Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » Реальная жизнь » Rome: O tempora, o mores!


Rome: O tempora, o mores!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название проекта
Rome: O tempora, o mores!
2. Картинка, логотип
http://uploads.ru/i/6/b/G/6bGSs.gif  http://uploads.ru/i/d/a/7/da7US.gif
ROME: O TEMPORA, O MORES!
http://uploads.ru/i/N/D/s/NDspI.gif  http://uploads.ru/i/a/y/o/ayou9.gif

3. Адрес форума
http://romeempire.rusff.me/
4. Тематика и рейтинг
Экшен, 17
5. Дата основания
11.05.12
6. Сюжет
http://uploads.ru/i/h/P/H/hPHAq.jpg
Римская Республика находится на пике своего величия. Однако там, где между солдатами мир, между политиками возникает не менее эпичная война. Вы родились в мире интриг и коварства, где главной целью каждого человека - получить власть. Человек, имеющий поддержку сената, пойдёт далеко, однако человек, имеющий поддержку сената и армии - ещё дальше.
72 год до н.э. Завоевав большую часть известного мира, Рим столкнулся с проблемой, которую не смог предвидеть. Спартак, гладиатор из Капуи, поднял восстание и собрал своих соратников на войну против всего Рима. Не осознавая истинные масштабы события, римские сенаторы не предали Спартаку должного внимания. Надеясь, что гарнизон Капуи в быстром времени подавит этот бунт, сенаторы были удивлены, когда услышали, что Спартак разбил весь городской гарнизон. Это весть прошлась по итальянскому полуострову как лихорадка. Рабы начали восставать против своих хозяев, слуги сбегали из вилл, примыкая к Спартаку. Послав претора Глабра во главе легиона, сенаторы надеялись, что на этом бунт будет подавлен. Осадив мятежников под Везувием, Глабр надеялся выманить их голодом, однако мастерство и удача сыграли свою роль - Спартак смог выбраться из ловушки римлян, разгромив легион. Это стало началом войны, которая охватила весь итальянский полуостров.
Однако, одним лишь Спартаком беды Рима не ограничиваются. На севере началась необычная активность галльских племён. Узнав о том, что Рим занят подавлением восстания, три главных города Галлии - Диводур, Неметоценна и Лугдунум, начали активно собирать силы для интервенции. Потеряв южные территории, галльские вожди жаждут вернуть свои земли обратно. Но, для такого амбициозного плана, вожди должны объединится между собой, а так-же призвать союзников на помощь. Диводур ведёт переговоры с германскими племенами, в надежде заручиться их поддержкой в этой военной компании, Неметоценна отправила послов к бретонским племенам, надеясь взятками и угрозами заполучить бретонский флот и армию ужасающих дикарей. Однако военной компании не суждено сбыться, если эти три города не объединятся. Узнав о планах галлов, Сенат намеревается любой ценой сорвать заключение союза между этими городами. В случае, если это им не удастся, Риму придётся принять на себя удар многотысячной армии диких и воинственных галлов и их союзников.
7. Дополнительная информация
Так как игра только начинается, Вы, вряд ли, пропустили что-то важное, но все же напоминаем о том, события в игре творятся Вашими руками, так что не медлите с началом отыгрышей. АМС напоминает о том, что у Вас куча дел после принятия Вашей чудесной анкеты – не сидите на главной странице, а начинайте творить свою историю! Не забывайте время от времени заглядывать в блог Администрации, что бы быть в курсе последних новостей на форуме.
8. Ваш баннер:
Ваш баннер стоит на первом месте внизу форума.

Отредактировано Mr. Wednesday (13.05.12 18:29:11)

0

2

• Вечный Город. Город, чьи улицы омыты вином, кровью, скандалами, честолюбием и жаждой власти. В этом городе восхождение к власти проходит за день, как и падение с вершины. Сладкие слова, медовые речи и мешки с деньгами могут обеспечить вам власть и влияние, однако стоит совершить одно неверное движение, и всё достигнутое будет потерянно. Это место, где куют союзы, где враги будут вашими друзьями, пока не вонзят нож вам в спину. Место, где страсть и деньги переплелись в крепкий союз, где браки заключаются и расторгаются в считанные дни.

0

3

Очень требуется Спартак! Персонаж на ролевую!

0

4

http://uploads.ru/i/i/S/N/iSNev.jpg
Gaius Iulius Caesar [Гай Юлий Цезарь]
«Разделяй и властвуй»
Родился 13 июля 100 году до н.э. 28 лет.
Древнеримский государственный и политический деятель, военный трибун.
Происходил из знатного патрицианского рода: его отец занимал должность претора, а затем проконсула Азии, мать принадлежала к знатному плебейскому роду Аврелиев. Во время осады и штурма Митилен он заслужил воинское отличие — гражданский венок, который получил из рук самого пропретора Марка Минуция Ферма. После смерти Суллы, Цезарь вернулся в Рим и начал политическую борьбу, но проиграл ее. Несмотря на это, приобрёл известность как один из лучших ораторов Рима. Начал политическую деятельность как сторонник республиканской группировки, занимая должности военного трибуна в 73 году до н.э. Он был высокого роста, светлокожий, хорошо сложен, лицо чуть полное, глаза черные и живые. Здоровьем он отличался превосходным. За своим телом он ухаживал слишком даже тщательно, и не только стриг и брил, но и выщипывал волосы, и этим его многие попрекали.
Внешность: Дэйв Франко
Занимаемая должность: Военный трибун;

0

5

http://s019.radikal.ru/i628/1205/58/2daf91f5b3a2.gif
① ИМЯ:
На ваш выбор, фамилия Carrera | Каррера.
① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
Не младше 45-х лет, мужской.
① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- род деятельности: высшая магистратура (цензор или принцепс);
- внешность: Роберт Дауни мл. и только он!
- ориентация: Гетеро.
- общая информация: Основные моменты биографии скину вам в ЛС после регистрации.
Не смотря на свой довольно-таки не юный возраст, ты любишь повеселиться и никогда не упустишь возможности оторваться по полной. Берешь от жизни все и никогда не возвращаешь обратно. Тебя сложно назвать деловым человек, однако если ты за что-то взялся или тебе что-то надо, ты обязательно получишь это и доведешь свое дело до конца. Борец, который не привык сдаваться и будет идти до победного конца. Любишь оставаться в выигрыше, но и поражение встречаешь достойно. Азартный мужчина, но можешь во время остановиться. Смотришь на мир реально, но меж тем в любой ситуации ищешь положительные стороны, стараясь не думать о плохом. Лидер, который может взять инициативу на себя и повести за собой толпу народа. Остроумен и любит сарказм, всегда может подколоть кого-то или пошутить над кем-то. Ты совершенно не думаешь о будущем, живешь настоящим и рад этому. Всегда можешь поддержать и выслушать кого-то, помочь, хотя сам от помощи отказываешься даже если она тебе нужна. С тобой легко найти общий язык, ведь ты очень общительный. Хорошо разбираешься в людях, что весьма не плохо. Преданный и верный, своих не бросает. Но главная твоя черта характера - ты не разделяешь людей на богатый и беден, для тебя все равны и ты никогда не унижаешь людей и не используешь их, потому что, как ты говоришь, только бог имеет право распоряжаться человеком и никто не в праве им управлять, потому что он живой.
- если хотите распишите более подробно))
① ОТНОШЕНИЯ:
Раньше я тебя не знала и не видела в глаза, только слышала о тебе от других людей и все. Мне казалось, что как все члены магистратуры, ты самовлюбленный эгоист, который думает только о себе и о власти, которая играет тебе на руку. Но, знаешь, я ошибалась. Ты совсем не такой, как все, поэтому-то ты и понравился мне как человек после нашего знакомства. Иногда мне казалось, что я разговариваю сама с собой или с моей матерью и отцом, которых ты мне в последствии заменил. Я очень тебе благодарна за это и я всегда буду рядом с тобой, а ты всегда будешь рядом со мной.
P.S. подробнее напишу в ЛС, так как это тайна х)
① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Активность - больше от вас ничего не требуется. Если вы придете я буду вас любить, холить и лелеять!) Да я вообще вся ваша, когда вы придете хд Просите, что хотите)

0

6

http://uploads.ru/i/5/o/2/5o2VX.jpg

① ИМЯ:
Ram| Рэм

① ВОЗРАСТ, ПОЛ:
19-20 лет, мужской

① КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

- род деятельности:
раб

- внешность:
Бойд Холбрук

- ориентация:
гей, пассив

- общая информация:
Член familia urbana, mediastini, отвечающий за гардероб хозяйки дома, её украшения и пополнение косметических припасов, её парикмахер и камердинер, а также массажист не хуже Руфуса, к услугам которого прибегает не только его госпожа, но и её гости.

① ОТНОШЕНИЯ:

Какие могут быть отношения между рабом и госпожой, если она спасает этого раба от ужасной, мучительной смерти, если она, рискуя не только своей репутацией, но и жизнью, вторично спасает не только его самого, но и его любимого человека, и кучу других слуг дома Константина от еще одного взмаха костлявой длани над головой? Как относиться к женщине, которая позволяет в отсутствие гостей ему быть самим собой, не издевается над ним и не мучает?.. Участь пассивного гомосексуалиста в Риме ужасна. А если он еще и раб - выжить практически невозможно. Но он жив, здоров, любим, вкусно кушает и его хорошо одевают... Она - богиня. Вот. А тот, кто думает иначе, получит истерику. Скандал. Тарелкой супа по голове. И еще много чего, если его не остановят.

Подробности биографии в ЛС после регистрации.

① ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Приходите. Мы вас уже любим!!!  http://fc01.deviantart.net/fs26/f/2008/036/8/2/_headphones__by_crula.gif

0

7

Дорогие! Смотрите видео-ролик нашей ролевой до конца! Там важная информация содержится! С ув.Администрация проекта.

0


Вы здесь » PREMIERA » Реальная жизнь » Rome: O tempora, o mores!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно