Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » Магические школы » Norden Academy. Inception


Norden Academy. Inception

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название проекта
NORDEN ACADEMY. INCEPTION
2. Картинка, логотип
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7fxrjjk391qiibn4o1_500.jpg
3. Адрес форума
http://norden.rusff.me/
4. Тематика и рейтинг
Академия для представителей различных рас. NC-21.
5. Дата основания
09.08.2012г.
6. Сюжет
Северная Академия – это не просто элитное учебное заведение. Это место, таящее в себе память о темном прошлом, о жестоких убийствах, некогда здесь происходивших, и сохранившее до наших дней атмосферу средних веков. Вампиры, оборотни, дампиры и маги… Они не такие как все. Потерянные, напуганные, преследуемые, непонятые, обреченные на одиночество… Они находятся во власти своей сущности, необъяснимых способностей,  сходят с ума и не знают, как жить дальше… Кто-то стремится быть таким, как все, стараясь избавиться от своего дара, как от ужасной болезни... Кто-то жаждет мести ненавидящим его людям, упиваясь властью, которую предоставляют расовые преимущества… А кто-то, отвергнутый обществом и самыми близкими людьми, пытается свести счеты с жизнью…Северная Академия – это не только закрытое учебное заведение для представителей других рас. Это второй дом, защита, поддержка и опора для тех, кто родился или стал не таким, как все. Это еще один шанс начать жить заново, научиться контролировать уникальные способности, а не считать их проклятием, возможность быть в обществе, не скрываясь и не опасаясь за свою жизнь. Но так ли все безоблачно, как может показаться на первый взгляд? Ведь в стенах Академии скрывается множество тайн и опасностей, а студенты, вопреки всем правилам, порой переступают дозволенную грань…

0

2

РАЗЫСКИВАЮТСЯ САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ, ПРОХОДЯТ ПО АКЦИИ "НУЖНЫХ", ЖДЁМ, ЛЮБИМ И СЛЕЗЫ С ТОСКИ ЛЬЕМ!

Заявка от Амелии, скучает по любимому, жить без него не может:
http://savepic.net/3167594.gif
Тема раз. | Тема два. | Тема три-с. | Тема да-да, четыре хд.

• имя персонажа
Кристиан Валентайн | Christian Valentine.
• возраст
Выглядит на 21 | в действительности 25 лет.
• раса и желаемый факультет/должность, курс
Вампир, nocte. 3 или 4 курс.
• информация о персонаже
- И сказку сделает былью.
Несравненный Кристиан. Его история так красива и печальна, что кажется лишь выдумкой, сказкой, рожденной в голове окружающих. Он способен зажечь любую компанию, подарить всем искорку веселья своими шутками, да что там, одним своим присутствием. Слишком серьезный в своей несерьезности и слишком логичный в тобой же изобретенной логике. Довольно беззаботный и ветреный, но в требующий того момент, может быть невероятно серьезным и непоколебимым. Сумеет постоять за себя, а ещё из него так и плещет энтузиазм во всём. Разговорчив, с ним легко найти общий язык и интересно общаться на любые темы, может быть язвительным и ироничным. В его стиле выглядеть подготовленным, хорошо и, словно так и должно быть, в любых жизненных ситуациях. Собственно, найти выход он может из любого положение, наверное, виной всему несколько иное мышление, чем у других. Надежен и верен себе и близким. Энергичен, словно электрический заряд. Он склонен к хулиганству и озорству. Он активный, даже гиперактивный, абсолютно неусидчив на месте, рядом с ним вы даже не услышите о спокойствии и сами будете столь же деятельны, как и парень. Как сам он и говорит «людям надо остерегаться честным, я же не такой». Любознателен и бесстрашен. Эмоциональный упрямец, с которым лучше не спорить. Он всегда был таким, слишком человечный, чтобы быть жестоким. Он сам сделал свой выбор, и готов нести бремя ответственности до самого конца.
- отношения:
Вам для вдохновения**

как-то так :з

http://savepic.net/3187595.gifhttp://savepic.net/3182475.gifhttp://savepic.net/3184523.gif


— А если он спросит, где Вы, тогда
какие нужны слова?
— Отдайте мое золотое кольцо,
и не нужны никакие слова.
— А если бы он спросил, почему
Ваш дом опустел теперь?
— Погасший очаг покажите ему,
открытую настежь дверь.

Крис  и Эми, о, эта парочка, эти два пламени, не сжигающие друг друга, а горящие в странной синхронности, поддерживающие друг друга, вдвоем они способны навести шороха, когда они вместе, они всемогущи и слабы в то же время. Они стараются быть лучше ради друг друга, пряча самые тёмный стороны в глубине души, но в то же время они могут показать их только друг другу, доверить свои страхи и сомнения. Амелии стоило дождаться его, они - спасение друг для друга, спасение от минут уныния, спасение от боли и кошмаров. Но не будем нагнетать, ведь вдвоем им довольно весело. Разнообразные шуточки, атмосфера веселья царит вокруг них. Они доверяют друг другу, готовы защищать и никому не давать в обиду. Могут часами болтать о всяческих глупостях, ночи напролет вести серьезные разговоры о сложном строении мира или же и вовсе проводить время в совсем нетягостном молчании. Для них вполне обыденно понимать друг друга с полуслова или же заканчивать фразы за другим. Крис для Эми является своеобразным динамитом, ключиком зажигания, девушка и сама склонна к риску, но Кристиан может затянуть её в небывалые приключения. Оба достаточно ревнивы, хотя скорее Эми собственница в большей степени, но и такие понятия как скандал и ссора тоже не обходят их стороной, не бывает идеальных отношений, хотя, может, они идеальны как раз тогда, когда разнообразны.

история

Когда Амелии было шестнадцать лет, друг её семьи, который практически заменял ей отца, пообещал, что он вытащит её из того унылого уголка мира; что предоставит ей приют, что через пару дней пришлет человека, который проводит её до академии «Начало», так как мисс Льюис находилась на другом конце света и ничего не знала о таком учреждении. Проходил месяц за месяцем, но за Эми всё никто не приходил, она отчаялась и стала терять даже малые толики надежды, в мыслях же роились тысячи сомнений, начиная от того, что она не подходит для академии, и, заканчивая тем, что «посланца» убили по пути. Не в силах больше ждать, никогда особо не отличавшаяся стальным терпением Эми отправилась на поиски сама, однако, те слухи, что она знала, настолько расходились друг с другом, что вскоре она потеряла не только нить пути, но и заблудилась сама. Мужчина же отправил за Амелией новообращенного вампира Валентайна, в академии как раз были каникулы, понадеявшись на его самообладание, по необъяснимым причинам он доверял ему и вверил жизнь Эми в руки Кристиана. Так вышло, что у парня сначала были личные проблемы, мешающие попасть в деревушку Абернети,  когда же он оказался на месте, пропала Эми, идя практически по пятам за ней, он искал и нашёл девушку спустя почти год. Эти обстоятельства были бы смешны, если бы не были столь жизненно печальны. С тех пор она стала для Валентайна «девочкой, которая ждала». И, как ни банально, они воистину нашли друг друга, уже в пути эти два ярких в своих характерах существа сдружились настолько крепко, что сейчас их довольно сложно разлучить, и разлука, как они уже поняли, для них не самая страшная вещь.

• внешность
Matt Smith. Хотите сменить внешность? Тогда смело скажу, что вам не ко мне, он бесподобен и точка, так что, увы и ах вам, мне на счастье, смене не подлежит!
• дополнительно
Да, я признаю, что вдохновилась таким пейрингом из-за сериала «Доктор Кто», и, если вы смотрели его, то персонаж довольно близок к Одиннадцатому, ежели нет, что ж, это совсем не проблема.
Активность – это главное и весьма нужное качество, ведь, если вы не уверены в том, что сможете хотя бы часть себя отдавать роли, мой вам добрый совет – не берите его. Приветствуются так же чувство юмора и общительность, иначе нам придется довольно-таки сложно общаться хд Для игры и идей я всегда открыта, даа :з. Против кросспола ничего не имею, даже всеми руками и ногами за, главное, чтобы вы не только понимали персонажа, но и действительно его полюбили, прониклись им. Кучу няшностей вам приготовила, уже любожаю всей душой и жду, вот прям так сильно жду, что порог гостевой оккупировала с шампанским и клубникой хд тортом вкусным наготове, выглядываю вас  в каждом путнике, да надеюсь на лучшее** http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

Заявка от Авроры, что с горя от ожидания любимого хлещет шампанское без него:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7wkuwqJmV1qfng7yo1_500.gif
Тема раз. | Тема два.

• имя персонажа
Caleb Warren | Калеб Уоррен.
В принципе, вы можете подобрать какую-то свою фамилию, но скажите мне об этом** Имя не менять, ибо оно ахриненно крутое, вот так вот хдд
• возраст
Биологический возраст - 23 года. Был превращен в 20 лет.
• раса и желаемый факультет/должность, курс
Вампир, nocte III или IV курс.
• информация о персонаже
→факты биографии я оставляю на ваш исключительный вкус, только не переусердствуйте либо со слишком счастливой жизнью, либо со слишком печальной, пусть всего будет в меру, а превращение будет совершенно внезапной страницей в книге вашей жизни**
Ты роскошный, да, и всем стараешься показать себя во всей красе. Ты невероятно надежен, именно про таких, как ты, говорят – за ним, как за каменной стеной. Несомненно, тебе всегда можно довериться и поделиться сокровенным. Ты такой постоянный, что-нибудь и когда-нибудь вообще меняется в тебе? О, конечно же, ты невероятно активен и общителен, куда уж мы без общества. У тебя сильный характер. Когда того требует ситуация, ты будешь смелым и храбрым. Ты умеешь веселиться и не считаться с законами, при этом опять-таки умудряясь оставаться чистеньким и таким же благоразумным, хотя далеко таким не являешься. Ты невозмутим и "умеешь сохранить лицо" в любых жизненных ситуациях. Умение сосредоточиться и всегда быть в себе, да. На насмешки же или оскорбления попросту не реагируешь, ведь эти люди недостойны того, хотя самому тебе палец в рот не клади, всегда найдешь, что ответить, при том так, что у собеседника челюсть отпадет. Наше первое знакомство мы оба вспоминаем с таким смехом, что просто становиться невозможно. Мы как-то до безумия глупо поспорили на уроке у Грея, за что, в конечном счете, обоим досталось, но после этого мы так яро возненавидели друг друга и старались во всем досадить, где-то нагадить и вообще показать, что вот "я лучше тебя, а ты ошибка пьяного вампира". Но вскоре тебе это надоело, а я , в силу своего дурацкого характера, ещё пыталась что-то кому-то доказать. Ты первый остановился, за что я тебе и по сей день благодарна, и попытался наладить отношения. Долго у нас это не получалось, но, в конечном счете, даже такая упрямица, как я, тебе поддалась. Дружба крепла и вот теперь дороже человека для меня просто не сыскать, ты как-то прочно залез в мою и без того беспокойную жизнь, и теперь с этим нужно как-то справиться. Конечно, выходки мои не прекратились, но ты не позволяешь мне переходить черту, не попрекаешь и просто стараешься помочь, за что, порой, я тебя начинаю ненавидеть, ведь лучше бы ты кричал на меня и я не чувствовала себя такой виноватой.

не забудьте глянуть :з

http://savepic.net/3216632.gif
http://savepic.net/3272955.jpg
http://savepic.net/3261691.png
http://savepic.net/3265787.png
http://savepic.net/3253499.png
http://savepic.net/3259643.jpg

• внешность
Garrett Hedlund.
ни в жизни не позволю сменить этого шикарного во всех отношениях мужчину, так что даже не пробуйте хд
• дополнительно
Мы с вами будем своеобразными Финником и Энни из "Голодных Игр", с коих, да, признаюсь, и было принято решение писать данную заявку. И хотя мы с вами в значительной мере будем от них отличаться, я действительно хочу отыграть эти отношения в самых ярких красках, так что берите роль если твердо намерены играть, если же нет, то давайте не будем мучить друг друга. Калеб для меня очень важен, так что с игрой проблем не будет, уж я обещаю )) к тому же Рози обещала писать для нас квесты хд Полюбите и прочувствуйте этого персонажа полностью, будьте полны желания его развивать, пусть при этом у вас будет хорошее чувство юмора и общительность :з я вас уже очень сильно люблю и жду, вкусности всякие приготовила, графикой закидаю, от обнимашек не отделаетесь хд в общем, приходите скорее  http://uploads.ru/i/r/J/8/rJ8gP.gif

Заявка от Райана, он у нас хочет скорее видеть свою подопечную:
http://media.tumblr.com/tumblr_m73ykfDRff1ql2gms.gif

• имя персонажа
Хочется чего-то вроде Adele или Constance, а фамилия полностью на ваш выбор.
В описании буду называть Констанс)
• возраст
17 y.o. (едва исполнилось)
Я представляю её совсем юной девушкой, едва поступившей на 1 курс)
• раса и желаемый факультет/должность, курс
Оборотень, студентка I курса, факультет lunar.
• информация о персонаже
Сразу предупреждаю, если вы хотите отыграть такую всю из себя стервочку и сердцеедку, то вы попали не по адресу. Потому что я вижу Констанс совершенно иной. Вы представляете себе девушку в 17 лет? А теперь я расскажу вам, какой по моему мнению должна быть девушка в 17 лет, и какой, собственно, и является Констанс:
Ты еще так юна и немного по детски наивна. Нежное непорочное создание, которое еще не постигло всех прелестей взрослой жизни. Как и все девушки, ты мечтаешь о принце на белом коне, который однажды приедет за тобой и заберет тебя в свое королевство, где вы будете править вместе. Однако ты не обычная девушка. Обычные девушки уж точно не могут похвастаться тем, что раз в месяц у них вырастают огромные когти и клыки, а все тело покрывает волчья шерсть. Но ты смирилась со своей сущностью и даже научилась мужественно и стойко проходить через адскую боль превращений. В первый раз было больнее всего, но каждое последующее превращение проходило немного легче. Ты очень целенаправленный и ответственный человек, тебе можно доверить любое дело. Очень любознательна, именно любознательна, а не любопытна, я надеюсь, что вы понимаете разницу. Иногда ты любишь покапризничать и, чаще всего, добиваешься желаемого. У тебя очень большое сердце, стремишься помочь всем вокруг. Но ты не волк одиночка, ты очень зависишь от своих друзей и стаи, не любишь оставаться одна.
• внешность
Crystal Reed, и не обсуждается хд По-моему, она как никто другой подходит под описанный характер. Тут уж точно не должно быть гламурных ангелов ВС, добревфокс и прочей нечисти.
• дополнительно
Я являюсь твоим наставником. Подробнее об этом можно прочитать после регистрации, но кратко расскажу так: каждый студент, начиная от 4-го и заканчивая 5-ым курсом обязан взять на себя своеобразную "заботу" об одном младшем студенте. Я должен следить за твоей успеваемостью, усвоением знаний, помогать тебе в чем смогу и прочее. В конце года за это мне будет выставлена отдельная оценка.
Предупреждаю, что отношения наши будут безо всякого романтического подтекста а то беатрис косу уже наточила хд, так что если вы хотели отыграть любовную линию, то увы и ах) Но если хотите, то с вашей стороны, естественно может быть какая-то симпатия. Сначала мы не слишком поладили, тебя возмущало, что к тебе относились как к ребенку и приставили няньку, да еще и парня. Но потом наши отношения поползли в гору, я начал чувствовать за тебя своеобразную ответственность, ты стала мне словно младшей сестренкой. Ты, в свою очередь, очень привязалась ко мне, теперь ты сообразила, что у тебя есть постоянная поддержка, и ты можешь обратиться за помощью когда она тебе потребуется. Надеюсь, доступно объяснил свои мысли)
Прошу роль на пару дней не брать! Мне нужна активность и еще раз активность. Обязательна любовь ко флуду и общительность, без этого просто никуда хд После регистрации я попрошу вас предоставить любой свой пост, дабы увидеть уровень вашей игры. Очень жду  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

Заявка от Мэдисон, приходите к нашей Мэдди и любите её полностью:
http://media.tumblr.com/tumblr_m5x1abMsaR1r7pvyc.gif

• имя персонажа
Christoph Schneider - Кристоф Шнайдер
• возраст
30 y.o
• раса и желаемый факультет/должность, курс
оборотень - преподаватель техники боя (честно, я хотела, чтобы преподавал историю рас, но то правило, что студенты старших курсов уходят проверять успеваемость подопечных меня крайне опечалила)
• информация о персонаже
по поводу биографии: меня она совершенно не заботит. единственное, если вы про прошлое в одном посте говорите, что персонаж - потерял родителей, а в другом - живет с ними, то это не приемлемо) сразу с этим определитесь и не ошибайтесь в этом плане)
по поводу отношений: лямур-тужур. скандалы из-за ревности, тайные близкие встречи (те встречи, где нам не приходится скрывать действительное отношение друг к другу, когда нас даже просто не могут словить). да, банальщина. но с другой-то стороны, такие отношения пресекаются и ведут к вылету преподавателя и студента из учебного заведения.
когда я поступила на первый курс, мы столкнулись в коридорах учебного заведения, ты - торопился на урок, я - нехотя плелась на философию. мои учебники и твои материалы свалились на пол, естественно, мы оба ринулись их поднимать. я что-то по ошибке забрала у тебя, робко извинилась и убежала. ты - улыбнулся и отправился по делам. во время философии, я поняла, что ты - преподаватель, судя по бумажульке и то, что я случайно ее у тебя забрала, подумав, что это мое. во время перерыва я с трудом нашла тебя в кабинете, потому что вместо тебя мог оказаться другой человек, любезно отдала листок, собралась уходить, но не ушла. ты попросил меня остаться. мы разговаривали как преподаватель и ученик. с неделями и месяцами мы общались все больше и больше, мы перешли с "вы" на "ты" и давно забыли об этикете. ко второму курсу я поняла, что влюбилась. в первый день на втором курсе, после уроков, я сообщила тебе, что люблю. ну, и, блин, надо же! оказалось взаимно. и вот со второго по пятый курс мы тайно встречаемся и любим друг дружку, моя няша :3 вот так эпично, в моей истории много экшена и действий, правда?)
по поводу характера (если вы пишите биографию, то характер можете просто скопировать. так же - табу, должна чувствоваться тяга к игре): Девушки, в нем вы не найдете ни прекрасного рыцаря, на белом коне, в нем и не найдете короля ада - это самый обычный парень, со своими тараканами в голове, заморочками и самыми обыкновенными проблемами обычного человека. Может быть, для кого-то он кажется особенным, идеальным, самым лучшим, но на самом-то деле он просто как и все, просто немного дружелюбнее, чем остальные люди. Он всегда улыбается, располагает людей к себе, да и при общении с ним становится как-то комфортно, что даже не хочется расходиться. Его можно назвать прирожденным оратором, он может подать безапелляционно любую свою идею, и вам, в лучшем случае, будет трудно выдвинуть что-то "против". Не выносит никакого давления, все решения принимает самостоятельно и сам предпочитает отвечать за последствия. Кристоф не любит, когда в нем начинают искать то, чего в нем не может быть вообще, не любит, когда его пытаются перестроить под себя или переделать. Таких людей Шнайдер обходит за тысячу метров, как от огня, как от своего самого страшного страха. Не привык тратить время на пустую болтовню; бессмысленную болтовню; на ветер слов не бросает и если что-то пообещал, то обязательно это выполнит, даже, если это будет ему стоить расшибиться в лепешку. Крайне редко что-то обещает, потому что чаще всего это выливается в последствия. Как и все люди, эгоистичный, но, в меру. Способен поставить интересы близких на ступеньку выше своих. Вспыльчив, одно "не то" слово может вызвать в нем зверя. В порывах злости крайне плохо контролирует свои действия и эмоции, а потому может нагрубить или вообще драку завязать. Остывает далеко не сразу. Если чувствует свою вину - непременно извинится первый, а так - человек принципа. Не хочешь - ну и мне не надо. Не терпит лести, но если сумеете искусно все преподнести - как знать, может, сработает. Его уверенность в себе зашкаливает и накаляет. В играх задирист, не терпит возражений, сам устанавливает правила, себя в обиду не дает. Упрям, как баран. Он вынослив и гибок. Хорошо знает свои возможности. Объективен. Необыкновенно быстро находит выход из любой сложной ситуации, очень решительный. Он безумный ревнивец, однолюб и собственник. Может разозлиться даже от того, как другие смотрят на предмет его обожания. Ставя перед собой цель - он непременно ее добьется. Толерантен, когда, естественно, не зол. Пунктуален, не терпит опозданий и сам никогда не опаздывает. Коммуникабелен, способен поднять настроение неиссякаемым запасом шуток.
• внешность
Chris Evans
даже не обсуждаемо)
• дополнительно
мне совершенно по барабану на кросспол. да хоть йети будьте, лишь бы были няшей и лишь бы всем было с вами приятно общаться. единственное - если девушка взяла мужского персонажа, пусть и отписывается во флуде от мужского лица; в личные сообщения или по другой связи - как хотите. я не из тех, кто меняет свое отношение к людям из-за того, что в штанах хаха
если взяли - постарайтесь играть, не приходите только на один день. люблю, когда человек проявляет активность по отношению к ролевой, флудит.
если будете играть, флудить и посещать ролевую как можно чаще - цены вам не будет, на руках носить буду ахаха)
если необходимо - может, смогу помочь графикой :3

0

3

А МЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ В ПОИСКЕ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ! ГДЕ ЖЕ ВЫ, ПРЕЛЕСТНЫЕ, ВАС УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬ. ПРИХОДИТЕ К НАМ ПО СЕЙ ЧУДЕСНЕЙШЕЙ АКЦИИ.

Эти трое, придя в свое время к одному простому и верному решению, и основали Северную Академию, дабы уберечь таких, как они, от внешнего мира. Они научились жить в мире и согласии друг с другом, махнув рукой на старые разногласия, однако, пропасть между ними никогда не заполнить, вражда рас это не то, что можно попросту выкинуть из головы. И если вы думаете, что те дружеские отношения, которые они показывают при виде своих учеников, как бы подавая им пример, продолжаются, стоит им оказаться у себя в кабинетах, то вы глубоко ошибаетесь. Жажда власти и утверждения, как единственного лидера академии, витает рядом с ними в воздухе. И не смотря на то, что Грей законно занимает свое место в качестве директора, буря вот-вот грядет, и уж, кто тогда победит, совершенно не ясно.

http://savepic.su/2280253.png
GREY WALTER | ГРЕЙ УОЛТЕР
• Gary Oldman (Гари Олдман)
• 47|613 y.o.
• директор академии, декан факультета NOCTE
• история происхождения рас
• вампир
• Забудьте истории о графе Дракуле, потому что более величественного и столь невероятного вампира вы больше никогда не увидите. Он действительно наслаждается своей сущностью и никогда не жалел об этом подарке судьбы, напротив, он всегда благодарил её за этот самый лучший поворот в его жизни. Гордый, самонадеянный, но поистине умный и безупречный, только такого решающего штриха, казалось бы, именно и не хватало все время. Он привык всегда получать желаемое, и при этом сам, прикладывая, сколько нужно, усилий, потому что только так можно законно заявлять во всеуслышания, что ты самый лучший. Конечно же, гонения и необходимость скрываться то от солнца, то от праведно негодовавшего народа, не обошли и его стороной, но ведь это был бы не Уолтер, если бы он, не потратив добрую сотню лет, не преодолел это маленькое препятствие. Превозмогая боль от ожогов, он научился спокойно передвигаться под солнцем, конечно же, не находиться под ним круглый день, но, у него появилась возможность не выдавать себя так явно. С годами он так же научился непревзойденно добывать себе пищу, убийства стали тихими и утонченными, если такое описание вообще подойдет под описание данного действа. Он прослыл самым ужасным и неуловимым монстром своего времени, и старался сохранять эту марку много дольше. Она, как бы, доставляла ему удовольствие, весь это ужас, молитвы перед сном, лишь бы он обошел их дом стороной и пощадил детей. Жизнь не могла ему наскучить. На своем веку он повстречал много иных вампиров, иных создавал сам, но, скорее, ради забавы, интереса, получится ли у него то, что с легкостью дается и другим вампирам. И, подтверждая свои ожидания, он пускался дальше. Но ничто не вечно под луной, и столь спокойная жизнь не могла продолжаться вечно, хотя вечность не предел, как любит выражаться Уолтер. Но вернемся к делу. Весь людской род, как будто бы сговорившись, взял себе единственной целью найти и уничтожить его, Грея, чтобы раз и навсегда избавиться от постоянного страха, что ночью он ворвется именно к ним в дом. И самое печальное заключалось в том, что все знали, как он выглядит. Его выслеживали днем и ночью, однажды даже схватили. К слову, было это в той же Скандинавии, куда судьба, эта интереснейшая личность, не помянем же её лихом, решила закинуть всех троих будущих основателей. Его пытали, ибо расплата за все тяжкие грехи должна была быть оплаченной сполна. Выжженный шрам в виде креста до сих пор украшает его грудь, доставляя боль такую же, как и в тот момент, но это малая цена, которой удалось расплатиться. Константин даже представить не мог, что своим появлением спас две жизни, которые изменили ход истории. Придя в себя, Грей разыскал его и Лилиан, и предложил им странную идею – создать Академию для таких, как они, чтобы там они чувствовали себя защищенными и могли жить спокойно. Позже он стал директором, четко и ясно дав понять, кто здесь хозяин. Он, к слову, знает о кровавых выходках своего факультета, но с улыбкой на лице закрывает на это глаза, при этом указывая на малейшую промашку учащихся других факультетов. Это и другие его «выходки» все сильнее ставят его под удар, но Уолтер не глуп, и если Константин думает, что справится с ним будет так просто – что ж, посмотрим на это.

http://savepic.net/3251528.png
CONSTANTINE NIGHT | КОНСТАНТИН НАЙТ
• Christian Bale (Кристиан Бейл)
• 37|581 y.o.
• декан факультета LUNAR
• история (средних веков и создания академии)
• оборотень
• От него веет холодом, ужасным, пробирающим до костей, ненавистным холодом. Он ведь и не был таким, Константин, нет-нет, не был. Он родился и вырос в совершенно обычной семье, в беднейшей и очень маленькой деревеньке. Нельзя сказать, что жизнь его не устраивала. Он был очень крепок и умен, сам выучился грамоте по тем скудным книжкам, что удавалось найти, охотно помогал отцу в кузнице. По характеру, хм, он был тверд и упорен, но не зол, нет, ни капли злобы или ненависти. Но тихая и размеренная жизнь имеет свойство внезапно уходить под откос. Их деревня подверглась атаке оборотня, маленькая и почти не заселенная, находившаяся вдалеке от крупных поселений, она была идеальным вариантом для пропитания, и никто бы не спохватился. Волк убил почти всех, Константину же посчастливилось выжить, хотя, кто бы назвал это счастьем? Он собственными глазами видел, как разрывают его старых отца и мать, но был не в силах им помочь, истекая кровью и медленно перерождаясь от яда оборотня. Первые превращения он помнит особенно четко, в основном из-за той нескончаемой, адской боли, ломающихся костей и шума полной луны. И как бы он не старался, как бы далеко не убегал, утром он с ужасом находил себя в куче убитых и растерзанных. И месть, как это часто бывает, захлестнула его с головой. Он бросил все свои силы на то, чтобы найти ублюдка, обратившего его. Он сбивался со следа, нападал на города и села, ему было плевать. Тридцать лет он искал его и нашел. Раз вступив на темную сторону, с неё уже не свернешь, он понял это, но слишком поздно. Его всепоглощающая жажда мести был утолена, оставив за собой пустоту. Без новой цели он скитался по миру, покуда однажды не забрел в пределы Скандинавии. В то время инквизиция особо яростно отслеживала любое сверхъестественное существо, а Константин, в общем-то, особенно и не скрывался. Он успел растерзать почти сотню невинных людей во время очередной полной луны, и тогда его почти поймали, почти… Лилиан, которой под общий шум удалось сбежать из своей темницы, умело смогла помочь Константину и вместе им удалось пережить ту ночь. Народ больше не мешкал и все силы были брошены на их поиски, на любых, в сущности, монстров. Через несколько дней их нашел Грей Уолтер, вампир, скрывавшийся неподалеку. Мысли его и предложения были безумны и попахивали сумасшествием, но, в конечном счете, мысль его их достигла. Втайне от всех, вынужденные работать рука об руку, они создали Северную Академию «Начало» - пристанище для таких, как они. Уолтер стал главным, что бесило Константина ещё больше, ведь он, в сущности, больше всех вложил в создание этой Академии, этого места, где он мог не боятся своих превращений. Прошел 461 год с момента основания, Найт долго терпел, очень долго, ведь, как известно, терпение – благодетель, но теперь он устал. Грядет буря, придут изменения и он, Константин, приложит все для того усилия.

Все они в разное время поступили на работу в академию, но все они крепко-накрепко держатся за свое место, готовые в любую секунду вцепиться в горло тому. кто попробует у них это место забрать. И хотя все они совершенно разные по характеру, что-то, да объединяет их. Что же, глядите сами, да при этом, глядите в оба.

http://savepic.net/3230027.png
DRUSILLA STONE | ДРУСИЛЛА СТОУН
• Scarlett Johansson (Скарлетт Йоханссон)
• 24|413 y.o.
• физические поединки, техника боя
• вампирша
• Про таких, как она, не просто так говорят «железная дама». Стали в её характере хоть отбавляй, примерно столько же упорства и требовательности, как к себе, так и к окружающим её индивидам. Она внушает уважение, но также и страх, об этом вам незамедлительно скажет любой студент, которому она преподает, ибо даже самые яростные противники знаний притихают на её уроках. В глубине души, к слову, красавица Друсилла не такая холодная, какой кажется снаружи, но её выдержка не позволяет ей ходить и кричать об этом направо и налево. На её плечах лежит преподавание важного предмета, и её задача положить знания студентам в головы. Ведь, как считает сама Друсилла, завести новые знакомства она всегда успеет, время давно перешло на её сторону.

http://savepic.net/3215691.png
SEBASTIAN SHOW| СЕБАСТЬЯН ШОУ
• David Tennant (Дэвид Теннант)
• 27|529 y.o.
• философия
• оборотень
• О нем ничего нельзя сказать однозначно, кроме одной простой истины – он до безумия странный. Быть может, конечно, эта участь постигает всех философов, да только ни нам, ни самому Себастьяну, от этого легче не становится. Он может спорить о чем-то с самим собой, просто идя по коридору, при этом будет доказывать он настолько яростно, словно бы от этого зависит его жизнь. Его эмоциональное состояние так же нестабильно, как расщепившийся атом, и может изменяться по тысяче раз на дню. Но все это мгновенно забывается, потому что вы сразу же забудете обо всех его странностях, едва окажитесь на его лекции, где он до того искусно устроит вам захватывающее путешествие от момента сотворения мира и до сегодняшних дней.

http://savepic.net/3262794.png
LILITH DIOSCUR | ЛИЛИТ ДИОСКУР
• Charlize Theron (Шарлиз Терон)
• 25|420 y.o.
• магические поединки, техника боя
• ведьма
• Она необычайно умна, красива и талантлива. Ещё, конечно же, успешна, и является счастливой обладательницей исключительного дара добиваться своего посредством умелой игры на чувствах окружающих. Лилит знает, на какую точку, образно выражаясь, нужно надавить, чтобы та или иная персона с готовностью приняла её условия. Она живет для себя и действует лишь в пользу самой себе. Порой возникает вопрос, что, собственно, она здесь забыла, в какой-то академии, когда могла спокойно продолжать путешествовать по миру, в сотый ли раз. Никто, правда, толком на этот вопрос не ответит, Лилит же только ухмыльнется. Да, бесспорно, она гениальна в своей области, но зачем? Уж не метит ли она на место директора, ибо власть над школой всегда можно пустить не только на обучение малолетних чудовищ. Что ж, увидим, но будьте начеку…

http://savepic.net/3250506.png
FRANCOIS CAMUS | ФРАНСУА КАМЮ
• Tom Hiddleston (Том Хиддлстон)
• 27|201 y.o.
• танцы
• вампир
• Ох уж этот заводной Франс, всегда в движении и ни минуты покоя. Когда-то в прежней своей жизни он говорил, что все вокруг относительно и нет ничего вечного – что ж, сейчас это его фирменная шутка и образ жизни. «Получай от жизни все и не отдавай ничего», - в этом весь Франсуа. Он не слишком серьезный, да и к чему это отягощающее бремя? Танцы – это свобода, это та самая настоящая жизнь, и он посвятил себя этому в полной мере, такое вот странное увлечение, ставшее чем-то гораздо большим в конечном итоге. Ему глубоко наплевать на слова окружающих, он живет ради себя, не проявляя при этом ни капли эгоизма, просто он таков, какой он есть, и благо, всегда найдутся те, кто принимает его именно таким, не так ли, милая Рейчел?

http://savepic.net/3225930.png
RICHARD JOYCE | РИЧАРД ДЖОЙС
• Hugh Jackman (Хью Джекман)
• 37|358 y.o.
• развитие биологических способностей
• оборотень
• Иногда кажется, будто бы он поставил себе цель любой ценой извести каждое живое существо на этой жалкой планетке. Для него ничего не стоит задеть вас, да пожестче, причем для этого ему даже не придется искать какого-то повода. И совершенно не ясно, то ли он поступает так со зла и переизбытка хамства, либо же на это есть свои определенные причины. Стоит ли говорить, что студентов он гоняет буквально до полусмерти, не упуская шанса опустить их при этом пониже?! Тем не менее, он был и остается подопечным, а так же лучшим другом Константина, что уже говорит о многом. Как бы-то ни было, Ричард первоклассный специалист в своей области и весьма неплохой человек по натуре, но лучше не рискуйте, пытаясь убедиться в этом самолично.

0

4

Итак, на данный момент пятидневного существования, у нас УЖЕ запустилось 5 квестов, принять участие в которых может любой желающий. Так же, у нас ещё есть свободные места в нашей супер-халаявной акции. Ну и по традиции мы сообщаем о тех, в ком нуждаемся более всего** и пока их мы не найдем, будем печалиться хд

Кристиан Валентайн нужен Амелии Льюис

http://savepic.net/3167594.gif
Тема раз. | Тема два. | Тема три-с. | Тема да-да, четыре хд.

• имя персонажа
Кристиан Валентайн | Christian Valentine.
• возраст
Выглядит на 21 | в действительности 25 лет.
• раса и желаемый факультет/должность, курс
Вампир, nocte. 3 или 4 курс.
• информация о персонаже
- И сказку сделает былью.
Несравненный Кристиан. Его история так красива и печальна, что кажется лишь выдумкой, сказкой, рожденной в голове окружающих. Он способен зажечь любую компанию, подарить всем искорку веселья своими шутками, да что там, одним своим присутствием. Слишком серьезный в своей несерьезности и слишком логичный в тобой же изобретенной логике. Довольно беззаботный и ветреный, но в требующий того момент, может быть невероятно серьезным и непоколебимым. Сумеет постоять за себя, а ещё из него так и плещет энтузиазм во всём. Разговорчив, с ним легко найти общий язык и интересно общаться на любые темы, может быть язвительным и ироничным. В его стиле выглядеть подготовленным, хорошо и, словно так и должно быть, в любых жизненных ситуациях. Собственно, найти выход он может из любого положение, наверное, виной всему несколько иное мышление, чем у других. Надежен и верен себе и близким. Энергичен, словно электрический заряд. Он склонен к хулиганству и озорству. Он активный, даже гиперактивный, абсолютно неусидчив на месте, рядом с ним вы даже не услышите о спокойствии и сами будете столь же деятельны, как и парень. Как сам он и говорит «людям надо остерегаться честным, я же не такой». Любознателен и бесстрашен. Эмоциональный упрямец, с которым лучше не спорить. Он всегда был таким, слишком человечный, чтобы быть жестоким. Он сам сделал свой выбор, и готов нести бремя ответственности до самого конца.
- отношения:
Вам для вдохновения**

как-то так :з

http://savepic.net/3187595.gifhttp://savepic.net/3182475.gifhttp://savepic.net/3184523.gif
http://cs411523.userapi.com/v411523694/45fd/OI9Mh4wx7b8.jpg


— А если он спросит, где Вы, тогда
какие нужны слова?
— Отдайте мое золотое кольцо,
и не нужны никакие слова.
— А если бы он спросил, почему
Ваш дом опустел теперь?
— Погасший очаг покажите ему,
открытую настежь дверь.

Крис  и Эми, о, эта парочка, эти два пламени, не сжигающие друг друга, а горящие в странной синхронности, поддерживающие друг друга, вдвоем они способны навести шороха, когда они вместе, они всемогущи и слабы в то же время. Они стараются быть лучше ради друг друга, пряча самые тёмный стороны в глубине души, но в то же время они могут показать их только друг другу, доверить свои страхи и сомнения. Амелии стоило дождаться его, они - спасение друг для друга, спасение от минут уныния, спасение от боли и кошмаров. Но не будем нагнетать, ведь вдвоем им довольно весело. Разнообразные шуточки, атмосфера веселья царит вокруг них. Они доверяют друг другу, готовы защищать и никому не давать в обиду. Могут часами болтать о всяческих глупостях, ночи напролет вести серьезные разговоры о сложном строении мира или же и вовсе проводить время в совсем нетягостном молчании. Для них вполне обыденно понимать друг друга с полуслова или же заканчивать фразы за другим. Крис для Эми является своеобразным динамитом, ключиком зажигания, девушка и сама склонна к риску, но Кристиан может затянуть её в небывалые приключения. Оба достаточно ревнивы, хотя скорее Эми собственница в большей степени, но и такие понятия как скандал и ссора тоже не обходят их стороной, не бывает идеальных отношений, хотя, может, они идеальны как раз тогда, когда разнообразны.

история

Когда Амелии было семнадцать лет, друг её семьи, который практически заменял ей отца, пообещал, что он вытащит её из того унылого уголка мира; что предоставит ей приют, что через пару дней пришлет человека, который проводит её до академии «Начало», так как мисс Льюис находилась на другом конце света и ничего не знала о таком учреждении. Проходил месяц за месяцем, но за Эми всё никто не приходил, она отчаялась и стала терять даже малые толики надежды, в мыслях же роились тысячи сомнений, начиная от того, что она не подходит для академии, и, заканчивая тем, что «посланца» убили по пути. Не в силах больше ждать, никогда особо не отличавшаяся стальным терпением Эми отправилась на поиски сама, однако, те слухи, что она знала, настолько расходились друг с другом, что вскоре она потеряла не только нить пути, но и заблудилась сама. Мужчина же отправил за Амелией новообращенного вампира Валентайна, в академии как раз были каникулы, понадеявшись на его самообладание, по необъяснимым причинам он доверял ему и вверил жизнь Эми в руки Кристиана. Так вышло, что у парня сначала были личные проблемы, мешающие попасть в деревушку Абернети,  когда же он оказался на месте, пропала Эми, идя практически по пятам за ней, он искал и нашёл девушку спустя почти год. Эти обстоятельства были бы смешны, если бы не были столь жизненно печальны. С тех пор она стала для Валентайна «девочкой, которая ждала». И, как ни банально, они воистину нашли друг друга, уже в пути эти два ярких в своих характерах существа сдружились настолько крепко, что сейчас их довольно сложно разлучить, и разлука, как они уже поняли, для них не самая страшная вещь.

• внешность
Matt Smith. Хотите сменить внешность? Тогда смело скажу, что вам не ко мне, он бесподобен и точка, так что, увы и ах вам, мне на счастье, смене не подлежит!
• дополнительно
Да, я признаю, что вдохновилась таким пейрингом из-за сериала «Доктор Кто», и, если вы смотрели его, то персонаж довольно близок к Одиннадцатому, ежели нет, что ж, это совсем не проблема.
Активность – это главное и весьма нужное качество, ведь, если вы не уверены в том, что сможете хотя бы часть себя отдавать роли, мой вам добрый совет – не берите его. Приветствуются так же чувство юмора и общительность, иначе нам придется довольно-таки сложно общаться хд Для игры и идей я всегда открыта, даа :з. Против кросспола ничего не имею, даже всеми руками и ногами за, главное, чтобы вы не только понимали персонажа, но и действительно его полюбили, прониклись им. Кучу няшностей вам приготовила, уже любожаю всей душой и жду, вот прям так сильно жду, что порог гостевой оккупировала с шампанским и клубникой хд тортом вкусным наготове, выглядываю вас  в каждом путнике, да надеюсь на лучшее** http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

Вальтер Гринвуд нужен Авроре Дефорест

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7qmfzm1Vd1qzlet8o1_500.gif

• имя персонажа
Walter Greenwood | Вальтер Гринвуд
• возраст
20 у.о.
• раса и желаемый факультет/должность, курс
дампир, нокте, 3 курс.
• информация о персонаже
Персонаж прекрасно описан вот тут, так как помимо моей заявки, проходит ещё и по 2 акции. Его характер, а так же моменты биографии, вы можете додумывать сами, я буду только рада. Себе же я хочу его в качестве самого лучшего друга и товарища :з а может быть и не только хд Познакомились мы с Вальтером как-то раз в лабиринте, при каких обстоятельствах - мы промолчим ;D Роре, почему-то, он сразу и безумно понравился, сдружились довольно быстро, что странно, но теперь неразлучны. На помощь друг другу всегда придут, кровушкой в трудные времена помогут, да и вообще дружеское плечо или пинок под зад лишним никогда не будут хд Не смотря на то, что характеры у них достаточно разные, это не мешает им прекрасно понимать друг друга с полуслова.
• внешность
Kyle Gallner и только он, ибо я его заказала, и вообще, чем он не шикарен? хд
• дополнительно
Приходите скорее, плюшками и тортиками закормлю. чаем напою, игру обеспечу, ибо во мне что-то какой-то странный прилив желания строчить посты после продолжительного знакомства с поликлиникой хд короче, айда скорее сюда. с ролью не пропадайте, а то покараю, по всем вопросам в гостевую или дам скайп, при желании**

чудесная Лилиан ждёт

http://i1047.photobucket.com/albums/b476/salmonjacfc/Lily%20Cole%20Gifs/24.gif

• имя персонажа
Имена на выбор: Хельга, Моргана, Морриган, Шиара, Содрис, Фрида || Helga, Morgana, Morrigan, Shiara, Sordis, Frida.  В заявке для удобство буду называть Хельгой.
Фамилия: Сольвейг | Solveig
• возраст
411 лет | 25-30 визуально
• раса и желаемый факультет/должность, курс
Ведьма, преподаватель контроля над магическими способностями
• информация о персонаже

за идею создания персонажа вся благодарность администраторам ролевой, для подробностей читайте сюжет ролевой
Мо милая Хельга… Я никогда не забуду, как увидела тебя в первый раз. Огромные голубые глаза, полные слез горечи, страха и отчаяния, огненно-рыжие локоны, белое платье – ты даже не понимала, что эти люди собирались сделать с тобой, ты лишь хотела вернуться к маме, которая отдала тебя этим… извергам на растерзание. На протяжении веков мне снились кошмары, и в моих кошмарах была ты, Хельга, пятилетняя малышка, заживо горящая на костре.

Я перестала замечать, как от холода немеют пальцы, слезы застыли в глазах. Мне казалось, я не могу видеть, не могу дышать, а сердце бьется так, словно вот-вот сломает ребра. Их темницы вывели маленькую девочку, нет, маленькую девочку видела лишь я, одна я на целой площади людей, для них она была исчадьем ада, одержимым дьяволом. Мне хотелось сорваться на крик, заставить их открыть глаза – это же ребёнок! Такая же, как их собственные дочери, которые ждут их дома, так же нельзя! Но в их глазах читалась лишь ненависть и презрение, и тогда я вспоминала, что на меня они смотрят так же, если знают, кто я. И тогда я узнала, какого испытывать столь чуждую мне ненависть. Закипая изнутри я познала, какого это – свернуть горы на своем пути ради ребёнка. Своего ребёнка.

Нас с тобой никогда не связывали кровные узы, признаться, я даже не знаю, кто твои родители, но с той секунды, когда я увидела тебя на площади, ведомую на казнь, я знала, что уже никогда не смогу отпустить тебя.  В тот день я спасла тебя от ужасной участи, и забрала в Академию, и пусть ты была слишком мала для начала обучения, я взялась воспитать тебя как собственную дочь, ведь у меня не было своих детей.  Не знавшая прежде родительской любви, ты привязалась ко мне, и совсем скоро мы стали настоящей семьей…
Шли годы, ты подрастала, а я не могла нарадоваться на мое сокровище. Такая похожая и в то же время такая другая – ты куда живее и авантюрнее, чем я. Вечно чем-то увлеченная, вечно стремящаяся и спешащая, в тебе безграничная энергия, неистощимая даже с веками. Однако, со временем ты всё больше стала интересоваться своей родной семьей и своим прошлым, ведь ты забыла, как оказалась со мной, как забыла и то, что тебе пришлось пережить, лишь временами страдая от слишком уж реальных кошмаров, в которых раз за разом переживала свою смерть.
Как же я переживала каждый раз, когда ты сбегала из замка на очередное приключение, как боялась, что ты не вернешься, и когда ты попросила меня разрешить тебе отправиться искать твоих родных – я была в отчаянии. Страх затуманил мой здравый смысл, и мы тогда поссорились, а ты собрала вещи и ушла. Прошло время, и я поняла, как важна была для тебя это свобода, но тебя уже не было рядом, вернулась ты лишь спустя несколько лет. Разбитая, несчастная – твои родители даже на старости лет не приняли тебя, не пустив даже на порог, и тогда ты снова оказалась дома. Мы помирились, и всё вернулось на круги своя. На твое счастье, я перестала тебя чрезмерно опекать, тогда ты стала путешествовать по миру, как я когда-то, наслаждаясь полной и яркой жизнью. Однажды, после очередного возвращения, ты пожелала стать преподавателем в академии и остаться, я же была только рада снова быть рядом с тобой.

• Свою тягу к знаниям Хельга на протяжении многих лет утоляла во всевозможных высших учебных заведениях от Сорбонны до Оксфорда, так что обладает весьма внушительным багажом знаний;
• Магии училась непосредственно у Лилиан, а значит есть немало такого, что известно лишь им двоим;
• Лилиан называет не иначе как мамой, хотя сейчас на вид они чуть ли не ровесницы, так что многих это удивляет, зато для женщин это что-то удивительно милое, прекрасное и доброе;
• Доброе и солнечное создание, во многом переняла черты самой Лии, а вот отличается в первую очередь чрезмерной живостью и активностью, её просто невозможно удержать на месте без активной деятельности;
• Не лишена ненависти к людям, особенно, после того как узнала, как её чуть не сожгли на костре в раннем детстве. Ребёнка! На костре! И не говорите, что это недостаточная причина ненавидеть этих тварей;
• До ужаса весёлая, страдает резкими перепадами настроения, но, к счастью, отходчивая. Может 5 минут сидеть в глубокой депрессии, а через час уже истерически хохотать над совершенно плоской шуткой. Эмоциональная, взрывная, крайне впечатлительная;
• На короткой ноге со студентами, быть может, виной всему то, что в душе она сама себя чувствует вечной студенткой, вне зависимости от того, сколько ей лет – она просто будто бы не взрослеет, застыв где-то на прекрасных 24 годах;
• Любит говорить с Лилиан на французском, потому что считает, что это красиво;
• Отзывчивая, искренняя, но в то же время куда менее доверчивая и всепрощающая, чем мать – прощает она как раз таки редко, но метко, как говорится;
• Безудержная авантюристка, особенно в плане колдовства, и нередко это приводит к умопомрачительным последствиям, которые исправлять приходится, конечно же, Лилиан;
• Среди мужчин у тебя есть всего два авторитета во всем мире – Константин и Грей, впрочем, к каждому из них у тебя совсем не такое отношение, как у меня…
• внешность
В целом, со мной можно договориться насчет внешности, выслушаю ваши варианты, но для меня предпочтительны в первую очередь:  Lili Cole, Джессика Стэм, Райчел Николс, Брайс Даллас Говард
• дополнительно
Итак, ищу мою восхитительную дочурку-принцессу, которую буду обожать всем свои ведьминским сердцем, но для обожания от вас будет требоваться следующее:
- грамотная игра, качественные посты в рамках страницы ворда – много воды и скупые факты меня мало интересуют)
- полное отсутствие всякого мата при любых условиях
- понимание героя и отсутствие навязчивых идей сделать из неё стерву или тварь, она хорошая
- по всем вопросам меня можно найти в ЛС)

он необходим Ариэль

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120718/UZUofrDU.gif
or
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120811/5a7x0Ozr.gif

• имя персонажа
мне без разницы то, какую вы возьмете фамилию, главное, чтобы она была созвучна с именем Матиас
• возраст
19- 22 у.о.
• раса и желаемый факультет/должность, курс
оборотень, лунар, курс зависит от выбранного вами возраста
• информация о персонаже
kevin rudolf - in the city
Биографию я, пожалуй, оставлю на ваш вкус.
Разберемся с вашим характером.
Во-первых, Матиас очень уверенный в себе юноша. Непоколебим и непроницаем. Он всегда остается беспристрастным ко всему, что его не касается. Эгоист, ну еще бы, с такой-то внешностью.
Вообще, он очень надежный. С ним дышится легко, как за каменной стеной. Кажется сильным, бывает жесток. Привык, что все течет так, как ему нужно. Не ладит с вампирами. В основном потому, что считает их своими противниками.
Однолюб. И его сердце определенно занято Ариэль. На самом деле он будто живет в маске. Держится иногда на расстоянии, потому что боится показаться слабым. Не хочет показывать никому себя настоящего. Таким его знает только Ариэль и он боится этого. Возможно, он воспринимает ее не так, но она точно для себя решила, что никогда не заставит его сомневаться в себе. Она поддерживает его всеми силами. Пусть иногда его жестокость доводит девушку до слез, в глубине души она знает, что любит его и, что он не причинит ей вреда. Но нужно всего лишь сознаться. Любовь не делает человека слабым. Кто же пойдет на первый шаг?
Ему тяжело даются превращения. В одну из таких лунных ночей он чуть не убил свою маму. Поэтому после решил уехать в Академию. Ариэль знает об этом.
• внешность
Colton Heynes or Paul Weasley!!
• дополнительно
Я понимаю, что предоставила вам минимум информации. Но это все можно легко обсудить, даже изменив что-либо. Я вас очень жду  http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif

0


Вы здесь » PREMIERA » Магические школы » Norden Academy. Inception


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно