Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » Реальная жизнь » Иллюмина


Иллюмина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Название проекта
Иллюмина.
2. Картинка, логотип

http://forumstatic.ru/files/0011/1e/4f/33487.jpg

3. Адрес форума
http://illumina.hutt.ru/
4. Тематика
Реальная жизнь, город, сверхспособности.
5. Рейтинг
R
6. Дата основания, срок существования
Форум ИЛЛЮМИНА основан 2012-02-28 и существует 1 день 22 часа.
7. Статистика
Всего тем: 40
Всего сообщений: 64
Зарегистрированных пользователей: 6
8. Сюжет

Свернутый текст

Иллюмина - маленький город, расположенный среди гор, близко к холодному озеру. Вечно окружён туманом, иногда выпадают осадки в виде легкого снега, но вскоре он тает, оставляя за собой унылые мокрые улицы с итак не менее унылыми домами. На расстоянии нескольких сотен миль начинается океан, подобраться к нему пешком невозможно. Неизвестно почему, но город не фиксируется ни одним радаром, не указан ни на одной карте, и никому ещё не удавалось ему
найти. Иллюмина полностью отрезана от внешнего мира, как свой маленький затерянный мирок.  Как же тогда сюда попадают люди? Чисто случайно. Приезжих здесь не так много, да и тех приезжими-то сложно назвать. Кто-то потерпел авиакатастрофу в горах, кто-то целой экспедицией заблудился и случайно наткнулся на Иллюмину. Целенаправленно найти этот город нереально, впрочем, как и покинуть. Техника здесь не ловит, связи с внешним миром практически нет.
Вторжение «прибывших» рождает неприязнь и вражду со стороны коренных жителей, которых ещё называют сокращённо "люминцы". А всё усугубляется тем, что коренные жители родились и выросли в Иллюмине, отличаются бледностью и врождёнными сверхспособностями - телепатическим общением друг с другом и слабо выраженным гипнозом. А также пока человек растёт в городе, он приобретает и индивидуальные способности. Интересный факт у коренных - когда они применяют сверхспособности, цвет их глаз меняется на яркий фиолетовый
цвет холодного оттенка. Обычные же люди - прибывшие - сверхспособностей изначально не имеют, но мистическим образом приобретают их, попадая в город. Коренные стремятся истребить всех прибывающих, защищая долг и честь своего города. Ведь все эти прибывшие так или иначе пагубно повлияют на город со своими новомодными штучками и странными принципами, и вообще, нафига они сдались? Прибышие, в свою очередь, отстаивают свои права и люто ненавидят коренных, возможно, за их странности, да и вообще за что угодно, это дело каждого. Вот между ними и началась война, причём война страшная - каждый человек в Иллюмине обладает невероятными способностями, не поддающиеся объяснениям во внешнем мире. И каждый же человек эти способности применяет, пытаясь навредить врагам. Есть единицы, желающие мира, но кто они такие против толпы жестоких?..
Чуть-чуть объяснений о возникновении способностей. Почему у коренных есть врождённые?
Этого никто точно не знает, но возможно такое, что на это влияет радиационное или магнитное поля в Иллюмине. Влияние полей достигает мозга и органов человека и так или иначе меняет их работу. Поскольку коренные жители на то и коренные, что живут в городе поколениями, то приобретенные когда-то с годами способности стали передаваться по наследству, таким образом рапространивнись на всех. Прибывшие также подвергаются влиянию полей, но оттенок кожи и глаз остаётся прежним, ибо этого они по наследству в принципе ни от куда получить не могли.
Ну что ж, дорогой путник, теперь тебе известно почти всё, что нужно об Иллюмине. И многое тебе предстоит узнать. Например, чем же закончится люминская война?..

проверку прошёл
дядя засранец.

Отредактировано faiko (01.03.12 18:36:32)

0

2

Солнышки, вы где? Ну-ка присоединяйтесь!
Дженнифер, Джо и другие, мы вас очень ждём:)

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lztwwfRUwf1qmp05fo4_250.png
имя | возраст
Jennifer (Jenny) Spoke | 20 у.о.
внешность
Samanta Droke
группировка
приезжая
кратко о био, характере и особенностях персонажа
- Родом из США
- увлекается всем, что хоть как-то связано с вертолётами и самолётами, это её самая большая страсть, хоть и так не вяжется это с её внешностью
- разговорчивая, никогда не полезет за словом в карман, всегда знает чем удивить.
- имеет плохое зрение, ходит в контактных линзах, но при сильном раздржении глаз носит очки
- попала в Иллюмину из-за авиакатастрофы.
- немного легкомысленна, живёт сегодняшним днём.
- обладает даром убеждения (обладала им ещё до попадания в Иллюмину)

отношения
Одна летела на вертолёте, и попав в среду тумана, не справилась с управлением и приземлилась в районе туманов города. Оставшись практически без документов, девушка была в отчаянии. Она показалась Джейд настолько искренней, что девушке Джей поверила и приютила у себя, даже несмотря на то что на дух не переносит приезжих.
связь
личка, гостевая книга

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxyprcsZhL1rnw7hro1_500.gif

имя | возраст
любое | 20-23
внешность
pen badgley желательно, но еще можно ian somerhalder, nicholas hoult, benedict cumberbatch, chase crawford, keegan allen, ryan kwanten, павел прилучный
группировка
неважно на самом деле, но с приезжим было бы интереснее
кратко о био, характере и особенностях персонажа
Биографию, как и способности я доверю всецело вам : D
Таких самовлюбленных эгоистов свет еще не видывал. Кажется, ты просто не способен ни о ком заботиться, не способен на хорошие чувства. Все вокруг считают, что дружба и любовь для тебя пустые слова. Конечно, они ошибаются, но ты ведь никогда никому об этом не расскажешь, правда? У тебя много, очень много девушек. Обычно они не задерживаются рядом с тобой дольше одной проведенной вместе ночи. Хотя ты способен любить. Искренне, отдавая всего себя своим чувствам. Наверное, ты просто еще не встретил ту единственную, которая сможет сказать тебе, что ты придурок, прячущийся за маской, которую пора бы уже снять. Ты далеко не глуп, остроумен, но ты пускаешь свои мозги совершенно не в то русло. Ты просто бездумно тратишь свою молодость, пытаясь взять от жизни все. Это не такая уж и плохая черта - жить на полную катушку, но ведь не стоит это делать так легкомысленно, как будто каждый день и правда последний, как будто у тебя совершенно нету будущего. Планировать свою жизнь дальше вечера пятницы не в твоем стиле. Ты вспыльчив и порой груб, когда злишься. Ты можешь заступиться за человека, можешь дать сдачи без зазрения совести, и даже поднять руку на девушку для тебя не составит труда, хотя до этого еще никогда не доходило. Обычно ты делишь девушек на два типа: те, с которыми ты спишь и те, над которыми ты издеваешься, и с течением времени первые переходят во вторых. С тобой определенно весело, ты душа любой компании, ты умеешь вставить слово в строку. Знаешь, кому и что сказать. Появляться в нужное время и в нужном месте - несомненно, твоя прерогатива. У тебя много друзей, но они все лишь фантики. Настоящий друг, который знает о тебе столько, что его уже можно было давно убить, у тебя лишь один, и ты предпочитаешь не проводить с ним много времени на людях, но ты всегда идешь за помощью к нему, а он, пожалуй, единственный человек, которому ты помогаешь всегда, не думая о выгоде для себя, не взирая на нежелание или лень, как это обычно бывает с другими. Ты изворотлив и умеешь лгать, но ты не очень любишь это делать. Честность - это то качество в тебе, которое заслуживает уважения. Ты всегда говоришь людям правду, даже горькую. Ты прямолинеен, не обсуждаешь никого за их спинами по собственной воле.
Если вспоминать, как мы познакомились..да уж, я бы не назвала это самым лучшим воспоминаем в моей жизни. Ты и твоя компания целый год не давали мне проходу. Вы были старше, вы были сильнее, вас было больше. А я терпеть не могу тех, кто глумится над более слабыми. Терпеть не могу парней, которые издеваются над девушками. Я так и не поняла, чего вы от меня хотели и почему так относились ко мне. Но вся проблема не в этом. Проблема в том, что я умудрилась в тебя влюбиться. Ума не приложу, как это случилось. Говорят, от ненависти до любви один шаг: видимо, не ошибаются, и стокгольмский синдром сработал снова. Я сомневаюсь, что внезапная перемена чувства на совершенно противоположные посетила и тебя, но все же надеюсь узнать это когда-нибудь. Странно, но никогда я так не боялась признаваться в своих чувствах к людям, как сейчас. Даже и не знаю, смогу ли я просто смотреть на тебя спокойно после того, как осознала то, что творится в моей душе.

отношения
в будущем парень, естественно. думаю, завязку уже хороших отношений, сами отношения, etc. мы и будем отыгрывать
связь
аська 613322571, гостевая

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m08k9wTm601qebfklo1_500.gif

имя | возраст
Joe Jonas | 22
внешность
Joe Jonas
группировка
без разницы
кратко о био, характере и особенностях персонажа
Джо – это паренек из богатенькой семьи. Жил в основном под ужасным давлением отца, но не дал себя сломить его напором. Веселый, душа компании. Друзья его любят за эти качества, всегда поддержит разговор, если тема зашла в тупик. Да и вообще может помочь, если потребуется его помощь. Как бы отец его не заставлял считать, что деньги – это смысл жизни, он никак этим не заразился в том смысле, что деньги для него почти ничего не значат. Эмоционален, но в меру. Порой может отдаться эмоциям и сделать что-то эдакое, но потом будет сильно жалеть, если это что-то будет противозаконным или в этом духе. Всегда перед тем, как принять  важное решение, он продумает его от начала до конца, взвесив все «за» и «против». Добрый, обаятельный, может выслушать своего собеседника и даже дать совета, если необходимо. Порой бывает подозрителен и горд, но редко, в исключительных случаях.
отношения
тайно влюблен в Деми, но поначалу она не будет испытывать подобных чувств, в последствии, конечно, пара.
связь
л/с, aflyatun@inbox.ru

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m08xrmWmRe1rqr7sso1_r1_500.gif
имя | возраст
на ваш выбор | от 20 до 23
внешность
James Maslow
группировка
коренной
кратко о био, характере и особенностях персонажа
- добродушный
- обожает собак, мечтает завести себе щеночка
- хорошо поет, да и любит это занятие
- иногда очень заносчив и эгоистичен, думает, что он пуп земли, не меньше
- рос без отца, потому научился ухаживать за женщинами
- любит проводить время в женском обществе, но в любовь не верит
- всё остальное на ваше усмотрение, в том числе и способности

отношения
друзья детства, три года назад встречались довольно долгое время, но на данный момент лишь друзья уже года 2-2,5 как
связь
аська 445420942, гостевая

0

3

Мы очень нуждаемся в акционных персонажах!

Акция №1. Непростая история
Когда-то давно Элизабет и Гарольд влюбились друг в друга (это вымышленные имена и в представлении внешности не нуждаются), поженились и у них появились двойняшки Катерина (Нина Добрев) и Стивен (Стивен МакКуин). Но вместе с детьми появились и новые проблемы, которые привели семью к разводу.  В результате, Стив, будучи ещё младенцем, уезжает на один конец города с отцом, а Катерина остается с матерью по обоюдному согласию родителей. Катерина всю жизнь думает, что отец погиб при загадочных обстоятельствах. Отец же, Гарольд,  встречает через пару месяцев новую женщину, у которой уже есть дети (Деми Ловато - старшая дочь, Эшли Тисдейл - младшая дочь, одногодка Стива), они женятся (Гарольд и Лили) Стив принимает Лили как родную мать, и он даже не догадывается, что это не его мать и она ему никем, по сути, не является. С Катериной произошла через более, чем десять лет следующая история, персонажи которой и проходят по акции. Её жестоко насилует приезжий, всё это она рассказывает Деймону (своему парню, Йен Сомерхолдер), тот этим делится со своими родными братьями Стефаном (Пол Уэсли) и Джо (Чейс Кроуфорд). И вот эта троица братьев ведет ожесточенную борьбу против приезжих, которые, в свою очередь, тоже агрессивно настроены против них.

подробнее здесь...

Акция №2. Коренные
http://uploads.ru/i/o/u/v/ouv0W.jpg
"Вторжение «прибывших» рождает неприязнь и вражду со стороны коренных жителей, которых ещё называют сокращённо "люминцы". А всё усугубляется тем, что коренные жители родились и выросли в Иллюмине, отличаются бледностью и врождёнными сверхспособностями - телепатическим общением друг с другом и слабо выраженным гипнозом. А также пока человек растёт в городе, он приобретает и индивидуальные способности. Интересный факт у коренных - когда они применяют сверхспособности, цвет их глаз меняется на яркий фиолетовый цвет холодного оттенка."

подробнее читаем здесь..

0

4

http://uploads.ru/i/u/l/x/ulxUN.png

Свернутый текст

Текстом.
Солнышки! После 15-го марта коренным уже нельзя будет брать три способности. Регистрация коренных будет возможна только с одной дополнительной способностью (то есть врождённые гипноз, телепатия + выбранная). Учитывая то, что гипноз не особо сильно выражен, способности коренных и приезжих приравняются, ибо приезжие могут выбрать две способности. Приятно игры, милые:*

0

5

http://uploads.ru/i/L/9/j/L9jZE.jpg
But I won't give up..


Элинор Дона ждёт!http://uploads.ru/t/V/u/i/VuiXw.jpg
имя | возраст
Ithan Slater (Итан Слейтер), поговорите со мной, если захотите поменять | 20-26
внешность
Jeremy Kapone
группировка
коренной
кратко о био, характере и особенностях персонажа
о биографии.
рос весело и беззаботно, учился, радовался и все дела. Имел счастливую семью - мама, папа, собака, которые впоследствии пропали без вести. Парень не знает, что те мертвы, и всё ещё надеется на их возвращение. С Элинор встретился несколько раз в детстве, но не помнит этого. Вспомнит, когда вновь встретятся.
о характере.
весёлый, беззаботный паренёк с позитивным взглядом на жизнь. Любит общаться, но, как ни странно, недолюбливает приезжих - они ему кажутся странными, чужими, с ними ему трудно общаться. Играет на гитаре, круто поёт и обожает сыр и кофе. Однолюб и заводила, страшилки и песни ночью у костра с пивом - это про него. Алкоголь, сигареты - всё это про него, но он не злоупотребляет. Девушек любит, немножко стесняется, старается быть джентльменом. Иногда может сморозить какую-нибудь глупость, или повести себя нагло, но не стоит обижаться - он хороший парень.
особенности.
не обойдемся без татушек. на пояснице дракон, на плече - гитара.
шрамик на тыльной стороне ладони.
привычка - постоянно взъерошивать себе волосы.
постоянно носит с собой плеер, если забудет наушники - всё кончено, на весь день выглядит так, как будто forever alone на 14 февраля.

отношения
как уже сказано, были знакомы в далёком детстве. Потом ни разу не виделись - город маленький, а вот не сложилось. Потом они встретятся, парень вспоминает девушку. Как оказывается, Элинор никогда его не забывала, с годами понимая, что он - самый лучший. Парень об этом не узнает. Впоследствии они не расстаются и становятся лучшими друзьями. Как говорится, мужчина и женщина не могут быть друзьями - кто-то один обязательно любит, и это будет Элинор - тайно любя парня. Тот питает некую симпатию к ней, но не любовь, нет. Позже парень случайно наткнётся на её дневник, прочитает записи о её чувствах, тут, как в фильмах, входит девушка, в слезах убегает. Парень её находит, разговаривают по душам, объясняет, что не любит её и что ничего не выйдет. "Рана" в душе заживает, но потом парень понимает, что и сам влюбился в Эл.
дополнительно
Я не против того, чтобы до момента разговора по душам у парня был кто-то, но после этого момента - извините, там начинается шикарнейшая часть нашей истории.)
Пожалуйста, пожалуйста-пожалуйста, я очень хочу, чтобы Вы стали активным игроком на долгое время. Мне не нужен одноразовый человек. Я хочу долгой красивой истории.
Посты прошу больше шести строк, да хоть 15, главное - не меньше шести. Грамотность, аккуратность и оригинальность - больше ничего мне не надо)
У меня есть своя графика с Жереми, дам, если нужно.)
Кросспол - ради Бога:)

Лиза Маккуин ищет!
http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0qgqtW5Oz1qdtmpco2_500.jpg
имя | возраст
не принципиально, можете даже имя внешности оставить | от 19
внешность
Louis Tomlinson в приоритете, но могу и ваши предложения рассмотреть
группировка
коренной
кратко о био, характере и особенностях персонажа
- милый и вполне спокойно может уломать любого сделать что угодно
- упорный, добьётся всего чего только пожелает
- эмоционален, но проявляет эмоции только там, где это уместно
- романтик, верит в любовь и всё тому прочее
- поёт
- быстро "зажигается" делом, но может потерять к нему резко всякий интерес
- невозможно почти вывести из себя, не нервничает вообще практически
- остальное на ваше усмотрение:)

отношения
Первая любовь Маккуин. На данный момент друзья, но хотелось бы отыграть вновь возникающее чувство^^

Астория ждёт тебя!
имя | возраст
Xavier Frederick Aaron Blackwood [Ксавьер Фредерик Аарон Блэквуд] | 19 лет
Имя можете изменить, если не нравится предложенное. Но оно должно быть тройным)

внешность
Любая.

группировка
Коренной.

кратко о био, характере и особенностях персонажа
Средний из троих детей Блэквудов. Не смотря на то, что фактически Астория старшая, именно ты чувствуешь ответственность за нас троих. Ты постоянно меня поучаешь, что я должна думать не только о себе, но и о сестре. Из-за этого у нас часто возникают ссоры и скандалы.
На самом деле ты очень хороший. Где-то. В глубине души. Ты только с близкими тебе людьми будешь милым и хорошим, для остальных ты не станешь прилагать усилий, чтобы понравится. Ты используешь людей. Особенно девушек, куколок, которых ты окручиваешь за несколько секунд, а на утро бросаешь. Но ради семьи, ты свернешь горы. Твоя малышка Венди считает тебя идеальным и ты всячески поддерживаешь этот образ для нее, ведь ей не обязательно знать все.
Остальное за вами, можете что-то где-то изменить. Но самое главное, он должен хорошо относится к сестрам и заботиться о них.

отношения
Брат.
Мы то ссоримся и грозимся убить друг друга, то у нас все хорошо. Но что бы не случилось, я знаю, что в глубине души люблю тебя и ты меня тоже.


Астория заждалась сестру!
имя | возраст
Wendy Caroline Angela Blackwood [Венди Кэролайн Анжела Блэквуд]| 15-16 лет
Имя можете изменить, если не нравится предложенное. Но оно должно быть тройным)

внешность
Хотелось бы видеть кого-то из них: Danielle Campbell, Lucy Hale, Lily Collins, Alexandra Daddario. Если не нравятся, можно обговорить со мной другой вариант.

группировка
Коренная.

кратко о био, характере и особенностях персонажа
Милая, добрая девушка. Ты открытая, коммуникабельная. Ты умеешь радоваться жизни и всему, что тебя окружает. Ты наше солнышко, которое заряжает своим позитивом. Больше всего ты хочешь, чтобы мы бы с братом перестали ссориться и грозиться убить друг друга.
Остальное на ваше усмотрение**

отношения
Младшая сестра. Чтобы не говорила Астория, свою семью она любит, в особенности младшую сестренку.

0

6

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, hot! http://uploads.ru/i/6/9/G/69GNU.gif
- регистрация коренных теперь только с одной доп. способностью, чтобы приравняться с приезжими. Приезжие - до 2-х, коренные имеют врождённые способности: телепатич. общение друг с другом, слабый гипноз. Так способности группировок приравниваются. http://uploads.ru/i/f/v/C/fvCbj.gif

- Стартовал конкурс на лучший пост! Спешите участвовать:) GOLD-пост .1 http://uploads.ru/i/u/9/i/u9iaU.gif

- Начался первый опрос на лучшего игрока, проголосуйте, ну же) Голоснуть http://uploads.ru/i/d/Q/Y/dQYSp.gif

- Скоро будут введены вакансии в городе. http://uploads.ru/i/L/X/N/LXNPG.gif

- Во второй акции у нас проходят-таки интересные персонажики, гляньте, они необычны. http://uploads.ru/i/B/L/K/BLK7s.gif
- И обязательно посмотрите нужных!http://uploads.ru/i/h/0/l/h0lzt.gif
- И как завершение: мы добавили пару видов рекламы, хотя это не так важно)

- Продвигаемся в топах, спасибо, что голосуете! Продолжайте.)http://uploads.ru/i/r/3/G/r3Gwz.gif
Мы вас любим и ждём:)

0

7

НУЖНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ, ДОРОГИЕ
солнышки, вас ждут

ekaterina tsypina ищет

имя | возраст
любое | 22/23
внешность
красивого мальчика хочу http://uploads.ru/i/0/Y/r/0Yr6V.gif
группировка
приезжий
кратко о био, характере и особенностях персонажа
романтик, но чтоб и жесткий был одновременно.
отношения
любовь,любовь,любовь. http://uploads.ru/i/0/Y/r/0Yr6V.gif   
связь
лс пока,а там дам и аську и агент)

КАК НАЙДЕТСЯ ЭТАКИЙ,СРАЗУ ПИШЕМ МНЕ)))))!!!

Keenan Cyborg ищет

- ТЕМНОКОЖЕГО ХОЧУ -
да вы не так поняли, пошляки...

имя | возраст
любое, можно Джо или Фрэнк (забудьте вы про ненси дрю хд) | 20-25
внешность
по выбору, но очень хочу темнокожего, например, Michael B. Jordan.
возможно соглашусь на Ross Lynch.

группировка
приезжий
кратко о био, характере и особенностях персонажа
весельчак и бездельник, абсолютное воплощение лени и отсутствия совести. травка, алкгохоль, рэпчик, широкие штаны, длинные майки, кеды... хип-хоп! о, да, этот парень никогда не занят делом, он только танцует, читает рэп и жрёт фаст-фуд.
отношения
самый лучший в мире друг. ещё с канады. каким-то образом, с того же самолёта, темнокожего тоже затянуло в Иллюмину, видать, истинная дружба у этих двух. о, да, этот весельчак вечно норовит вытащить Кина побухать и посмотреть кино на ночь с поп-корном. он даже пытался научить Киборга танцевать, дело увенчалось медпунктом. ну а Кей, в свой черед, хоть иногда заставляет друга заняться делом. а, ну да... они не преминут возможностью смотаться в стриптиз- или ночной клуб. одним словом - два другана-психа.
связь
faiko.wing в скайп; лс

0

8

http://uploads.ru/i/M/n/x/MnxUQ.png

С 25-го числа и до 1-го апреля объявлена неделя преобразований.

- 25.03 -
В правила введён новый пункт. Регистрация никнеймов теперь только с содержанием имени и фамилии, без исключений.

- 26.03 -
Администрация штурмует последний пост каждого игрока, выписывая в нём же, под чертой, замечания. Обращаем внимание на свои ошибки и стараемся исправить в будущем! http://uploads.ru/i/L/X/N/LXNPG.gif

- 27.03 -
Новый минимум постов - 15 строк.
Обновлен шаблон анкет, теперь писанины стало больше. Ролевая двигается на новый уровень!
Раздел "Регистрация/Организация" разделён на два разных.

- 28.03 -
В связи с новым минимумом постов ведено повышение квалификации игроков.
Проще говоря, открыта школа постов! Один учитель уже есть, примет 5 учеников.
Приятного обучения:)

Список будет ежедневно дополняться вплоть до конца недели преобразований.
P.S. Мы обзавелись логотипом-фавиконкой, посмотреть*.
P.P.S. А ещё мы стали форумом недели на 99problems. http://uploads.ru/i/B/L/K/BLK7s.gif


ПОСЛЕДНИЕ ЗАЯВКИ ИЗ НУЖНЫХ

Раз

Alexander Skarsgård ищет жену
Имя | возраст
Любое | 29/33

внешность
http://uploads.ru/t/I/J/X/IJXWm.jpg

группировка
Коренной

кратко о био, характере и особенностях персонажа
Жесткая,Быстрая,Сильная,Красивая,Верна,и немного Хамска(Жесткая Девочка)

связь
Cкайп Oleksandr857

Два

Alexander Skarsgård (мэр) ищет секретаря
Имя | возраст
Джесика Хэмби И Дебора Энн Уолл | 22/29

внешность
http://twilight.vsibiri.net/uploads/posts/2011-08/1314461409_jessicahamby.jpg

группировка
Коренной

кратко о био, характере и особенностях персонажа
Быстрая,Красивая,Верна,Послушная)

связь
Cкайп Oleksandr857

Три

Anna Dallas ищет друга
имя | возраст
Любое | 22-29
внешность
http://uploads.ru/t/x/P/h/xPhnN.jpg

группировка
коренной
кратко о био, характере и особенностях персонажа
-Серьезный человек.
   -Курит(может травку, но не наркоман)
   -лояльно относится к  приезжим
   -отлично знает приемы самообороны
   -не переносит ложь, особенно близких ему людей

отношения
дружеское отношение, а потом любовь
связь
лс

0

9

http://uploads.ru/i/d/b/y/dbylY.png

- ОТКРЫТ ПЕРВЫЙ КВЕСТ -
the objects

0

10

ОБЗОР НА ИЛЛЮМИНУ
Господин олень с замечательного проекта "Пёс" подготовил нам прекрасный обзор. Это отличная рекомендация нашей ролевой!

ИЛЛЮМИНА
http://illumina-town.ru
(http://illumina.hutt.ru)
Зарегистрированных пользователей: 50
Посетили за сутки (Пользователей: 28; Рекорд: 31, установлен 2012-04-03)
Всего тем: 304
Всего сообщений: 11063

— Аслан, Ты стал больше!
— Потому что ты выросла, дитя моё.
— Не потому, что Ты?
— Нет. Но с каждым годом подрастая, ты будешь видеть Меня больше (с)
Клайв Льюис. Хроники Нарнии

Без пафоса. С перспективами.
Видит бог, я всегда хотел влезть в чужие дела. Может, натура такая у меня неуемная. Хотя, кого это сильно волнует. Посмотреть со стороны, как независимый член маленькой социальной ячейки игроков, пролезть во все норки подфорумов – вот она, моя стезя. Но тут я наткнулся на проект Иллюмина.

Атмосфера таинственности захватила меня с первого клика на главной странице. Выдержанные серые цвета дают особую контрастность. Не хватает лишь подходящей мистической музыки для завершения букета.
В маленьком затерянном городишке Иллюмина кипит жизнь. Проливается кровь, расцветает любовь и ненависть. Изолированный от внешнего мира, город полон тайн и загадок, сверхъестественных пониманий реальности. Это как если бы вы находились на необитаемом острове, творя свою судьбу и свои правила. Если закрыть глаза, то можно представить себя в компьютерном квесте, где помимо выживания тебе нужно найти ключ к истине. Но она так далеко.
Вы можете выбрать себе любого персонажа – от местного жителя до прибывшего в Иллюмину. Спектр действительно разнообразен и, что главное, толерантен. На своем веку я повидал множество ролевых проектов, на которых участников заставляли следовать поставленным канонам, подавляя волю и творчество на корню.
Продолжая тему игрового контента следует обратить внимание на важную деталь – написание постов. Игровые сообщение грамотные, интересные, не длинные, что особенно хорошо для быстротекущей сюжетной линии. Если у вас есть проблемы с письмом – смело обращайтесь в специальную тему «Повышение квалификации», где вас смогут научить печатать грамотные и интересные мини-истории. При всем этом вы можете совмещать учебу с практикой, вливаясь в игру.
Фантастический мир увлекает, но какая бы мат.часть не была замечательной, нельзя забывать об активности. И тут есть, где развернуться! 46 зарегистрированных пользователей, из которых приблизительно 30 (плюс минус 2 игрока) посещают форум каждый день. Rusff, на чьей платформе стоит проект, рекомендует нам такие темы форума как «Анкеты», что говорит о частом прибытии новых игроков. Администрация строго следит за порядком на форуме, так что игра схожа с теплым и уютным гнездышком, где рады любому новому лицу.
Пользователи тут тоже весьма разношерстные, как и везде, в принципе. У каждого свой уровень ведения игры: у кого-то большой, у кого-то еще совсем маленький, но этого не видно из-за динамичности квестов. Тут можно действительно отдаться воле фантазии.
Написав все это, я долго думал – а не солгал ли я вам, дорогие читатели. Вам может показаться, что все так радужно быть не может. Я же вам отвечу: «Ничего подобного!». Все может быть! Особенно если учесть то, сколько сил администрация отдает на этот проект, пытаясь сделать его атмосферным и завораживающим. Мне не стыдно ни за одно слово, которое вы увидели здесь, потому что это все - правда, хотя я не был и не стану кусочком этого проекта. Но если вы хотите оградиться от внешней суеты, погрузиться в тайны потерянного города в горах, Иллюмина ждет вас.

Если Вы заинтересовались, то вам стоит посетить следующие темы:
1. Сюжет
2. Действующий квест
3. Сверхспособности
4. Занятые внешности


Дорогие друзья!
С удовольствием сообщаем, что теперь ролевая игра "ИЛЛЮМИНА" доступна по новому адресу: illumina-town.ru. Старая ссылка вида illumina.hutt.ru будет автоматом переадресовывать вас на новый адрес. Спасибо, что вы с нами, ребята, благодаря вам мы становимся лучше!
http://uploads.ru/i/r/3/G/r3Gwz.gif

И о менее грандиозном. Подошли к концу голосования по конкурсам на лучший пост и лучшего игрока. Победителем обоих конкурсов стала наша Patel', с чем её от души поздравляем и вручаем приз в виде сверхспособности на выбор. Вскоре её ждёт ещё один приз, а Вы присоединяйтесь, присоединяйтесь, чтобы попытать счастья в следующих конкурсах;)

0

11

http://www.10pix.ru/img1/151735/7311151.gif
У нас новая акция: "Весеннее обострение" Приём по пробному посту! Лучше поспешить  http://uploads.ru/i/G/9/a/G9aYw.gif

А обо всех остальных обновлениях можете прочитать здесь

0

12

После недолгого закрытия ИЛЛЮМИНА снова открыта и радует нас новым дизайном от замечательной студии "IF". Большое им спасибо! http://uploads.ru/i/0/Y/r/0Yr6V.gif
http://uploads.ru/t/G/w/J/GwJhE.jpg

0

13

0

14

НЕДАВНИЕ ЗАЯВКИ ИЗ НУЖНЫХ!
Приходите, ребят, любить будем безумно:*

Очень-очень жду тебя))
http://27.media.tumblr.com/tumblr_m00fxuTKz81qg8cumo1_500.gif
I ♥ tumblr
имя | возраст
на выбор игрока | 23-24 y. o.
внешность
Ben Barnes only!
группировка
коренной
кратко о био, характере и особенностях персонажа
-«Женщину привлекает жестокость» - писал ещё Уайльд. Ты уважаешь женский пол, но иногда бываешь с ним груб и жесток;
-Всегда уверен в себе. Умеешь правильно оценивать свои силы и использовать их рационально;
-А кто ты для друзей? У тебя истинных друзей мало, но они достойно носят звания друзей. В твой круг общения довольно легко попасть, но нелегко завоевать твое доверие;
-Недолюбливаешь приезжих и недоумеваешь, почему я не разделяю твоих взглядов на этот счет. На людях стараешься этого не показывать;
-Куришь. Иногда не прочь от пары бокальчиков виски или вина. Пиво не пьешь;
-Обладаешь определенным шармом, которому сложно противостоять, и ты часто этим пользуешься; 
остальное на ваше усмотрение

отношения
С тобой я знакома еще со школы. Меня нужно было подтянуть по какому-то предмету, и тебя, как лучшего ученика школы и старшеклассника, приставили ко мне. Мы стали лучшими друзьями и были знамениты многими проделками. Ты мой парень, который любит меня по-настоящему. В наших отношениях присутствуют и «я люблю тебя, Ромео!» «И я тебя, Джульетта!», и крики, слезы, ссоры… многие ждут от нас свадьбы, ведь мы так давно знаем друг друга…
Решишься ли ты на такой серьезный шаг? Или мы скоро раскалимся до предела, и после очередной ссоры не сойдемся больше никогда? 

связь
ICQ 634360653
или тогда ЛС (в нем могу дать номер Агента)

ищу братюню^^

http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/Iwan%20Rheon/gallery/619213_iwan_rheon.jpg?5
имя | возраст
Michael Reed [Майкл Рид] | 22
внешность
Очень хочется чтобы это был Иван Реон [Iwan Rheon]^.^ Ну если уж совсем никак, берите кучеряшку, Роберт Шейн [Robert Sheehan]. Если уж совсем все не подходит, жду ваших предложений в гостевую.
группировка
приезжий
кратко о био, характере и особенностях персонажа
Твои способности это высокая регенерация, то бишь бессмертие и рентгеновский взгляд, то есть насквозевидение предметов. [способности не принципиальны, если хотите берите свои]. Братец.. Ты появился  в Иллюмине спустя два года после моего таинственного исчезновения. И был приятно удивлен. Ты уже не рассчитывал найти меня, потерял надежду.. и вот, ты оказался в той же ловушке что и я. Ты просто ехал к другу в другой город, из-за "не летной" погоды ты немножко заблудился и очутился в странном городке под названием Иллюмина. И тут, наконец то воссоединилось семейство Рид. Правда, ты в отличие от меня не желал терпеть наезды коренных по-поводу того, что "приезжим не место в Иллюмине". Ты не терпишь данной дискриминации и предпочитаешь отстаивать свои права на жизнь. Ведь по характеру ты сам по себе целеустремленный и настойчивый. Ты всегда достигаешь того, что хочешь. Никогда не бросаешь дела незаконченными. У тебя всегда есть свое собственное мнение, которое ты отстаиваешь до последнего. Также ты человек слово. Никогда не обманываешь, всегда сдерживаешь свои обещания. А людей которые нагло лгут тебе в лицо или льстят ты просто на дух не переносишь и предпочитаешь обходить их стороной. Ты очень горд и местами заносчив, но одно я знаю точно, хоть ты местами и кажешься грубым и неотесанным и всячески стараешься выставить себя таковым на людях, ты очень добрый и милый. Ты заботливый брат и просто парень, с которым приятно проводить время. Ну а также ты тот еще весельчак. Подстебать кого-то, разыграть, ну или просто-напросто шуткануть в чью-то сторону? Ну ты в этом деле мастер. Первый в очереди, так сказать.
отношения
Ты единственный родной человек для меня в городе, да и вообще во всем мире. Ну родители не в счет, они предпочли оставить нас одних, как только ты достиг совершеннолетия.. Ты мой любимый братец, которым я очень дорожу. Ну да, между нами постоянно происходят какие-то перепалки, задирания, я никогда не могу удержаться, чтоб не подколоть тебя, а ты в свою очередь меня. Взаимный полюбовный троллинг, так сказать. Но одно я знаю точно, ты за меня хоть в огонь, хоть в воду, а я за тебя. Вместе мы можем горы свернуть или кому-то шею.. я всегда готова поддержать тебя, хоть не все в тебе приветствую. Но по-любому я рада, что ты меня нашел и теперь мы снова живем вместе. Два года без тебя были скучными и неинтересными.
связь
гостевая всегда открыта для вас)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4f0qldAIw1ru5lexo1_500.png

имя | возраст
на ваш выбор | от 20
внешность
Harry Styles (желательно, но обсуждаемо)
группировка
коренной
кратко о био, характере и особенностях персонажа
Ты очень добрый, меня в тебе это всегда удивляло. Как вообще можно быть таким, я не знаю. Но при этом ты твёрдо держишься своей цели. Родился в достаточно обеспеченной семье, но привык всего добиваться сам, не избалован. Иногда, правда, бываешь достаточно груб, но это редко (хотя и метко, да). А что касается приезжих - то тебе на них плевать, ты считаешь, что они такие же люди, как и коренные и особой ненависти не испытываешь. Уверенный в себе парень, но не эгоист. Постоянно о ком-нибудь заботишься, дети для тебя чуть ли не мечта всей жизни.
отношения
лучший друг, с которым передружба-недоотношения. часто ревнуем друг друга, но при этом остаёмся друзьями, не переступая граней
связь
скайп - darovskih.n, гостевая, личка.)

Отредактировано daro (08.06.12 17:19:37)

0

15

Мы рады сообщить вам о новой акции - Летняя аномалия!

http://s1.uploads.ru/i/GRBgC.jpg
Что-то содрогнулось в Иллюмине, и вдруг новоприбывшие, а также коренные иллюминцы, внезапно обнаружили в себе больше способностей! Таким образом, что можно получить в этой акции?
Подающие:
- упрощённый приём без пробного поста
- коренным можно выбрать две способности
- приезжим можно выбрать три способности

шаблон

Имя | Возраст
... | ...
Внешность
...
Группировка |Сверхспособности
... | ...
Биография
Не менее пяти фактов либо пяти строк.
Характер
Можно только особенности.
Имя | Связь
... | ...

Уже принятые игроки:
- могут написать заявку в свободной форме на получение доп. способности
- халявно поменять внешность

До конца акции осталось 5 дней :)

0


Вы здесь » PREMIERA » Реальная жизнь » Иллюмина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно