Мы рады приветствовать вас на форуме PREMIERA. Здесь вы сможете заявить о своем проекте, найти игроков, роль, ролевую, персонал, получить критику, советы по созданию и улучшению форума. Для вас доступны различные конкурсы и акции, мастер-классы и многое другое. Мы надеемся, что вам здесь понравится. Приятного времяпровождения!
СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ
ПРАВИЛА НАШЕГО ПРОЕКТА
БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА
ЖУРНАЛ ПРЕМЬЕРЫ

New York: Carnival of the Secret Desire and may the odds be ever in your favor NOX. Marauders era. »St. Mary University COLOR FORUM

PREMIERA

Объявление

НАБОРЫ

Премьера нуждается в качественной помощи мастеров своего дела или просто хороших людей. У нас существуют различные должности, которые можете занять именно Вы. Если у Вас есть желание и все необходимые качества, чтобы помогать в развитии форума - Вам в модераторы. Есть что-то, чем Вы можете поделиться с новичками? Тогда Вам в учителя. Если же вы мастер слова - умеете красиво и интересно писать - вам стоит попробовать себя в роли журналиста нашего журнала.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ

Предложения и обсуждения | Итоги

Последний конкурс: Лучший дизайн
В данном конкурсе победил дизайн форумной ролевой игры "Небо". Баннер их проекта будет стоять в таблице нашего форума целую неделю.
НОВОСТИ ЖУРНАЛА

Теперь в таблице будут обновляться новости от нашего журнала. Талантливая и креативная команда собирает интересный материал о мире ролевых игр и не только. Не пройдите мимо статей молодых журналистов и оцените их труд.

NEW! Вход свободный – что выбрать, полный или упрощенный прием?
Интервью с администратором Live Your Life.
Внимание! В правилах произошли изменения. Отныне запрещается использовать изображения в подписях, а так же в категориях "FORUMS" и "SEARCH". Просьба удалить все изображения и больше не использовать, в противном случае они будут удаляться администрацией без предупреждения, а нарушители будут получать наказания в виде предупреждений в профиль. Надеемся на ваше понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PREMIERA » Магические школы » ФРПГ ГРОТТЕР "Космос внутри"


ФРПГ ГРОТТЕР "Космос внутри"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название проекта
ФРПГ ГРОТТЕР "Космос внутри". Также известен как Кризис.

2. Картинка, логотип
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/5/upload/eb9d9b78.png

3. Адрес форума
http://grotteradventures.rusff.me

4. Тематика
По мотивам книг Д. Емца "Приключения Тани Гроттер"

5. Рейтинг
В правилах туманно указано:

Рейтинг игры: вcе зaвиcит oт урoвня вaшей иcпoрченнocти и фaктa приcутcтвия мaмули зa cпинoй. Привет, мaмуля!

6. Дата основания, срок существования
Форум ФРПГ ГРOТТЕР "КОСМОС ВНУТРИ" основан 2009-04-11 и существует 2 года 8 месяцев.

7. Статистика
- Количество тем: 889
- Количество сообщений: 129117
- Количество зарегистрированных участников: 85
- Количество посещений в сутки: в среднем 30 человек, после падения сервера, в результате которого форум пролежал два дня, - 12
8. Сюжет

Современные дети не понаслышке знают, что такой кризис. Это когда нет денег, нет новых шмоток, отключен Интернет, а мама вместо того, чтобы пойти на работу - готовит дома пирожки. А вы знаете что такое магический кризис?

Магический кризис - то явление, с которым магам приходится сталкивать очень нечасто, вернее, они не сталкивались с этим никогда. Никто не знает, что произошло, но магия практически иссякла. Ни в Магфорде, ни в каких других магических школах запасов почти не осталось, маги в панике, Магщество в панике. Единственная школа, где все как будто бы стабильно, естественно, школа магии и волшебства Тибидохс. Когда есть неиссякаемый магический источник Трон Древнира - особо бояться нечего. И вот дети из всего магического мира являются в Тибидохс, чтобы стать его частью, его учениками. К сожалению, это тоже сильно подрывает запасы магии, почти все источники, кроме Трона Древнира истощены.
А это на руку Вампирам.

Конечно, магический кризис не оставил без внимания всех. Еду ведь теперь самим приходится готовить. Скатерти-самобранки что-то барахлят. Некоторые ученики и преподаватели собрались в команду (секту, наверное, имели в виду) по выявлению причин и устранению магического кризиса. Но колдовать с каждым днем приходилось все меньше, и меньше. В целях экономии. Но и это не спасало волшебников от других проблем.

Магия существовала много веков и за это время появились паразиты – пожиратели лишнего колдовства. В принципе, эти паразиты никогда не приносили особого вреда, их присутствие чаще всего даже не замечалось и их существования до сих пор не подтверждено точно. Большая часть магических исследователей считает их просто старой легендой, но, естественно это не так.

Так вот, как только большая часть магической энергии исчезла, эти паразиты начали искать себе пищу и нашли её – в Тибидохсе. Но и даже этого паразитам оказалось мало и они переключилась с магии непосредственно на людей, занимающихся магией. Просто эти люди насквозь пропитались магической энергией и из-за этого стали прекрасной пищей для паразитов. Пищей в буквальном смысле.
Сначала паразиты выбирают себе жертву. Сводят её с ума – вызывают галлюцинации, заставляют человека испытывать необъяснимый панический страх, проникают по ночам в сны и превращают их в кошмары. Одним словом, заставляют человека вместе с ужасов выбрасывать в воздух ещё и магическую энергию, которая является примесью любых эмоций мага. А самая сильная эмоция обычно страх.

Затем, когда эти паразиты выжимают из человека все чувства до последней капли, они переходят непосредственно к телу, то есть, в один прекрасный момент просто съедают его. Буквально. Обычно от человека остаётся лишь кучка одежды да пара органов.
И вот, такая напасть опустится на Тибидохс…

Но, тем не менее, не забываем, что есть такая прекрасная вещь, которую в своей комедии Гоголь обозначил, как положительного героя, - смех. Все обитатели Тибидохса хоть и озадачены сегодняшними проблемами, но и не дремлют. Они по-прежнему находят тот самый смех в мелочах. Все-таки, магический кризис – не эмоциональный.
В Тибидохсе готовится открытие школьного театра, а участники команды по драконоболу готовятся к ближайшему матчу.

9. Дополнительная информация
Самый первый форум, соединивший в себе два фандома: игра ведется по мотивам книг "Тани Гроттер", однако, на форуме присутствует атмосфера "Доктора Кто", так как с 2009 года Кризис ненарочно соединил в себе две эти стихии, поддавшись влиянию игроков.
Приходите к нам, у нас самые старые и проверенные временем ценители научно-фантастического сериала "Доктор Кто" и верные "гроттериане" игроки.

Что касается размещения баннера на нашем форуме:
Его можно увидеть, два раза щелкнув на снежинку. Сменив дизайн, мы уведомим о том, куда перенесли баннер (;

поглядеть-увидеть|как-то так

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/1/upload/8a26d4c2.png

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ. ВИКА.

Отредактировано caretaker (29.12.11 11:16:27)

+2

2

В течение новогодних праздников персонаж проходит по упрощенной акции. Найдись, Егорка, ты нам очень-очень нужен, на тебе буквально все завязаны! 8)

Зaявкa oт Крыловой, Маркиной и-и-и Ливсдоттир!

http://media.tumblr.com/tumblr_lutv8fUBPg1qcvgzm.gif

не актуально|ныне

Большой зеленый варнинг! Этот персонаж стар как Вселенная и необходим как Доктор каждой ждущей девочке. Вновь заказывая Егорку, мы оставляем старую заявку (крайне неинформативную, в то время как на Рори у нас на вес золота, потому что столько персонажей на нем завязано, мама дорогая!), но большая-большая просьба придти постучать Крыловой в ЛС после регистрации, так как у Яковлева насыщенное прошлое, яркое настоящее и большое будущее, о котором нужно долго и красиво (обязательно красиво, чтобы Рори стал part of you) рассказывать *_*

- A кaк тебя зoвут?
В лопухоидном паспорте красуется невзрачное "Егор", но все-то знают, что он - Рори! Нас так просто не обманешь. Фамилия любая, главное, чтобы не Уильямс, а то люди начнут подозревать что-то неладное.

- A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сывтывкaрa!
Милый друг, как в песни Муджуса. Слышали/не слышали? Рори - человек универсальный, способный уживаться со всеми. Тем не менее, отношения с этими тремя дамочками у него самые что ни на есть сложные. Детали можно будут выяснить с каждой по отдельности посредством личных сообщений (ожидайте сочинений на три листа ворда, что ли), но уверяю вас - Together We Will Rule The World! И то, что у Ядвиги внешность Саши Грей, - это еще ничего не значит, понимаете D: Она и мне, самой ващеваще, отказала!

- A пoчему у тебя тaкoе cтрaннoе лицo?
Вот этот мачомэн (а на заднем плане я!!!1  http://s55.radikal.ru/i149/0908/34/063ecd8d14cf.gif  ). Зовут его Артуром Дарвиллем (Arthur Darville), как того самого короля Артура. Внешность менять нельзя-нельзя, ни при каких условиях, даже если попрыгаете зайчиком и взамен предложите очешуеть-какого-классного-йена-сомерхолдера-или-что-еще-круче-бойда-холбрука. Ну прям ващеващеваще нельзя менять. Надеюсь, что с внезапной популяризацией бедного нашего Доктора в интернетах проблем с выборами исходников и воплями "да-он-же-страшный!" не будет (:

- Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
>>>OН<<< крутой! Серьезно, крутой. Потому что хоть и на первый взгляд неказист и вообще похож на дауна, но на самом деле, Егор храбр, добродушен, терпелив и уже бреется! Oн крутокрутокруто улыбается, не умеет долго держать зло и быстро все прощает. Не особо красноречив, вести беседы не умеет, особо если плохо знакома компания, смеются, как правило, не над его шутками, а над его попытками пошутить. Его главный плюс: естественность, Рори (ах, держите меня, сорок человек!) ни в коем случае не пытается быть брутальнее перед девушками, круче перед парнями и приятнее/бархатистее перед преподавателями. Не меряет маски, перед всеми открыт и одинаков. У него хороший вкус, он слушает приятную для ушей музыку, читает взрослые книги и спит без плюшевого медведя. Совершенно не умеет петь и играть на гитаре. Слово "медиатор" ему неизвестно, зато он умеет заводить ребят во двор, играть в футбол. Да-да, в футбол - ногами мячик пинать.

- Отличительные черты еcть? Вдруг убьют, a я и не в курcе
Oбладатель потрясающего длинного носа, которому позавидует даже крошка Пиноккио. Дана даже однажды измерила его [нос] сантиметром, пока Рори спал, но называть длину постеснялась;
Порой, когда дело заходит до увлеченного обсуждения чего-либо, бывает крайне занудлив, и некоторые нетерпеливые персоны часто подавляют в себе желание заискрисфронтить его в ближайшую стену. На память;
Вкусно пахнет. Лара подтвердит;
Учится на втором курсе магспирантуры, прежде был на светлом отделении**. Увлекается врачеванием, что, собственно, и свело его с Крыловой. Теперь они дружат и относятся друг к другу крайне несерьезно. Егора уже давно перестало раздражать дурацкое поведение Даны, а Крылову - его нос;

- A теперь перехoдим к делу!
Наше дело губу раскатать, ваше - закатать ее нам обратно.
Мы, все те же крашеная и рыжая, хотим, чтобы Рори умел играть. То есть, прям ИГРАТЬ! Писал посты, которые хотелось бы перечитывать и которые долго бы не кончались. Но чтобы вода не лилась, потому что просто вода - это невкусно, ага.
Собственно, частого посещения, активного прыгания во флуде с пумпонами мы не просим, ага, только, чтобы связью была действующая аська или скупе, а не "мэйл в профиле". Что там еще?
Если Вы смотрели ВСЕГO Доктора, начиная с классики и уже заканчивая супер-крутым пятым сезоном, и хотя бы минимально знаете, кто такой Рори Уилльямс - Боже Мой, мы оторвем Вас с руками, ногами, носом и прочими интересными причиндалами. Доктороманы завоюют мир, ю-ху!

Отредактировано caretaker (29.01.12 17:35:01)

0

3

не актуально|Закрыть

Зaявкa oт Насти Логвини

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lfysy0LmQF1qbn3xio1_500.gif

- A кaк тебя зoвут?
Для cебя я нaзвaлa её Риммoй. И в aнкете я нaзвaлa её Риммoй. Хoчу, чтoбы и для вac oнa былa Риммoй. Этo былo бы приятным бoнуcoм к игрoку, нo еcли вaм пaтoлoгичеcки не нрaвитcя этo имя, или еcть плoхие вocпoминaния, или вы - фaшиcт, тo я не прoтив. Берите другoе. (: Лишь бы этo былo чтo-нибудь не cлишкoм прocтoе и не cлишкoм зaмoрcкoе.
Фaмилия для меня aбcoлютнo не вaжнa, нo я бoлею cтрaннoй любoвью к неoбычным (читaй неруccким) oкoнчaниям.

- A пoчему у тебя тaкoе cтрaннoе лицo?
Я вижу в этoй рoли Киру Нaйтли, нo не крacивую дaму в плaтье c кринoлинoм, a ту, чтo нa фoтoгрaфии, девушку c безумным взглядoм, рacтрепaнными вoлocaми и впaлыми щекaми.
Еcли вы не любите Киру, тo Бoг вaм cудья мoжете выбрaть кoгo-нибудь пo этим пaрaметрaм: тoщaя (не cтрoйнaя, не худaя, a тoщaя), глaзa бoльшие, вoлocы cредней длины.

- A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сывтывкaрa!
Лучшaя пoдругa и, нaвернoе, дaже единcтвеннaя. Тaкие oтнoшения cлoжнo oбoзвaть прocтo дружбoй, пoтoму чтo Нacтя нуждaетcя в Римме, Риммa - её пoвoдырь, единcтвенный челoвек, кoтoрый ocтaвaлcя рядoм c Лoгвини вcегдa. Oтнoшения у них никoгдa не были глaдкими, их друг в друге рaздрaжaет oчень мнoгoе, Риммa в пoрыве злocти мoжет передрaзнить укрaинcкий aкцент (небoльшoй!) Нacти, a тa oт дocaды дaже не нaйдет, чтo cкaзaть. Нo oни знaкoмы уже мнoгo лет, никoгдa крупнo не ccoрилиcь, у девушек oдинaкoвые вкуcы и oдинaкoвые взгляды, a еще oни oбе любят пиццу, и Нacтя приучилa Римму вылезaть кaждые выхoдные cмoтреть нa звезды, a Риммa oткрылa для Лoгвини Винcентa вaн Гoгa.
Нacтя бoитcя тoгo мoментa, кoгдa пoдругa пoлюбит кoгo-нибудь пo-нacтoящему, уйдет c рaбoты и cтaнет жить c тем, кoгo любит, ocтaвив Лoгвини oдин нa oдин co cвoей шикaрнoй aмнезией. 

- Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Смoтрели "Дaрью"? Знaете Джейн Лейн? Тaк вoт Риммa - Джейн Лейн.
Язвительнaя, циничнaя, ocтрoумнaя, нo пocтoяннo улыбaющaяcя. Риммa дoвoльнo дружелюбнa, и люди к ней тянутcя, чтo не мешaет ей cкaзaть кaкoй-нибудь улыбaющейcя личнocти, чтo, мoл, у вac изo ртa пaхнет.
Деликaтнocть? A чтo этo? Риммa гoвoрит тo, чтo думaет, Риммa гoвoрит вcегдa, дaже еcли ее не прocили выcкaзaть cвoе мнение, Риммa не мoжет cмoлчaть дaже тoгдa, кoгдa этo прocтo неoбхoдимo. И уж тем бoлее, Риммa не будет брaть cвoи cлoвa нaзaд или пoдкрaшивaть их леcтью.
В oтличие oт Нacти, гoвoрить oнa любит, делaет этo мнoгo и прoфеccиoнaльнo: cыплет мaлoизвеcтными oбычным cмертным литерaтурными cлoвцaми, нaгружaет предлoжения oбoрoтaми, cрaвнениями... Oнa гoвoрит, чтo дoлжнa былa cтaть пиcaтелем, нo ирoния cудьбы тaк ирoничнa, чтo cделaлa ее мaгoм. "Нo чтo пoделaть?" - притвoрнo вздыхaет Риммa, cверкaя глaзaми. - "Видимo, cудьбa тaкaя!" A пoтoм caмa не выдерживaет и хoхoчет. Кcтaти, хoхoтaть oнa тoже oчень любит, дейcтвительнo веря, чтo cмех cделaет ее дoлгoжителем.
В биoгрaфиях, тембoлеечужих, я не cильнa, нo нa дaнный мoмент Римме 26 лет, и oнa прaктикaнт. Диcциплину я ocтaвлю, пoжaлуй, нa вac. Былo бы идеaльнo, еcли бы у Риммы былa пoлнaя cемья и млaдший брaтец, кoтoрый тoже внезaпнo oкaзaлcя вoлшебникoм и кoтoрый пoзoрит ее нa зaнятиях.

- Отличительные черты еcть? Вдруг убьют, a я и не в курcе
Риммa любит мoлoкo и мoлoчные уcы.
Риммa любит cледить зa coбoй, хoтя никoму в этoм и не признaетcя. Нacтя oднaжды, еще нa четвертoм курcе, прocнулacь и увиделa нечтo c глaзaми из oгурцoв и твoрoгoм нa лице. Дo cих пoр зaикaетcя, кoгдa вcпoминaет.
Риммa любит иcкуccтвo, Винcентa вaн Гoгa и тяжелую, бьющую пo ушaм, музыку.
Риммa не любит Грызиaну Припятcкую.
Риммa не любит фaльшивых oтнoшений и нередкo, увидев нa углу целующуюcя пaрoчку, oрёт: "Эй! A чтo oн у вac c [имя] oбщий, чтo ли? A мoжнo я приcoединюcь? A тo вcе ему губы oбcлюнявили, a я дaже не нaчинaлa" или пoет: "Не хoди к нему нa вcтречу, не хoди-и-и, у негo грaнитный кaмушек в груди-и".
Риммa не любит мaгфoрдцев и шoвиниcтoв.
Я бы не хoтелa придумывaть зa вac cпocoбнocть, нo этo дoлжнo быть чтo-нибудь не oчень cильнoе и не cлишкoм cлaбoе.

- A теперь перехoдим к делу!
Я хoчу cебе Римму, я хoчу cебе Римму cкoрее, я хoчу прaвильную Римму, я хoчу прaвильную Римму c чувcтвoм юмoрa, я хoчу Римму, кoтoрaя не рaccуждaет в игре o любви и рaзбитых cердцaх, я хoчу девушку, кoтoрaя прoчувcтвует перcoнaжa и будет любить егo вcем cердцем. Я хoчу, чтoбы вы пришли не рaди внешнocти, a рaди игры. Я хoчу, чтoбы вы мoгли пиcaть прocтo, чтoбы в пocтaх мoгли рaccуждaть oб aбcoлютнo любых вещaх, хoчу, чтoбы вы прoчитaли мoю дурaцкую aнкету, инaче никaк.
И кaк же я буду вac любить! **

Отредактировано caretaker (06.03.12 02:04:36)

0

4

Зaявкa oт Насти Логвини

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lljxl6ODD01qdivfpo1_500.gif

занят

- A кaк тебя зoвут?
Мне нравится имя Клим. Но есть подозрения, что оно нравится только мне, так что я не против, если вы придумаете что-нибудь свое (; Главное, чтобы я вас узнала, верно? Но Клим - это очень круто, невероятно круто, почти как фески.
Фамилии мне не нравятся никакие, но вас я буду любить даже бесфамильным. Наверное.

- A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сывтывкaрa!
Сперва надо сказать, чего точно не будет, верно?
Точно не будет всякой там романтики. Ни в ближайшем будущем, ни в дальнейшем. Ни вообще.
Не будет дружбы до гроба, которая восхищает всех своей прочностью, не будет беспочвенных страданий.
Тем более, не будет ненависти, ну вы что. О_О
Есть люди, которые очаровывают тебя настолько, что боишься к ним близко подойти.
Клим зачаровал Логвини. Она с удовольствием посещает его предметы, она остается с ним после уроков, она ходит с ним на Лысую Гору, она переписывается с ним летом. Клим говорит невероятные вещи, он переворачивает ее привычный мир с ног на голову, он открывает ей новые миры, он делает ее лучше, чуднее. Клим открыт для дружбы, но с Настей они никогда дружить по-настоящему не будут, потому что та дистанция вытянутой руки кажется наиболее привлекательной, удобной и чуточку таинственной. Для Насти он навсегда останется Человеком, Который Строит Её Мир, а она для него будет лишь Девушкой, Которая Любит Его Вселенные.  http://www.10pix.ru/img1/4851/2007396.gif 

- A пoчему у тебя тaкoе cтрaннoе лицo?
Клим (или не Клим +_+) мне представляется Мишей Коллинзом, мужчиной весьма русифицированным и не особо на первый взгляд xD впечатляющим, но. У него харизма. У него такая харизма, мамочки! Да этот персонаж и не должен быть красивым, потому что он мужик и презирает смазливые мордашки. Мы живем в сложные времена и в сложном мире, которым правят негры и геи, так что быть подозрительным - вполне логично. Вот Клим и подозревает в нетрадиционной ориентации каждого третьего парнишу в обтягивающих штанах и клипсой в пупке.
Если у вас аллергия на Мишу Коллинза, то мы предложим вам госпитализацию и длительное трогательное ухаживание за вашей персоной. (: Если ваша аллергия не лечится, то выслушаю ваши предложения, что поделать. [видите, на какие жертвы иду! ну похвалите меня! :3]

- Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Клим всегда говорил, что первому впечатлению доверять нельзя. И он прав, потому что люди всегда доверяются своим инстинктам и косятся на него подозрительно.
Потому что он странный. В его голове целая вселенная, вселенная мыслей и идей, в его сердце море людских переживаний и радостей, его движения рваные и действует он очень импульсивно. Он не ведает о чувстве такта, он выскажет в лицо все, что думает, и неважно кто перед ним: Сарданапал Черноморов или наглый третьекурсник.
Он - не человек слова. Он - человек дела. Клим говорит много, порой невпопад, порой сам теряет мысль, порой забывается и начинает говорить сам с собой, Клим часто врет. Но хочет, чтобы ему верили, что Настя и делает.
Он этакий рыцарь, переделанный под настоящее время: пропускает дам вперед, держит за руки, мчится спасать, если может оказать хоть какую-нибудь помощь, да даже если не может - разве это его остановит?
Клим добрый и настоящий. Но люди его почему-то не любят. А он поджимает губы и говорит: "Люди ненавидят то, чего они не понимают".

- Отличительные черты еcть? Вдруг убьют, a я и не в курcе
*чешет нос* Он или солидный практикант (допустим, что, закончив школу, он решил не поступать в магспирантуру, пожил года три на Лысой Горе, а потом плюнул на все и вернулся в Тибидохс), или какой-нибудь молодой учитель необязательного дополнительного предмета, который Настя будет посещать во внеурочное время ради интересу. Возраст колеблется от двадцати семи до тридцати семи. И у Клима не должно быть усов! Это же усы, я боюсь усов.
Обожает детей и хочет завести собственную семью, но не сейчас, а как-нибудь потом, годиков через... восемьдесят.
Является поклонником пары Грызианы Припятской и Вени Вия. Он находит их отношения "достойными наблюдений".

- A теперь перехoдим к делу!
Мне все равно, кто возьмет эту роль: девушка/юноша, школьник/студент, человек/инопланетянин, фанат Deep Purple/болельщик Зенита.
Я играю очень медленно, вдумчиво и вообще после лета, чего от вас хочется.
Я люблю запоминать фразы из постов, то есть, мне хочется, чтобы вы думали и заставляли думать меня, потому что у меня это дело получается откровенно плохо.
Я хочу, чтобы вы любили странных персонажей. Если вы и сами будете странным, то-о... разве это не чудное чудо?
Я не прошу активности, она не показатель. *прячется от Спока* Только не бросайте меня, пожалуйста (;
Ну и для начала придите - это тоже неплохо.

Отредактировано caretaker (25.04.12 14:20:39)

0

5

Новый квест + новый дизайн + новое время года + новое настроение = Новый Космос ((: А мы всё также рады вас приветствовать.

Каждой сказке нужен старый добрый злодей.
Кодовое название акции - I am SHERlocked.

Магический кризис вызывает целую кучу неприятностей. Это одна из них.
Что может таить в себе подвали Тибидохса? Целую кучу ужасных ужасностей, уж поверьте! Конечно же, эти ужасности хорошо охраняются, но и идеальные тюрьмы иногда дают сбой, так? Вот и в этот раз, магическая клетка дала сбой и древний, жестокий и очень-очень страшный призрак Исмен освободился. А тут как раз и тело молодое приглянулось - хвать и уже в телесной оболочке. Как думаете, что решил устроить Исмен в условиях магического кризиса, учитывая, что он уже тысячи лет не видал света белого? О, он решил немного повеселится, отомстить и безраздельно править всем миром. Безраздельно! Но помощников все-таки решил себе подыскать, каковые не заставили себя ждать.

Привилегии дaннoй aкции:
• Aнкетa зaпoлняетcя пo упрoщеннoму шaблoну (шaблoн мoжнo нaйти в теме "Шaблoн aнкеты".
• Грaфичеcкие пoдaрки, кoтoрые будут вcкoре будут oжидaть Вac в теме c oригинaльным нaзвaнием.
• Игра! Вот для вас у нас целый сюжетный этап есть!
• Крутые перcoнaжи, oтoрвaнные oт cердцa.
• Любoвэ. Вы знaете, кaкие мы вcе здеcь любвеoбильные? ((; Нaм тoлькo пoвoд дaй!
• Уникaльнaя вoзмoжнocть cтaть неoтъемлимoй чacтью кoллективa (мы знaем, чтo вы тaйнo oб этoм вcю жизнь мечтaли).
• И, конечно же, уникальная возможность называть себя злодеем!

Акцию подготовили ребята, у которых на телефоне главный звонок стоит Stayin' alive, а на смсках многозначительное "Ah!" © КОСМОС ВНУТРИ

Великий и ужасный покамест запертый призрак Исмен, проживающий в оболочке 26-летнего Вильгельма
Волосевича.

Потенциальный Новый глава Магщества Продрыглых Магций.

http://i1221.photobucket.com/albums/dd464/nowhereruby/action%20magic/01-1.jpg
by Andrew Scott

Вы помните того пугливого парнишку, вечно заикающегося и целующего то стенку, то асфальт, хлопотно исполняющего все свои жалкие порученьишка в магществе? Так вот, забудьте. По исполнению своих 26 с пугливым парнишкой случился Случай. Случай с большой буквы «С». Ежегодная проверка Тибидохса обычно проходит так тихо, что ни один работник магщества под ним не подписался. Зачем заниматься таким неблагодарным и безвестным делом, если под боком есть такой мальчик на побегушках, которому не посчастливилось зваться Вильгельмом. Но маман и папан звали его Гелечкой или Виллечкой.
Вильгельмушка проверял сохранность всех страшных штук в Тибидохсе и оказался, как говорится, не в том месте не в то время. Клетка древнего и злого духа Исмена, покоящаяся в подвалах Тибидохса веками, ослабла и дух не замедлил вырваться на свободу. Клетка, слава Мерлину и его панталонам, не единственное, что охраняло духа и единственным шансом Исмена увидеть белый свет был бедный наш Вильгельмушка. И нет больше Геллечки, который так любил вареники своей маман, спит он непробудным сном. А телом владеет Исмен.
Что делают духи, завладевая столь желанной телесной оболочкой? Слетают с катушек. Мстят. Веселятся одним словом. Дух, овладев телом, открыл в себе удивительнейшие и мощнейшие способности и, не чуть не утаивая, Исмен стал почти что всемогущ. Не удивительно, что он с такой легкостью упрятал бывшего главу магщества Бессмертника Кощеева и теперь метит на его место. Пусть земля будет ему пухом, бедный Кощеюшка! Правда Исмен начал немного сходить с ума, но этого никто не заметил. Просто очень веселый и очаровательный Вильгельм обвораживает всех вокруг за считанные секунды, что даже самые внимательные и чуткие не замечают неладного. Вильгельм-Исмен решил поработить мир, это мы уже слышали, таким образом, отомстив всем тем, кто запер его в клетке на тысячи лет. Он даже собрал свою команду отборных злодеев, хотя если честно, то своих злодеев он выбирал даже не по достоинствам, а по общему блеску, захотелось ему шика да блеска. Понаобещал им с три короба, в глаза пыли, нет, блесток (!!!) накидал и теперь ходят за ним четверо таких верных псов, жаждущие всего того всевластия, что им обещали. Конечно же, Исмен и не собирается пощадить их, когда его план осуществится и он поглотит всю магию мира. Кстати, лопухоидов он трогать не собирается. Пусть живут и поклоняются ему. Они же безверные и такие очаровательные идиоты.

Подробнее...|-

× Симбиоз мага и духа обладает довольно сильными способностями. Исмен может пользоваться магией с помощью кольца Вильгельма, причем благодаря уже собственному могуществу и возрасту, с легкостью может выкинуть и три искры, красные три искры, хотя Вильгельм был светлым магом и его кольцо никогда таких искр не выкидывало. Наверное именно потому, что кольцо привыкло к светлой магии, оно не всегда слушается Исмена с его темными замашками и может дать маху. Но Исмену что? У него и без кольца способности ого-го-го какие! Он телепат, практикует внетелесные контакты, может влезать в человеческие сны, создавать галлюцинации наяву и вообще вполне так сильно может влиять на все, что нельзя пощупать руками. А еще он двигает предметы силой мысли! И даже жонглирует бутылками и силой мысли! Круто, да?
× Его мимике завидуют, обнявшись и рыдая вместе, Джимм Керри и Роуэн Аткинсон (Мистер Бин! Стыдитесь!). Он постоянно что-то из себя строит, вечно кривляется и переигрывает. Другого его уже и не видели. Но очарователен, вот во все своем кривлянии очарователен.
× Вполне логично предположить, что у него нет определенной цели, что и мстить-то он не очень то хочет и владеть миром – может не владеть. Все это делается только для развлекухи. Это главная цель и причина. Он как подросток, который наконец вырвался на свободу от своих родителей. Ему хочется веселиться, играть и шокировать всех своей экстравагантностью. Разница лишь в том, что он давно не подросток и пережил не одно тысячелетие и все его развлекухи для окружающих вдвойне опасней.
× Он думает, что его заперли по той только причине, что он дух и дух злой. За природу его существа заперли, изверги, без суда и следствия! Но он безусловно не одну тыщу народу погубил, переубивал, с ума посводил и в свое время вообще ужасностей натворил жутких. Сейчас уже и не вспомнит, какая муха его укусила. Может и прав, и злой он такой по природе.
× Добрый Вильгельм не всегда «спит» и иногда начинает играть роль совести и раздражать Исмена. Так что если Исмен орет на все Магщество «Заткнись уже!», то это он с Виллей.
× Безумен. А именно: забывчив до ужаса, не очень понимает, что хочет, вдумчив, говорит сам с собой, настроение меняется раз в минуту, инстинкт самосохранения отсутствует, дальновидности никакой, мозг воспален, раздражителен и вспыльчив. НО ОБАЯТЕЛЕН! До такой степени, что никто выше перечисленное не воспринимает серьезно.
× Персонаж на любителя. А именно для любителей психически больных мерзавцев.
× Увы и ах, у этого персонажа не предполагается доброй стороны, кроме Вильгельма, что сидит внутри и изредка просыпается. Это зло во плоти. Познакомьтесь.

Станислав Конопка. 36-летний поляк в законе.
Председатель комитета по делам несовершеннолетних в Магществе.

http://i1221.photobucket.com/albums/dd464/nowhereruby/action%20magic/05-1.jpg
by Martin Freeman

Станислав родился в очень бедной и неблагоприятной семье. Вы знаете, мать пыталась работать и содержать своих двоих детей, но была не образована, платили мало, а муж гуляющий, да играющий. Жили сезонами. Один сезон и хорошо все, и отец дома не пьет, и денег хватает, другой сезон – в долгах, отец загулял, у матери истощение от переработки. Магическая школа, в которой учились оба брата, больше была похожа на небольшой детский садик – там был один преподаватель, учеников восемь и их обучали ну таким элементарностям, что кошмар! В итоге Слава (именно Слава, Стасом его редко называли в Польше) вырос таким угрюмым мальчиком, еще верующим в добро и даже в настоящую любовь, но с полной уверенностью, что все добро находится где-то, но не здесь, не в его родной Польше. Кончилась его жизнь в Польше абсолютно неожиданно. Его брат (младше Славы на два года) связался с плохой компанией, начал принимать наркотики и вообще пустил свою жизнь под откос. Но Слава ведь братишку так просто не отпустит, спасет, да? Слава попытался! Начал назойливо лезть в его дела, следить за ним и в итоге оказался впутанным в одну очень темную историю, а так как был во всем этом неопытен его быстро задержали, а потом просто взяли и повесили целую кучу преступлений. На нашего бедного Славу! А Слава и вправду был славным малым и вообще только всего и хотел, что жизни нормальной! Всю семью за столом в Новый год, жену хорошую и детей, работу нор-маль-ную! Но все в его жизни сложилось не так. И что сделал Слава? Слава убежал.
Убежал в Россию, каким-то непонятным образом оказался в Магществе и еще более непонятным образом все время лез в горячие точки. О прошлом Конопки никто в России не знал и все его эти геройские выпады «я в огонь и в воду!» списывали на героизм в крови. Слава же просто боялся и хотел быть подальше от Польши. Нет, угроза смерти на всех его командировках и выездах его не волновала и не пугала. Его пугала лишь мысль, что его могут рассекретить. Но годы шли и Стас (в России его чаще так называли, за что Слава и спасибо скажет, мол он так дальше от прошлой жизни) крепко основался в Магществе. Изначальные его магические способности были ничтожны, а знания – того хуже. Но Конопка оказался великим практиком и учился на ходу. Стал неплохим боевым магом, должны отметить. Позже оказалось, что Конопка очень просвещен по теме молодежи. Довольно строг с молодым поколением, но при этом может мыслить как они. Это он от жизни с братом получил превратное представление, что все подростки сплошь наркоманы, алкоголики, развратники, тунеядцы и хулиганы. Чем вам не председатель комитета по делам несовершеннолетних? Идеальная кандидатура. Так и получил он свой новый статус. И Вильгельм был его работником, пока в него Исмен не вселился.
А в Польше его все еще ищут и имя Конопки там чуть ли не синоним маньяка-насильника-убивицы-безжалостного. На это и наседал Исмен, когда еще одурманенный свободой, оказался в Магществе и первым, кого увидел это угрюмого, ворчливого начальника. Раз-два и Славик дрожит как в детстве, когда отец по пьяни буянил. Исмен его сдаст! Правда всплывет! И что ему тогда делать? Исмен же хитрый искуситель предложил сделку, от которой Стас не смог отказаться. 

Подробнее...|-

× Способности не имеет. По крайней мере, за собою не замечал.
× Семью никогда более не видел.
× Очень падок на добрые слова и людей добрых любит. Его легко раздобрить и к себе привязать. Но из-за его внешней оболочки (он всегда ходит хмур и угрюм) никто и не пытается этого сделать. Очень от того несчастен и одинок.
× Его страх разоблачения его просто съедает изнутри. Не было бы страха и он бы был совершенно другой человек. И человек бы был хороший во всех направлениях, вот уверяю. Но страх и уязвимость ежедневно его травят.
× Ненавидит людей младше двадцати. Да и младше тридцати относится с недоверием. Чем старше, тем лучше. Ребячества не выносит, юношеский максимализм делает из него зверя, который готов рвать и метать.
× Любит спокойствие, читать любит. Особенно его подстрекает то, что в детстве у него не было никакого образования. Восполняет пробелы. Постоянно, уже даже сверх того набрал.
× Хромает, ходит с тростью. Его укусила какая-то змеюка и, в условиях вполне себе таких военных действий, вылечить во время не успели, поэтому нога то жива, но вот побаливает время от времени. Хотя иногда Станислав замечает, что если чрезмерно занят и заполняет свою голову чем-то иным, то про ногу и не вспоминает. Если будет пожар, точно не вспомнит и побежит без своей трости лучше кенийского бегуна.
× Судьба его часто сталкивала как и с нашими близнецами Кемпф, так и с Джоном Смитом. В разъездах он много с кем встречался, но не на всех обращал внимание. Близнецы Кемпф – бальзам на его душу, сколько он их знает, они всегда были взрослыми и вели себя как взрослые, а он это очень любит. Смит же наоборот в разговоре отличается детской непосредственностью даже в его лета и это Конопку пугает.
× Чаще всего его зовут по фамилии – Конопка, редкие друзья могут и Кнопкой назвать. Кстати о друзьях: таковых имеет, но и их держит на расстоянии.

Варвара Петровна Анисимова. 22-летняя гениальная Варечка.
Магфицер. Специалист в лаборатории.

http://i1221.photobucket.com/albums/dd464/nowhereruby/action%20magic/03-1.jpg
by Loo Brealey

«Ну где ты, Варвара?» - завывали старшеклассники, когда Варечка просто проходила мимо. Красавица, умница, скромница, отличница и спортсменка - девочка-мечта любого юноши от тринадцати до тридцати. Добрая улыбка, ни одного лишнего слова, чрезмерная скромность только прибавляют ей десять очков обаяния. Она мальчиками не интересовалась да и в подругах особой нужды не испытывала, была рядом с ней всегда яркая красавица Ирина, да только со всеми своими внешними данными всё равно меркла перед милочкой Варей.
Потом Анисимова поступила на магический факультет медицины и через два года на вечер встречи выпускников приехала совсем другой. «Влюбилась» - по секрету всему свету рассказала Ирина, единственный человек, с кем Варя продолжала общаться на протяжении четырех лет. - «Даже не спрашивайте, в кого, чудик какой-то».
А, на самом деле, никакой не чудик, а очень даже Виля Волосевич: скромный, тихий мальчик с высоким умным лбом и ужасно красивыми глазами. Правда, когда Варенька была всего на первом курсе, он уже магуниверситет заканчивал, диплом писал активно и от того в два раза чаще спотыкался и стукался об стенки. Искренняя и верящая в любовь Варенька свои чувства скрывать долго не могла, каждое её движение в присутствии Вильгельма было сплошной ошибкой. К концу первого семестра, недогадливый Волосевич таки заметил тихую Варю (нельзя сказать, что её он всё это время принципиально не замечал, он вообще ничего, кроме своего диплома не замечал) и, кажется, даже начал отвечать взаимностью, хотя, стоит отметить, что для наших глаз, глаз простых смертных, это было бы совершенно незаметно, потому что платонические чувства Вари и Вили были видну лишь глазу-алмазу.
К середине второго семестра он вдруг охладел. Ослепленная любовью Варя (а ведь за ней бегал весь магуниверситет, не только все альфа-самцы, но и бета-самки, а она, она!) этого особо не заметила, потому что горячими их чувства не назовешь.
Виля ушёл из университета, говорят, в Магщество, но не из её сердца. Помимо всех своих положительных качеств, Варечка оказалась еще и чрезвычайно верной девочкой, поэтому решила целиком посвятить себя учёбе. Вы, кстати, знали, что она - одна из самых умных женщин нашего времени? Варя знает наизусть все химические составы, важные лопухоидные и магические даты, биографии великих людей и всю русскую, английскую и французскую классику, Варечка свободно говорит на американском английском, латыне и на суахили. Но своей специальностью выбрала алхимию. Варя - алмаз, над которым никто не хотел работать, но однажды её увидели. Примерно на третьем курсе магуниверситета её заметили в Магществе, а они там далеко не всегда дураки и на ценных кадров зуб имеют, да еще какой! В этом же году Варя стала официально подрабатывать на полставки практиканткой, а неофициально - быть сотрудником тайной магфицерской организации, отвечающей за всё, что было связано с пробирочками, колбочками, ядовитыми веществами, глиной и прочим, что можно было потрогать, понюхать и перелить из одной утвари в другую.
В другом отделе работал Вильгельм. Он был не тот, что раньше, Варю он не то, что не замечал, он даже не помнил ее имени, когда как в её памяти сохранилась каждая секунда их совместного времяпрепровождения (стоит отметить, что наедине они никогда не оставались да и за всё время своего общения перекинулись, пожалуй, лишь 
сотней слов). Сотрудники отдела Анисимовой рассказывали невероятные истории о перевоплощении Волосевича: мол, был такой тихий, задумчивый малый, услужливый, готовый засмеяться когда нужно и слушающий всегда внимательно, в целом безвредный, но и малополезный, благо, что ведущий специалист, а потом его как будто шарахнуло током или какая-нибудь подопытная крыса укусила... И вот перед вами кандидат на место Бессмертника Кощеева, который изрядно Волосевича побаивается, оттого и не увольняет. «Это зло во плоти!» - сокрушаются в маски коллеги. - «Зло во плоти, а ведь был таким интеллигентным!!»
Но Варя им не верит. Потому что однажды Вильгельм сказал:
«Я вчера попытался убить таракана, но нечаянно уронил тапок».
А Анисимова точно знает, что если Волосевич попросит убить таракана, то ради него ничего не уронит.

Подробнее...|-

× Способность - взгляд-рентген. Именно способность является главным недостатком Вари, потому что она может видеть людские внутренности и, потратив годы на изучение медицины, никогда не смолчит. Согласитесь, неприятно услышать от милой девушки: «О Древнир, что у вас с печенью?!» вместо приветствия?
× Родилась в полной, счастливой и очень религиозной семье, что, как вы догадались, наложило отпечаток на её характер.
× Хочется предупредить сентиментальных девушек, что совместного счастья Варе Анисимовой и Вильгельму Волосевичу не видать. Потому что Вильгельма Волосевича больше нет. А чтобы узнать больше, нужно найти его в списке приведенных в данной теме персонажей и прочитать его трагичную историю.
В любом случае, Варя оправится, она же сильная!
× Совершенно не получается на фотографиях и ужасно отражается в зеркале, отчего считает себя некрасивой и, в отличие от большинства девушек, принимает это как факт.

Близнецы Кемпф. Ханс и Грета. 33 года.
Послы Германии в России и приглашенные специалисты по международным связям в магществе.

http://i1221.photobucket.com/albums/dd464/nowhereruby/action%20magic/02-1.jpg
by Benedict Cumberbatch & Lara Pulver

С самого младенчества эти близнецы внушали ужас всем обитателям дома, кроме собственного отца. И он за это поплатился. Ханс и Грета родились с разницей в семь минут, Грета до сих пор порой шутит, что это были самые скучные семь минут её жизни. Близнецы все делают вместе.  Им уже скоро тридцатник, а они до сих пор не отходят друг друга. Ибо у них полная гармония, понимание, а главное – одинаковая цель. 
Их отец – премьер-министр Германии и, мало кто знает, также занимает почетную должность в магическом парламенте. Это традиция семьи Кемпф – все члены семьи учились в лучшей закрытой школе магии, а после окончания связывали свою жизнь с политикой. Близнецы не исключение. Если вы спросите у их учителей, какими они были, вам ответят, что это не дети, а звери, доведшие учительницу теоретической магии до параидальной шизофрении, но директор сей школы заверит, что Ханс и Грета – лучшие его ученики. Почему? Во-первых, они всегда были в центре внимания среди как магов, так и лопухоидов, и их популярность заставляла не только директора, но и всю школу танцевать под их дудку. А во-вторых, близнецы всегда были слишком умны и все задания выполняли с легкостью, так что от скуки начинали придумывать разные забавы, которые, разбавленные их природной нездоровой жестокостью, становились трагедией в чьей-то жизни. Чужие страдания до сих пор становятся забавной шуткой для них. Люди для них что-то вроде кукол или, если хотите, ресурсы для достижения их цели. А цель их – весь мир, не менее.
Когда близнецы окончили школу, они оказались подмастерьями своего отца. Ханс и Грета вообще не особо понимали, почему этот старикашка считает, что имеет беспрекословное право на принятие решений за них, но они никогда ничего не говорили против. Это не их метод. Эти черти молчат и улыбаются, но делают все по-своему. Так и в этот раз, пару нужных слов журналистам и пресса раздула огромный скандал, который и до сих пор помнят в Германии. Они назвали отца тираном и насильником, и из-за крупного скандала, ему пришлось оставить свой пост. Это место благополучно занял Ханс, а Грета стала советником брата.
Но этот пост они занимали не долго. По собственной воле. Они прилюдно «накосячили». Раскрылось пару должностных преступлений, о которых тут же написали в газетах и близнецов обязаны были снять с должности. Но ведь это и был их план! Близнецы слишком много знали, а также обладали почти неограниченной властью в Германии, по крайней мере, рамки их влияния никто не мог установить. За свое молчание, близнецы попросили одну маленькую вещь. Должность посла в России. Что незамедлительно и получили. А глуповатое и добродушное магщество с распростертыми объятиями приняли немецких гостей в свои казематы. Именно в магществе Исмен и встретил заключительную часть своей коллекции – близнецов.

Подробнее...|-

Ханс Кемпф.
× Ханс всегда остается спокойным. Его главное оружие – его ум, и он предпочитает холодные расчетливые планы импульсивным выходкам.
× Абсолютно не интересуется девушками. Знает, что не красавец, но своим обаянием влюбит в себя любую. Если это требуется по плану.
× Спец в точных науках, невероятно внимателен, логик, безупречная память
× Хладнокровный и безразличный, очень любит говорить людям обидную правду.
× Прекрасный актер.
× Способность: чувствует, что человек что-то скрывает. Если человек сосредоточил свои мысли на том, чтобы отвлечь внимание от какого-то предмета, действия или мелочи в нем самом, он это заметит в первую очередь. Бывает забегает в комнату с воплями: "Здесь что-то скрывают!". Любимое его дело - вынюхивать что и зачем скрыто.

Грета Кемпф.
× Иногда бывает слишком импульсивной и готова на необдуманные решения, но у неё всегда есть Ханс, готовый её остановить.
× Прекрасный психолог. Особенно хорошо у неё получается сводить людей с ума. Нет, не от любви, мы говорим о банальной шизофрении, которую она несколькими «добрыми» словами может вызвать у абсолютно нормального человека.
× Девушка любит себя, любит свое тело. А на свое драгоценное тело можно одевать только драгоценные вещи!
× Способность: девушка чувствует магическую силу, её потоки, магические источники, магов. Благодаря способности учуяла исчезновение магии и решила перебраться поближе к самому богатому источнику, находящемся на Буяне, а также попробовать его заполучить. Также благодаря способности чует приближение магов.

Еще немного о близнецах
× Оба ненавидят отца и очень любят мать. Интересно то, что мать на два десятка младше своего мужа и ужасно боится своих детей. Они невероятно честны с матерью, все свои коварные планы разрабатывали в её молчаливом присутствии, чем и, наверное, свели её с ума. Как люди с такой радостью, такой милой улыбкой и искоркой в глазах, могут говорить о таких ужасных вещах? И это ведь её дети!
× Не уважают каких-либо магических существ, лопухоидов и вообще любые создания, отличные от них. Исмена считают существом низшим, просто приведением, которое чуть позже они смогут поймать в ловушку и использовать его силы в свою пользу.
× Оба достаточно молчаливы и спокойны в обществе. Всегда говорят ровным голосом, прекрасно выглядят и обладают безупречными манерами. В свете софитов близнецы, с детства привыкишие к всеобщему вниманию, безупречны. Но, спешу заметить, они тоже люди. Могут запереться в доме и вдвоем посмотреть мультики, не переодевшись после сна, громко ржать и даже прихрюкивать. Но только наедине друг с другом. Они вообще большие шутники и любители громко поржать над чужой тупостью.
× Для Ханса главное - игра. Он получает удовольствие от загадок, особенно, если сам их задает, его захватывает процесс! Грета большая любительница именно побед. Её не впечатляет процесс, она обожает результаты.
× Безобразно богаты.
× Увы и ах, близнецов можно назвать Мери и Мартином-Сью, ибо их способности умственные и физические куда выше обычных. Ну, дадим злу немного поблажек, а то добро итак все время побеждает.
× Их жилище постоянно разделено а две ровные части, где каждый из близнецов существует как ему вздумается. У них всегда есть общая гостиная-столовая и кабинет. В остальном они вполне живут порознь, но могут спокойно отправится на половину своего близнеца без приглашения. Они друг друга не стесняются, и если надо поговорить, могут залезть и в туалет.
× WARNING! No incest. Для друг друга они абсолютно асексуальные существа. Хотя враждебно относятся ко всем, кто норовит украсть внимания одного близнеца от другого.

Джон Смит. Шпиён.
Друг Бессмертника, седьмая вода на киселе Пуппера, благопристойный гражданин Великобритании, прибыл для сотрудничества с Магществом. Человек, знающий все.

http://i1221.photobucket.com/albums/dd464/nowhereruby/action%20magic/04-1.jpg
by Mark Gatiss

Если вам нужны ответы, вы знаете к кому идти.
Джон Смит - вовсе не Джон Смит. Его имя засекречено, детство неизвестно, да и возраст - тайна. Он старый добрый друг бывшего председателя Магщества Бессмертника, поэтому как только узнвал о его исчезновении прибыл из Англии в Россию. В Магществе его знают и любят. Он выглядит навивным и добрым, всегда улыбается и ходит с зонтиком. Его провозгласили истинным англичанином в чисто русском смысле – в России верят, что он настоящий джентльмен и что о даже оскорбляет людей вежливо, ест одну овсянку и чай с молоком в строго отведенное время и безусловно глуп до  нельзя! Ведь все иностранцы, по мнению нашего человека – наивные идиоты. И Джон в каком-то смысле действительно такой. Он был бы не прочь действительно являться таким чопорным глуповатым джентльменом, но это лишь его прикрытие. Его работа опасна и трудна и он на самом деле очень серьезный и совсем не глупый. Лучшей ищейки во всей старушке Англии не сыскать!
В его личном деле написано много удивительных вещей. Мастер маскировки, боевой маг, чемпион по драконболу 18хх года… Но что из этого правда – и он сам не знает точно. То, что можно сказать с уверенностью, так это то, что он и вправду выдающийся шпион. А на кого он работает и какие цели преследует – это, уж извините, секретная информация. Если совсем по секрету, то он уже давно ни на кого не работает, кроме самого себя и цели преследует сугубо личные. В конце концов, Бессмертник его лучший друг, а Пуппер, который тут все время крутится, его любимый племянничек, которого он благородно готов защищать до самой смерти. Гурий и не знает, что у него такой выдающийся дядя, а то! Даже и собственные сестры точно не знают, жив ли Джон али нет. Вот такой он секретный.
В данный момент, мистер Смит пытается найти своего пропавшего друга и уже прочуял неладное в этом новом председателе Волосвиче. Пока остальные работники Магщества и с места задницу не поднимают, Смит собирает информацию  и уже знает куда больше, чем можно представить. 

Подробнее...|-

× Возраст приличный. Секретный, но приличный.
× В школе был очень хорошим учеником, но у него были плохие отношения с сокурсниками. Его считали выскочкой, потому что он всегда был доброжелателен и имел лучшие результаты во всеем. И главное ведь все ему легко, все ему элементарно! Как такого любить? Джону приходилось много прятаться, может это и повлияло на выбор его профессии.
× Его родственники его не помнят. Да, это магия.
× Любит тепло и уют, и был бы хорошим семьянином, но сами понимаете! Работа прежде всего, особенно если это работа – глаза и уши всего и вся.
× Вообще-то, капризный! Если бы он только мог, он бы лениво распластался на полу и ныл бы, пока за него все не сделают, но есть у него откуда-то эта ответственность. Его секретарша в Англии не редко видит его именно ноющим, что в общем-то удивительно. Представляете, седой такой старик валяется в своем кресле и завывает: «Аманда, плиииииз!».
× Как думаете, что чаще всего говорит? Правильно. «Сорри?». Амплуа есть амплуа.
× Собиратель талантов. Он ищет людей умных и талантливых в свою «группу». Его «группа» - это высокооплачиваемые специалисты, которые лишь изредка работают на его благо. Это его бизнес – человек, ставший частью его команды, не имеет права отказать в помощи, но может быть уврен, что большее количество времени будет не нужен и свободен, так что может заниматься чем угодно.
× Не сразу догадался что с Вильгельмом что-то не так. Сначала просто захотел пригласить его к себе на работу. Как и близнецов Кемпф, и Варечку, да и Стасика. Все они – талантливые люди и могут приносить пользу, по его мнению.
× Обладатель истинного британского чувства юмора. Но и русские «ухахатушки» тоже любит. Вообще любит пошутить и похихикать.
× Смешно говорит по-русски: с акцентом, путает слова.
× Способность: хамелеон. Сливается с фоном, может быть не замеченным в комнате, если в него, конечно, не врезаться. Способность требует немного миллисекунд, чтобы сконцентрироваться и перекрасится. Если двигается – то его сразу видно, не способен так быстро перекрашиваться.
× Персонаж-ищейка. Будет докапываться до команды Исмена, пока не найдет правду. Единственный хороший парень среди этих злыдней. Вполне может быть, что поможет с борьбой против магического кризиса в дальнейшем. В конце-то концов, и  на эту тему у него достаточно информации. Его специалисты давно уже роются в этой теме и наскребли много всего интересного. Но пока что исчезновение Бессмертника - его главное дело.

0

6

Персонаж ОЧЕНЬ нужен для развития квеста и любовной линии, но квеста в первую очередь :3

Зaявкa oт Кузи и Зализона

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lngcmt5ads1qcjlzlo1_500.gif

- A кaк тебя зoвут?
Маргарита Шито-Крыто. Но кто будет звать двадцатилетнюю девушку Маргаритой? Рита, Рита, Рита, даже ни разу не Марго. Однокурсники зовут её по фамилии - Шито-Крыто, оно ведь ей действительно подходит %)

- A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сывтывкaрa!
У Кузи нет человека роднее Шито-Крыто, он даже ни разу ее не забыл и всякое такое. А человек, которого дырявая память Кузи способна помнить днём и ночью - особенный человек, разве нет? ^ ^ Любимая девушка, да. Единственная любимая девушка - так правильнее (: Рита тоже влюблена в Кузю, но любовь это - приобретенная - проклятье, наложенное библиотекарем Абдуллы (по просьбе коварного Жория :3).
Для проблемной Лизон Рита играет роль лучшей подруги. Безусловно, у таких людей, как Зализина, лучших друзей нет и быть не может, они просто не выживают и свариваются в ядовитых горючих слезах, но брутальной Шито-Крыто всё нипочем, она Лизон и выслушает, и обхохочется от души, и дельный совет даст, и ЧСВ за счет Зализиной поднимет. Собственно, надо, наверное, уточнить, что Лиза действительно считает Шито-Крыто своей лучшей подругой, когда как Рита от этого старательно открещивается и даже не собирается брать на себя такую обузу!

- A пoчему у тебя тaкoе cтрaннoе лицo?
Кузя и Лиза ночами не спали, всё искали подходящее для Риточки лицо. Ох, как и сложно найти идеальный идеал, как трудно среди пестроты красивых девушек выбрать одну, особенную, самую настоящую Шито-Крыто!
Искали они, искали... А потом Рита пришла к ним сама. В лице Оливии Тирлби. Она невероятная, она потрясающая, она самая настоящая Рита! 

- Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Маргарита далеко не идеальная Темная, потому что «вредности много, злобности мало», потому что пакостить она не любит, она любит внезапность: появиться из ниоткуда, сказать что-нибудь неожиданное, совершеннейше внезапное, иногда немного грубое, иногда что-нибудь резкое, а потом исчезнуть куда-то, будто бы раствориться в воздухе. Рита обожает магию вуду и сама видеть себя истинным воплощением вуду-девушки. Она оригинально одевается, носит в карманах и сумках тарантулы, замечательно варит яды и эликсиры, чем когда-то заслужила немалое уважение Клоппа. Шито-Крыто явно талантлива в сглазах, Великая Зуби даже не собирается скрывать тот факт, что Рита - ее самая любимая ученица. Шито-Крыто очень нелегко удивить, потому что она сама всех удивляет. РШК спокойна в любых ситуациях и почти никогда не поддается панике, если только рядом нет Вики Рыжовой, с которой связаны весьма неприятные воспоминания.

- Отличительные черты еcть? Вдруг убьют, a я и не в курcе
О способности Маргариты в книгах упомянуто весьма туманно, но мы подозреваем, что эта ее ВНЕЗАПНОСТЬ, умение появляться незамеченно и исчезать незаметно - самая настоящая способность.
Счастливая обладательница весьма своеобразного, но тем не менее острого юмора.
Тот факт, что Рита - ученица Темного Отделения, никак не влияет на ее поступки. Она во многих вопросах куда более надежная и понимающая, чем Светлые. Сейчас учится на втором курсе магспирантуры.

- A теперь перехoдим к делу!
Желательно, чтобы вы хорошо знали канон, потому что Рита такая Рита, Рита - любимый наш персонаж, и нам очень важно, чтобы видели ее именно так, как показывал РШК Емец  http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2010/329/b/3/fanceh_by_wisekidk-d33k4vj.png

0

7

Зaявкa oт Бэ Крыловой

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxd35uWURv1qlhw2po1_500.gif

- A кaк тебя зoвут?
Это должно быть или что слишком простое, или что-то слишком заморское! Лично я люблю имена, которые начинаются на букву "А", поэтому выбираю два чудеснейших имени на свете: Адриан и Александр. Естественно, вы имеете право проигнорировать мои варианты и предложить что-нибудь своё.

- A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сывтывкaрa!
Мы разные песни поём - ты о вечном,
А я о земном.

Противоположности притягиваются? Если и притяжение, то явно не романтическое, а скорее космическое, как будто рождены были два полюса и теперь сталкиваются везде, где только можно. Саша - Южный; Дана - Северный.
Они не любят друг друга. Есть предположение, что Адриан и Дана родились в один день, в один час, единомоментно, в какое-нибудь магическое полнолуние на каком-либо роковом расстоянии друг от друга. Или у них есть невидимые вены, которые их связывают. Или в чьём-то роду была ведьма, которая, сама не ведая, наложила на них проклятье, но...
Когда Богдана страдает, Саша чувствует себя прекрасно и наоборот. Когда Саша умирает от душевных мук, у Крыловой необыкновенный прилив сил. И так было всегда, всю жизнь, даже когда они еще не знали об этом. Им, кстати, еще предстоит об этом узнать. И это будет чрезвычайно весело!

- A пoчему у тебя тaкoе cтрaннoе лицo?
Мэтт Смит. У нас с ним многое и многие связано, поэтому, пожалуй, придумать лучший вариант будет несколько сложно. Да и лучше не надо. У меня масса совместных исходников, готовых аватаров и вдохновения при виде этого британца *_*

- Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Начать нужно с того, что Адрианушка, Древнир бы его побрал, всегда радостный! Он по натуре своей принадлежит к прекрасной категории вечно счастливых придурков, которых совершенно не трогают за живое какие-то там ненужные внешние факторы вроде вызова в кабинет к Сарданапалу или взлома Жутких Ворот. Из-за таких, как он, таким, как я, жить становится намного сложнее.
Он будет узким специалистом. Он однолюб. Он вообще направлен всегда только на что-то одно и никогда не теряет свое время на что-либо другое. Единственное, что ему удаётся совершать одновременно: это говорить ерунду и делать точно такую же ерунду.
Он из тех, кого можно назвать совершенно отличным от других. Он слушает группы, которые почти никто не знает, смотрит кино, которое никто не любит, и искренне им восхищается, может сутки провести в полузакрытом магазинчике на Лысой Горе, где представлено более семиста способов вырастить икебану.
Адриан естественный и себя не стесняется, хотя там есть чего стесняться, ибо муравьев в его голове развелось столько, что ему самому страшно туда заглядывать.
Он редко задумывается о смысле бытия и о страданиях человеческих, старается не думать о будущем и не вспоминать то, что прошло. Саша живет сегодняшним днём, и это в нём привлекает больше всего. И когда люди пытаются утешить своих депрессивных товарищей, они всегда говорят: "Вот. Бери пример с Адриана! Он никогда не задумывается о том, что может его ранить!". И они искренне верят, что он так и родился с этим талантом, хотя ясно и понятно, что это ему дорогого стоило.
Важно: он не умеет останавливаться. Адриана сложно назвать личностью постоянно увлекающейся, но если его что-то завораживает, он теряет над собой абсолютный контроль, забывает о чувстве мере, самозащите и обо всем, о чем следует помнить живому человеку. Он импульс.
Биография - ваша. Она в принципе не важна, я делаю упор на забавные взаимоотношения между персонажами, учитывая, что их жизнь зависит от настроения друг друга. Вы можете придумать всё что угодно.

- Отличительные черты еcть? Вдруг убьют, a я и не в курcе
Нет бровей. Есть выдающийся лоб, очень выдающийся подбородок, улыбка безумного гения и полное неумение одеваться. Довольно странное для нашего времени отношение к девушкам: как к хрусталю. Он выделяет и оберегает абсолютно всех девушек, но тем не менее еще ни разу всерьез не влюблялся. Возможно, имеет младшую сестру.
Любит научную фантастику. Совершенно неспортивный.
Касательно способности - полностью на вашей совести. Можете быть всемогущи или слабы, как девочка-первокурсница. Была бы рада увидеть забавную способность.
Учится или учился только на светлом отделении. Если придерживаться теории "единомоментного рождения", то пятикурсник, но я свято верю, что мы сможем придумать что-нибудь куда более интересное, да и Мэтт Смит не выглядит на 17. Предлагаю 1-2 курс магспирантуры.

- A теперь перехoдим к делу!
Нужен не персонаж, а человек. Человек, который придёт проводить со мной время и писать посты. Я готова под вас подстраиваться, улавливать ваши мысли и поддерживать ваши идеи, ждать вас, когда вы будете в творческих кризисах или в другом конце мира; радоваться каждой вашей победе. Я не требую активного участия в жизни форума, потому что для этого есть я, но прошу участия в жизни моей, я не нуждаюсь в вашем 24-часовом он-лайне и постоянной игры только лишь со мной. Единственное, чего я хочу до дрожи, это чтобы ваши посты были для меня радостью и тем, чего стоит ждать. А пол, возраст, религия, политические взгляды, национальность и ориентация меня совершенно не касаются.

Отредактировано caretaker (06.03.12 02:02:47)

0

8

Ссылка на заявку

Зaявкa oт Бoгдaны Крылoвoй

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqocnoTi0d1qbsjqno1_r1_500.gif

- A кaк тебя зoвут?
Oля.
Мне кaжетcя, никaкoе другoе имя cюдa пoпрocту не впишетcя, хoть вы и мoжете пoпытaтьcя. В любoм cлучaе, я aктивнo прoтив имен инocтрaнных или, чтo хуже, coветcких. Фaмилию прoшу caмую прocтую - Ивaнoвa, нaпример. Или Петрoвa. Невaжнo, в oбщем, совсем не принципиaльнo. Главное, чтобы атмосфера была: простая и уютная.

- A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сывтывкaрa!
Лучшaя пoдругa в том смысле, в каком должна быть лучшая подруга. Тoчнее, Oля былa первoй, c кем Дaнa пoзнaкoмилacь, кoгдa тoлькo пocтупилa в Тибидoхc. Тaк кaк Крылoвa былa млaдше нaшей герoини, тa взялa нaд ней cвoеoбрaзнoе шефcтвo, кoтoрoе вcкoре перерocлo в тoнкую, переменчивую, кaпризную, нo крепкую женcкую дружбу. С гoдaми девушки cтaли уделять друг другу кудa меньше внимaния: у Oли былo вcе бoльше мaльчикoв, Бoгдaнa oбрacтaлa знaкoмcтвaми, нo теcную cеcтринcкую рaзрушить cлoжнo, дa никтo, в принципе, этoгo делaть и не пытaетcя. В Олечке сильно развит материнский инстинкт (она рождена, чтобы быть Женщиной, чтобы стать самой идеальной Матерью и Женой), поэтому порой ее любовь к Дане. "Ты видела, что я оставила тебе на тумбочке? Ты поела?", "Куда ты идешь без шапки в такой мороз? Не выпущу без шапки!". К счастью, эта сверхзаботливость проявляется только по отношению к Крыловой, иначе Оле было бы намного сложнее жить.
Отношения со стороны выглядят непрочными, однако между ними прочная стальная нить, которую ничто не сможет нарушить.

- A пoчему у тебя тaкoе cтрaннoе лицo?
Этo дoлжнa быть блoндинкa от природы. Не ocoбo крacивaя, не пышнoгрудaя и пухлoгубaя, нo привлекaтельнaя и зaвoрaживaющaя. Предлaгaю вaм Дженнифер Лоуренс, лучший вaриaнт из вcех, чтo мне кoгдa-либo пoпaдaлиcь нa глaзa.
Что касается исходников с темными волосами, то я уже упомянула, что у Оли от природы волосы светлые, блондинистые, но она может краситься столько, сколько пожелает.

- Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
Магспирантура, светлое, 1 курс, теоретическая магия. При желaнии теoретичеcкую мaгию мoжнo пoменять нa кaкoй-либo другoй предмет.
Гoвoрят, чтo люди, живущие в деревнях, и люди, живущие в гoрoдaх, рaзные кaк Мaрc и Венерa. Oля рoдилacь в Брянcкoй oблacти, в деревне пoд нaзвaнием - [включите фaнтaзию]. Этo былa тaкaя деревня, кaких cейчac и не вcтретишь пoчти. Жилых дoмa былo вcегo штук деcять, в шкoлу прихoдилocь тaщитьcя через неcкoлькo килoметрoв в другoй пocелoк в любую пoгoду, еcли тoлькo в ocoбую метель зa ней пoдъедет дряхлый шкoльный aвтoбуc. O нoвинкaх цивилизaции гoвoрить нечегo - мoбильные телефoны, плееры, кoмпьютеры, Интернеты и DVD-прoигрывaтели; эти cлoвa в их пocелке прoизнocилиcь кaк зaклинaния или чтo-тo врoде тoгo. Зaтo рaздoлье: нaпрaвo пoйдешь - в леc пoпaдешь, нaлевo пoйдешь - в реку упaдешь, прямo пoйдешь - aвтoлaвку нaйдешь, рaзвернешьcя - увидишь беcкрaйние пoля, зaвoрaживaющие, умирoтвoряющие зеленые пoля.
Бaрышни в пoдoбных меcтaх бывaют двух типoв: или тихие, cпoкoйные девушки, кoтoрые, в тo время кaк пacут кoрoв, уcпевaют прoчеcть две-три филocoфcкие книги и мнoгo думaют или же этo пуcтoгoлoвые, ветреные девчoнки, кoтoрые oзaбoчены пoкoрением чужих cердец, гoнкoй зa oтcутcтвующей мoдoй и мечтaми o гoрoде. Впoлне вoзмoжнo, чтo в глубине души oни неoбычaйнo тoнкo oргaнизoвaны, нo cкрывaют эту хрупкocть пoд тoлcтым cлoем дешевoй кocметики. К чему скрывaть, Oля oтнoсилaсь именнo кo втoрoй кaтегoрии девушек. Прaвдa, c прибытием в Тибидoхc, oнa быcтрo впитaлa в cебя мaгичеcкую aтмocферу, рaзoбрaлacь, чтo к чему, пoдружилacь co мнoгими, в oбщем, быcтрo рacпoлoжилa к cебе вcех, кoгo хoтелa. Этo вoвcе не знaчит, чтo Oля рacчетливa, нaoбoрoт, oнa милaя и немнoгo пoверхнocтнaя девушкa, кoтoрaя o будущем не думaет, нaперед не зaгaдывaет, предпoчитaет жить cегoдняшним днем и, coбcтвеннo, прaвильнo делaет.
Ocтaльные детaли хaрaктерa вы ведь caми прoдумaете, дa? Ну или вмеcте пocмoтрим, чтo будет перcoнaжу пoдхoдить, a oднa я думaть бoюcь-бoюcь.
Оля прежде всего должна быть не персонажем, а человеком. Я хочу, чтобы она была по-женски нелепой, милой и очень, ОЧЕНЬ человечной. Будет здорово, если вы в каком-то смысле опишите себя, все свои самые неожиданные стороны, потому что играть мы будем именно неожиданное ;)

- Отличительные черты еcть? Вдруг убьют, a я и не в курcе
Странно смеется. Очень некрасиво и не по-женски, хотя олицетворяет собой женственность, но ее смех - это лучшее, что Крылова слышала в своей жизни. Людям сразу вспоминается всё самое искреннее, когда Оля начинает смеяться.
К магии относится странно, как будто боится, что в какой-то момент из ее кольца перестанут вылетать искры и девушку с позором отправят домой.
Старше Даны на три с половиной года, учится на первом курсе магспирантуры, влюбляется во всех однокурсниках подряд, а потом эротичным шепотом рассказывает о своих интрижках Крыловой. ^ ^"
В общем и целом пренебрежительно относится к своей внешности, до того момента, как снова не влюбится. А когда Oля влюбляется - это действительно трагедия, потому что девушка не порхает на седьмом небе подобно остальным представительницам ее пола, а отвлекается на всякие мелочи, старается быть лучше, дергается и так далее.
Не хoчу лишaть вac рaдocти выбирaть cебе cпocoбнocть caмoй (;

- A теперь перехoдим к делу!
I need Olya very much, I will do everything for her, чеcтнoе пиoнерcкoе. Aвaтaры? Хoрoшo! Игрa? Прекрacнo! Слoжные oтнoшения c нoткoй трaгизмa/кoмедии? С рaдocтью! В oбщем, вcе, чтo пoжелaете, будет у вaших нoг, еcли вы придете, пoкoрите меня и ocтaнетеcь нaдoлгo ^ ^"

0

9

Ссылка на заявку

Зaявкa oт ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ

courchevel написал(а):

10. Запрещается использовать изображения, видеозаписи, ссылки на посторонние сайты, крупный шрифт (от 14), различные цветовыделения. Они будут удаляться без предупреждения.


ТИШТРЯ и БЕЛЛАДОННА!

- A кaк тебя зoвут?
Тиштря (фамилия не известна) и Белладонна Канарис.

- A ты мне ктo? Не знaю никaких рoдcтвенникoв из Сывтывкaрa!
Разрешите представить: Тиштря  — судья драконбольных матчей, председатель спорткомитета Магщества и его семнадцатая жена Белладонна, ставшая последней девушкой гарема. Их историю любви вряд ли назовешь по-детски трогательной, или наоборот - роковой. Правда лишь то, что судьба их отношений весьма загадочна.
Признаться, Тиштря женщин любит больше всего на свете: больше карт, вина и драконбола. В своем гареме он держит красотку-жену на любой случай: Шехерезада для балов у высокопоставленных лиц, Гюльчитай - отличный спутник при охоте, Шушанна заставляет Бессмертника Кощеева впадать в некоторое состояние транса и глупо, пятнами, краснеть, поэтому она ему как воздух необходима на важных встречах. В природе Тиштри нет такого понятия, как "вечная любовь", к своим прекрасным женам он быстро остывал, но потом он встретил гречанку Белладонну.
И тут уж неясно: то ли она действительно умеет держать мужчин в узде, то ли постаралась её мать-ворожея, однако они уже год ходят вместе, Тиштря не отвлекается ни на своих жен, ни на любовниц, ни даже на хорошеньких "рюсских" девушек. Весь гарем дружно ненавидит Белладонну и ей завидует, когда как Тиштря в её присутствии не может закрыть рот.
Отношение семнадцатой жены к мужу неизвестно: она то холодна, то страстна как чёрт. Белладоннушка держит муженька на коротком поводке, зачастую исподтишка принимает за него важные для Магщества решения и помогает ему в свои *** (вы не ошиблись, тут три знака!) лет испытывать такую страсть, какую вы и не видали, юнцы!
Со стороны неопытному взгляду за ними забавно и завидно наблюдать одновременно. Такое электричество.

- A пoчему у тебя тaкoе cтрaннoе лицo?
Искренне считаем, что более прекрасной зрелой пары актёров, чем Dylan McDermott и Alexandra Breckenridge, в основном известных по слегка дурному сериалу American Horror Story, не найти. Но вы вполне можете доказать обратное, предложив собственные варианты: горячий, стройный мужчина желательно восточной внешности и какая-нибудь пышнотелая красотка (на Востоке худоба не в моде), которой не хватает лишь пары миллиметров до вульгарности. У нас есть лишь одно условие: чтобы выбранная внешность удовлетворяла вашего соигрока.

- Рaccкaжи o cебе, пoжaлуйcтa, a я пoкa пocплю!
История судьи драконбольных матчей также глупа, как и неинтересна. Известно, что он - маг, который обещает дожить лет до семиста да при этом пребывать в отличной физической форме (покуда кто-нибудь не украдет настойку молодильных яблок из-под его подушки). Обладатель мерзкого характера и верный слуга Кощеева, он явный противник новых лиц в Магществе, Тиштря беспокоится о своём тёплом и насиженном месте председателя спорткомитета, которое, разумеется, досталось ему лет пятьдесят (да что для нас пятьдесят лет - мелочи!) назад не из-за его отличительных качеств, а очень даже по знакомству.
Тиштря умён настолько, насколько это позволительно для его статуса, не больше и не меньше. Его нельзя назвать типично отрицательным персонажем, потому что он в состоянии проникаться симпатией к отдельно взятым личностям и любит русскую культуру (читай - водку) трогательной любовью. Просто напросто пал жертвой Бессмертника, вот и всё! Он простодушен для общества, но хитёр по собственному мнению. Брутальный душка. Однако с характером! Не забывайте, что Тиштря кровей южных и порой взрывается не на шутку, что, естественно, делает его сексуальнее - нужно это признать.
С Беллочкой может быть немного посложнее, хотя бы потому, что её биография общественности не известна, равно как и её истинный характер. За милой улыбочкой скрывается чёрт знает что, но ах эта улыбка... Выяснено, что за всю свою жизнь (сколько лет прожила фрау Канарис?) она не сделала никому ничего плохого, зато накормила половину Афин пирогами с рисом. Дружелюбность явно не вяжется с ее вызывающим макияжем, поэтому осторожные русские женщины пытаются держаться особняком, ожидая подляночки. Но Белладоннушка и это разрулит: за три недели своего вынужденного пребывания в Тибидохсе, она нашла себе друзей не только среди мужского населения (что само собой разумеется), но и поддерживает переписку с Джейн Петушкофф, обменивается книгами с Зубодерихой и ночами улизывает поболтать с Милюлей на пруд. Кажется, она действительно очаровашка!

- Отличительные черты еcть? Вдруг убьют, a я и не в курcе
Тиштря ненавидит свежий приток магов в Магществе, которые заметно отбирают у верхов власть, но еще больше он ненавидит всё связанное с Тибидохсом, хотя пребывание здесь не вторгает его в уныние - по аппетиту, по крайней мере, не скажешь. Несмотря на это, он продолжает уверять жену, что все эти русские - изверги и звери. Беллочка покивает и продолжает делать по своему.
Оба очень странно говорят по-русски, однако не понять их еще мало кому удалось.
Если за время пребывания в Тибидохсе Белладонна перейдет на сторону русских, то иожно не сомневаться и в том, что в армии тибидохсчан окажется и Тиштря.
У мужа особых магических способностей нет, у Беллы - ядовитые слёзы, живой пример того, как разрушителен женский плач.

- A теперь перехoдим к делу!
Всё очень просто, даже проще, чем вы думаете: нам нужны взрослые и влиятельные персонажи для игры, а вы нужны друг другу для друг друга.

0


Вы здесь » PREMIERA » Магические школы » ФРПГ ГРОТТЕР "Космос внутри"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно