к. там главный персонаж дает всего лишь 25-30% нашего героя.
В остальном - инициатива наказуемаваши идеи. Я не мастер создавать персонажей, так что ваша помощь в приукрашивании этого "скелета", будет наградой для меня.

Заранее благодарю за внимание.

P.S. Помните, что я бы сам с удовольствием играл бы этим персонажем, поэтому постарайтесь особо не расстраивать меня :) Всего хорошего!

0

54

ТОЛЬКО ДО 31 МАЯ
Упрощенный прием для медперсонала
с маниакальными наклонностями

0

55

Новый массовый квест!

подробности

http://uploads.ru/i/p/Y/b/pYbaM.png

0

56

Имя: Кира Темпл - Keira Temple
Внешность: Natalie Portman
Возраст: 25 лет
Должность: медсестра.
Информация: Кире приходилось в жизни всего добиваться самой. Она родилась и выросла в неблагополучной семье. Отец пил и закатывал скандалы, был настоящим тираном. Мать была педантичной невротичкой, помешанной на порядке. Кира начала работать в тринадцать, чтобы заработать себе на одежду. Родители мало беспокоились о своем ребенке. Это Киру не задевало, она очень рано стала самостоятельной и ответственной. Школу она закончила экстерном, с хорошими результатами и по льготе поступила в медицинский колледж. Медицина влекла девушку с самого детства.
Обучение в колледже и работа давались ей непросто. Ей приходилось спать по три часа в день, чтобы успеть на учебу, затем на работу, а затем еще и выполнить домашнее задание. Все усугубляло то, что просыпаться приходилось под дружный ор родителей, звон посуды, шум ударов... Так, однажды в восемнадцать лет она проснулась от крика матери. Отец ударил ее по голове тяжелым железным баком для мусора...
Далее все шло быстро - отец выгнал ее из дома, с работой были проблемы, депрессия, около месяца скитаний по домам своих подружек... все резко прервалось с появлением в ее жизни того-самого Кайла Ральфа, мелкого воришки. Ради него она и попала сюда.

0

57

Теперь наша "Панацея" входит в содружество форумов по реальной жизни, которые уже подтвердили свою состоятельность! Мы гордимся тем, что являемся одним из признанных и успешных форумов) Заходите на сайт Free Union и посмотрите остальных участников объединения.

0

58

1. имя и фамилия
- Steven Ashwood | Стивен Ашвуд (при желании можно сменить)
2. возраст
- 31 год
3. внешность
- Alexander Skarsgard
4. деятельность
- психиатр
5. характер, биография
- в принципе биография и характер на ваше усмотрение, главное, чтобы Стив не был добропорядочным семьянином и паинькой, но и извращенца-психопата я б тоже увидеть не хотела.
6. ваши отношения
- когда Стивен прочитал историю болезни Софии, он сразу понял, что она его пациент. Будучи человеком рисковым и чересчур уверенным в себе Ашвуд поставил себе цель спасти несчастную от ее внутреннего монстра, да и завести себе очередного подопытного кролика, с которым можно развлечься, был не прочь. Отношения сразу не заладились, тк Софи терпеть не могла тех, кто считал ее больной, она закатывала истерики и выбегала из кабинета, хлопнув дверью, чем подогревала интерес врача. Но со временем Стивен сменил тактику, убедив ее в том, что вести себя так, как ведет себя она, может только больная на всю голову. Эти слова произвели на девушку впечатление, и она присмирела. Затем начались долгие разговоры, при помощи которых Стивен попытался втереться в доверие к Софии, что у него, конечно же, получилось. В свою очередь Денверс втрескалась в него по уши, но делала все, чтобы не показать этого и не лишить общения с ним. Так продолжалось до поры до времени пока Софи не сдала себя. Сорвавшись с катушек, она задушила еще одну пациентку Ашвуда. Вот с этого момента и началось самое интересное...
7. дополнительно
- от тебя требуется крепкие нервы и от 1 до 3 постов в неделю объемом не меньше 2\3 листа А4.
- от меня дружеская любовь и обожание)) и еще романтику и сопли я терпеть не могу))

0

59

Время неумолимо движется вперед и совсем скоро, уже через месяц, нашей Панацее исполнится полгода. Чтобы отметить этот праздник как следует и определить сильнейших из сильнейших игроков, собравшихся на этом форуме, мы открываем грандиозное событие - мегасоревнование Панацеи, по итогам которого будет выбран самый легендарный панацеевец!

0

60

Имя: Кайл Риверз
Возраст: 34
Внешность: Винс Вон
Инфо: Кайл - человек старомодный. Его с легкостью можно назвать слишком правильным и в этом его изюминка. Среди коллектива врачевателей-душегубцев, он единственный, кто отличается хоть какой-то, но принципиальностью. Этот человек доводит дела до конца. Профессионал до мозга костей. Для него психическое здоровье пациента - превыше всего. Он жертвует временем, силами, да всем, чем потребуется, лишь бы хоть как-то помочь своим подопечным. Замкнутый. Он не общается с коллегами. Застать его чаще всего можно в своем кабинете, листающим научный журнал за кружкой крепкого кофе без сахара. Много курит, не спит ночами, все свободное время уделяет работе и самообразованию. Это очень умный, находчивый и предприимчивый человек, способный выстоять в любой ситуации. Он не способен работать в команде, не терпит критику.
Кайл работает с крайними случаями. Серийные убийцы, маньяки... Он максимально приблизился к тому, чтобы познать преступный извращенный ум.

0


Вы здесь » PREMIERA » Реальная жизнь » Психиатрическая клиника "P A N A C E A"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно