Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » По мотивам » Twilight. Electrical storm


Twilight. Electrical storm

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название проекта
Twilight. Electrical storm

2. Картинка, логотип
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120606/dpu27QAG.png

3. Адрес форума
http://elstorm.rusff.me/

4. Тематика и рейтинг
twilight, рассказ ведется после рождения Ренесми, но если быть совсем точными с середины книги рассвет или же проще сказать после первой части фильма.
nc - 17

5. Дата основания
7 Июня 2012

6. Сюжет
Теперь из всех человеческих органов, у меня осталось только сердце. Огонь сосредоточился в нем и взорвался последней нестерпимой вспышкой. В ответ на нее раздался глухой пустой стук. Сердце дважды запнулось и на последнем ударило вновь, едва слышно.
      Больше ни звука. Вокруг - ни дыхание. Даже моего собственного.
      В какой-то миг я поняла, что чувствую только одно: отсутствие боли.
      А потом я открыла глаза и изумилась уведенному. ©
читать дальше...

7. Дополнительная информация
всю дополнительную информацию, вы можете прочитать на форуме, а так же задать интересующие вопросы в гостевой.

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m2douwGjt61r99f4t.gif

Имя персонажа: Софи Хантер-Грей | Sophie Hunter-Gray
Возраст: 19|19
Занятость: Студентка
Раса: Дампир
Внешность: Molly C. Quinn

Факты о персонаже:
- родилась в Марокко, в клане Хантеров.
- из-за матери, которая настояла на том, что дочь будет жить не с отцом, взяла в сознательном возрасте двойную фамилию.
- по характеру взрывная, бойкая и очень обаятельная девочка.
- тебе как-то удается ладить не то, чтобы со всему, но со многими, это точно.
- никогда не была стервой, но упрямая до ужаса, вся в отца.
- часто спорить и со мной, и с матерью.
- ты в курсе, что я уже далеко не первый мужчина твоей матери, но я что-то задержался с ней. Ты знаешь историю ее любви с Элиазаром. Тебя несколько печалит тот факт, что клан не принял меня. Да и не примет никогда, ведь я стал некой заменой этому мужчине. А сама Саффон все еще не забыла его. Но ты, со свойственным тебе максимализмом, желаешь иного. Ты всегда мечтала о полноценной семье.
- язва, то есть ты не хамишь, но метко вставляешь едкие фразочки.
- добра к окружающим, никогда не останешься равнодушной к чужой проблеме.
Ваши отношения:
Отец и дочь. Ты мое любимое чадо. Да, я могу тебя наказать, отругать, но все равно я готов порвать любого, кто посмеет даже подумать о пакости в твой адрес.
Дополнительно:
Мама и папа тебя очень ждут! Будет интересно, даже необычно. Не берите роль на одну неделю, все-таки хочется, чтобы вы чувствовали персонажа.

0

3

http://uploads.ru/i/2/m/Z/2mZY7.gif

Имя персонажа:
Гарретт || Garrett (Фамилия неизвестна по канону в принципе, так что придумайте что-то свое)).
Возраст:
26 || 700~900 y.o
Занятость:
Кочевник, питающийся человеческой кровью, по совместительству и идейный вдохновитель.
Раса:
Вампир
Внешность:
Джозеф Морган || Joseph Morgan.

Факты о персонаже:
Прошлое?
Ты не любишь о нем вспоминать, как и я. Это первое, что нас с тобой сблизило.
Я даже не буду говорить о том, что ты не такой, как все. Есть в тебе та часть, что делает тебя человечным, но только жалость в тебе просвечивает только к самым близким людям.
Тебе нравилось убивать, есть ведь своя прелесть в том, когда теплая кровь попадает из вены прямо в горло, а ты чувствуешь как из человека уходит жизнь...ммм. Только ты не до такой степени жестокий - играть с жертвой не твой стиль, наслаждаться - твой.
Так ты и наслаждался жизнью путешествуя по всему миру.
Слухи о тебе ходили то здесь, то там.
Тот самый идейный вдохновитель, что взбаламутил разум многих людей, да и нежити тоже, на совершение необдуманных поступков, хотя сам всегда оставался незаметной тенью.
Опасный и притягательный, самоуверенный и даже немного наглый, капля противоречивости, вкупе с обаятельностью и романтизмом - вот и получаешься ты, Гарретт.
Ваши отношения:
На грани сумасшествия, страсть, ревность, неприступность - вот мы. Ты станешь единственным, кого сможет полюбить ветреная Кейт.
Дополнительно:
Не меняйте внешку, а?
Морган же секси, ну, если не нравится, то попробуйте меня на какого-нибудь брутала уговорить.
Говорю сразу, я не любительница кросспола, поэтому буду ждать в любом случае, а там любовь, активность и все что пожелаете исполню, ваш персональный джин. хД

0

4

http://funkyimg.com/u2/1774/908/724903______________.gif

Имя персонажа: Evan Gold
Возраст: 17 лет
Занятость: ученик старшей школы
Раса: человек
Внешность:  Josh Hutcherson

Факты о персонаже:
-Обычный парень, который вполне мог бы казаться вашим соседом. Доброжелательный, общительный, немного скромный.
-Родился и вырос в Портленде в самой обычной семье. Мама - учительница, отец полицейский.
-В школе у Эвана было много приятелей, но лучших друзей парень себе так и не нашел. Со всеми по-немного и хватит.
-Голд любит футбол и преуспевает во многих школьных дисциплинах.
-Подрабатывает в одном книжном магазинчике.
-Вообще не отличается крикливостью и крайне терпелив, но если вывести, то пожалеете.
Ваши отношения:
Я не так представляла себе первый день в школе. Уж точно не думала, что на меня "случайно" прольют сок или подставят подножку. Как оказалось дети в старшей школе крайне агрессивны, а я вот не была готова к такому повороту событий. Сев за самый крайний стол в столовой, я и подумать не могла, что кто-то пожелает мне составить компанию. Приятно, что этим человеком оказался ты. Мне весело с тобой и странно, как ты умеешь понимать меня. Мы друзья же, да? Надеюсь ты не замечаешь, как я краснею, если наши руки случайно касаются друг друга.
Дополнительно:
Приходите** Будьте активны и любите ролевую**

0

5

http://uploads.ru/i/H/i/7/Hi7NX.png

Имя персонажа:
Деметрий Вольтури || Demetri Volturi
Возраст:
24 || 1100~1900 y.o
Занятость:
Ищейка в клане Вольтури
Раса:
Вампир
Внешность:
Хайден Кристенсен || Hayden Christensen

Факты о персонаже:
Один из самых знаменитых вампиров в мире? Ищейка?
Для меня ты очередная шестерка, которая трусливо боится противостоять Аро.
Ныне я ведь даже слышать о тебе не хочу, для меня меня ты раз и навсегда стал бесчувственным кровопийцей, которому чужды все чувства.
А какой ты на самом деле, Деметрий?
Я не забуду ту ночь, хоть и пыталась. Она умрет вместе со мной.
Помнится, тогда меня Саша только обратила, а я сбежала, сорвалась, ненавидела себя.
Убила молодого, ни в чем не повинного парня, так и продолжая сидеть рядом с трупом.
Тогда мы и познакомились, мой милый Деметрий.
Ты помог спрятать труп, а потом так проницательно смотря сказал: "Убийство совсем не доставляет удовольствие, Катерина".
Лгун, наглый лгун.
Но когда ты подарил той же ночью поцелуй, тот самый, что мог в миг свести с ума, тот, что навеки отпечатался в памяти своей нежностью и осторожностью - все перестало быть реальностью.
Сказка с плохим концом.
По слухам, Аро все пытался свести тебя с Хайди. Хотел ли ты этого? Знаешь только ты сам.
Ты был должен убить меня, так что тебе помешало?
На утро ты исчез. Раз и навсегда. А я похоронила встречу глубоко в душе, под грифом секретно.
Судьба вновь свела нас. Ты стал одним из тех, кто убил Сашу на моих глазах.
Ты смотрел на меня, держа ее, пока Феликс выполнял свое дело.
Убийство не доставляет удовольствие, да?
Ты меня предал...
Я желала разорвать тебе глотку, превратить твое тело в сплошное месиво, заставить мучиться не один час перед смертью. Меня остановила лишь семья. Я поклялась защищать их при любых обстоятельствах. Если бы я сделала один неверный шаг, то Денали были бы стерты с лица земли.
Но, какой сюрприз!
Ты вслед за своим старым другом Феликсом отрекся от Аро и клана, а значит просишь помощи у Калленов и Денали.
Осторожней, друг мой, при новой встрече нож может оказаться у тебя в спине.
Ваши отношения:
А я тебе глупо доверилась. Думала, что ты даже не такой, как все из Вольтури. Как говорится, яблоко от яблони не далеко падает. И ты пал. Низко. Нас связывало влечение, а что теперь? Не знаю.
Я знаю только одно - предательство никогда так легко не прощается.
Дополнительно:
Вот посетила мою голову бредовая идея, захотелось отыграть такое на острие ножа. Заинтересовал мой бред?
Обращайтесь в гостевую, если есть вопросы, то я на них с радостью отвечу.))
Тут не будет никакой пары, могу уверить, какие-то просветления чувств, но не больше, хочу той самой эмоциональности в постах.
Будет вообще классно, если вы любите активничать.)))
Биографию, как видите, я полностью предоставляю вам и не ставлю ограничительных рамок, как и в характере.
Кросспол? В этом случае разрешу.
Да и вообще, буду по-своему любить.))

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m50xtsCutr1rwyniso1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m50xtsCutr1rwyniso2_250.gif

Отредактировано saffron (16.06.12 16:03:32)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5w7rr1DN11qc7gl3o1_500.gif

0

8

http://funkyimg.com/u2/1811/012/421185aga11.png

0


Вы здесь » PREMIERA » По мотивам » Twilight. Electrical storm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно