Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » По мотивам » Ходячие Мертвецы. Atlanta: Deadly Sinners.


Ходячие Мертвецы. Atlanta: Deadly Sinners.

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Eve Torres написал(а):

Самая халявная акция :D
Не, ну а вдруг)
--
Имя на англ. |Имя на рус
Rob Darvilel | Роб Дарвилл
Если не устраивает, можем обговорить этот пункт, но за парня уже отыграно несколько эпизодов. Но я думаю это не проблема.

Отношение с вашим персонажем
Старые друзья, вместе работали

Соц. Статус
Профессия: пиротехник-подрывник. Это ваше основное преимущество в условиях наступившего апокалипсиса. Без проблем можете превращать бытовую химию в боевую, добывать взрывчатку из подручных средств, кроме того располагаете запасами прихваченными с места работы.

Информация
Хорошо учился в школе, закончил колледж. Своей основной стезей выбрал науку, если говорить более конкретно, химию.  В студенчестве увлекся пиротехническим делом, продолжил обучение по специальности. По окончанию колледжа пошел стажироваться в гастролирующий цирк (где наши персонажи и познакомились). Какие у нас там были отношения в общем-то не важно, при желании можно будет обговорить, но в итоге мы должны разойтись хорошими друзьями.
Вкратце про момент нападения: Ходячие напали на разбитый возле Атланты лагерь циркачей. Тебя в этот момент там не было, так как на твоей машине по дороге прокололось колесо. Добравшись до стоянки ты обнаружил только разоренные палатки, перевернутые фургоны и следы кровавой бойни. Дальше разберешься)
А, ну и возраст от 22 до 25, как пожелаете.

Внешность
Вообще не важно х)

0

42

Blair Carson написал(а):

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lu564tQKz01r5lra9o1_500.gif
Имя на англ. |Имя на рус
Robert J Black|Роберт Джей Блэк

Отношение с вашим персонажем
Самый милый сосед на свете. Почти не обращал внимания на Блэр, и уж точно не догадывается, что она в него влюблена.
Кто знает, в какую сторону будут развиваться отношения двух засранцев?

Соц. Статус
Без постоянной работы (из - за характера этот гавнюк нигде не задерживается)

Информация
"Как пить, курить, трахаться с кем попало и начать располагать к себе людей?"
- Полное имя - Роберт Джексон Блэк
- Родился 11 сентября 1975 г. (Да - да, когда в США день траура, Робби пьет и веселится)
- Алкаш, гомофоб, в прошлом расист (что было - то прошло) и просто милый парень
- Адский грубиян: после посещения туалета Робби обязательно громко скажет, что он там делал.
- Женоненавистник: все началось со случая, когда одноклассница, в которую был влюблен Робби, отказалась идти с ним на выпускной. Ни разу не был женат, обходится случайными связями хрен знает с кем.
- Очень любит животных, но терпеть не может детей
- Сбился со счета, сколько раз побывал в полицейском участке
- Когда не хватает бухла или травки, может сильно истерить
- Прав даже когда ни разу ни прав.
(за доп.инфой обращаться к Блэр)

Внешность
Edward Norton

0

43

0

44

Lex Bridzhers написал(а):

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/0/kinopoisk.ru-Jodelle-Ferland-1104153.jpg
Имя на англ. |Имя на рус
Gabriella Jane Parkinson. |Габриэлла Джейн Паркинсон.
Отношение с вашим персонажем
- Дочь, лучшего друга, Джеймса Паринсона, погибшего в том самом переулке, в день начала, катастрофы.
- Пару раз, вместе с Джеймсов, навещали её в Атленте, где она проживает с матерью. Довольно нейтральные отношения. Но часто язвит и вредничает в ответ.
Соц. Статус
- Школьница.
Информация
- Проживала в Атланте, до начала всего этого кошмара.
- 17 лет.
- Остальное на устроение, занявшего роль.
Внешность
Jodelle Ferland

0

45

Tea Thomas написал(а):

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maiapnWAv41ra3rhco1_500.gif
tumblr, thnx :3
Имя на англ. | Имя на русс.
Christian Thomas | Кристиан Томас
Отношение с вашим персонажем
Мы брат и сестра всего лишь потому, что твоя мать меня удочерила твоя родная мать. Так что кровной связи у нас нет. Собственно, я это все к чему. Ты с самого рождения был моей поддержкой, опорой, в общем, всем, чем только возможно было. Помогал мне справиться с переживаниями, всегда находил нужные слова, или просто чудил вместе со мной и вытаскивал меня из задницы. Так что ты от меня натерпелся огого сколько хд Если мы решили отдохнуть, то, как правило, делаем это вместе, вместе придумываем всякие шалости, вместе влипаем в истории, хотя ты адекватнее, чем я, и благоразумнее, так что если ты и влипаешь куда-то, то, чаще всего, потому что идешь меня вызволять. Если мы ругаемся, то это может дойти и до драки, и, как правило, из-за всяких мелочей, но потом очень быстро миримся, притом как-то одновременно. Мы понимаем друг друга с полуслова, читаем мысли, знаем предпочтения друг друга и так далее. В общем, суть, я надеюсь ясна? хд НО… самое главное, что я хотела бы натворить, это то, что мы влюблены друг в друга, но пока об этом как-то не задумываемся. Да-да, влюблены не братско-сестринской любовью. Мы оба далеко не паиньки, как это уже итак понятно, так что тот факт, что мы не раз спали друг с другом, нас нисколько не омрачает и не смущает. Мы относимся к этому, как к дружеским порывам. В общем, примерную картину я обрисовала… хд
Соц. Статус
эммм... хотелось бы что-то подходящее тебе. у меня пока нет идей) решай сам или вместе придумаем)
Информация
Только не делай из себя брутального бабника, ходящего по головам, плюющего на чужие чувства и так далее… Ты – простой парень из обычной семьи. Ну, как, обычной, мы неплохо жили до нашествия ходячих, имели все, что нужно было, ни в чем не нуждались. Сейчас это, естественно, не так уж важно. Подробности нашей биографии можем обсудить позже. Мне важно, чтобы ты был общительным, позитивным, мудрым и сильным. Попробую объяснить популярно. В школьные годы девушки тебя обожали, потому что ты был офигенным футболистом, регбистом и/или бейсболистом. Как тебе захочется. Да, и вообще, приятным на общение, талантливым и далеко не глупым парнем. Ты умеешь играть на гитаре и неплохо танцуешь, но это можно отнести к скорее к интересам, потому что этому ты научился сам, просто потому что хотелось. Ты даже книги читал, что не рисовалось, конечно, с твоим образом, но тебе это нравилось. Ты остер на язык, умен, мудр, находчив. Ты многое знаешь не только из книг, а еще, потому что был в армии. Войска и все остальное выбирай сам, я в этом не сильна. Так что, естественно, ты очень хорошо стреляешь, дерешься, у тебя чудесные спортивные данные, ты неплохо разбираешься в растениях, и знаешь еще многое, чему учат в армии. Притом, что ты был один из лучших в роте, так что сейчас тебе это очень и очень помогает. Твое стратегическое мышление тоже неплохо развито, поэтому планы ты придумывать умеешь. Я не хочу делать тебя машиной для убийств зомби, нет. И сам себя таким не делай. Ты эмоциональный, временами вспыльчивый, но рассудительный. Так же в тебе все же есть нотка романтики, так что по этой части ты профи. Хоть ты и ловелас, но не бабник, не однолюб, конечно, но и не бабник. Ты харизматичный и привлекательный своим характером, внешностью, естественно и прочими данными.
Сейчас ты стал замкнутым, закрытым от других, из-за всего, что произошло. Ты улыбаешься, остроумно шутишь, общаешься, с удовольствием помогаешь, но не делишься своими мыслями, переживаниями. Ты безумно боишься даже мысли о том, что и со мной тоже могло случиться самое страшное. Так что стараешься как можно меньше об этом думать, что у тебя почти не получается, естественно.
Внешность
Channing Tatum

or
Colton Haynes

Дополнительно
Остальной сюжет мы додумаем вместе, да и то, что я уже написала, если не устроит, ты можем поменять, как-то подстроить, найти компромисс. В общем, все же в наших руках. И, ты сейчас находишься не в моей группе, естественно, а в какой-то другой. И когда мы встретимся, у нас будет выбор, продолжать путешествовать в разных группах, перейти в одну, или вообще быть вдвоем. Ну, это потом…
Еще хотелось бы попросить обратить внимание на роль, глупо, конечно, говорить, что если ты не уверен в себе – не берись… в любом случае, я помогу чем с могу, наставлю на путь истинный, так сказать хд Я же не зомби, и не съем тебя за малейшую оплошность.
Не бери перса на несколько дней, на некоторое время. Я бы очень хотела, чтобы мы с тобой сдружились и еще на других форумах устраивали бунты хд К кроссполу отношусь вполне нормально, главное – хорошая игра. Ну, и, будь грамотен в постах и общителен во флуде. И я залюблю тебя до изнеможения *__________________*

0

46

Harley K. Doyle написал(а):

Очень- очень нужны лично мне для развития сюжета

    http://s56.radikal.ru/i153/1210/a1/2889985bd6da.gif

Ты мог бы стать сыном своего отца, но я все решила за тебя...

    Имя на англ. |Имя на рус
    Arthur C. Doyle | Артур К. Дойл (второе имя, данное матерью, скрыто)
    Отношение с вашим персонажем
    Мой маленький мальчик, ты думаешь, что я твоя двоюродная сестренка... на самом же деле я - твоя родная, как еще таких называют, биологическая мать... в этом мире все очень сложно и я не смогла бы тебе дать всего того, что тебе дала та, которая заменила меня - Бэатрис... она родная сестра дяди Бэна, который некогда приютил мою обездоленную душу... Так должно было быть для тебя лучше. Надеюсь, когда-нибудь, если вдруг ты все узнаешь, ты меня поймешь и простишь, а пока я буду сохранять иллюзию идеальности, любить и оберегать тебя, как храбрая и смелая старшая сестра...
    Информация
    Тебе всего шесть лет, а ты уже такой смышленый, храбрый и милый мальчик. Ты живешь сказками - ждешь на свой одиннадцатый день рождение письмо из Хогвартса, а пока пишешь стихотворения и играешь на пианино чудесные мелодии. У тебя добрая душа и хорошее воспитание - за это я должна благодарить тетушку Бэтти, она воспитывала тебя, как родного.
    Ты всегда радовался, когда я появлялась в твоей жизни, наверное, сердце ребенка не обманишь - тогда мы с тобой часами проводили время вместе - гуляли, устраивали пикники и кормили животных.
    Я обещаю найти тебя и больше никогда не отпускать!...
    Внешность
    Asa Butterfield
    Дополнительно
    Пожалуйста, найдись?!.. Хочется вот мне тебя такого маленького оберегать, холить и лелеять.

    http://s019.radikal.ru/i620/1210/38/743de598bad8.gif

    Имя на англ. |Имя на рус
    не принципиально, только, когда возьмете этого персонажа, сообщите мне
    Отношение с вашим персонажем
    Так как ты - родная старшая дочь моей названной тетки и ты - одна из тех немногих, кто знают о моей тайне, то вполне себе нормальные дружеские взаимоотношения, хотя некие нотки ревности проскальзывают, ты ведь тоже любишь малыша Арти.
    Соц. Статус
    Проживаешь в Мейконе, журналистка
    Информация
    Не принципиально, только не делайте из нее стервозину. да, она смелая, бойкая и сильная женщина, но не стерва. Ей около 25 лет и она та, кто в этом хаосе спасет моего ребенка и найдет меня, точнее я сама поеду вас искать
    Внешность
    Ameliya Warner

Maggie Green написал(а):

http://s1.uploads.ru/tWJ1n.pnghttp://s1.uploads.ru/gS7Nd.jpg

    Имя на англ. |Имя на рус.
    Beth Green | Бет Грин

    Отношение с вашим персонажем
    младшая сестра

    Соц. Статус
    источники уверяют, что студентка.
    Информация
    - 16-17 лет
    - родная сестра Мэгги
    - Потеряла мачеху и сводного брата во время ЗА
    Бет Грин - младшая дочь Гершеля Грина. Вместе с отцом и другими родственниками ей удалось пережить начало зомби-апокалипсиса на ферме отца.
    впринципе не актуально

        После того, как её мать и часть её родственников были заражены, содержались в сарае, а затем были расстреляны группой Рика, — впала в депрессию с суицидальными наклонностями. При намеренном попустительстве Андреа сделала попытку перерезать себе вены. Но всё случившееся настолько ужаснуло её, что она принимает решение жить.

    Внешность
    Эмили Кинни
    смену внешности администрация разрешает, но искренне не одобряет

0

47

Parker написал(а):

http://25.media.tumblr.com/tumblr_llo19ku2IO1qcipc2o1_500.gif

    Имя на англ. |Имя на рус
    Eliot Kompton | Элиот Комптон
    Отношение с вашим персонажем
    мы друзья, даже больше, ты для меня единственный человек которому я всецело доверяю, так же как и ты, мы многие годы работали вместе, прикрывая зад друг дружке, деля куш пополам, и не задумываясь что сближаемся, и когда ты поймал себя на мысли что влюбился, ты сбежал, как последний трус, хотя ты единственный на кого бы у меня язык не повернулся так сказать. И сейчас после нашествия ходячих. Ты решил во что бы то не стало найти меня, ты знаешь что я жива, ты чувствуешь. Ты всегда верил в меня как никто другой, разыскать свою Паркер, единственная цель сейчас, самую родную. О как мне жаль, как мне жаль что даже такой родной человек как ты Элиот, не знает даже моего настоящего имени.
    Соц. Статус
    Громила (Специалист по поиску и возвращению)
    Информация
    - 33 года
    - Специалист по боевым искусствам, оружию и извлечению.
    - Вырос среди лошадей в Кентуки.
    - Отлично обращается с огнестрельным оружием, хотя и не любит ими пользоваться. Элиот даже может узнаёт модель автомата на слух и узнаёт в человеке бывшего военного, лишь по его обращению с ножом.
    - Также является неплохим поваром.
    - Он твердо отстаивает Права Животных.
    - Неприязненно относится к наркотикам и алкоголю (в общем, всему, что расслабляет человека и заставляет его терять над собой контроль).
    - Признался, что не владеет разного рода техникой.
    - Он не любит драться против честных полицейских.
    - Мало спит.
    - Специалист узкого профиля, он в одиночку может расправиться с целой бандой, при этом не прилагая особых усилий.
    - Он становится очень агрессивным и злым, когда дело заходит о жестоком обращении с детьми.
    Достоинства: Честность, южное очарование, испытывает сострадание к детям, подвергнувшимся жестокому обращению
    Недостатки: Все время раздраженный и злой
    Судимости/проблемы с законом: Разыскивается в Бирме, за его голову назначена награда в полмиллиона долларов
    Внешность
    Christian Kane | Кристиан Кейн (only!!!)
    Обеспечу графикой по самые гланды, только найдись!!!

0

48

Добрый день, жители Атланты.
Хочу обратит ваше внимание, что на форуме появился новый раздел THIS IS HALLOWEEN
Он посвящен приближающемуся празднику. Там вас ждут конкурсы, которые будут добавляться по мере возможности. Ну и за голосования, все будут получать заслуженные балы. А так же, в день всех святых, будут желательны аватары на эту тематику. Ведь этот праздник - очень близкий по духу нашему форуму.

С уважением, администрация ATLANTA: DEADLY SINNERS

0

49

На форуме произведена тотальная чистка, после переклички. С итогами можно ознакомится вот тут Черный список
Освободилось множество внешностей и пару канонических ролей.
Так же почищены старые анкеты, акции и темы с отношениями.

0

50

0

51

Форум ATLANTA: DEADLY SINNERS основан 2012-03-24 и существует 7 месяцев 0 дней.

0

52

Доброго вечера. К приближению праздника Хеллоуина, наш форум сменил дизайн. Так же стартовали конкурсы, посвященные этому празднику

Happy halloween

http://s3.uploads.ru/gE4mC.jpg

0

53

Parker написал(а):

ИЩУ СВОЮ КОМАНДУ "ВОЗДЕЙСТВИЕ"!!!! ВЫ МНЕ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! ОДАРЮ ГРАФИКОЙ ЩЕДРО, ИГРОЙ ТОЖЕ...ТОЛЬКО ВОЗЬМИТЕСЬ УМОЛЯЮ!

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20121025/Gyh0Tuzk.gif

Мой мужчина, мы навсегда вместе

    http://media.tumblr.com/tumblr_mbzuvbevZN1rxieua.gif
    Имя на англ. |Имя на рус
    Eliot Kompton | Элиот Комптон
    Отношение с вашим персонажем
    мы друзья, даже больше, ты для меня единственный человек которому я всецело доверяю, так же как и ты, мы многие годы работали вместе, прикрывая зад друг дружке, деля куш пополам, и не задумываясь что сближаемся, и когда ты поймал себя на мысли что влюбился, ты сбежал, как последний трус, хотя ты единственный на кого бы у меня язык не повернулся так сказать. И сейчас после нашествия ходячих. Ты решил во что бы то не стало найти меня, ты знаешь что я жива, ты чувствуешь. Ты всегда верил в меня как никто другой, разыскать свою Паркер, единственная цель сейчас, самую родную. О как мне жаль, как мне жаль что даже такой родной человек как ты Элиот, не знает даже моего настоящего имени.
    Соц. Статус
    Громила (Специалист по поиску и возвращению)
    Информация
    - 33 года
    - Специалист по боевым искусствам, оружию и извлечению.
    - Вырос среди лошадей в Кентуки.
    - Отлично обращается с огнестрельным оружием, хотя и не любит ими пользоваться. Элиот даже может узнаёт модель автомата на слух и узнаёт в человеке бывшего военного, лишь по его обращению с ножом.
    - Также является неплохим поваром.
    - Он твердо отстаивает Права Животных.
    - Неприязненно относится к наркотикам и алкоголю (в общем, всему, что расслабляет человека и заставляет его терять над собой контроль).
    - Признался, что не владеет разного рода техникой.
    - Он не любит драться против честных полицейских.
    - Мало спит.
    - Специалист узкого профиля, он в одиночку может расправиться с целой бандой, при этом не прилагая особых усилий.
    - Он становится очень агрессивным и злым, когда дело заходит о жестоком обращении с детьми.
    Достоинства: Честность, южное очарование, испытывает сострадание к детям, подвергнувшимся жестокому обращению
    Недостатки: Все время раздраженный и злой
    Судимости/проблемы с законом: Разыскивается в Бирме, за его голову назначена награда в полмиллиона долларов
    Внешность
    Christian Kane | Кристиан Кейн
    Обеспечу графикой по самые гланды, только найдись!!!

Друг, брат, отец..ты морально самый сильный человек которого я когда либо встречала

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20121025/4KVS7p2w.gif
    Nathan Ford – Нейтан Форд (48 лет)
    Отношение с вашим персонажем
    Доверие, друзья, семья.
    Соц. Статус
    Вор, мошенник, негласный лидер команды "Воздействие", мозг команды
    Информация
    Бывший следователь страховой компании, а сейчас – мозговой центр команды. Началом его новой карьеры – стало предложение Виктора Дубенича возглавить команду воров, чтобы выкрасть документы из авиакомпании и вернуть их владельцу. Хотя Форд изначально и противился идее воровства, но в конце концов он согласился. Нейт всегда действует осторожно, зачастую планируя все действия на два шага вперёд. Сын Нейта был серьёзно болен, но его компания отказалась оплачивать экспериментальное лечение, из-за чего мальчик умер. Честный человек в нечестном мире, Нейтан Форд является бесспорным лидером команды Воздействие. После того, как он сделал успешную карьеру в качестве страхового следователя в одной из самых престижнейших компаний, Нейт был подло предан этой самой компанией, которая не пожелала заплатить за лечение его сына Сэма, который был неизлечимо болен, они оправдывали это тем, что лечение экспериментально.
    Когда Сэм умер, Нейт по спирали стал скатываться вниз. Его жена развелась с ним, вскоре оказалось, что он страдает от алкоголизма, его мучает бессонница. Все это продолжалось до тех пор, пока Виктор Дубенич не пришел к нему с предложением, от которого нельзя было отказаться, тем более, что у Нейта тогда появится возможность отомстить страховой компании. Виктор предложил ему возглавить команду преступников, для того чтобы вернуть обратно украденные планы Дубенича. Полагая, что он вернет похищенные планы клиенту и таким образом поможет доброму человеку, Нейт согласился. Команда Дубенича должна была состоять из профессионального хакера Алека Хардисона, специалиста узкого профиля Элиота Спенсера и таинственной воровки, известной только под псевдонимом Паркер. Все трое должны были объединиться под командованием Нейтана. После знакомства, все решили, что Нейт – идеальный лидер для этой операции. Несмотря на возникшие осложнения, Нейт продемонстрировал феноменальную способность создавать надежные планы, когда казалось, что ситуация безнадежна.
    Внешность
    Timothy Hutton | Тимоти Хаттон

Моя опора, поддержка, сестра, подруга, мать.

    http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma9jndKeGS1qagu6wo1_500.gif
    Sophie Devereaux – Софи Деверо (35 лет)
    Отношение с вашим персонажем
    Софи для Паркер как мать...опора..моральная поддержка.
    Соц. Статус
    Мошенница
    Информация
    Актриса и известная мошенница, предпочитающая воровать произведения искусства.
    По иронии судьбы, она является гениальной актрисой, когда пытается обмануть кого-то, но вот её талант на сцене оставляет желать лучшего. По словам Нейта, Софи — «лучшая актриса которую вы когда-либо видели… когда она нарушает закон». Позже команда узнаёт, что Софи находится в неведении о своих плохих актёрских способностях. Софи и Нейт испытывают друг к другу довольно сильные чувства. О Софи известно лишь то, что Софи Деверо не её настоящее имя, она родилась в Англии, но никто не уверен, где именно. Она намекала, что у неё были проблемы с девочками её возраста в школе, но неизвестно, правда ли это или только часть созданного образа. Неясно, почему она стала мошенницей, но возможно причина в её актерской карьере.
    Внешность
    Gina Bellman | Джина Беллман

Друг, брат, вечный заряд позитива

    http://media.tumblr.com/tumblr_lxxe6mrIdp1qj6sif.gif
    Alec Hardison – Алек Хардисон (26 лет)
    Отношение с вашим персонажем
    Хороший друг.
    Соц. Статус
    Хакер, специалист по технике.
    Информация
    Специалист по электронике и хакер.
    Гений, нерд и любитель фантастики. Последнее зачастую отображается в его работе. Например, в одной серии, создавая фальшивые документы для Нейта и Софи, он придумывает им имена из телесериала «Доктор Кто». Способен взломать любой компьютер или электронный прибор и редко оказывается пойманным
    Как и Паркер. Алек Хардисон, как и Паркер, был сиротой. Он потерял родителей в раннем возрасте, но о нем заботилась приемная мать, которую звали Нана. Это известно, потому что он часто её цитирует. Хардисон получил стипендию в Калифорнийском технологическом университете, который окончил с отличием. После университета он работал компьютерным инженером в ряду высокотехнологичных фирм в Силиконовой Долине, но и так же подрабатывал хакером, выполняя заказы различных корпораций и влиятельных лиц. Благодаря своему высокому уровню знаний, Алек смог подделать свое принятие в МТИ, а так сфинансировать свой диплом о высшем образовании. После МТИ Хардисон работал на федеральное правительство, он действительно работал в ЦРУ и на военно-морскую разведку. После того, как Хардисон понял, что ничему новому он уже не научиться там, он порвал с правительством и “вырвался из сетки”, так сказать.
    Внешность
    Aldis Hodge | Элдис Ходж

0

54

Sven Hansen написал(а):

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbv0poxW8U1ritetko1_500.gif
Thomas Hansen | Томас Хансен (имя можно сменить, в принципе, а фамилию ни в коем случае)
Отношение с вашим персонажем
Братишка
Соц. Статус
Студент ATLANTA METROPOLITAN COLLEGE
Информация
Мне без разницы, какая у него будет биография, точнее не совсем без разницы, я просто даю волю, берущему роль. Прошу опираться на мою никчемную анкету и отрывки моих постов. Вот, к примеру, один из них
Sven Hansen написал(а):

    Некогда это был молодой парень, русые волосы, светлые глаза. Он напомнил ему брата, который был его копией, можно сказать. Девушки были падки на него, да вообще на Хансенов. Где-то в душе, мужчина теплил надежду, что братишка выжил, но прошло столько дней, а надежда угасала.

Т.е., Томас некий плохой мальчик, но в меру. Мне засранцы не нужны :D да...
Внешность
Не будем оригинальными и возьмем Лайама Хемсворта. Смена внешности не желательна, ибо на Хемсворта похож только Хемсворт.

п.с. по вопросам стучитесь в лс, а там потом и до аськи недалеко.

0

55

Alan Korney написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/GhY2w.gif
    John Storm |Джон Шторм
    Отношение с вашим персонажем
    Сослуживец отца, а именно был в подчинении отца Алана, много раз был в гостях у семейства Алана, практически родственник
    Соц. Статус
    Совладелец охранной компании
    Информация
    - 41 год
    - в компании больше занимался управлением
    - побывал на службе во Въетнаме, Ираке и Афганистане
    - самая высокая боевая подготовка, какую только можно придумать
    - ведёт здоровый образ жизни
    - положительный до мозга костей
    - считает, что натворил на войне слишком много зла, поэтому использует любой возможный шанс для положительных поступков
    - Честный и прямолинейный, вряд ли будет врать, даже если во благо
    - Высокие моральные принципы
    - Неразговорчивый и мрачен почти постоянно, его разве что Грегори может немного раззадорить
    - Атеист
    Внешность
    Paul Bettany

    http://s2.uploads.ru/t/1QboC.gif
    Gregory Nortman |Грегори Нортман
    Отношение с вашим персонажем
    Сослуживец отца, а именно был в подчинении отца Алана, много раз был в гостях у семейства Алана, практически родственник
    Соц. Статус
    Совладелец охранной компании
    Информация
    - 40 лет
    - В компании отвечал за исполнение
    - побывал на службе во Въетнаме, Ираке и Афганистане
    - самая высокая боевая подготовка, какую только можно придумать
    - самоуверенный, наглый, эгоистичный, саркастичен и язвителен
    - Готов на крайности
    - Жесток и кровожаден
    - Убеждён, что врут все, но при этом и сам этим не брезгует, но утверждает, что знает, когда стоит врать, а когда нет, а ещё часто повторяет, что если не умеешь врать, то лучше не браться.
    - Никакой религии не придерживается, при случае не прочь оскорбить бога, кем бы тот не был.
    - Вечно пытается убедить Джона, что тот зря наказывает себя за зло, которое тот совершил на службе, один из главных аргументов, что это была ВОЙНА.
    - Как правило весел и много шутит
    Внешность
    Karl Urban

0

56

Betty Wing написал(а):

http://photo.rock.ru/img/iOTA7.gif
Robin Riley| Робин Райли
если это имя совсем уж не симпатизирует, то можно взять имя Дик Грейсон (англ. Dick Grayson).
Отношение с вашим персонажем
Роб - объект воздыхания маленькой девочки (у каждой девочки в этом возрасте должен быть свой объект для воздыхания, по себе помню уж).
Это очень странно звучит, поэтому сразу предупреждаю, никаких отношений у взрослого парня с 14-летней особой нет и не будет, педобирство я не пропагандирую, к себе никоим образом не привязываю. Со стороны Робина, по сути, к ребёнку могут быть дружеские добрые, покровительственные отношения, не более того.
я просто обожаю Гордона-Левитта, вот отсюда и персонаж
Соц. Статус
Администратор в кинотеатре, студент.
Информация
20-25 лет
Характер: Роб - человек с большим сердцем, он никогда не бросит в беде кого-то, пусть даже незнакомого, всегда поможет, когда это нужно, подаст руку в трудную минуту даже во вред себе. Райли - надёжный друг, отличный товарищ, на него всегда можно положиться. Он никогда не требует награды за свою помощь, абсолютно бескорыстен в своих добрых побуждениях. В характере так же прослеживаются целеустреплённость и умение довести любое дело до конца. Обаятелен, коммуникабелен, стрессоустойчив. Его записная книжка на телефоне переполнена номерами знакомых, он может познакомиться с людьми на ходу, произвести на них при этом более че благоприятное впечатление. А вот друзей, настоящих друзей, у Робина можно по пальцам одной руки пересчитать, он мало кому открывает душу. Немного замкнутый, но старающийся казаться уверенным в себе молодой человек с прекрасными манерами, никогда не скажет грубого слова в чей-то адрес.
Биография:
-Сведения о родителях Робина очень мало. Парень с младенчества рос и воспитывался в приюте, и знает о матери и отце лишь то, что они погибли в автокатастрофе, когда ему было несколько месяцев. В детстве очень скучал по родителям и свято верил, что они найдутся и заберут его.
-Лет в шесть Роба усыновила богатая бездетная семья, но ребёнок был для них лишь очередной дорогой игрушкой. Они так и не захотели смириться с тем, что у маленького мальчика есть свои чувства, своё мировоззрение... Поэтому, прожив в семье чуть меньше года, Робина снова отправляют в приют, где Райли пробыл уже до совершеннолетия. Это был удар судьбы для маленького ребёнка, который он смог выдержать, хоть и перенёс это очень тяжело. Ранее разговорчивый и коммуникабельный, Роб замкнулся в себе до такой степени, что с ним стал работать местный психолог. Через пару месяцев всё пришло в норму, лишь отношение ребёнка к миру немного поменялось не в лучшую сторону.
-С детства питал любовь к точным наукам, которые давались ему на удивление легко и просто. Ходил в секцию бокса более 4х лет, но после поступления на учёбу в колледж, из-за катастрофической нехватки времени забросил эти занятия. Занимался стрельбой из лука, добился на этим поприще больших успехов, был учасником и призёром многих соревнований.
-После окончания средней школы поступил в колледж (на кого учился - на ваш выбор), где является одним из самых лучших студентов.
-Для подработки устроился в кинотеатр недалеко от дома. Спустя меньше полугода парня заметили как отличного организатора и исполнительного работника и повысили до звания администратора.
Навыки и умения (только основные):
-Главным оружием в условиях ЗА для Робина стал спортивный (блочный) лук. Здесь пригодились старые навыки стрельбы и меткости.
-Как бывший боксёр полезен в ближнем бою.
-Водит автомобиль.
Внешность Джозеф Гордон-Левитт (Joseph Gordon-Levitt)
Дополнительно от заказчика:
К себе я не привязываю, прошу только активного человека с большой фантазией, который не будет "одаривать" постами в три строчки раз в месяц. Если захотите, можете выбрать любую группу выживших, не обязательно с моим персонажем таскаться. В целом же от меня вам печенек, обожания и уйму графики *_*

0

57

Alan Korney написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/CgBuO.jpg
Марианна Ривер | Marianne River
Отношение с вашим персонажем
Учились в одном классе, в итоге подружились и в итоге проводили много времени вместе, то Алан к ней в гости, то она к нему. Из-за них даже начали дружить домами. Всё могло вылиться в большее, если бы, когда им было по 13 лет семья Мари не переехала бы на другой конец странны. В итоге потеряли связь. А так очень близкие дружеские отношения, а точнее просто родные люди.
Соц. Статус
Менеджер музыкальной группы
Информация
- 23 года
- Отец - музыкальный продюсер - собственно из-за него стала заниматься тем чем занимается
- Мать - актриса - ещё в малом возрасте начала водить дочь на актёрские курсы и пыталась "обратить в свою веру", ибо у самой ничего особенного не вышло
- Больше 7 лет актёрских курсов и ещё столько же занятий музыкой - хорошо играет на электронной гитаре и пианино
- Очень энергичная, полна энергии, сломать её эмоционально очень трудно
- Честна, прямолинейна, саркастична, язвительная и редко может держать язык за зубами, как правило всё говорит в лицо и сразу
- Легко находит общий язык с людьми, но часто теряет их будучи слишком честной, но не расстраивается, потому на деле мало кому доверяет и открывается
- После эпидемии выжила благодаря своей находчивости и способности быстро решать те или иные проблемы(профессионально умение менеджера музыкально группы)
- От дружбы с Аланом и его семьёй у неё остался багаж в виде элементарных умений по выживанию и владению оружием(на том уровне, когда знаешь как держать оружие, целиться и стрелять)
Внешность
Emmanuelle Chriqui

0

58

James Haggan написал(а):

http://img1.tempfile.ru/11310/192e1f0dd0/8a29c0a0e9eb9452bd0b6b48.gif
Имеется два варианта имени это:
1) Halle Melton | Холли Мелтон
2) Sharon Melton | Шерон Мелтон
Выбирайте)
Отношение с вашим персонажем
Достаточно близкие дружеские отношения. Встречались в университете.
Подробнее расскажу в ЛС.
Соц. Статус
Юрист, или психолог, или может даже генетик-вирусолог.
Выбирайте.
Информация
Поскольку с именем неопределенка, буду звать ее по фамилии.
О характере.
Девушка с сильным характером, никогда не была тряпкой, распускающей нюни по любому поводу. Она хорошо держится в любой ситуации, стараясь не ударить в грязь лицом. При этом она отнюдь не железная женщина или, еще, не дай Бог, универсальный солдат какой. Мелтон привыкла полагаться на собственные силы и, рассчитывать их. Конечно, ей, как и любой нормальной особе женского пола  свойственны слабости, и требуется сильное плечо для поддержки, тем не менее, она предпочитает справляться с собственными бедами самостоятельно. Но, это не характеризует ее как закрытую личность. Несмотря тот самый «жесткий стержень», Мелтон хрупкая и ранимая (в меру), порой сентиментальна и романтична, но тщательно это скрывает. Но я-то знаю, поверьте. Девушка отзывчива и никогда не откажет в помощи нуждающемуся, при этом, никакой жертвенности. Она знает чувство меры. Достаточно уравновешенна и рассудительна, что не исключает редких эмоциональных срывов. Она хороший собеседник, умеет расположить к себе, умеет слушать и, главное, слышать. Что касается отношений с мужчинами, не имела привычки менять их как перчатки, скорее, ее можно назвать однолюбом.
Как-то так… Ваши добавления, не отходя от общей концепции только приветствуются.
О биографии.
Девушке 30 лет.
Мелтон уроженка Атланты, где провела почти всю свою сознательную жизнь, не считая двух лет жизни в Канаде. В семье царила полная гармония, что отразилось на характере и дальнейшей судьбе девушки. Она с отличием закончила колледж и без труда поступила в университет на бюджет. Выбор профессии был осознанным, Мелтон серьезно подошла к этому делу, и никогда не жалела.
В университете, уже на старшем курсе познакомилась с Джеймсом. Между ними, как говорится, пробежала искра, а после завязались отношения. Встречалась парочка достаточно долго, но, в один прекрасный момент Мелтон захотелось чего-то большего, при этом, она прекрасно понимала, что на данном этапе Хагган не в состоянии дать ей желаемого. Они расстались по ее инициативе, это случилось буквально через пару недель после окончания учебного заведения.
После девушка улетает в Канаду, на этом их отношения с Джеймсом заканчиваются окончательно, разрывая все связи. Жизнь у Мелтон складывалась достаточно неплохо, но все же, через некоторое время она возвращается домой.
После вспышки эпидемии осталась в компании хороших знакомых, с которыми и пыталась выживать, но за прошедшее время по различным причинам многое поменялось, она осталась одна. Через несколько дней скитаний встречает Джеймса.
Внешность
Lindsey McKeon – и только она. Замены быть не может.
Обращение к потенциальной Мелтон
Стандартное, если хотите попробовать, но собираетесь, пропасть через день – не берите.
Персонаж должен быть именно таким, каким он описан в заявке, никаких отклонений. Именно для точности я расписываю характер. Что-то не понятно, лучше уточните.
Отсюда вытекает следующий пункт.
Не чувствуете перса, не берите. См. выше. Я придирчивый засранец и хочу видеть ее именно такой.
Персонаж должен быть вашим основным. Думаю, тут все ясно.
Что касается размера постов. По сути, мне он не важен… главное содержание. Но, опять же, 10 строчек – это не серьезно, но и постоянно «Войну и Мир» читать я не хочу.
Спасибо за внимание и понимание =)

0

59

http://s2.uploads.ru/FZKm9.jpg
The Walking Dead
Atlanta:Deadly Sinners

0

60

0


Вы здесь » PREMIERA » По мотивам » Ходячие Мертвецы. Atlanta: Deadly Sinners.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно