Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » Реальная жизнь » Paris: Plein De Vie


Paris: Plein De Vie

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название проекта
PARIS: PLEIN DE VIE
2. Картинка, логотип
http://uploads.ru/i/G/I/1/GI1eB.png
3. Адрес форума
http://parispleindevie.rusff.me/
4. Тематика и рейтинг
Реальная жизнь, NC-17
5. Дата основания
основан 2012-03-22 и существует 3 месяца 16 дней.
6. Сюжет

Свернутый текст

Вам не кажется, что наша жизнь в Париже стала несколько скучной? Неужели вам не хочется какого-то экшена? Давно уже не в моде быть хорошей девочкой или хорошим мальчиком, давайте удивим мир новыми безумствами! Я здесь для того, что бы рассказать всем о ваших грязных делишках. Знайте, вы не скроетесь от меня, ведь я знаю все. Ты недавно изменил своей подруге? Украл пару тысяч у своего друга? Задумал некий коварный план? Думаешь, я ничего не видел? Ох, как ты ошибаешься, Спасибо, мои любимые помощники, вы мне даете множество доказательств, а я в свою очередь отлично их распространяю. Я слежу за всеми, весь Париж у моих ног. Не верите? Ох, как жаль.
Вам хочется скандалов, интриг и предательств? Тогда я иду к вам.

    Целую, ваш mr. love in paris.

7. Дополнительная информация
Администраторы
Chantale Rocher | Mark Bertrand | Christine Duval | Marion Monblanc | Vivien Leroy
Модераторы
Mike Lowrey | Vladeck Monblanc | Ethan Georgine | Anna Armstrong

0

2

For Anna Armstrong:

http://s1.uploads.ru/i/WjJ0Z.gif

о.1 Имя.
Christian Bennet | Кристиан Беннет
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
25-26 лет, владелец автомастерской
о.3 Внешность.
cam gigandet (only)
о.4 О персонаже.
Виктор Беннет – отец (бизнесмен, владелец сети отелей и бутиков) – мертв
Патриция Беннет – бабушка
Боже, Кристиан, ты невыносим. Мы знакомы каких-то два года, а мне уже частенько хочется тебя придушить. Ты ненормальный, это точно. Ведь не один адекватный человек не станет ходить по дому, в чем мать родила. Тебя даже не смущает то, что рядом я, твоя младшая сестренка. Нет, вместо этого ты отпускаешь пошлые комплименты в мой адрес. А ведь ты вырос в приличной семье – мать была актрисой и отчим адвокатом. Интересно, в кого же ты такой? К счастью, сейчас ты почти все свободное время проводишь в своей автомастерской, чему я несказанно рада. Ты недолюбливаешь Итана, т.к уверен, что он просто использует меня, ведь вы в чем-то похожи. Но при этом с Ричардом вы хорошие друзья. Благодаря ему ты быстро стал своим среди местных стритрейсеров.   
о.5 Отношения с вами.
Ты мой любимый сводный брат. Единственный мужчина-защитник в семье. У нас один отец, которого мы с тобой знаем только по фотографии. Мы познакомились всего два года назад, когда ты приехал в Париж на оглашение завещания. Для тебя стало огромной неожиданностью известие о том, что у тебя есть младшие сестры. Но еще большей неожиданностью стало то, что отец, оставил почти все свое состояние Анне. Не смотря на это, мы быстро нашли общий язык. Мы любим вместе веселиться в клубах и дурачиться.
о.6 Дополнительно.
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Не хочу ограничивать вашу фантазию, поэтому описала кратко.
- Игрой и графикой обеспечим.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6396geGbo1rtcktdo1_500.gif
о.1 Имя.
Richard, фамилия на выбор
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
23-24 года, профессия на выбор
о.3 Внешность.
Craig Horner (only!)
о.4 О персонаже.
- Ричард родился в Лос-Анджелесе. Его мать была адвокатом, а отец – бизнесменом.
- Очень трудолюбивый, любит помогать окружающим.
- Умеет готовить. Любит баловать своей стряпней родных и близких друзей.
- В школе был отличником, но это не помешало ему быть популярным.
- После школы решил поступать в Сорбонну.
- Один из лучших стритрейсеров, но несколько раз проигрывал Анне (возможно, специально).
- Сейчас у Ричарда есть свой небольшой бизнес.
- Однолюб. Если ему кто-то понравился, то на других девушек он просто перестает обращать внимания.
-  Не любит проигрывать. Привык добиваться своего.
- Веселый, с хорошим чувством юмора.
- Очень ревнивый, собственник.
- Может быть романтичным, если того требует ситуация.
о.5 Отношения с вами.
Мы встречались чуть больше года, и даже собирались пожениться. Ты был для меня самым близким и дорогим человеком. Сейчас уже никто из нас и не вспомнит, из-за чего мы расстались, но против фактов не попрешь – мы больше не вместе. Пусть всего несколько месяцев, но и этого достаточно. За это время многое изменилось – у меня появился симпатичный сосед, которого я уже успела полюбить, и которого ты терпеть не можешь. Ты ревнуешь, ведь былые чувства все еще не прошли. Да, ты все еще любишь меня и хочешь вернуть, а я разрываюсь между вами с Итаном, и просто не знаю, что мне делать. Но я знаю точно, что ты не отступишь.
о.6 Дополнительно.
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Не хочу ограничивать вашу фантазию, поэтому описала кратко.
- Игрой и графикой обеспечим.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4f6o1K8SK1ql6d0mo1_500.gif
о.1 Имя.
Cassandra Armstrong | Кассандра Армстронг
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
24 года | археолог, специалист в области парапсихологии и оккультных наук.
о.3 Внешность.
Jessica Stroup (only!)
о.4 О персонаже.
Сьюзен Армстронг (мать) – мертва
Марта Армстронг (бабушка)
Питер Дженнсен (отец)
Место рождения – Лоуренс, штат Канзас, США
Кассандра родилась в неполной и бедной семье. Ее мать тогда была очень молода, еще училась в выпускном классе, а в свободное время подрабатывала в кафе. Отец был довольно преуспевающим бизнесменом, вот только для Питера это всего лишь была интрижка, и последствия его не волновали. Перед уходом он просто оставил на тумбочке сумму денег, с расчетом по сто долларов за каждую ночь проведенную вместе. Примерно столько он платил девочкам, которых снимал у дороги в больших городах.
Большую часть времени маленькая Кассандра проводила с бабушкой Мартой, которая тогда специально приехала из Сан-Франциско.
Спустя 5 лет в семье появилась еще одна девочка, и опять от бизнесмена – Виктора Беннета, который так же оставил их. Кэсси была рада младшей сестренке и практически не отходила от нее. Не удивительно, что позже они стали лучшими подругами.
В 7 лет Кассандра осталась сиротой. Да-да, именно сиротой, ведь отцу она все так же была не нужна. После похорон они с Анной переехали жить к Марте в Сан-Франциско.
Училась старшая Армстронг в одной из лучших школ города, а в свободное время посещала театральный кружок. Но великой актрисы из нее не получилось. После окончания школы девушка пошла учиться на археолога, а параллельно умудрялась получать еще одно высшее образование.
Однажды Анна нашла дневник бабушки, и потом пересказала его содержание Кэсси. Именно тогда с голову старшей Армстронг пришла мысль найти Патрицию Беннет – бабушку Анны. Она уехала в Париж, и осталась там жить. Женщина приняла девушку, как родную внучку. Спустя пару месяцев и младшая Армстронг решила повидаться с сестрой и тоже осталась в Париже.
Вот уже два года сестры живут в самом романтичном городе мира. Хотя, Кэсси больше народится в разъездах, но теперь она сможет иногда останавливаться в особняке своей младшей сестренки.   
о.5 Отношения с вами.
For Anna Armstrong:

Ты моя старшая сводная сестра и самая лучшая подруга. Мы с детства все делали вместе и были практически неразлучны, даже не смотря на разницу в возрасте. Мы всегда делились секретами и могли без проблем просить друг у друга советов. Ты была для меня всем. Но из-за учебы и твоей работы с каждым днем мы виделись все меньше, но наши отношения не испортились. Ты радовалась, когда узнала, что я встречаюсь с Ричардом, и собираемся пожениться. А я утешала тебя, когда тебя бросил жених. Но время не стоит на месте, и многое меняется. И теперь я совсем не уверена, что у нас останутся прежние отношения, когда ты узнаешь, что я рассталась со своим парнем и теперь живу с Итаном, твоим сбежавшим женихом. Хотя, этот нюанс мне пока неизвестен. Но разве это оправдание?

For Ethan Georgine:

Он не знал её до конца этого лета.
Она не верила в любовь, в то время, пока была раздета.
Они не знали чего ждать от этих людей.
И явно не хотели друг от друга детей.

Мы познакомились на какой-то выставке. Честно, по началу, я даже имени твоего не запомнил. Вторая встреча. Ты облила меня первосортным Латте, а я даже не матюкнулся. Третья. И снова случайная. Я вижу тебя голосующей на дороге и останавливаю свой Мазератти, и ты прикинь, я даже помню твое имя. А дальше. А дальше все по накатанной. Свидания. Поцелуи. Твои нежные стоны возле моего уха. В какой-то момент что-то щелкнуло. Ну или мне показалось. Я сделал тебе предложение. Просто. Тыкнув пальцем в небо, даже не надеясь на положительный ответ. Пелена. Туман. Я даже не помню что было дальше. Словно мне вдолбили огромную дозу опиума, а я про это и не знал. Ты была прекрасна, чудесна, я даже не знаю, что тебе еще сказать. Но я не мог. Не мог вот так прервать собственную молодость. Черт подери, да я слабак! Слабак! И я сбежал из-под венца. Чувствуя себя практически Джулией Робертс. Я не знаю, что было с тобой после, что было бы с нами, если бы я не сбежал. Я знаю одно. Мне до сих пор не передаваемо стыдно.

о.6 Дополнительно.
- Не делайте из персонажа стерву. Все же, она сирота, и воспитывалась строгой бабушкой.
- Больших постов не требуем, но хотим от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.

0

3

For Adele Blanche:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4htd58WIK1rpyht8o2_400.gif
о.1 Имя.
Nicole Blanche|Николь Бланш
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
20, Факультет дизайна, III курс
о.3 Внешность.
Natalia Kills [only] она же няша *_*
о.4 О персонаже.
Николь - девушка с прекрасным чувством юмора и приятным характером. Она со спокойствием преодолевает все трудности и идет к своей цели. У нее много друзей и поклонников, вокруг нее всегда смех и радость. Если же вы не понравились этой девушке, то пощады не ждите. Она будет мешать и доставать вас всеми способами. Мягкая, добрая и щедрая, но очень справедливая. Никогда не стоит ожидать от нее больше того, что имеет она сама. С детства Николь жила с матерью, которая с рождения внушала ей, что она - королева. Стоит заметить, что такой Никки осталась и по сей день. Она независима, горда и милосердна. Разве не такой должна быть королева? Она быстро привыкает к людям, но долго не может забыть о них после расставания или ссоры. Девушка не терпит предательства. Наверное, поэтому вокруг нее такие же верные люди, как и она. Николь умеет выделиться из толпы. Это видно даже по её одежде. Летом девушка может надеть меховую шубу, а в снег одеть солнцезащитные очки. Кто-то считает её сумасшедшей, а кто-то понимает, что она просто не хочет оставаться в серой массе. Она не умеет врать. Её чувства всегда искренние, то улыбка может быть и натянутой. Как бы ей не было грустно, она будет улыбаться на людях, а потом придет домой и будет рыдать в подушку. В этом вся Николь. Девушка прекрасно рисует. У нее в голове всегда куча идей, которые, как правило, всегда нравятся людям. В свои двадцать лет она уже могла бы стать известным дизайнером, но ей нравится учиться, а чтобы построить успешную карьеру, нужно сначала получить образование. Именно так считает и сама Николь.
о.5 Отношения с вами.
Любимая двоюродная сестра. Лучшая подруга.
Я помню, как в детстве мне приходилось нянчиться с тобой. Все-таки пять лет - большая разница в возрасте. У отцов был совместный бизнес, они ведь родные братья. Мне было лет шесть, когда мы приехали из Канн летом, чтобы погостить у вас в Париже. Меня заставляли менять тебе пеленки. "Какая мерзость!" - думала я, уже тогда обзывая все происходящее матом в своей голове. Потом мы не виделись лет двенадцать. За это время у меня развелись родители, ты уже пошла в школу, а я переехала в Париж. Наши мамы часто общались, но общего языка нам найти. Ну... Не удалось. Однако, у меня в контактах мобильного телефона был записан твой номер телефона. Один раз я очень сильно поссорилась с матерью, с ней я и жила. Тогда я еще совсем никого не знала здесь кроме тебя и твоей семьи. Мне было некуда идти. Тогда я впервые набрала твой номер. Удивительно, но ты не подвела. Тебе было лет тринадцать, когда три дня ты прятала меня от своих родителей. Меня, уже взрослую девушку. Я была тебе благодарна. Ты ведь тогда была еще ребенком, а так провернуть это дело... Я до сих пор поражаюсь! Мы начали общаться, но ты не была удостоена звания моей подруги еще несколько лет. Ты была ребенком, который мог рассказать любой секрет своим и моим родителям. А я вытворяла многое, поверь мне. Когда я заканчивала университет, ну а ты школу, мы наконец-то сблизились и стали подругами. По началу мы даже вместе снимали квартиру, ну а когда отец купил мне отель в Каннах, который я продала, а потом купила мой любимый "RITZ", я купила нам с тобой квартиру. С родителями ты жить уже не хотела, в общежитие я тебя отпускать не собиралась. Так мы и жили вместе. Когда отель принес мне какую-то прибыль, я купила свой дом, а квартиру оставила тебе.
Сейчас мы видимся практически каждый день, ведь теперь ты стала для меня лучшей подругой и опорой. Мы со смехом вспоминаем прошлое и делимся секретами. Тебе осталось два года, а потом ты покинешь университет. Естественно, мы обе знаем, что в отеле "RITZ" для тебя уже отложено местечко.
о.6 Дополнительно.
Я буду вас любить, я завалю вас графикой, я буду активной и буду играть. Игры я хочу и от вас. Я не буду заставлять вас игра только со мной, я не буду заставлять вас писать посты по 100500 строк. Я сама не пишу больше 25. Я просто хочу, чтобы вы взяли роль не просто ради развлечения, а ради игры. Я не хочу, чтобы этот персонаж был заброшен через три дня. Будет интересно, я вам обещаю. Любить буду, графикой завалю, плюшки делать буду, да-да. Связаться со мной можно через гостевую или через аську (628499981)

0

4

http://uploads.ru/t/p/g/K/pgKEV.jpg

«Сдержан в своих суждениях, порывист в своих страстях»

о.1 Имя.
Томас Дж. Лоури
о.2 Возраст | факультет, курс | профессия.
28, профессия на выбор, только что-нибудь серьезное(заставляющее Майка немного завидовать)
о.3 Внешность.
Крис Хемсворт
о.4 О персонаже.
Характер:
Томас трудолюбив, но трудности, возникающие у него на пути, выбивают его из спокойного состояния, заставляют нервничать. Достаточно открыт, чтобы заинтересовать, но никак не отталкивать. Больше всего в женщине ценит душевную чистоту. Считает, что в каждой женщине скрыта тайна, которую он пытается разгадывать всю жизнь. Примерный семьянин. Делает любую работу по дому, готовит, ходит по магазинам. Всячески избегает ссор и конфликтов с близкими друзьями и родными. Вопрос лидерства его не интересует. Такое поведение объясняется больше терпимостью, а не бесхарактерностью. Внимателен к друзьям, в трудные минуты окажется рядом и окажет крайне необходимую помощь и поддержку. Умеет выслушивать своего собеседника, ему можно довериться в щекотливой ситуации. Может сохранить чужую тайну. Способен хорошо излагать свои мысли в письменной форме. Любит возиться с детьми, да и вообще дети его слабость. В незнакомом обществе держится обособленно, а среди своего круга может и разговориться не в меру. В целом к людям - доброжелателен. Зла долго не помнит и отношениям с теми, кто его недолюбливает, старается придать ироничный характер. С женщинами Том нерешителен. Единственное, что он не способен перенести - это обман. Он любит веселые компании и вечеринки. Выпив, становится задумчивым. Гнев разбудить его достаточно трудно, но человеку, которому это удастся - крупно не повезет. Одноиз любимых занятий - сидеть за компьютером, он тот еще геймер. Также любит спортивное плавание и охотно занимается им, чтобы уйти от проблем.
Несколько фактов из биографии:
-Родился и вырос в Вене. Старший ребенок в семье.
-Единственный из детей, кто помнит отца. К новому мужу матери относился терпимо из-за младших брата и сестры.
-В школе держался в стороне от сверстников, чаще общался со старшим поколением. На это скорее всего оказал влияние развод родителей. Слишком рано повзрослел.
-В 18 лет отправился в путешествие автостопом по Европе.
-Учился в Амстердаме. Имеет два высших образования, одно из которых юридическое. О втором умалчивает.
-В 24 года попал в аварию. К счастью, обошлось только двумя переломами и легким сотрясением. Был сбит своей будущей девушкой.
-Причина, по которой переехал в Париж – быть ближе к брату.
о.5 Отношения с вами.
Томас старший брат Майка. Их отношения можно с легкостью назвать дружескими, можно даже сказать обоюдовоспитательными. Майк не прочь погулять по клубам, заодно тащит за собой скромнягу братца. В то время как Томас может запросто затащить брата в какой-нибудь музей. Том всегда чувствовал ответственность за Майка и до сих пор старается его опекать. Никогда не прочь влезть дела младшего брата и надавать советов, которые в большинстве случаев оказываются действенными. Для Майка Том, пожалуй, единственный человек на Земле, которому он может доверить абсолютно все, в том числе и жизнь. Пожалуй, это обоюдно.
о.6 Дополнительно.
Не хотелось бы братца-зануду, персонаж должен быть задумчивым простачком, спокойным, но готовым ринутся в бой. Не требую громадных постов овер 9000 строк и уж тем более не прошу «выжимать» и «выдавливать» их из себя. Вот есть вдохновение, так и пиши, чтоб с душой.
В общем по всем дополнительным вопросам обращаться в службу поддержки 619930935

Остальные заявки можно посмотреть здесь - http://parispleindevie.rusff.me/viewtopic.php?id=42

0


Вы здесь » PREMIERA » Реальная жизнь » Paris: Plein De Vie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно