Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » По мотивам » Percy Jackson. Evil is back.


Percy Jackson. Evil is back.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Заявка от Кристофера

http://media.tumblr.com/tumblr_m39722U2er1r7iuy7.gif

придержана

ИМЯ
Ethelyn Blackmont | Этелин Блэкмонт
Этель, Лина
Смена имени крайне нежелательна - я о вас упоминал в анкете и постах. Смена фамилии вообще даже не обсуждается. Второе имя на ваш выбор, можно что-то греческое.
ВОЗРАСТ
16-18 лет
БОЖЕСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ
Themis|Фемида - богиня правосудия
Tyuhe|Тюхе - богиня случая и удачи
Selena|Селена - богиня Луны
Persephone|Персефона - богиня плодородия и царства мёртвых
Или же обсудим, но это обязательно должна быть богиня. О способностях людей к размножению вы, наверное, и без меня догадываетесь.
ВНЕШНОСТЬ
Gabriella Wilde, Claire Holt, Isabelle Fuhrman, Lily Collins. Все тыкабельно. Можете попробовать пособлазнять меня на кого-то другого. Я не соглашусь, но попробовать можно ;D
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
- Родилась и выросла Этелин в Лондоне, Великобритания.
- Спустя пару лет после ее рождения, отец женился на матери Кристофера, поэтому росли они вместе и не чувствуют разницы, под названием "сводные брат и сестра".
- После отъезда Криса в лагерь, Этелин каждый день задавала родителям вопрос куда делся ее брат, на который получила ответ только тогда, когда пришла и ее пора туда ехать. На этот же вопрос, когда Этелин доставала Криса после его приезда домой на лето, парень отшучивался, что учится в Хогвартсе.
- Кристофер был в глубочайшем шоке, увидев Блэкмонт в лагере, но все-таки он был рад тому, что Этелин тоже оказалась полукровкой.
- Практически весь лагерь знает, что Крис иногда не нарочно бьется при прикосновении током, но с Этелин это случается регулярно, из-за чего она думает, что Брейтвейт делает это специально. Не найдя управы над братом самостоятельно, Блэкмонт обзавелась привычкой жаловаться об этом матери Криса.
ХАРАКТЕР
Доверяю вам, но никаких сопливо-ванильно-пафосных стерв и все в таком духе. http://noid.su/fu/yaomingscared.png
Я вижу Этелин доброй и отзывчивой девушкой, которая не пройдет мимо попавшего в беду человека, всегда придет на помощь и поддержит. Невероятно упряма и целеустремленна, она редко когда признает свои ошибки и останавливается на середине пути. В буквальном смысле чувствует людей, понимает их эмоции, мысли и настроение. Очень наблюдательна, практически ничего не может ускользнуть от ее взгляда. Храбрости хоть отбавляй, кроме того она решительная и очень сильная натура. Обидчива и ранима из-за того, что принимает все близко к сердцу, но быстро отходит, порой даже вида не подает, что ее что-то зацепило и крайне редко затаивает злобу и желание отомстить. О ней вполне можно сказать, что это искренняя девушка, которая не прячется за "масками" и редко когда можно усомниться в правдивости ее эмоций.
СТОРОНА
Олимпийцы.
ОТНОШЕНИЯ
Любимая сводная сестра, которая в итоге оказалась тоже полубогом.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
После регистрации сразу же ко мне в лс обсуждать биографию.
Хотелось бы видеть постоянного игрока, активного во флуде. Предупреждаю сразу, что тысяча и один флеш вам не обещаю :D
Найдитесь и удивите меня.

Отредактировано wendigo (16.05.12 13:43:14)

0

22

Заявка от Эмили

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m3f5lgOhA81r2x8j4o1_500.gif
Имя и фамилия:
Aidan Warren|Эйден Уоррен.
Например)
Возраст и дата рождения:
1995 год. Дата на выбор.
Божественный родитель:
Геката - Богиня преисподней, темноты, ночи, чёрной магии. Считается также богиней всего таинственного.
Внешность:
Jakub Gierszał (брюнетом) или Ash Stymest. Они ведь такие очаровательные няши, ну. *_* Можете попробовать переубедить меня. х)
Факты из биографии:
Биографию оставляю Вам, но несколько фактов все же напишу. :3
~ Родился в Нью-Йорке. Жил с довольно богатым отцом, который уделял Эйдену совсем немного времени.
~ Ден рос в окружении различных нянек, которые всячески баловали его.
~ Был мало общителен, у мальчика в детстве почти не было друзей.
~ В 13 лет уехала в Лагерь полукровок. Отец был в какой-то степени рад отъезду сына.
~ В Лагере стал потихоньку таять и начал больше общаться с людьми.
~ Там же впервые встретил свою мать, Гекату, которая подарила юноше смертельное оружие - ядовитые дротики.
~ Почти сразу же после приезда в Лагерь познакомился с Эмили.
Характер:
Тоже за Вами, но мне хотелось бы видеть спокойного, уравновешенного Эйдена. Он неразговорчив, холоден и на людях старается особо не выделяться. Но когда он попадает в круг близких людей, то сразу становится совершенно другим. Он шутит, с удовольствием общается и будто бы забывает про свою мрачную маску, что одевает только в присутствии чужих ему людей. Эйден преданный и смелый, не любит лгать. В общем, очаровательный такой Ден, да)
Сторона:
Олимпийцы.
Ваши взаимоотношения:

Alone & Acoustic – You

Мы познакомились сразу же после твоего приезда в Лагерь. Ты был очень замкнут и спокоен, мало с кем разговаривал и постоянно был один. Никто не пытался даже заговорить подойти к тебе. Я не могла понять, что делает тебя таким хмурым и одиноким. Да, сыну Гекаты положено быть таким загадочным и таинственным, но что-то заставило меня подойти к тебе. Какое-то необъяснимое влечение подвигло меня на это. Подойти и заговорить. Казалось бы, так просто. Но для меня это был настоящий подвиг. Во мне будто бы проснулась застенчивость, что крепко спала до встречи с тобой.
Я поняла, почему меня так тянуло к тебе. Но не осознавала. Боялась осознать. Мы начали разговаривать, улыбались, смеялись. Этот момент нашего знакомства стал одним из лучших в моей жизни. Мы начали видеться каждый день и разговаривали, разговаривали, разговаривали. Ты очаровал меня. Я привязывалась к тебе с каждым днем все больше, и в конце концов поняла, что испытываю к тебе что-то особенное. То, чего не испытывала раньше.
Дополнительная информация:
~ Способность, предположительно - умеет разговаривать с духами умерших.
Мы с Гекатой очень ждем вас. :3 Обещаем сильнейшую любовь и печенюшки, дыа. С: Ну, хотелось бы активного игрока и грамотных постов. Роль на один день не пойдет, ага. По всем вопросам обращайтесь в гостевую или в асю)
Вы нужны нам. Мне. Очень. Хочу видеть еще одну родственную душу здесь.
Найдись, молю, я одарю тебя безграничной любовью http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

23

Заявка от Гимероса

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m3k1g6bYum1rvubk1o1_500.gif

придержана до 14,05

ИМЯ
Melpomene / Мельпомена; хотя мне не принципиально, можете взять любую из муз
ВОЗРАСТ
Девушек о подобном спрашивать не очень-то прилично, но выглядит на двадцать с копейками
РОДИТЕЛИ
Зевс & Мнемосина
ВНЕШНОСТЬ
Leigton Meester
ФАКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ
Одна из девяти покровительниц искусств и наук. Не богиня, поэтому никаких особых способностей не имеет, просто живет на Олимпе, наслаждается жизнью, мало принимая участие во всех этих войнах и прочих вещах, совершенно не волнующих ее. Любит являться на Землю и, будучи девушкой весьма привлекательной, ловить на себе заинтересованные взгляды мужчин. Именно так предпочитает вдохновлять людей, ведь в конце концов это ее предназначение.
ХАРАКТЕР
Однозначного варианта, что я хочу видеть, у меня нет. Я не знаю, верите? Так что все, что написано далее - плод моей больной импровизации. Я не хочу ничего типичного для внешности Лейтон, так что не надо мне тут лепить божественную версию Блэр Уолдорф, окей? Она, Мельпомена, должна быть бесконечным воплощением женственности, легкости, изящности и всего прочего в этом духе. Милейшее создание, созданное для того, чтобы ей посвящали стихи, чтобы ее хрупкий стан ваяли из камня и потом им любовались в лучших музеях планеты Ее не должны отягощать проблемы бытия вроде конфликтов Кроноса и Зевса, это все слишком мрачно и горько для такого светлого создания. Она никогда не кричит и не устраивает истерик - всегда спокойна, улыбчива, к ней почти невозможно относиться плохо. Тепла, нежна и ранима. Словно молодая роза, не знающая и не желающая постигать горести этого мира. Слишком прекрасная для него.
СТОРОНА
Думаю, скорее нейтралитет. Но если хотите, можете принять сторону Олимпийцев.
ОТНОШЕНИЯ
Ну, смотрите. Гимерос весь такой мистер Секс всего Олимпа. Да и к тому же, если верить Википедии, живет возле Муз. Мельпомена вся такая красивая, очаровательная, бесконечно милая. Он не мог не обратить на нее внимания. Но, увы, она слишком хороша для него. Слишком невинна, чиста и несмотря на свой четырехзначный возраст юна. Как минимум в душе. И после того, как Гимер осознал это, интерес к ней, как к девушке, исчез. Зато появилось желание быть рядом, защищать и беречь от всего на свете. Он и сам не заметил, как влюбился. Он, бог разврата и похоти, влюбился в хрупкую и милейшую музу, которая, конечно же, не могла не потерять голову от него, такого внимательного и замечательного. Странно, но рядом с ней он всегда становился лучше. Нет, он никогда не был олицетворением вселенского зла, но у него было множество качеств, которые язык не повернется назвать положительными. А рядом с ней он менялся. Становился совершенно другим. Обходительным, милым, причем все это было искренним, а не наигранным, как обычно.
Но он сын своей матери. Не может отпрыск Афродиты быть фанатом моногамии. У него были другие, причем столько, что не пересчитать на пальцах всех Олимпийцев. Это разбивало ей сердце. А он пытался залечить его, как мог. Нежными поцелуями, бесконечными извинениями. Иногда она могла обижаться целое столетие, но все равно прощала Гимероса. Потому что не могла по-другому. Потому что любила.

0

24

Заявка от Сэльвы

фото

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/7/7f/Spike-williambloody.jpg/280px-Spike-williambloody.jpg

Имя
Morpheus|Морфей
Возраст.
Предположительно около 5 млн. лет
так как возник вместе с необходимостью первых людей видеть сны.
Внешность.
На ваш выбор. Лично мне Морфей видится James Marsters'ом в роли Спайка из Баффи.
Краткое описание.
♣ Морфей - бог сновидений. С древнегреческого его имя значит "формирующий сны". Его отцом является Гипнос - бог сна, а матерью Никта - богиня ночи.
♣ Легенды гласят о том, что Морфей имеет способность превращаться во все, что угодно; перенимать в точности речь и интонации голоса, а также приходить в людские сны.
♣ Цветок мака или кубок с расслабляющим и усыпляющим маковым соком,  наряду с черным цветом - главные атрибуты бога.
♣ Кроме того, Морфей неразрывно связан с эмблемой мира снов - сдвоенными воротами в царство сновидений, сделанные из двух материалов: слоновой кости (для лживых снов) и рога (для снов вещих).
♣ Чуть не забыла! 20 лет тому назад Морфея зачем-то (придумайте, зачем) занесло в леса Испании. В результате одним полубогом больше, вот.
Сторона.
Прежде был на стороне Кроноса, сейчас сохраняет нейтралитет
Ваши взаимоотношения.
Мне - отец.
Дополнительная информация.
Хочу, чтобы отношения между Морфеем и Сэльвой Экспозито были сравни отношениям отца и дочери. Со всеми вытекающими. Если нужна информация из моей биографии, добро пожаловать в мою анкету.

0


Вы здесь » PREMIERA » По мотивам » Percy Jackson. Evil is back.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно