1. Название проекта
Hogwarts; Confundus Charm
2. Картинка, логотип

3. Адрес форума
http://confundus.mybb.ru/
4. Тематика и рейтинг
Гарри Поттер / NC-17
5. Дата основания
2012-04-17 (13 дней)
6. Сюжет

Свернутый текст

Волшебный мир живет и процветает с каждым годом, после той последней битвы, которая решила дальнейшую судьбу всех волшебников. Всё как обычно и ничего плохого не происходит. Но вот в 2017 году в Министерство пришла одна очень удивительная и ошеломляющая новость. Минерва МакГонакалл уходит с поста директора. Многие ученики находятся в недоразумении. Как такой хороший преподаватель и директор смог уйти от них? Со слов Минервы стало известно, что "она уже немного устала". Ну что ж. Это дело самой Минервы МакГонакалл, а Министерство Магии судорожно начинает искать директора и по совместительству учителя по Трансфигурации. И им это удается за столь короткий срок. На пост директора и учителя по Трансфигурации приходит Элеонора Сакнденберг. Женщина сорока лет, которая пользуется у некоторых учеников недоверием. Конечно она не как Долорес Амбридж. Она же чуточку добрее и справедливее, но все же некоторые ученики сразу подумали, что тут что-то неладное. Она всем своим видом напоминала ту самую "жабу", которую прислало Министерство в 1995 году. И будь здесь Гарри, Гермиона и другие, то они бы не сомневаясь подумали, что это Долорес.

Все было спокойно как никогда. После ухода, Минерва отправилась в Годриковую Впадину, чтобы отдалиться от множества магов и уединиться. Да и не долго ей осталось отдыхать, но мы не будем смотреть в будущее, ведь тогда не будет интересно, вы согласны? Тогда отдайте мне Ваш маховик времени, дабы у вас не проснулось желание отправиться в путешествие в будущее, чтобы узнать что будет дальше. Хорошо, я положу маховик в надежное место, а сейчас продолжим.

"Ежедневный пророк"/ 02.03.2019 год
Внимание всех магов! Вечером, 1 марта, было совершено нападение на банк Грингрттс, а половина гоблинов находилось в каком-то непонятном состоянии. Хотя ни одного галлеона не было вынесено из стен банка.
"Это не было Забвение, скорее всего это был Конфундус. Но мы точно не знаем." Комментировали эту ситуацию в Министерстве, но спустя три месяца они закрыли на это глаза. А ведь зря. Наши журналисты думают, что это не последнее нападение "Мстителей" на магический мир. Поподробнее об этом вы можете прочитать на 5 стр.

Это было опубликовано год назад. Интересно, а что дальше было. Стоит подметить, что на этой теме "Ежедневный  пророк" заработал не мало галлеонов на этих статьях. Чего они только не писали, и все верят. Ну почти все. И что это ещё за "Мстители"?

"Ежедневный пророк"/ 11.06.2019 год
Внимание! Внимание! Наши журналисты, в поисках интересного, наткнулись на весьма интересную новость. Вы не поверите, но "Мстители" снова вернулись! В этот раз нежеланный гость решил посетить Азкабан, но его испугали, сторожившие там, Дементоры. И гость трансгресировал из тюрьмы. Интересно, они после этого объявятся где-нибудь? Ведь после встречи с Дементором врятли кто-нибудь снова захочет вернуться туда. А самый главный вопрос, который окутал всю нашу редакцию является: "А зачем?" Наши предположения вы сможете прочитать на 3 стр.
Ещё одна статья. Знаете, мне уже начинает надоедать все это. А вам? Вам не надоело? Я думаю да. Ну кому будет интересно читать про каких-то там "Мстителей"? Хотя, это же правда, просто "ЕП" как всегда все приукрашивает и выявляет свои недоказанные догадки по поводу этих людей. Мы же никогда не узнаем о них правду, даже после ихней смерти.
Но все же, у некоторых есть та информация, за которой так рьяно охотится пресса магичесого мира. Думаю вы можете догадаться кто это. Конечно же это директор школы Хогвартс, Элеонора Сакнденберг. Являясь тайным сообщником неизвестного ещё Министерству врага, она отсылает ему отчеты/доклады об обстановке в школе. Этому неизвестному человеку вообще не была интересна школа Хогвартс, пока его не привлекли некоторые факты связанные с ней.

А теперь вернемся в наше время. Недавно, в августе 2020 года, из Азкабана был совершен побег нескольких бывших Пожирателей. Министерство не знает что делать и разводит руками. Вроде бы Волан-де-Морт мертв, кому нужны никчемные Пожиратели? А вот всё же кому-то и понадобились. По сей день все стихло и все готовятся к Рождеству, который вот-вот настанет. В некоторых семьях не все так гладко, как хотелось. Например в семье Уизли, Гермиона и Рон снова поругались. Рон отправился в дом своей семьи, а Гермиона, чтобы не оставаться одной, отправилась на площадь Гриммо, ища там поддержки у Джинни и Гарри.

7. Дополнительная информация