Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » Книга ОВП » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Здравствуйте! Измените, пожалуйста, мне пароль на 1111
мне на почту не приходит)))
логин - i_am_your_soul

0

62

новый пользователь написал(а):

Здравствуйте! Измените, пожалуйста, мне пароль на 1111
мне на почту не приходит)))
логин - i_am_your_soul

Здравствуйте! Ваш пароль изменен.

0

63

букет левкоев, спасибо! :)

0

64

Могу ли я в мастер-классах повесить код скрипта и инструкцию, как его настроить? Если, конечно, те, кто мне его дал на редактирование, не будут против. Просто он меня достал неимоверно, хочется, чтобы люди уже поставили себе более удобный вариант.

0

65

Shata
Если будет присутствовать понятное описание и инструкция, то, конечно же, можно.

0

66

Будет ли еще выпускаться журнал?

0

67

Шерлок Холмс
Да, конечно. Сейчас у нашего единственного журналиста очень много проблем в реале, сами понимаете, поэтому статьи задерживаются. Если бы журналистов было бы больше (мы их постоянно готовы принять), то такой задержки бы не было.

0

68

дорогие, смените плиз пароль estrella, а то не приходит  ^^

0

69

est написал(а):

дорогие, смените плиз пароль estrella, а то не приходит

Поменяли на 1111.

0

70

Прошу оживить нашу тему, убрав ее из архива. Проект жив и консервироваться не собирается. Появились новые заявки от новых игроков, так что обновления есть.

0

71

Шерлок Холмс, Spirits's street в разделе "Реальная жизнь". Тема была убрана, т.к. не  обновлялась больше месяца.
Переноска тем осуществляется в этой теме.

0

72

Поздравляем всех девушек вашего форума!

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!

С любовью, Администрация форума New York: Carnival of the Secret Desire

0

73

Огромное спасибо!
Женскую часть вашего форума мы так же хотим от всей души поздравить с Международным Женским Днем!

0

74

не вопрос, а настоятельная просьба: удалите аккаунт.

0

75

героиновый рай;, по правилам форума мы не удаляем аккаунты.

0

76

Соответствующему аккаунту смените, пожалуйста, пароль на 1111, впервые в жизни письмо не приходит.
Заранее благодарю.

0

77

береникa написал(а):

Соответствующему аккаунту смените, пожалуйста, пароль на 1111, впервые в жизни письмо не приходит.
Заранее благодарю.

Пароль изменен.

0

78

Эээ, не знал, куда написать, пишу сюда - если что, кидайте тапок, все пойму х)
Видимо где-то косяки со скриптами, т.к. в активных пользователях отображается совершенно другая информация. Например, стоит только любому юзеру зайти на фор, как он якобы бежит в лс... или вот: если я открываю несколько тем в разных вкладках и тут же закрываю, обновляю активных, я вижу что гости мониторят эти же темы. Оо" хз, может это у меня паранойя... Оо
А еще неудобно, что у контента кнопок типо загрузки картинок, выбора шрифта и прочего нет фона - все сливается... =="

0

79

Skywarp написал(а):

Видимо где-то косяки со скриптами, т.к. в активных пользователях отображается совершенно другая информация. Например, стоит только любому юзеру зайти на фор, как он якобы бежит в лс...

Да простит меня администрация, я отвечу за нее. Это косяк скрипта "конвертика". Стоит заметить, что автор скрипта про этот косяк давно узнал и написал более новую, исправленную версию, которую можно нарыть все там же, на тех. поддержке mybb.

0

80

Здравствуйте. Будьте добры, измените пароль Ardea на 1234, утеряла старый и не могу зайти на форум.

0


Вы здесь » PREMIERA » Книга ОВП » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно