Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » Реальная жизнь » las vegas. tomorrow can wait;


las vegas. tomorrow can wait;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта
las vegas. tomorrow can wait;
2. Картинка, логотип
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzx3lwI2HA1r3lm65o1_r1_500.jpg
3. Адрес форума
http://lasvegastomorrow.rusff.me/
4. Тематика
Реал-лайф, Лас Вегас
5. Рейтинг
NC - 21
6. Дата основания, срок существования
Форум las vegas. tomorrow can wait; основан Вчера и существует 20 часов 39 минут.
7. Статистика
- Количество тем: 106
- Количество сообщений: 226
- Количество зарегистрированных участников: 5
- Количество посещений в сутки: 5
8. Сюжет
Лас-Вегас – город, расположенный в центре пустыни, в котором столбик термометра летом поднимается выше 40ºС. Здесь проживает 1,2 миллиона человек и еще более 36 миллионов приезжает каждый год в качестве туристов. Приезжих в Лас-Вегасе ожидают в общей сложности около 135.000 гостиничных номеров, от самых маленьких малобюджетных и до апартаментов, площадь которых сравнима с площадью среднего дома.
Лас-Вегас – город, где каждый день 150 влюбленных пар клянутся друг другу в вечной верности, где рождаются мечты и где Элвис по-прежнему жив, город, который становится частью тебя, как только ты ступаешь на его землю. Лас-Вегас, что по-испански означает «пастбища», расположен в 36 штате Америки, Неваде. Невада или, как ее еще называют, «серебряный штат» может похвастаться самым быстрым в США приростом населения, большая часть которого проживает в Лас-Вегасе. Однако, столицей штата является, как ошибочно полагают многие, вовсе не Лас-Вегас, а Карсон-Сити.
9. Дополнительная информация
форум только что открылся, но мы активно набираем игроков

проверку прошёл
дядя засранец.

0

2

Нужные персонажи:

Свернутый текст

1. Имя  персонажа:
дерзайте, этот пункт для вашей фантазии.
2. Возраст и дата рождения:
примерно 23-25;
3. Внешность:
Shannon Christopher Leto
4. Профессия:
барабанщик в рок группе;
5. Информация:
Эдакий наглый, самоуверенный хулиган, для которого сценический образ - вся жизнь. Он, правда, отлично разбирается в музыке, хорошей музыке, от чего его несколько раз пытались переманить на свою сторону очередные продюсеры шоу-бизнеса. Но он ограничивался отказом и преданностью к своей группе. Хотя, по сути, его не волнуют остальные - музыкант привык заниматься тем, чем сам того пожелает. Долго не думает - действует, после чего сядет и подумает, о чём сделал. От чего частенько проблемы с законам: подрался на выступлении или же превысил скорость на дороге - не важно; главное - разрушил общественные нормы. Какое ему дело до общества? правильно, никакого, как до плохой музыки. Загорается словно бы спичка: внезапно и ярко. Да, в нём имеется этот огонь, умеет же оживлять толпу одним своим присутствием.
6. Отношения с вами:
Лучший друг.

http://uploads.ru/i/k/V/c/kVcGA.gif
тумблер наше всё

Свернутый текст

1. Имя  персонажа:
на ваш вкус. буду называть Полом
2. Возраст и дата рождения:
родился в августе. 24-27 лет
3. Внешность:
Joseph Morgan
4. Профессия:
бизнесмен.возможно хирург, владелец частной клиники. Тут любой плод вашей фантазии
5. Информация:
Разрешаю добавлять своё, вы должны открывать персонажа.
Ты настоящий мужик, не то, что некоторые, ты знаешь себе цену, никогда не поднимешь руку на женщину, девушку и уж темболее не обидишь ребёнка. Ты самоуверен, никогда не чего не попросишь, ты сделаешь так, что бы тебе предложили, то что нужно. Это умение делает тебя независимым, ведь у тебя есть, всё, но ничего из этого ты не просил. Ты умный, знаешь как, где и с кем себя нужно вести и при этом не в чём себе не отказывая. Ты единственный наверное в этом мире, кто может наорать на меня и закрыть мне рот, будь ли это простой поцелуй или матерное ругательство. Удивительно, почему ты до сих пор не послал меня, ведь я истеричка, а ты тот, кого хотят многие. Любишь честность, никогда не позволяешь себя обманывать и всегда стараешься добиться правды. У тебя много слабых мест, как и у других людей, но туда ни кто не бьёт,а если попадает, то не знает об этом, так как о своих больных местах, ты не кому не рассказываешь, держишь рот на замке, не то, что некоторые
6. Отношения с вами:
я истеричка, так, что готовьтесь
Вначале, если честно у нас с тобой не заладилось, ты считал меня богатенькой самовлюблённой куклой, которой наплевать на всё кроме собственной персоны, истеричкой и просто ненормальной. -Ну и что?- говорила я, -даже если это и так, что в этом такого? Хотя на самом деле я не такая.Ты же был грубым и невнимательным мужланом. Мы вечно спорили, доказывали друг, другу что-то и наши общие друзья вечно над нами шутили, говоря: "Снова муж с женой, что-то не поделили". Мы на это почему-то обижались, а ведь они как в воду глядели. Прошло немного времени у меня учёба у тебя работа, времени на общения и мы скучали друг за другом. Именно тогда я поняла, что ты мне очень нравишься и я просто не могу без тебя, ты мне нужен.
Ты тоже каким-то чудом в меня влюбился, хотя долго это скрывал и мы были просто друзьями, ну как друзьями, с огромной натяжкой и вечными спорами. Так бы и бегали, но однажды ты заявился ко мне и потребовал завтрак, это было просто смешно, ко мне и я впустила тебя, хотя могла бы отправить завтракать туда, откуда ты припёрся.

вырезка из жизни

На кухне что-то подгорала, а Пол просто сидел на стуле рассматривая какое-то яблоко. Эби была в другой комнате и не уследила за сковородкой, блюдо сгорело. -Ты мог прикрутить огонь на плите? спросила девушка, пока ещё спокойным тоном. -Ну ты же готовишь, - безразлично ответил Пол, а после ещё добавил. Я всё ещё жду свой завтрак. Последняя фраза просто взбесила девушку и она ударила сковородкой по плите. -Истеричка, не отрываясь от наблюдения за яблоком ответил Пол. -Это я Истеричка, а нечего, что ты препираешься ко мне неизвестно от куда и требуешь завтрак, я тебе тут кто? Мама, сестра, девушка, жена? После этих слов девушка, стала выпихивать парня из своей квартиры, но тот не сдавался. -Без завтрака не уйду! Девушка подошла к столу и взяла от туда яблоко. -У нас сегодня диетический завтрак, разгрузочный день.. Брунэ стала выпихивать уже надоевшего ей Пола дальше, а в дверном проходе, когда она почти его вытолкала, тот заявил -Ты забыла про десерт! Пока девушка подбирала культурные слова, что бы не покрыть парня матом, тот поцеловал Эби в губы, забрал у неё из рук яблоко и пошёл. -Что за..? , но парня уже не было в коридоре

После этого случая тебя не было три дня, а после ты заявился ко мне с чемоданами и заявил, что ты мой парень, чувства были двоякие, хотелось убить тебя, закрыть перед твоим носом дверь, послать и пожалеть. Но я просто закрыла дверь, сказав, что ты ненормальный, а ты просидел пол дня под дверью, иногда стуча, иногда звоня в звонок, но точно дав мне понять, что ты не уйдёшь я тебя впустила. Вот так и живём.

http://media.tumblr.com/tumblr_m26vdc8DS91rnsg29.gif

Свернутый текст

1. Имя  персонажа:
не принципиально. можете называть как хотите, но после регистрации напишите мне в ЛС
2. Возраст и дата рождения:
10.07.1988, 23 года
3. Внешность:
Jensen Ackles only
4. Профессия:
на ваш выбор
5. Информация:
его родители погибли в автокатастрофе, долгое время воялся автомобилей, но решил побороть страх, поэтому часто ездит на автомобиле. душа компании, когда ему это выгодно. если же нет, то будет очередной серой мышкой. у него хорошее чувство юмора. у него есть брат, которого он очень любит и готов пожертвовать ради него всем. бабник по натуре. не верит в любовь. но это изменится. его сложно обмануть, ложь вычисляет практически на автомате.
остальное вы можете додумать сами, но не отходя от этого описания.
6. Отношения с вами:
любовь всем моей жизни, которую я пока что люто ненавижу. по какой причине - решим потом.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m26cwpYCPF1rqlmaqo1_500.gif

Свернутый текст

1. Имя  персонажа:
на выбор. после регистрации напишите мне ЛС
2. Возраст и дата рождения:
также на ваш выбор
3. Внешность:
Minka Kelly only
4. Профессия:
на ваш выбор
5. Информация:
язвительна и саркастична, неумение промолчать в нужный момент частенько подводит ее. всегда стремится к победе, даже если о соревновании не идет речь. вредина, всегда найдет к чему придраться.  не борец за справедливость.
никогда не извиняется и не прощает. педантична, любит порядок во всем.
никогда первая не идет на уступки. ее нельзя расположить к себе милой улыбкой, и она не верит всем слухам.
тяжела в общении. пунктуальна, никогда не опаздывает.
заслужить ее доверие стоит огромных усилий, но потерять его можно в одно мгновение.
умеет манипулировать людьми.
любит, чтобы у нее все было уникальным, неповторимым и самым лучшим.
6. Отношения с вами:
в начале просто знакомая. позже - злейший враг, так как тоже претендует на моего парня.

Этот персонаж проходит по акции. Кэтрин очень ждет!
http://uploads.ru/t/u/N/m/uNmZE.gif

Свернутый текст

Имя: Eric Fray | Эрик Фрай
Возраст: 23 года
Должность: владелец ночного клуба
Внешность: Ed Westwick | Эд Вествик
Информация:
Ты думаешь девушки штабелями падают при виде такого красавца? Ты прав! Вот только твое сердце Эрик давно уже разбито. Ты был влюблен, а девушка разбилась в автогонке. Тебе было больно, тяжело, но ты сильный. В твоей жизни появился человек, который помог вернуться к жизни. И познакомился ты с Кэтрин снова благодаря своему лучшему другу. Ты дерзкий и обожаешь говорить гадости и колкости, даже порой твоим друзьям достается такая доля "нежности". Ты не любишь стритрейсеров и  вполне по понятным причинам. Вот только твой друг детства занимается этим и что с этим делать ты ума не приложишь. Ты успешный владелец клуба. Тебе все досталось легко: родители купили тебе все что ты захотел. Ты относишься к " золотой молодежи", но не желаешь этого признавать и усердно трудишься.

0


Вы здесь » PREMIERA » Реальная жизнь » las vegas. tomorrow can wait;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно