Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » Реальная жизнь » Princeton University | Где простота переходит границы


Princeton University | Где простота переходит границы

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

1. Название проекта
Princeton University | Где простота переходит границы
2. Картинка, логотип
http://uploads.ru/i/5/b/f/5bfO7.png
3. Адрес форума
http://princeton.mybb.by/
4. Тематика
университет + реал лайф
5. Рейтинг
NC - 21
6. Дата основания, срок существования
Princeton University основан 2011-12-27 и существует 7 дней.
Официальное открытие 31.12.11
7. Статистика
Всего тем: 93
Всего сообщений: 1413
Зарегистрированных пользователей: 18
Посетили за сутки (Пользователей: 15; Рекорд: 16, установлен Сегодня)
8. Сюжет
Что такое Принстон? Это не просто университет где то в США, это целый мир полон скандалов и интриг, предательства и любви. Это штат Нью Джерси, что открыл свои ворота для студентов всего мира, которые в предвкушении сладкого плода. Но для кого же этот плод окажется и вправду сладок?
Принстон небольшой городок, что собрал под своим открытым небом судьбы многих. Они просто живут наслаждаясь жизнью, еще молодые и уже состоявшиеся люди. Их связывает только одно, университет Принстон. Кто то закончил его много лет назад, а кто то только начинает учится, кто то просто живет рядом с ним, а для кого то он стал домом.
проверку прошел
everest

0

2

Кенди енд Феникс Девис ищут тебя
http://uploads.ru/i/Z/J/k/ZJksX.png

1.Имя
Dominic или Logan, фамилия Carter
2.Возраст
20 - 21
3.Ваши отношения, кем приходится
Парень, бывший парень сестры
Мою сестру ты любил искренне любил, но после того как узнал что она девушка легкого поведения решил расстаться и уехал учится в Принстон, и от нее подальше и т.д Там встретил Кенди, ну знаете чисто так понравилась, милая, веселая, завязались отношения, что я родная сестра твоей бывшей ты не знал. По приезду Феникс(бывшая девушка), что то изменилось. вроде бы чувствуешь что любишь ее но понимаешь что никогда не простишь, а ко мне просто привык и не хочешь бросать.
4.Внешность
Чед Мюррей, Кем Жиганде, Чаннинг Татум XD
5.Дополнительная информация
- ты родился в небогатой семье, отец был алкашом, деньги зарабатывала лишь мать, но и та долго не стала терпеть отца и ушла из дома.
- парень рос с отцом, на жизнь он зарабатывал мелкими грабежками иногда подрабатывал на автостоянке или грузчиком, но вскоре об всей этой истории узнал его дядя и забрал мальчика к себе
- твой дядя влиятельный бизнесмен сумел научить тебя всем хитростям этого дела, парень стал верным помощником дяде и его жить можно сказать наладилась
- он стал успешным, научился управлять людьми и правильно говорить дабы его не только слушали и уважали, а подчинялись всем его приказам
- парень любит власть, привык что бы все было так как сказал он
- играет в баскетбол, но чисто ради спорта, на всяких гулянках редко задерживается
- в чувствах искренний но редко кому открывается полностью
- не доверяет людям, всегда осторожен, этому учил дядя
6.Пожелания к игроку
ох... я вас жду и ждет моя сестра XD
Очень хотелось бы что бы вы были активны и часто появлялись. интересную игру обеспечим)))

МЫ ЖДЕМ ВАС  :love:

0

3

1.Имя
Paul, Joseph, Yan, Beck, Dexter– любое на выбор; фамилия обязательно Gringras
2.Возраст
23 года
3.Ваши отношения, кем приходится
Родной, старший брат

4.Внешность
Ed Westwick (либо любой ваш вариант, но только чтобы это был брюнет)

5.Дополнительная информация
-родился в США, в семье известных медиков и преподавателей Пристонского университета;
-есть младшая сестра, которую парень всячески опекает и следит, дабы малая не попала в какую-нибудь передрягу из-за своего через чур доброго и покладистого характера;
-в отличие от своей сестры, умеет сказать нет, даже если это красивая, молодая особа;
-высокомерный, импульсивный, немного нагловатый, любимец публики и женщин;
- неоднократно влюблялся, но до серьезных отношений не доходило, девушки, в большинстве случаев, пользовались молодым человеком и его расположением. С тех пор, закрыт от любви и всяческих нежностей;
- расчетливый, хитрый, целеустремленный. Любишь мстить и никогда не дашь задний ход. Ты готов растоптать человека в один миг, просто из-за того что он тебе не понравился;
-так же как и сестра учишься в Пристонском Университете, на факультете экономики;
-всячески пытаешься заставить сестру, показать родителям свои выступления и уже хоть раз в жизни, сделать что-то против их воли;
6.Пожелания к игроку
-активность
-каждодневная посещаемость
-грамотные посты

0

4

http://uploads.ru/i/I/R/t/IRtA5.png

I NEED YOU
- action #1 'Hey sexy lady I like your flow'
- action #2 'Hey hey boys'
- action #3 'кто не умеет учить - становится деканом'

Загадайте желание и пусть оно будет в вашем сердце. Чть бы Вы не захотели, все что захотите. Загадали? Хорошо, теперь поверьте, что оно может исполниться. Никогда не знаешь откуда прийдет следующее чудо, исполнится следующее желание. Но если Вы верите, что оно прямо за углом и откроете сердце и душу для возможности, для уверенности, что оно сбудется, Вы получите, то, что желали.
Мир полон магии, просто нужно поверить. Так загадайте желание! Загадали? Хорошо, а теперь поверьте в него всем сердцем.
Princeton University | Где простота переходит граници

0

5

0

6

http://uploads.ru/t/x/6/n/x6nSv.png

Лучшие друзья!

http://media.tumblr.com/tumblr_lxkdvbXIXq1r5ruse.gif1.Имя
Juliana Kous; Джулиана Коус
2.Возраст
19 лет
3.Ваши отношения, кем приходится
Подруга дней моих суровых... Самая лучшая!
4.Внешность
blake lively
5.Дополнительная информация
Ты очень радостная, воздушная, милая, ревнивая...) Тебе нравиться искусство. Любишь картинные галереи. Ходить в парк, кормить голубей. С тобой мы познакомились в песочнице, когда нам было по лет пять-шесть. И больше с тех пор и не растаёмся. Когда у меня что-то случается, ты бежишь и твои пятки сверкают, когда у тебя что-то случается, со мной происходит аналогичная ситуация. Твои родители богаты и в этом мы схоже. Мы с тобой как две капли воды. Но всё таки, ты более покладистая, и добрее относишься к людям, чем я
6.Пожелания к игроку
Что бы ты побыстрее пришла!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxk4b52Sn11r9xpfdo1_500.gif
1.Имя
Sebastian Loss; Себастиан Лосс
2.Возраст
20 лет
3.Ваши отношения, кем приходится
Первая любовь, а теперь лучший из лучших друзей!
4.Внешность
ed westwick
5.Дополнительная информация
С тобой мы не знакомились в песочнице. Твои родители близкие друзья моего отчима. То есть мы с тобой познакомились, на одном из званных ужинах, когда нам было по 14-15 лет. Родители решили всё за нас. Ты был обязан, жениться на мне, когда мне будет 18 лет. Нас стали отправлять в одинаковые лагеря, чаще всего на отдых мы ездили со своими семьями. И мой первый мужчина был тоже ты... Но вскоре мы поняли что мы не пара, но нам хорошо вдвоём... И мы решили что бы не стала, отговорить родителей от помолвки. Нам это удалось! Мы продолжили общение, и стали лучшими друзьями.
6.Пожелания к игроку
Аналогично!

О НАС!|Друзья

Мы;
Клубы, бары, рестораны, полиция, видят нас только втроём!=) Мы с вами не разлей вода. Теперь мы решаем куда нам ехать, отдыхать. Чаще всего это морские путешествия на моря, острова. Все знают что мы лучшие друзья и за друг друга можем порвать любого. Ну и конечно же "деньги правят миром!" Мы готовы делать всякие махинации, подставы проверки, ну и развлекаться мы тоже любим!)

0

7

0

8

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m08zvalnpT1qbza8io3_500.gif
1.Имя
Max Gregorovich
2.Возраст
19 лет;
3.Ваши отношения, кем приходится
брат близнец хд-двойнец))
4.Внешность
Garrett Hedlund (сменяемо)
5.Дополнительная информация
Честно говоря,я не знаю,что тут написать. Характер-на усмотрение.
За дополнительными фактами биографии в лс мне после регистрации)
6.Пожелания к игроку
появиись,брооо) http://savepic.su/951834.png

0

9

http://uploads.ru/i/5/E/f/5Ef3z.gif
День открытых дверей в Принстоне не заканчивается. На этот раз мы рады приветствовать не только мужских но и женских персонажей, уж если халява так халява.
Но если мужской мы пропускаем не смотря на вашу ориентацию, внешний вид, то девушкам придется соблюдать фейс контроль нашей грозной администрации конечно мы шутим.
Ниже представлен список женских внешностей которые проходят по данному упрощенному шаблону (в скобках указан возраст персонажа).
Напоминаем что мужчинам вход свободный.

Женский внешности:
Candace Accola (20-23)
Phoebe Tonkin (19-21)
Teresa Palmer (21 - 23)
Amanda Seyfried (19 - 21)
Taylor Swift (18 - 20)
Angelina Jolie (от 26)
Alyssa Milano (от 25)
Sasha Pieterse (18 - 19)
Jessica Stam (от 22)
Gemma  Arterton (от 23)
Katie Cassidy (от 21)
Amanda Bynes (от 19)
Emma Roberts (от 17)
Danneel Ackles (от 20)
Evan Wood (от 21) - постучать админу перед написанием анкеты
Hayden Panettiere (от 21)
Felicity Jones (от 19)
Blake Lively (от 22)
Clémence Poésy (от 20)
Cintia Dicker (от 21)
Miranda Kerr (от 19)

Код:
1. Имя
2. Возраст
3. Внешность
4. Кратко о персе (кто, зачем и почему)
5. Связь с вами

0

10

http://uploads.ru/i/i/s/J/isJN6.gif
ЗАПУСТИ НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК ♡ ВСТРЕТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ

Запуск небесных фонариков в Принстоне.
Новость об запуске небесных фонариков облетела весь Принстон за пару дней, вроде бы ничего особенного, вот только представьте тысячи горящих фонариков улетят куда то высоко, унося туда на верх все ваши желания и мечты. Да что особенного? Да  ничего хмыкнут парни и уйдут куда то дальше, а вот девушки еще стопятсот раз подумают, а почему бы и нет, ведь это так романтично.

0

11

Проходит ещё, по этой акции!

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ljxxr3qohB1qao8c2o1_500.gif

1.Имя David Matthews | Дэвид Мэтьюс
2.Возраст 21
3.Ваши отношения, кем приходится возлюбленный
4.Внешность Alex Pettyfer (!) (!) (!)
5.Дополнительная информация
Факультет | Курс: бизнес | IV
Форма обучения: контракт

Из акции!)))
Кратко о персонаже:
- ломает все на своем пути, включай жизни молодых и красивых девушек
- не верит в чувства, любовь в первую очередь игрушка, а уж потом может быть, когда то там...
- часто играет согнем нарываясь на неприятности, но уверен в себе и знает что за любое баловство его прикроют не только друзья но и влиятельный папаша
- не знает цену ни времени ни деньгам, привык прожигать все и лишь когда ничего не остается умееть корчить невинного ребенка
- любит деньги, а деньги любят его, часто помогает отцу в свершении банковских махинаций

Не из акции:
Дэвид волен делать все, что ему вздумается. Хочешь играть в футбол – пожалуйста; хочешь получить права – иди и учись; хочешь поступить в хороший университет – родители помогут, но учиться и прилагать все усилия ты должен сам, и отец будет покупать тебе оценки. Вот только в одном родители просчитались: ни о репутации семьи, ни о своем светлом будущем Дэвид и не думает, живя одним днем. И судя по его поведению, каждый день может стать последним в его жизни: экстрим как хобби, отсутствие тормозов как оправдание.

Ну от меня:
Я была очередной твоей игрушкой. Встретились мы в клубе и я тебя сразу заметила. Начала к тебе подкатывать. Ну ты и не сопротивлялся. Через минут десять, ты предложил уединиться. Я уже под алкогольным апьенением, и мне в общем то всё равно!) Мы с тобой поехали к тебе, ты предложил выпить я согласилась. Ты отвёл меня в свою комнату, а сам вышел. Я уснула. Зайдя, ты увидел уснувшее тело, ты улыбнулся. Укрыв меня одеяльцем, ты вышел из комнаты, и пошёл спать в гостиную.
На утро я не помнила, не чего. Но выйдя на кухню, я увидела тебя. Я села на против и сказала "Привет". На что ты так же ответил. Я долго сидела, всматривалась в твоё лицо, и думала "Было или не было?" Потом ты спросил "Как прошла ночь", я ответила не плохо. Мы разговорились. Затем ты отвёз меня домой и оставил своё номер.
После этого вечера, мы часто созванивались, встречались. И я начала в тебя влюбляться, как и ты в меня. Но ты мне не рассказывал о своём прошлом, казановы. Ты мне рассказывал, больше о том какой ты тихий и спокойный. Как трепетно ты относишься к девушкам. На самом деле это всё было ложью. Но я верила и верю тебе до сих пор. Мы не разу не говорила друг другу "Я люблю тебя". Кирстен этого очень ждёт но ты молчишь...

6.Пожелания к игроку

мне не нужны от тебя посты каждый день по пятьдесят строк. И я уверена что этот перс будет интересен многим. И если ты появишься, а я уверена что внешность Алекса Петифера- это ВАУ,  то не забывай про меня.)
Всё, я тебя жду, жду, жду!))

0

12

http://uploads.ru/i/I/z/d/Izd21.png
СТАНЬ НЕЗАВИСИМЫМ ЧЛЕНОМ ЖЮРИ

Их осталось пятеро, пятеро достойных бороться за звание МИСС ПРИНСТОН 2012. Поддержи их своим голосом, ведь это для них так много значит

0

13

1.Имя
Не принципиально
Далее фигурирует как Доминик
2.Возраст
21-23
3.Ваши отношения, кем приходится
Они познакомились на гонках, Доминик был одним из тех кого все любили, но он не любил ни кого. Они стали близки только со времен когда каждый понял что что то их притягивает, что то общее стает у них ан пути и говорит что им есть о чем поговорить. Чем закончятся их отношения не известно, но пока они просто хорошие друзья.
4.Внешность
Предпочтительно Чед Мюррей, можно обсудить
5.Дополнительная информация
Здравствуйте, меня зовут Доминик Юнис и сегодня моя жизнь пошла кувырком.
Доминик родился  в не богатой семье, родители всегда считали сына их единственной радостью, а парень пытался не разочаровывать их. Что вы знаете об Калифорнии? Думаете жизнь здесь так сладка и прекрасна? Значит вы не прожили здесь и 2 часов, где за 2 часа ваша жизнь может изменится в корне. Кто такой Доминик? Очередной парень который вырос законами улиц и сумел воспитать сам себя так что бы ему самому не было за себя стыдно. Он везунчик, можно и так сказать. В свои 7 лет он успел неплохо подзаработать, помогая богатеньким дяденькам выигрывать в  покер,  у него была еще та снаровка и повторюсь неплохое везение. Он не любил жульничать, но его семье приходилось выживать, работы в те времена не было, все жили по законам волчим не разделяя честь как понятие, пыталась заработать грабежом или ломились в дорогие предприятия, но увы не всем выпадала счастливая карта и кто то отавался на улице. Но главное в  жизни отнюдь не деньги, а благополучие семьи и наверное именно так думал Доминик, до того самого дня, однажды его отцу подвернулся случай и он не плохо устроился, семья переехала в Лос Анджелес и зажила достойной жизнью, но пока его отец был на роботе, их семья рушилась и в конце концов не осталось ничего. того что так ценил парень. Ему было всего 13 когда он узнал что жить можно по расчету, а любовь так быстротечна. Он мог бы быть очередным плохим парнем, в его карманах теперь водились деньги. он мог хотеть все и всех, но почему то ему не хотелось быть тем кем он не есть на самом деле. Это когда есть воздух но дышать не хочется, что то запрещает тебе жить так, по другим законам, быть другим. Долго ждать не пришлось и в свои 18 он уезжает из дома, поступает в Принстон и надеется что это что то изменит в его жизни. Чего хотел парень оставляя родной Лос Анджелес? Хотя  он никогда не был ему родным, город призрак который останется таковым навсегда в его воспоминаниях. Он убегала не от денег отца. он бежал от самого себя, ему не нужно было все то что теперь он имел, он хотел жить как раньше, ценить каждую минуту, добиваться всего самому, показать миру что он Доминик Юнис, а не папин сынок. Но когда голод и нестача денег прижимают тебя ты можешь стать другим, к сожалению Доминик не умел сдаваться, а может это было его счастьем, его пристанищем стала дорога, что со времен давала ему не только силы жить но и деньги на проживания. Он гонял за деньги  и ради денег, это было не лучшим выходом но это было его единственным шансом. По крайней мере пока.
6.Пожелания к игроку
Ничего сверхъестественного, активность, посещаемость и желание играть.

0

14

СРОЧНО НУЖНА
ЕЕ ЖДЕТ ЕЕ ЛЮБОВЬ БРАЯН
профиль уже создан
http://princeton.mybb.by

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m35mktJ7df1r9yhq3o1_500.png

о.1 Имя
Kimberly Moss | Кимберли Мосс.
Не против когда ее называют просто Ким
о.2 Возраст
20 лет
о.3 Дата рождения
08.09.1991
о.4 Кратко о персонаже
Немного о характере
-Девушка не отличается стервозным характером, но и доброй клушей ее назвать нельзя. Все балансирует.
-Любит язвить, иногда даже не представляет как обижает этим людей
-Если понимает что не права, то всегда извинится, как бы ей этого не хотелось.
-Постоянна в своих привязанностях. Если дружба то навсегда. Если любовь то до гробовой доски
-Любит флиртовать со всеми подряд, мужское внимание ей льстит. Она понимает что ей повезло с внешностью, и пользуется этим
Привычки
-постоянно грызет ручки
-когда нервничает щелкает костяшками пальцев
-когда думает закусывает нижнюю губу
Страхи
-боится остаться в одиночестве
-терпеть не может пауков и вообще насекомую живность
-боится замкнутых пространств
о.5 Факультет и курс
журналистика 3 курс
о.6 Внешность
Megan Fox

0

15

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ ДЛЯ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ
МЫ ЖДЕМ ВАС

http://uploads.ru/i/Z/N/B/ZNB2d.png

Имя: Margaret Donovan| Маргарет Донован
Внешность:  Алиса Милано
Возраст: 25
Род деятельности: помощник режиссера, актриса в прошлом
Отношения: Питер Донован (45 лет) - муж, долгое время препарации думали, что Маргарет его дочь.
Джулиан МакГован - пасынок
Место появления: Место жительства - Нью Йорк, приезжает в Принстон вслед за Джулианом, что бы поддержать его (Квест №5).

Кратко о персонаже:
- Маргарет родилась в Ирландии, в США попала благодаря успешному контракту
- любит яркие вещи, любит ярко жить
- предана своему делу, искусство для нее значит многое, впрочем и она для искусства сделала не мало
- перед сном выпивает стакан воды без газа
- ее первая роль была в мало бюджетном фильме, но именно ее там заметили, от сюда началась ее карьера
- не стерва, но может за себя постоять

http://uploads.ru/i/f/h/C/fhCsw.png

Имя:Julian McGowan | Джулиан МакГован
Внешность:  Остин Николс
Возраст: 25
Род деятельности: молодой продюсер
Отношения: Питер Донован (45 лет) - отец
Маргарет Донован - мачеха.
Место появления: Джулиан живет в Нью Йорке, в Принстон приезжает лишь после кинофестиваля, дабы выкупить фильм (Квест №5).

Кратко о персонаже:
- Джулиан сын успешного кино критика
- его отец никогда не одобрял выбор сына стать продюсером, скорее он просто не верил в него, поэтому Джулиан всегда пытался показать, что он лучше чем кажется
- не носит фамилию отца, что бы доказать, что и без его успешной фамилии он может быть счастлив и успешен
- Джулиан очень искренний человек, всегда стремится на помощь, он верит даже в тех, кто мог бы казаться совсем безнадежным
- любит французские кексы, вообще очень любит Францию, мечтает переехать туда.

http://uploads.ru/i/X/n/p/XnpgK.png

Имя:Chloe (Heather) Dupre | Хлоя (Хезер) Дюпре
Внешность: Jana Kramer
Возраст: 22
Род деятельности: актриса, модель
Место появления: Приезжает из Вегаса по просьбе Виктории Девис (время появление любое)

Кратко о персонаже:
- Настоящее имя Хезер, но девушке показалось, что он не так красиво для карьеры, поэтому сменила на Хлоя. Настоящее имя не знает никто, кроме близких.
- была на реабилитации, сейчас не пьет и не курит, с собой носит дозу кокса, но не употребляет.
- любит наблюдать за тем как люди пьют, при этом думает что пьет она. Закусывает все это лаймом.
- наглая, самоуверенная, не хочет признавать, что она никчемная актриса.
- никогда не любила, но верит что это чувство может спасти жизни.
- мечтает сняться в главной роли.
- в душе она боится сорваться и снова уйти в мир разврата, боится признаться, что они никому не нужна.

http://uploads.ru/i/v/O/l/vOlHY.png

Имя:Miranda Hegens | Миранда Хегенс
Внешность: Teresa Palmer
Возраст: 19
Род деятельности: певица, 2 курс режессуры
Место появления: любое. В дальнейшем станет рок (поп) звездой, заключит контракт с звукозаписывающей компанией, бросит университет.

Кратко о персонаже:
- Хегенс девочка с характером, но это совсем не плохо, она умеет применить его вовремя и вовремя укратить
- Миранда хорошо поет, хотя стесняется этого, обычно уходит на дно и скрывается когда речь зайдет о пении
- любит сладкую еду и фаст фуд
- никогда ни о чем не мечтала, у нее все есть, а большего ей не надо
- не смотря на то, что Мира довольно общительная настоящих друзей у нее нет, она привыкла переживать все одна. А понастоящему доверяет только тем, кто сделал для нее не что особенное.

0

16

http://climatesmovie.com/images/toronto.jpg
КИНОФЕСТИВАЛЬ В ТОРОНТО

Неделя молодого кино, новые лица, свежие взгляды, восходящие звезды.
Этой весной Принстонский университет не упустит свою возможность и отправиться в самые центр кинематографа... в Торонто.
Сьемки фильма стоили того, что бы бросить все и рвануть туда, забыв обо всем. Ведь может удача улыбнется молодому режиссеру Грации Бронкс и приз достанется именно ей? А быть может молодые актеры покорят сердца голливудских продюсеров?
Как знать. Все стоит увидеть и почувствовать собственными руками... глазами... и телом.
Хотите стать главным героем событий в Торонто? подробнее здесь.
Хотите присоединится к зрителям и просто туристам? подробнее здесь

0

17

http://uploads.ru/i/y/a/G/yaGxo.gif
ХАЛЯВА ♡ ХАЛЯВА

0

18

1.Имя
Любое, да.
Ну, например, Дженсен какой-нибудь.
2.Возраст
От 20 до 23
3.Ваши отношения, кем приходится
Ну тут я предлагаю два пути развития отношений, на выбор:
1. После всего остались очень хорошими друзьями, можно даже сказать, что лучшими.
2. Пытаются вернуть былые отношения и искренне надеются, что жизнь более их не разлучит.
4.Внешность
Крис Эванс же милаха ;D
Хотелось бы видеть именно его, но все обсуждаемо, поэтому предлагайте, попробуем найти компромисс.
5.Дополнительная информация
Родился, хм, где Вам хочется. Это не так важно. Потом переехал в Швецию, именно там они с Фелицией и познакомились. Ходили в одну школу, жили по соседству. Родители хорошо общались. Пожалуй, именно на почве достаточно крепких дружеских отношений между ними и возникла симпатия, а там и дальше по списку. Будучи еще детьми они строили планы на свою совместную жизнь. Все сначала воспринимали это как простую детскую игру, но нет, с годами все больше и больше убеждались в том, что того и гляди все будет взаправду.
Когда отцу Фелиции предложили новое рабочее место, и все семейство должно было переехать, молодые люди договорились, что будут писать, звонить, навещать друг-друга. Все это длилось около года, а потом резко прекратилось. Собственно, точная причина этого до сих пор неизвестна.
В этом году, прогуливаясь по территории Принстона, Фелиция наткнулась на своего давнего друга... а дальше один из путей развия отношений.
6.Пожелания к игроку
Характер оставляю додумывать Вам, ибо не хочу загонять в рамки. Но хочется, чтоб он немного, но был похож на характер Фо. /скину в лс/
Банальная активность. И не берите, пожалуйста, персонажа на "1 день". А так, я буду Вас холить и лелеять хдд
Как-то так. Криво-косо, но надеюсь, что суть Вы уловили.  http://savepic.ru/2899588.gif Если что, а это случится, пишите в лс.

Отредактировано Milevska (25.05.12 19:15:21)

0

19

Специальное предложение для молодых ролевых.
Принстон предлагает вам помощь в развитии, беря над вами так называемую опеку.
Что входит в так называемую "опеку"
1. Принстон может обеспечивать вас дизайном если вы сами себя обеспечить не можете.
2. В конфликтных ситуациях вы всегда можете обратится  нам.
3. Принстон помогает вам раскрутить ролевую, до определенного времени.
Что требуется от вас
1. Поместить баннер Принстона на видное место, отдельно от других баннеров (желательно таблица)
2. Заключить партнерство с Принстоном, выделив его тему важной.

Важные примечания
1. Принстон берет под опеку ролевые проекты которые начали свое существование более 1 недели назад, проекты что возрождаются не принимаются . Или же проекты которые существуют более месяца, но нуждаются в развитии.
2. У вас должен быть сформирован админ состав, администрация должна работать на ролевую. Если АМС Принстона видит обратное или не видит такового "опека снимается".
3. АМС вашего проекта должны адекватно относится к критике если таковая будет. В случае конфликта на этой почве АМС Принстона вправе снять "опеку".
4. "Опеку" могут получить проекты различных тематик помимо тематики университет, университет + реал. лайф. Надеюсь понятна причина.
5. Принстон берет под опеку, не более 5 проектов.
6. Будет открыта тема с вашей рекламой в отдельном форуме, с пометкой "под опекой"

Заявка

Код:
1. Название проекта
2. Тематика.
3. Почему вы хотите оформить опеку?
4. Статистика на данный момент
5. Как давно был запущен проект?
6. Шаблон вашей рекламы

0

20

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4gtf2AtrE1qf03wao1_500.gif

1.Имя
Jung Yeong Bae (Чон Ён Бэ)&Jung Young Jae(Чон Ён Дже) (имена можно менять, но имейте ввиду: фамилия по-любому Чон, и первое имя у вас должно быть одинаковым (одно поколение - одно начало имени)
2.Возраст
18 лет
3.Ваши отношения, кем приходится
Младшие братья Юми, близнецы.
4.Внешность
Im Jaebum& Park Jinyoung (JJ project)
5.Дополнительная информация
Есть у Юми два младших брата, и они при этом еще и близнецы. Ни внешне, ни внутренне они особо не похожи, но у них есть нечто общее, посмотрев на них чуть больше 15 минут, вы подумаете, что в детстве их уронили… несколько тысяч раз. Им всегда было вместе весело, да и Юн Ми они никогда не давали заскучать. Отдохнуть от них ей удалось лишь год. Первый курс университете она прожила спокойно, без каких-либо катастроф, но через год родители отправили в Америку так же и ее двух братишек. Быть может, она должна была разочароваться в жизни, ведь спокойствие это так приятно, но все же тот ураган, который они приносят с собой намного привычнее и интересней.
Да, они действительно похожи на ураган, когда находятся вместе. На самом деле виновником всех бед был в основном ЁнДже, который тащил за собой брата везде куда только можно и нельзя было присутствовать, хотя нет ЁнБе тоже не отставал в этом плане, его фишкой было общение с лицами противоположного пола. Что странно, Юн Ми никогда не понимала, почему все супер особы школы в которой учились ее братцы с такой легкостью вешались на милую улыбочку брата. При переезде в Америку Бе выполнил так же одну свою старую мечту, он подкрасился в блондина.
6.Пожелания к игроку
Я не требую длинных постов (сама в последнее время обленилась, пишу около 20), я хочу веселой игры, мне нужно, что бы вы были как взрывная смесь. Ваши личные качества, я оставляю на вас, ведь это вам отыгрывать эти роли, я написала минимум.
Что бы согласовать: вы оба учитесь на юристов (думала, может медицину, но побоялась за здоровье воображаемых граждан), и да, когда один придет, попросите администрацию что бы местечко в комнате придержали. Последнее вспомнила, придумайте прозвища, мне фантазии не хватило, да и лучше выходить из характера, которого нет на руках.

0


Вы здесь » PREMIERA » Реальная жизнь » Princeton University | Где простота переходит границы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно