Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » Магические школы » Marauders: the butterfly effect


Marauders: the butterfly effect

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название проекта
Marauders: the butterfly effect | Мародеры: эффект бабочки;

2. Картинка, логотип
http://uploads.ru/i/e/L/n/eLnMp.png

3. Адрес форума: http://butterflyeffect.mybb.ru/
4. Тематика: Гарри Поттер, I поколение (1977 г.)
5. Рейтинг: НЦ-17
6. Дата основания, срок существования: 10.04.2012 (10 дней)

7. Статистика
- Количество тем: 71
- Количество сообщений: 1694
- Количество зарегистрированных участников: 28
- Количество посещений в сутки: 17
8. Сюжет

Свернутый текст

Если кто-нибудь найдет эту записку, значит, мой план провалился и я погиб,
но если мне удастся вернуться к тому, с чего всё началось,
возможно, у меня появится шанс его спасти.

На месте Бога я бы, накрывая Землю тканью,
Предупредил бы хотя бы пару человек заранее.

1998:
Они уже давно не дети. Настала очередь взрослых игр, где на счету не потеря баллов с факультета, а жизни твоих друзей и близких. Им всем пришлось резко повзрослеть, но жизнь со страхом свалиться в зияющую пропасть это уже не жизнь, это иллюзия жизни.
В этот раз судьба решила сыграть с ними злую шутку. Идя на встречу финальной битве за Хогвартс, все знали, что могут не вернуться домой. Надежды не было, это пугало еще сильнее.

В разгар войны Гарри не догадывался, что вот-вот потеряет самого лучшего друга. Один из Пожирателей смерти поразил Рона Уизли смертельным заклятием. Это была просто разрывающая сердце боль, Гарри должен был все исправить. Маховик времени – он должен храниться в кабинете МакГонагал.

Он не знал, какие последствия его ждут, он просто хотел спасти друга. Но произошла непростительная ошибка. Может быть, это была временная петля или Маховик был неисправен, но в тот момент, когда Гарри собирался вернуть время на час назад, открылась временная воронка. Как некстати по воле судьбы рядом оказались еще шестеро ребят.

1977:
В этом городе все сошли с ума.
События повторяются. В эти дни уже нет надежды на то, что когда-нибудь на Туманным Альбионом снова будет солнечно. Темный Лорд побеждает, это очевидно, его сторонники ликуют, но пока вера все еще жива в сердце, пусть и изранена тяготами войны, Орден будет бороться за победу.

Надежда тает на глазах, но никто не мог подумать, что в один день в кабинете МакГонагал появится семерка из будущего. Этот день станет поворотным в истории первой магической войны.

Прошло два месяца, пятерка из будущего учится в Хогвартсе, двое других приспосабливаются к жизни в магическом Лондоне. Все они живут под фальшивыми именами и с фальшивой биографии. Но кажется одной из них, а именно Пенси Паркинсон, надоело плясать под дудочку Дамблдора, который все и придумал на пару с Минервой, она сбегает из Хогвартса в ряды Пожирателей Смерти и открывает Ежедневному пророку тайну «иммигрантов» и «учеников по обмену».

Что ж, занавес открывается.

Важные факты:
•Из будущего прибыли семеро учеников: Луна Лавгуд, Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер, Драко Малфой, Пенси Паркинсон, Маркус Флинт и Оливер Вуд (о них и их целях можете узнать в акции).
•Фактически они еще не рождались, поэтому ни один волшебник, даже Дамблдор и Темный Лорд, не могут прочитать их мысли – легилименция здесь не поможет. Так же, на них не действует сыворотка правды.
•Поначалу о том, что из будущего прибыли семеро человек знали только директор и его заместительница. Они и придумали им легенду про учеников по обмену и иммигрантов из других стран, а так же поддельные имена.
•Два месяца никто не мог найти причины их появления, как и способа вернутся назад. Но именно в это время Паркинсон взбунтовалась и раскрыла их тайну общественности. С этого момента все и началось.

прошёл проверку
дядя засранец.

0

2

МОЛЛИ ИЩЕТ СВОЕГО АРТУРА!!!

courchevel написал(а):

10. Запрещается использовать изображения, видеозаписи, ссылки на посторонние сайты, крупный шрифт (от 14), различные цветовыделения. Они будут удаляться без предупреждения.

1. Имя и фамилия
Arthur Weasley | Артур Уизли
2. Возраст персонажа.
27 лет;
3. Желаемая внешность.
Arthur Darvill only (!!!)
4. Краткая информация о персонаже.
Мы вместе поступили на одифакультет и как-то сразу приглянулись друг другу. Мне нравилось то, как ты смущаешься и мило заикаешься, когда разговариваешь со мной. Никто и подумать не мог, что мы станем с тобой мужем и женой. Я вышла за тебя, против воли своих родителей и ни капли не жалею об этом. Мне нравится твоя любовь к магглам и мне не важно, что ты всего лишь сотрудник отдела по ограничениям по применению волшебства к изобретениям магглов. Для меня – ты лучший!
5. Кем приходится.
Муж;
6. Дополнительно.
Обещаю интересную и веселую игру (а не только розовые сопли!);

0

3

Луна Лавгуд ищет хорошего друга и любовь!

1. Имя и фамилия
Джереми .../Jeremy ...
Фамилия полностью на ваш выбор)
2. Возраст персонажа.
16 или 17. Как вам удобнее.
3. Желаемая внешность.
Натаниэль Бузолик\Nataniel Buzolic(графикой снабжу - не проблема)
4. Краткая информация о персонаже.
Факультет хотелось бы Рейвенкло, но если не устраивает, то на ваш выбор. В остальном полностью ваша фантазия.
5. Кем приходится.
Хотелось бы видеть некую любовь и привязанность. После моего попадания в прошлое, вы были первым с кем я познакомилась. Вы стали настолько мне близки, что я готова была вам рассказать правду, но, пока что, этого не сделала. Многие осуждают вас за то, что вы связались с "чокнутой", но вы не обращаете на них внимания. Вам кажется, что я какая-то особенная и немного не от мира сего. Вы меня оберегаете в какой-то степени. Если будут еще предложения, то я,конечно,выслушаю).
6. Дополнительно.
Очень жду) не требую каких-либо огромных постов, просто хорошую активность)

0

4

найдена

Замечательная девушка ищет себе вторую замечательную девушку!

1. Имя и фамилия
Chris Gonzalez | Крис Гонсалез
(впрочем, можете сменить на любое латиноамериканское)
2. Возраст персонажа.
17 лет;
3. Желаемая внешность.
Naya Rivera (и только она! пожалуйста-пожалуйстааа!)
4. Краткая информация о персонаже.
Стервозная девушка, с которой мало кто хочет иметь дело. Эгоистка и хамка, но при этом очень верна своим друзьям (хоть их у нее и очень мало). Крис очень умная и целеустремленая, не всегда, правда знает чего именно хочет, но когда идет к какой-то цели, то может пойти и по головам. Эмоциональная, быстро взрывается по любому пустяку и очень долго потом "остывает". Злопамятная.
Магглорожденная. Вообще, вся ее жизнь - это борьба. В маггловской школе она боролось за свои права, т.к. многие ученики шпыняли ее по поводу ее происхождения (латиноамериканка, да и живет в не очень благополучном районе и не кого не волновало, что ее папа успешный дантист). поступив в Хогвартс на Ревенкло, девушка столкнулась с другой проблемой - она не чистокровная. Сильно ли ее это задевало? Нет, но ярые нападки сокурсников или старшекурсников частенько парировала кулаками. В принципе, что думает о человеке, то ему и говорит, хотя с учителями держит дистанцию и соблюдает субординацию. Очень уважает Дамблдора.
- в последствии все-таки встанет на сторону ОФ (пока же придерживается нейтралитета);
- прекрасные познания в трансфигурации;
- бисексуалка;
- в семье является единственным ребенком;
5. Кем приходится.
Фред и Крис познакомились совершенно случайно - вместе выполняли задание по травологии. Крис очень умилялась девушке и прониклась к ней самыми теплыми чувствами - так они стали друзьями. Через какое-то время Крис вступилась за блондинку, когда на ту "накинулись" слизеринцы, насмехаясь над очередным ее высказыванием. Так они стали лучшими друзьями. А в конце шестого курса Крис неожиданно поняла, что не желает видеть рядом с Фред парней, а что хочет сама быть ее... девушкой. Но на дворе 1977 год и мало кто поймет и поддержит ее чувства. Да и она до сих пр не знает как к ней относится Фред.
6. Дополнительно.
я очень очень тебя жду, Крис

Отредактировано Buzzingа (07.05.12 06:15:56)

0

5

ДОРКАС МИДОУ РАЗЫСКИВАЕТ ГРЮМА!

1. Имя и фамилия
Аластор … «Грозный глаз» Грюм | Alastor … “Mad Eye” Moody

2. Возраст персонажа.
не меньше 47

3. Желаемая внешность.
Hugh Laurie достаточно безумно смотрелся бы, на мой взгляд
Непринципиально, впрочем

4. Краткая информация о персонаже.

- безупречный, просто клинический гриффиндорец – верный, справедливый, вспыльчивый, самоуверенный, безрассудно храбрый, готовый в любой момент пожертвовать собой ради спасения друзей и прочих невиновных утопающих, не прощающий предательства, питающий слабость к красивым и благородным идеям
- опытный аврор, прошедший через непростые решения, потери и прочие ужасы войны, с комплексом ответственности за молодняк, которым приходится командовать. Очень переживает за каждого, кого «мог бы спасти, должен был спасти, но не спас», но ведет себя достаточно цинично и агрессивно, чтобы большинство коллег считали его бесчувственным самодуром
- обладатель весьма непростого характера, тяжелого, как целая венгерская хвосторога, зачастую излишне подозрителен, нечеловечески упрям, чрезвычайно несдержан, язвителен и вообще крайне неудобен в быту
- старший брат Раметты Мидоуз (в девичестве Грюм). Насмерть разругался и прекратил общение с сестрой после того, как она вышла замуж за магглорожденного стирателя памяти Тима Мидоуза (он же «никчемный сопляк») вопреки увещеваниям брата. Мистер Мидоуз, и правда бывший весьма невезучим и далеко не блестящим профессионалом, вскоре погиб при исполнении, а миссис Мидоуз вместе с маленькой дочкой вынуждена была жить с его родителями, отвратительнейшими магглами, превратившими существование мягкой, чувствительной, убитой горем женщины в настоящий кошмар. Попытки обратиться за помощью к занятому карьерой в Аврорате брату закончились только новыми скандалами. В следующий раз они встретились, когда Раметту Мидоуз забирали целители – чтобы оставить на длительное лечение в изоляторе, именно тогда, слушая безумное хихиканье и бессвязную речь сестры и стискивая зубы, чтобы не завыть от беспощадного чувства вины, бравый аврор Грюм впервые держал за руку маленькую племянницу Доркас. Которую в тот же день забрал в свою холостяцкую квартиру в Косом переулке, над книжным магазином «Флориш и Блоттс» (и которая поныне там живет, кстати)
- так и не смог заставить себя навестить в Мунго сумасшедшую сестру, но изо всех сил старался заботиться о Доркас, которая оказалась довольно самостоятельным, спокойным и необременительным ребенком – целые дни проводила в книжном магазине внизу, поддерживала «свою» половину квартире в идеальном порядке (у самого-то хозяина комнаты выглядя так, словно в них только что проводили если не боевое задержание, то учение уж точно), с удовольствием слушала его рассказы и разучивала заклинания, а потом уехала в Хогвартс и каждую неделю писала. Он даже простил ей, что она попала на Рейвенкло, в не на Гриффиндор – так что, наверное, это не просто чувство вины, а настоящая привязанность и искренняя забота
- всегда был уверен, что из Доркас получится замечательный аврор, и даже устроил пару скандалов, узнав, что она собирается в Мунго. Потом смирился, теперь даже доволен – ведь так племянница реже подвергается опасности, - хоть и не признается в этом. И тем не менее продолжает устаивать дома импровизированные тренировки по выходным, чтобы быть уверенным в том, что Доркас сможет постоять за себя. И требования предъявляет без всяких скидок
- ярый орденец, идейный, очень деятельный. Непримиримый борец с Пожирателями. Друг Альбуса Дамблдора. Лично привел в Орден немало молодых авроров и, конечно, Доркас (еще один повод для регулярных тренировок)
- часто обращается к племяннице за профессиональной помощью, иногда даже позволяет участвовать в операциях, которыми руководит, чтобы «внештатный целитель» был под рукой
- не верит в пророчества и считает прорицателей шарлатанами
- ходячая коллекция боевых ранений. Многие недолеченные проклятия до сих пор причиняют боль

5. Кем приходится.
Мой единственный родственник и самый близкий человек, наставник, лучший друг, о котором я забочусь и которого очень хорошо понимаю и во всем поддерживаю. А еще мы живем в одной квартире - ну то есть отсыпаемся, я после многочасовых дежурств в Мунго, он после рейдов, планерок, тренировок и допросов (и оба после орденских заданий). Мы очень похожи, только я прячу настоящие чувства за ледяным спокойствием, а он – за грубостью и цинизмом. Мы как парочка дикобразов, только очень дисциплинированных, сильных и готовых отдать жизнь ради спасения других. Или, как говорят о нас знакомые, «парочка параноиков».

6. Дополнительно.
Нужен в основную игру и флешбеки – и, полагаю, не только мне. Готова терпеть, любить и заботиться, не взирая на все полнометражные недостатки характера. Очень жду. Только готовить я абсолютно не умею, дядя, предупреждаю заранее;)

0

6

А у нас стартовала новая акция: Action №3: Eternal fight
СПЕШИТЕ!!!

Отредактировано Buzzingа (03.05.12 18:03:08)

0

7

МОЛЛИ НЕОБХОДИМА ПОДРУГА!!!

1. Имя и фамилия
Rosmerta *** | Розмерта ***

2. Возраст персонажа.
28 лет;

3. Желаемая внешность.
AnnaLynne McCord (но выслушаю и ваши предложения);

4. Краткая информация о персонаже.
Совладелица паба "Три Метлы". Спросите почему "со"? Да потому что папа твой еще жив, правда умрет от рук Пожирателей через несколько месяцев, но ты об этом пока не знаешь. И слава Мерлину. Ты - добрая болтушка. Тараторишь и тараторишь без остановки, рассказывая последние новости волшебного мира.  Ты не придерживаешься ни одной из сторон (ты чистокровная и за свою жизнь ты уж точно спокойна). Однако, в будущем, ты будешь членом ОФ, не боевой единицей, конечно. Ты очень искренняя и участливая. Ты не только умеешь болтать без остановки, но и слушать, не перебивая, ты тоже можешь. Ты закончила Ревенкло и, возможно, тебя ждала прекрасная карьера колдомелика, но отец уговорил тебя остаться в Хогсмиде и помогать ему. Очень любишь его и боишься потерять.

5. Кем приходится.
Ты моя лучшая подруга. Ты являешься частым гостем в Норе, я же  частый гость в твоем пабе. Наши семьи когда-то крепко дружили, однако после моего замужества и ухода из семьи, вы перестали общаться, т.к. ваша семья меня полностью поддерживала. Летом, в школьные годы, я часто подрабатывала у вас в Пабе. Кстати, ты крестная моих первых двух сыновей.

6. Дополнительно.
Надеюсь и жду!

0

8

БЕЛЛАТРИСА РАЗЫСКИВАЕТ ТЕМНОГО ЛОРДА!!!

1. Имя и фамилия
Темный Лорд Волдеморт, он же Тот-Кого-Нельзя-Называть, он же Том Марволо Реддл, он же Тотктонада, он же Самый Темный Волшебник Всех Времен и Народов, он же Господин, Хозяин, Милорд. Что имя, что фамилия - решайте сами.

2. Возраст персонажа.
31 декабря 1929 года, значит, нехитрыми вычислениями получаем... 49 лет. Но мы-то знаем, что он бессмертен.

3. Желаемая внешность.
Ральф Файнс, Ральф Файнс и только Ральф Файнс

4. Краткая информация о персонаже.
Много лет назад.
-Ты хочешь сказать, что моя дочь, наследница Салазара Слизерина, чистокровная волшебница, мечтает о грязном маггле?... - о да, дедуля Мракс был грозен и ужасен, небрит и отвратителен. Он никогда не обладал ни тактом, ни чутьем, ни любовью к своим детям. О том, что Меропа через считаные месяцы сбежит с Томом Реддлом-младшим, ему в голову бы не пришло даже в самом страшном сне (где, наверное, роился маггловский мир без магов, и то вряд ли). Тем временем, Боб Огден привел корефанов в старую лачугу, и началась заварушка...

Снова много лет назад.
Меропа Мракс, некрасивая, всеми брошенная, без магии и без любимого, приползла к маггловскому приюту. Огромное пузо свидетельствовало о том, что скоро будет дана новая жизнь, вечная жизнь; а впалые щеки, грязные волосы, свисавшие по лицу жирными сосульками и бледная, почти синюшная кожа как бы сообщали зрителю: я сама скоро умру, едва успев окрестить малыша Томом - в честь отца, Марволо - в честь деда, Реддлом - потому что я всю жизнь любила Тома Реддла из Литтл-Хэнглтона, сына сквайра и чистокровного гадкого маггла.

1943 год, Хогвартсу не страшны ни бомбардировки Второй Мировой, ни какие ещё маггловские дела. Гриндельвад бесчинствует в Европе, но англичанам, которые живут на острове, все равно.
Талантливый мальчик, безумно красивый, наткнулся на заклинание Крестража, по-настоящему темную материю, которая была обречена на то, чтобы сделать своего господина, наделенного Знанием, бессметным. С пафосом обставив гибель очкастой магглы (казалось бы, причем тут Единая Россия Ужас Слизерина), Волдеморт создает свой первый крестраж. Ему не страшно убийство, ему страшна смерть. Считая, что Дамблдор никогда не раскроет его замыслов, он сдает ищейкам из Министерства Хагрида (зачем ему большой брат?), и продолжает исследования, уходящие в вечность.

До 1977 года создано, как минимум, еще несколько вещиц, занятных тем, что а) они принадлежали кому-то великому, б)способных держать Лорда на земле столько, сколько существуют сами, в)принадлежащих Лорду.

1950 год.
Рождается Беллатриса. Казалось бы, причем тут это, но...

5. Кем приходится.
Беллатриса становится самой ярой последовательницей идей Волдеморта. Нетрудными логическими операциями можно прийти к выводу, что Темный Лорд - хозяин Беллатрисе.

6. Дополнительно.
Каноническая игра, никакой близости, которой и быть не могло, сплошные задания, Круциатусы и горделивые "именно, Белла". Прошу Вас, играйте с долей юмора. Мне всегда нравились Темные Лорды, которые могут без зазрения написать в посте про праведный гнев, справедливый Круциатус и великий фейспалм, послуживший причиной всему вышеперечисленному.
Удачи.

0

9

Marauders: the butterfly effect ищет Ксенофилиуса Лавгуда!

Только сегодня! Примем Ксено по пробному посту!

0


Вы здесь » PREMIERA » Магические школы » Marauders: the butterfly effect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно