Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » Книга ОВП » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Если у вас появилась идея, как можно улучшить форум, сделать его еще более комфортным или же вы просто хотите видеть то, чего не нашли на форуме - мы будем рады выслушать ваши предложения и пожелания.

0

2

А это я не увидела темы "связь с администрацией" или что-нибудь в этом роде или ее просто нет? А то как-то вроде хочется знать, кто тут главный и т.д.))

0

3

Rjkktu, мы решили пока её не делать, так как во всех организационных темах идет непосредственный диалог с администраторами, активно участвующими в обсуждениях. Но мы подумаем о её создании. Спасибо!

0

4

А вот еще кстати говоря.
В теме рекламных проектов удивил пункт о статистике. Она ведь все время меняется. Есть ли смысл его указывать? Особенно про посещения игроков, ведь один день может быть 30, а в другой (например, праздничный) - 10. И что тогда указывать? 10? А если обычно посещают больше, а вот сегодня день не задался?))

0

5

Немного не согласна с правилами создания темы в каталоге.

1. То что уже высказала Rjkktu.

6. Если тема не обновлялась в течении целого месяца - она сносится в архив.

Почему? Если у администрации нет необходимого времени бегать по форумам и обновлять информацию о ролевой? Зачем её переносить в архив? Понятное дело, если ролевая закрылась, то тему сносить нужно, но если ролевая открыта и продолжает развиваться чем она не достойна находится в разделе?

10. Запрещается использовать огромные изображения, видеозаписи, ссылки на посторонние сайты.

А видеозаписи за что? Я вот например планирую создать для своего форума клип. Почему бы мне не выложить его в тему с ролевой? Не показать ролевой мир зрительно, а не с помощью множества информации? 

И немного не по теме...

8. Если вам необходимо вернуть или наоборот перенести ему в архив - отписываемся в теме «Переноска тем».

Т потеряли. :)

0

6

Бархат ночи написал(а):

Почему?

показать что ролевая жива. может быть у вас акции сменились? или вы кардинально сменили тип игры?

Бархат ночи написал(а):

А видеозаписи за что? Я вот например планирую создать для своего форума клип. Почему бы мне не выложить его в тему с ролевой? Не показать ролевой мир зрительно, а не с помощью множества информации?

пожалейте тех, у кого низкий трафик.у него страница с видео будет грузится очень долго и кроме ругательств ничего не вызовет

0

7

Rjkktu написал(а):

А вот еще кстати говоря.
В теме рекламных проектов удивил пункт о статистике. Она ведь все время меняется. Есть ли смысл его указывать? Особенно про посещения игроков, ведь один день может быть 30, а в другой (например, праздничный) - 10. И что тогда указывать? 10? А если обычно посещают больше, а вот сегодня день не задался?))

Ну она же не будет кардинально меняется? К примеру, вчера 5 посещений, а сегодня уже 40? Такого не будет, общая картина все-равно останется. Тем более, как только появляется новая тема какого-либо форума, на нее будет обращено довольно таки большое внимание, соответственно и на статистику тоже.
Но мы рассмотрим этот вопрос)

0

8

Молекула написал(а):

показать что ролевая жива. может быть у вас акции сменились? или вы кардинально сменили тип игры?

Пусть сменились. Пользователь на ссылку ткнул и вот они обновились.  :D

Это уже забота администарции, да.
Но...
Прошёл месяц, в тему никто не писал.
Зашли на форум, он закрыт/профилактика/смена тематики, вкладку закрыли, тему в архив снесли. Ммм?

Молекула написал(а):

пожалейте тех, у кого низкий трафик.у него страница с видео будет грузится очень долго и кроме ругательств ничего не вызовет

Вы думаете что у каждого форума есть свой собственный клип?  :D И каждый в обязательном порядке будет его вставлять? Тем более, видео не грузится пока на "смотреть" не нажмёшь. Оо

0

9

Бархат ночи написал(а):

Пусть сменились. Пользователь на ссылку ткнул и вот они обновились

помним, что игрок - существо ленивое. в конце концов развитие проекта - дело рук администратора) по аналогии со спасением утопающих

Бархат ночи написал(а):

Вы думаете что у каждого форума есть свой собственный клип?

у многих

Бархат ночи написал(а):

Тем более, видео не грузится пока на "смотреть" не нажмёшь. Оо

я не о самом видео. Тэги имеют чудное свойство подгружатся, как и контент в них. И делают это они иногда очень долго. никогда не задумывались, почему на мобильных платформах видобары не отображаются, даже в виде статики?

0

10

Уже за гранью оффтопа|Закрыть

Молекула, никогда не думала. С телефона не сижу, у меня даже такой возможности нет. Печалька.

Ладно, буду отсутствовать обзвоню все форума с каталогами...чтобы тему рано не сносили. =_="
Да вы в выигрыше, тему снесли, а баннер форума остался.  :D

Молекула написал(а):

у многих

Чооорт, ткните пальцем я хочу посмотреть. Это не сарказм. В ЛС, если можно.

0

11

Бархат ночи написал(а):

а баннер форума остался.

что-то не подумал XD

Бархат ночи написал(а):

Чооорт, ткните пальцем я хочу посмотреть. Это не сарказм. В ЛС, если можно.

оке. вечером скину пару достойных) нам ведь халтура не нужна?

+1

12

Доброго времени суток. Убедительная просьба в шаблон для подачи ролевых добавить систему игры, так как этот пункт лично для меня и, я думаю, для многих, очень важен. К сожалению, сейчас на многих форумах разделы с игрой закрыты от гостей, и не все считают нужным прописывать информацию о себе, а мне бы не хотелось, чтобы меня приняли, к примеру, а потом бы выяснилось, что это локалка, на которой я играть принципиально не буду.

0

13

Marie написал(а):

Доброго времени суток. Убедительная просьба в шаблон для подачи ролевых добавить систему игры, так как этот пункт лично для меня и, я думаю, для многих, очень важен. К сожалению, сейчас на многих форумах разделы с игрой закрыты от гостей, и не все считают нужным прописывать информацию о себе, а мне бы не хотелось, чтобы меня приняли, к примеру, а потом бы выяснилось, что это локалка, на которой я играть принципиально не буду.

Здравствуйте. Спасибо, мы обязательно добавим этот пункт в шаблон.

0

14

Создайте тему Ваша реклама #9. Две предыдущие закончились.

+1

15

Создать тему для рекламы, месяц прошел!

0

16

bxanj<a href=> brian dawkins jersey </a>
zqelj<a href=> mark ingram jersey </a>
tcqlf<a href=> jamaal charles jersey </a>
vdyzj<a href=> matt ryan jersey </a>
mlnif<a href=> ray lewis jersey </a>

0

17

Hello. And Bye.

0

18

krcrs<a href=> devin hester jersey </a>
stvlx<a href=> alex smith jersey </a>
dfetx<a href=> steve smith jersey </a>
houct<a href=> maurkice pouncey jersey </a>
zfoix<a href=> frank gore jersey </a>

0

19

SCUTTILIA  <a href=>coach factory outlet online</a>
saigipsybeali  <a href=>coach factory online</a>
Peerrivacycle  <a href=>coach factory</a>
Orandyteajent  <a href=>coach outlet</a>
saigipsybeali  <a href=>coach factory outlet</a>

0

20

SCUTTILIA  <a href=></a>
saigipsybeali  <a href=></a>
Peerrivacycle  <a href=></a>
Orandyteajent  <a href=></a>
saigipsybeali  <a href=></a>

0


Вы здесь » PREMIERA » Книга ОВП » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно